ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ » ПЕРЕЧЕНЬ ВСЕХ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ УСЛУГ ПО ЗОРОАСТРИЗМУ


ПЕРЕЧЕНЬ ВСЕХ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ УСЛУГ ПО ЗОРОАСТРИЗМУ

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

На базе СЭН порталов проводятся сеансы с элементами ЗОРОАСТРИЗМА: 32 МЕСТА СИЛЫ ЗЕМЛИ+ Зоро места СИЛЫ и доп. сонастройка для моих клиентов одного из зоро порталов ежели клиент-первичник, т.е зоро посвящ не имеет, то тогда 32 места силы Земли+ зоро места силы Земли и сеанс частотами зороастризма на снятие негатива, в т.ч застарелого и порч на смерть. АНАЛОГОВ методологии нет,- автор все тот же: МИХАИЛ РА (на форуме уже есть отзыв о данном сеансе).

32

сынки- новое направление жреческого зороастризма выкладываю на форуме,- это ЖРЕЧЕСКИЕ ОБРЯДЫ ЗОРОАСТРИЗМА (уже выложил два обряда- чистка РОДА и ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА). МОЩНАЯ СИЛА И ЗОРО ПОМОЩЬ ТЕПЕРЬ ВАМ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ, ВСЕ ОБРЯДЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ! ЭНЕРГИИ ОЧЕНЬ ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЙ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ В КАЖДОМ ОБРЯДЕ. ОТЕЦ-ОСНОВАТЕЛЬ ЗОРО МЕТОДОЛОГИЙ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРО ПОСВЯЩЕНИЙ ПРОВОДИТ ОНЫЕ ОБРЯДЫ И ЯВЛЯЕТСЯ ИХ АВТОРОМ- т е МИХАИЛ РА. ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ДОСТОЙНЫ ЭТИХ ОБРЯДОВ- заявку пишите mik6724@yandex.ru

33

Проведена вчера в день МИТРЫ сильнейшая практика- обряд благословения МИТРЫ на весь 2021 год (в ходе действия, кот. несколько часов подряд шло появились новые ЗНАНИЯ, т.о обновился и функционал самого обряда- методичка, рассвет был вчера архи мистический а-ля царский пурпур на все НЕБО с благодатным запахом и умиротворением Природы. 2. Так же выделил отдельной темой АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ зороастризмы- ян ци прана зоро миров зоро на снятие негатива к с клиента- мощнейшая фреш новиночка этого декабря 2020 года на базе мистического представления становления зоро (уровень маха сиддхов от МИТРЫ до МИХАИЛА РА, т.е весь пласт затронут, сынки).
ОМ МИТРАЙЯ НАМАХ!

34

начата подача посвящ ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ ХУТТА (в свое время двое клиентов часть портала брали на форуме) и гл.ое- аномальные зоны зороастризма,- новая мистическая зоро жреческая практика в формате сеанса индивидуального (очень сильная, дается в дар клиентам), первый отзыв о ХУТТА ЗОРО: см ПОСВЯЩЕНИЕ В БЛОК ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ ХУТТА

35

появляется новая возможность- это новое в 2021 году, разработчик МИХАИЛ РА: зарядка свечей на лечение, очищение, защиту дистанционно в потоках ци зороастризма при со-настройке в зоро Порталы. Осуществляется без оплаты, т.е в кач-ве ПОДАРКА вам. Уровень-телепортация пран. Раньше на ютубе, особенно в канун НОВОГО ГОДА маги всех мастей проводили оные услуги, т.е заряжали свечи на бабью долю, привлечение-удержание мужчины, на деньги и т.п через заговоры, кладбище, нечистой силы и т.п. Отсылались бандероли через почту. Решил этот процесс усовершенствовать, т.к для Энергии не существует расстояний. Рад, сынки, сия благую весть вам сообщить.
Функция доступна и введена в МИР сегодня, т.е любой кто будет мне за порталы зороастризма перевод делать с 17 янв 2021 года в инструкции методички последнего дня зоро со-настройки будет еще и в дар получать объем инфы про зарядку свечей для зоро практик, для пользы вам. ОМ!

