ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s2.uploads.ru/oTC4y.png

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ПРОВОДИТСЯ ДИСТАНЦИОННО   в 11 эгрегоров зороастризма+ 1 зоро эгрегор в подарок- это главная частота зороастризма ОРМУЗД ,- канал связывает зоро мага с АХУРА-МАЗДОЙ  (БЕЗ ВСТРЕЧИ В ОФФ-ЛАЙНЕ дается посвящение). МАЙЛ mik6724@yandex.ru ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПОСВЯЩЕНИЙ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МАСТЕРОМ РЕЙКИ; КЭН и т д ибо зоро- полностью самостоятельная методология

Устал жить на одну зарплату, надоела нищета? работаешь только на кредиты, как раб на галерах?
Хочешь, чтобы все твои мечты сбывались как у Газпрома - быстро и красиво
Пройди инициацию в Высшую Магию Богов - Портал Эгрегорного Зороастризма
Волшебная палочка в любой ситуации теперь будет и у ТЕБЯ!
Стань Хозяином собственной жизни, и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ИЗБРАННЫМ ЗЕМЛИ
САМОЕ ПОЛНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ- В ИНЕТЕ ОБЫЧНО ПОСВЯЩАЮТ В 8-10 КАНАЛОВ ЗОРОАСТРИЗМА,А У НАС - 12 каналов зороастризма, ощутите разницу!.Мануал прилагается
Все частоты взаимоусиливают и взаимодополняют друг друга
Зороастризм требует наработки, главная особенность Зороастризма- это быстрый результат (от 1 дня до 2-ух месяцев). Используется для решения разнообразных задач, требующих работы с причинно-следственными связями. Прежде всего, это ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ И УДАЧИ.
Частоты работают с массой причинно-следственных связей. На исполнение желания уходит от 2 часов до 2 месяцев. Одна свеча — одно желание. Желание должно быть реальным.
Каналы эгрегорного зороастризма в которые Вы будите посвящаться: 11 каналов
[color=green]
Было принято  решение давать бонусом к 11 зоро частотам частоту ОРМУЗД- частота Ахура-Мазды в магии зороастризма, сильнейший эгрегор зороастризма для духовных целей и не только (подробности после оплаты 11 зоро частот).
[color=green]МИТРА
— универсальная частота. Работает на исполнение любых желаний. Признак того, что желание принято — мурашки по коже.
ПРИ ПОСВЯЩЕНИИ В КАНАЛ МИТРА ДАЕТСЯ ТАКЖЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В МАНТРУ МИТРА
ХУМО 
(Богиня счастья)— счастье, благополучие в доме, удача, фортуна, благосостояние.

ХУББИ 
(Богиня воды) — оберегает от наводнений, землетрясений, засухи и других стихийных бедствий и связанных с ними несчастий в доме и во время путешествий. Работает на погоду.

МИРИХ
(Бог войны) БОЕВОЙ КАНАЛ.  Защита от врагов;нападение; мирит; ссорит; привлечение денег; лечение (изгнание) одержания.

НАХИД, АНАХИТА
(Богиня Любви) — приносит в дом счастье, достаток и успокоение. Лечит бесплодие, если нет антипатии к пациентке.

ЙЕДИНЕ 
— работает на любую защиту, в том числе на прорыв вуали астрала, помогает при лечении шизофрении.

МАХ 
(Луна) — лечение бешенства, детских болезней и болезней, вызванных женской энергетикой, снимает бессонницу у стариков, лунатизм, депрессии.

ДЕЕН 
— очищение квартир, любовь.

ЭШМА
(Демон похоти) — растительная частота, демон, может применяться для того, чтобы соблазнить мужчину (женщину).

СРАУШ
(Культ мертвых) — уничтожение полтергейстов, мытарей и шумов в квартире. Пользоваться редко.

АХРИМАН
(Бог зла) — причинение вреда, на существ, наделенных душой, не работать (сродни Ратха). Пользоваться не более одного раза в год, лучше вообще не пользоваться.

При хорошей наработке частот эгрегорного зороастризма, построения мыслеобразов не требуются.