36

теперь клиенты могут не только принять сеанс в дар аномальные зоны зороастризма, но и получить с сего дня посвящение на платной основе в аномальные зоны зороастризма, ликуйте, сынки!

37

сегодняшнее обновление- это расширение блока ЗНАНИЙ по ХУТТЫ посв и сеансы- теперь расширил объем инфы по разделу высокочастотная ХУТТА.
2. Впервые в мире КЭН в методологию посвящение в эгрегор КОСМОЭНЕРГЕТИКИ добавил супер новинку-я ее автор- чистка космоэнергета местами силы номер один в мире кэн и номер два-  чистка через места силы КОСМОЭНЕРГЕТИКИ- г. Ташкент (Узбекистан)- там начинал свою деятельность кэн основатель В.Петров и 2-ое место силы КЭН задействуем- это Карелия (Россия гора Воттоваара- туда В.Петров кэновцев возил для со-настроек) плюс даю посвящение в КЭН частоту 1-ый магический- канал снимает сглазы, порчи, зависть, чистит ауру от негатива, латает чакры и подпитывает физ тело.
ЛИКУЙТЕ, сынки!

38

Появилась методичка на форуме ЖРЕЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ ЗОРОАСТРИЗМА- с бонусами и подарком,- мощнейшие практики с элементами боевой магии зороастризма,- ликуйте, сынки!

39

СЫНКИ- с этого дня возобновляет свою работу ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КРУГИ ЗОРОАСТРИЗМА- в формате ДИСТАНЦИОННЫХ СЕАНСОВ для прошедших ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ у МИХАИЛА РА -это минимальный уровень доступа. Формат- два сеанса два дня подряд 15 тыс руб по 50 мин каждый сеанс в заранее обговоренное время. Оплата- Вестерн Юнион.

40

ВНИМАНИЕ- важно- если есть со-настройка новая КРУГ СИЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА,- тогда индивидуальные сеансы КРУГ СИЛЫ ЗОРО можно не проходить ибо посвящение будет сильнее чем сеанс.

41

добавлена новая методология в перечень услуг- ПУДЖА МИТРЕ- автор МИХАИЛ РА- ПУДЖА МИТРЕ УНИКАЛЬНЫЙ СЕАНС ИНДИВИДУАЛЬНО ОН-ЛАЙН

42

премьера форума- дается мощное НОВОЕ посвящение ЖРЕЧЕСКОГО УРОВНЯ ЗОРО для мужчин- для повышения качества сексуальной жизни и усиления эрекции, силы яичек, в т.ч для снятия блоков и любовной магии- канал ЕГОРЫЧ! чтобы дудка ярилась по-молодецки!

43

новый РИТУАЛ ЖРЕЧЕСКОГО ЗОРОАСТРИЗМА на снятие сильных порч и порч на смерть САМЫЙ СИЛЬНЫЙ СЕАНС ЗОРОАСТРИЗМА НА СНЯТИЕ ПОРЧ

44

подарочное обновление ЛЕГЕНДАРНОГО ПОСВЯЩЕНИЯ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ- ДВЕ ЧАСТОТЫ В ПОДАРОК- ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ   самый полный вариант в рунете, ликуйте!

45

ВИП ВЕРСИЯ С ПОДАРКОМ МАСТЕР-КЛАСС ЗОРОАСТРИЗМА СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА- ДВЕ ЧАСТОТЫ В ПОДАРОК ДОБАВЛЕНЫ-
МАСТЕР-КЛАСС ПО ЗОРОАСТРИЗМУ "СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА"
новый уровень легендарного посвящения

46

расширен функционал и дана общая схема развития адепта в рамках боевого портала зороастризма  МАГИЧЕСКИЕ БОЕВЫЕ КАНАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА

47

новая услуга- новинка 2022 года: СУПЕР НОВИНКА 2022 года- ДАЮ ТЕПЕРЬ И ЭКОНОМ ВЕРСИЮ ДАННОГО ПОСВЯЩЕНИЯ: 1 ПОСВЯЩЕНИЕ В СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА С ПРАВОМ ДРУГИХ ЛИЦ ПОСВЯЩАТЬ С СОХРАНЕНИЕМ БОНУСА- ПОСВЯЩЕНИЕМ-АКТИВАЦИЕЙ МАГ ЗОРОАСТРИЗМА. СУММА ПОЖЕРТВОВАНИЯ НЕ 170 тыс руб, а 90 тыс руб,- ощутите разницу! доступ к этой ступени прежний- пройти у меня посвящение в эгрегорный зороастризм.