Итак,зороастризм-древнейший МАГИЧЕСКИЙ Эгрегор на планете Земля,а значит и мощнейший по Силе (с ним могу только сравнить Эгрегор денег и внеэгрегориальную Энергию Любви).Его корни уходят в момент появление Огня и поклонения Огню как явному-проявленному аспекту Бога на Земле,его покровительство, Сила и возможность жить. До сих пор во многих религиях,культах, магических обрядах используется огонь, в зороастризме мы работаем с огнем как связующим звеном между миром Богов Зороастризма (Огненным миром) и миром людей. благодаря посвящению в портал огонь животворящий,энергия Богов и посвящаемый становятся единым целым, с посвящаемого уходят вся энергетическая грязь: порчи, сглазы, проклятия (с помощью зорочастот можно и от подселений избавиться,но экзорцизм сразу говорю требует большого уровня энергии и силы воли, т.к духи зла имеют сознание и могут сопротивляться когда их лишают энергетической еды-отключают от человека).
  Эгрегорный зороастризм работает на решение ЛЮБЫХ жизненных проблем:
1) здоровье (для этой цели и Деен и Митра и Хубби и Мах можно использовать; Мах-Богиня луны прекрасно работает с заболеваниями внутренних органов);
2) бизнес,деньги- жизнь показывает, что каналы зороастризма дают очень хорошие рез-тат (и быстрый) по части привлечения денег: традиционно "за деньги отвечают" в зороастризме 2 канала- Митра и Хумо, НО! мой опыт и эксперименты в этой области (над собой и моими клиентами) показал, что для денежных целей иногда разумно провести работу со спектром энергий зороастризма, дабы ваша денежная смс в Космос дошла в разы быстрее и вы не ждали результата 2-3 месяца (максимум 5)именно за быстроту материализации нужного мне результата я выбрал зороастризм в свое время и не ошибся, слава Богам зороастризма за оказанную помощь!
3) любовь,секс: здесь можно использовать как минимум 3 канала зорочастот (подробная инфа дается после посвящения!)- спектр применения- привлечение любви, рождение здорового ребенка, сексуальные амбиции- усиление либидо, повышение похоти (как мужской, так и женской); развод кого-то на секс в ускоренном режиме.
Границ и ограничений, равно как и возможности реализации своих грез,-не существует (даже можно попробовать увеличить грудь или член, если к этой работе подключить сознание и подсознание прокачать, то результат гарантирован, это будет лишь вопрос времени!)[/color]
КОРОТКО подытожу, чтобы не было каши в голове перечислю здесь что входит в "пакет покупателя" настройки в Эгрегорный Зороастризм: 12 каналов БОГОВ И БОГИНЬ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА 2) Мануал к настройке 3) мои ответы на ?-ы по теории и практике Зороастризма (т.е после посвящения я не прощаюсь и готов помочь советом клиенту!)
ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ САМОВОЛЬНЫХ ПОДКЛЮЧЕНИЙ К ЗОРОАСТРИЗМУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСЕТ САМ "чудо-горе ученик"
    ДИСТАНЦИОННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ 45 т.р

УСЛУГА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО 100% предоплате.
майл для записи mik6724@yandex.ru  Возможна оплата разными способами, в т.ч через Карту Сбербанка РФ

2

Для того что бы получить ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ вам необходимо:
-оставить вашу просьбу  о получении настройки написав на майл mik6724@yandex.ru;
-написать мне  ваши Ф.И и город вашего проживания; область; страну, в которой будите посвящаться (можно еще и фото свое прислать! мне на майл)
-переслать вознаграждение за настройку;
-договориться со мной о дне и времени ТАИНСТВА ПОСВЯЩЕНИЯ;
-в назначенное время принять ПОСВЯЩЕНИЕ;
-оставлять  отзыв в этой теме после каждого посвящения