48

обратите внимание- на многие посвящения зороастризма с 2022 года введена эконом версия

49

СРЕДНЯЯ АЗИЯ- со-настройка: места силы ЗОРОАСТРИЗМА ТАДЖИКИСТАНА- уже освящена и проводится на форуме; места силы ЗОРОАСТРИЗМА РОССИИ: Москва; Московская область; Санкт-Петербург- ожидается появление на форума,- следите за анонсами

50

Введена новая услуга: сеанс МЕСТА СИЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА- дается 1 общий сеанс (исцеление плюс снятие негатива, запуск чакр): МОСКВА и МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

51

Введена новая услуга: сеанс МЕСТА СИЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА- дается 1 общий сеанс (исцеление плюс снятие негатива, запуск чакр): САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (РОССИЯ)

52

по запросу клиента в каждый из порталов зороастризма м б добавлена со-настройка на одно или несколько мест силы ЗОРОАСТРИЗМА на ЗЕМЛЕ в т ч и новиночки 2022 года: места силы зороастризма ТАДЖИКИСТАНА; МОСКВЫ И МЕСТ СИЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

53

ОБЪЕДИНЕНЫ-ФАКТИЧЕСКИ НОВАЯ ЧАСТОТА ЗОРО: МЕСТА СИЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА МОСКВА ПЛЮС МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-сильнее чем по отдельности- важная коррекция частоты,

54

новиночка 2022 года ноябрь- дистанционный индивидуальный сеанс высшая магия жрецов зороастризма-курдов (от прошлого до наших дней плюс места СИЛЫ т н Курдистана)- мощный ян ци поток для вашего полного очищения от порч, сглазов, чистятся все чакры, биополе-все тонкие тела и чистятся и наполняются благодатной агни праной ЗОРОАСТРИЗМА; дается 1 сеанс продолжительностью 77 минут (на физ плане м б и дольше будет идти), сеанс так же чистит и т н негативную родовую карму СРАЗУ по линии отца и матери (три колена Рода-это жесткая чистка фактически сеанс приравнивается к уровню посвящений зороастризма уровня ВЫШЕ МАСТЕРА до ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА методологии МИХАИЛА РА-по силе- подготовка не требуется. предложение актуально с сегодняшнего дня. платно.

55

методологии сеансов зоро: ПУДЖА МИТРЕ, благословение МИТРЫ (ежегодный обряд) объединены в 1 общий ритуал

56

обращаю ваше внимание, уважаемые клиенты- вы можете не только сразу посвящаться для повышения кпд со свои кровным родственником, но и с др практикующим-дружком,например, один в комнате посвящение эгрегорного зороастризма проходит от МИХАИЛА РА, а др-на кухне и т.п-это групповое (коллективное) посвящение может давать 10-50 % кпд вам т к при оном варианте с несколькими посвящаемыми мини эгрегор создается, имейте это в виду (это моя авторская методология-ноу-хау 2023 года- подробная инструкция после оплаты посвящения в эгрегорный зороастризм).

57

тем кто планирует проводить экспедиции- путешествия по планете земля с целью получения посвящений в зороастризм я рекомендую смело брать посвящения в эгрегор МИТРА, ЭГРЕГОР ЗОРОАСТРИЗМА и посвящение в канал и пространство ЗАРАТУШТРА- будет мощно,- у нас на форуме правда оные посвящения в разы дешевле ибо на самолеты-перелеты, еду и гостиницы и сами посвящения м б трата и миллион и более рублей (тем паче валюта в странах планеты земля далеко не рубль- это еще трата на обмен валют)


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ » ПЕРЕЧЕНЬ ВСЕХ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ УСЛУГ ПО ЗОРОАСТРИЗМУ