3

Инфа о канале эгрегорного зороастризма МИТРА (в первом посте данной темы вы увидите, что канал зоро МИТРА- основной эгрегор зороастризма, работающий на исполнение желаний). Итак, МИТРА: МИТРА- СВЕТ; ДОБРО; ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
Ми́тра (др.-инд. Mitrá-, авест. Miθra- «дружба, договор, согласие») — божество индоиранского происхождения, связанное с дружественностью, договором, согласием и солнечным светом.
Как божество Митра упоминается в трёх аспектах:
1. Ми́тра́ индоариев, как ведийское божество;
2. Ми́тра древних иранцев, как божество зороастризма;
3. Ми́тра эллинистического периода, как главное божество митраизма.
МИТРА В ИНДИИ
Веды представляют Митру́ постоянным спутником верховного бога Варуны, стоящего во главе семи великих богов — Адитьев. Обоим божествам вместе посвящены многие гимны Ригведы и не более пяти — Митре, как отдельному божеству. Поэтому нет ни одного эпитета, который исключительно характеризовал бы Митру и отличал его от его спутника. Адитьи, с Варуной и Митрой во главе, являются верховными мироправителями, блюстителями космического и нравственного порядка. Они называются царями, дающими ненарушимые уставы. С вершины неба обозревают Варуна и Митра все мироздание и восходят на престол с восходом солнца, которое называется иногда их оком. В гимнах, однако, существует представление, что Митра владычествует над днем и солнцем, а Варуна — над ночью; но вообще первоначальный солярный характер Митры значительно побледнел у индийцев сравнительно с иранцами, видевшими в Митре световое божество. Как бог солнца Митра уступил своё место богу Сурье, и принял более отвлеченный характер верховного блюстителя нравственного света — правды и добродетели.
Однако следы солярного значения Митры сохранились как в ведийских гимнах, так и в религиозно-философских произведениях брахманического периода, в которых повторяется представление о том, что Митре принадлежит день, а Варуне ночь, или что Митра создал день, а Варуна ночь, согласно с чем и предписывается Митре приносить в жертву плоды (не животное) светлого цвета, а Варуне — темноцветные плоды. Уже в ведийском периоде культ Варуны и Митры и вообще богов Адитьев отступает на второй план сравнительно с чествованием более доступных и популярных богов — громовника Индры и бога огня Агни.
МИТРА В ИРАНЕ
Исследователи индоиранской мифологии уже давно указывали на соответствие индийских Адитьев семи иранским верховным духам Амешаспентам (Амшаспандам).
Глава Адитьев, Варуна, близко напоминает иранского Ахурамазду; спутник Варуны — Митра соответствует иранскому солнечному богу Мифре; отвлеченные имена амешаспентов, олицетворяющих нравственно-религиозные понятия, представляют до некоторой степени параллель отвлеченным именам индийских Адитьев: так, Митра собственно значит дружественный, друг, имя другого из Адитьев, Арьямана, имеет тоже значение «лучший друг». Высказано было предположение, что индоиранские представления о семи верховных богах сложились под влиянием семитического (вавилоно-ассирийского) культа планет, к числу которых причислялись солнце и луна, что составляло семерицу верховных божеств. Однако до сих пор эта гипотеза ещё не имеет прочного основания.
В честь Митры в Иране отмечаются праздники Мехреган (именной день Митры) и Ялда (День Рождения Митры).
МИТРА В АРМЕНИИ
В Древней Армении Митра был известен как Михр (Mihr, арм. Միհր) или Мгер (Mher, арм. Մհեր) — бог Солнца, небесного света и справедливости
В армянском эпосе «Сасна црер» («Яростные сасунцы») есть два персонажа с таким именем — Мгер (Михр) Старший и Михр Младший (внук предыдущего, сын Давида Сасунского). Согласно армянской мифологической традиции Михр совершает ряд подвигов, сражается со львом, убивающим мирных жителей, спасает от наводнения город Джезиру, сбрасывая в реку скалу, которая делит её на рукава и борется с несправедливостью в мире. Михр Младший, встречаясь со своим отцом Давидом, сражается с ним, не зная, что это его отец, и побеждает его. Униженный Давид проклинает Михра, обрекая его на бездетность и несчастье. Михру, таким образом, не удаётся победить несправедливость, земля перестает держать его и его коня, и он вязнет в земле. Посоветовавшись с могилами своих родителей, Михр слышит их завет ждать наступления справедливости в скале. Михр ударяет по скале мечом, она расступается, впуская Михра и его коня. Далее, с разной периодичностью в зависимости от версии (2 раза в год или каждую субботу) Михр выходит из скалы и проверяет, наступил ли справедливый мир. Если это случится, то Михр сможет покинуть скалу навсегда.
Михру, в частности, посвящён Храм Солнца I в. н. э. в Гарни, выстроенный в эллинистическом стиле, а также жертвенник Мхери Дур («дверь Мхера») в скале Агравакар (Вороньий камень) близ древнеармянского города Ван. Храмы Михра были разбросаны по всей Великой Армении. В дохристианскую эпоху при этих храмах проводился праздник Мехекан (25 декабря), символизировавший рожденье Михра из скалы.
Один из армянских дворянских родов — жреческий род Мехнуни, согласно родовым преданиям, вёл свое происхождение от дица (бога) Михра. Имена Мигран, Мгер происходят от имени бога Михра (Мигра) и означают солнечный, озарённый лик.

4

уважаемые читатели- по акции посвящение в эгрегорный зороастризм ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ  можно пройти до 31 декабря 2018 года, т.к с 1.1.2019 цена посвящения повысится с 26000 рублей до 40000 рублей.

5

В ДАР В ИНСТРУКЦИЮ К ПОСВЯЩЕНИЮ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ДОБАВИЛ ИНФУ : РАБОТА СО ВСЕМ ПОРТАЛОМ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА (АНАЛОГОВ НЕТ, ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ВЫДАВАТЬСЯ С СЕГО ДНЯ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ДО ОБЪЯВЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ О ПРЕКРАЩЕНИИ ДОСТУПА К ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ).

6

До 20 марта 2018 года (весеннего равноденствия, т.е дня СИЛЫ) проводится акция: посвящение за один день в 12 эгрегоров зороастризма (без права др лиц посвящать), цена БЕЗ АКЦИИ: 26 т.р, по акции: 10 т.р майл для записи mik6724@yandex.ru
Посвящение проводится дистанционно. См перечень всех эгрегоров зороастризма: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

7

Т.к В этом году заявки на ВСЕ ПОРТАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА ПРИНИМАЮ до 27 июля 2018 года, то через 1 месяц,- 30 апреля 2018 года цена повысится на каждый портал зороастризма, в т.ч на данное посвящение и составит 45 т.р (это экономически целесообразно ибо с 1 января 2019 года цена посвящения 50 т.р).

8

Я хочу пройти посвящение  в  Эгрегорный Зороастризм, можно ли частично оплачивать и проходить ступенями, я пенсионер и с деньгами есть небольшие трудности, я откладывать ну уже нет сил. С января месяца все жду улучшения, но ничего не происходит, поэтому, если есть возможность проходить ступенями, то мне очень хочется. Грандиозные планы и есть желание, обладают знаниями Духовной интеграционики и знаю, что мои корни в Гиперборее

9

Да, можно проходить последовательно ступени,начиная с этого базисного посвящения.

10

в первый пост данной темы добавил мое видео ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ, наслаждайтесь просмотром! ОМ МИТРАЙЯ НАМАХ!

11

Благодарю Михаила за посвящение в эгрегорный зороастризм.1 день посвящения.За пять минут до назначенного времени начался небольшой мандраж.Зажег свечи.Сел,расслабился.Физически ничего не чувствовал.Как сказал Михаил,такое может быть,все зависит и от человека и от его зашлакованности .В голове мещанина какая то из мыслей и иногда,как вспышки,маленькие видения.Человек в белом,с серебряным отливом, на белом коне с крыльями.Приблизился ко мне,посмотрел мне в лицо,махнул мне по голове толи палклкой,толи посохом или мечом и сказал * быть * и ускакал.Опять чернота,лечу по ней,пытаюсь дорогу к свету найти и не вижу ничего.Вырываюсь из этой темноты и опять каша из мыслей в голове .Потом.Птица,красивая,с очень длинным хвостом летает возле меня.Я захотел чтобы она села мне на плечо и она села.Потом пробираюсь сквозь толпу каких то людей к трону,кто сидит на троне не вижу.Подошёл,он положил мне правую руку на голову,ощутил тепло от руки.Видения как вспышки,очень коротенькие.Настроение какое-то подавление.Устал сидеть,встал,посмотрел прошёл час.Весь день ходил как придавленый,но к вечеру стало отпускать.Михаил сказал что это чистка идёт,что все нормально.Буду ждать второй день посвящения.Михаил спасибо.

12

Благодарю Михаила за посвящение.
2 день. Также за пять минут до назначенного времени начался лёгкий мандраж.На этот раз грязи и черноты было намного меньше.Опять появился  всадник в белой одежде,только на этот раз не на пегасе,а на белом единороге.Подъехал ко мне и смотрит,я ему говорю - не боюсь,буду ( почему имени это сказал и не знаю ) и он ускакал.Какой то чёрный,бездоный колодец закрывал крышками и засыпал сверху землёй.Периодически чувствовал как шла энергия.В больном плече запульсировала мышца и появилось тепло .Видел как какой-то  юноша выводит лошадь,за ней ещё лошади идут.Я говорю,что мне такие не нравятся,давайте мне белых.Появились брички запряженые четверками лошадей,в бричках воины с луками и копьями.Говорю,что хочу прокатиться на такой бричке.Мне дают бричку с четырьмя белыми лошадями,мчались и по облакам и по лесу с огромной скоростью.Потом лошади сами распреглись,повернулись ко мне и стали кивать головами мне.Дальше как бы затишье.Сижу думаю ,а что будет если позвать богов.Произнёс имена богов, которые в этот день посвящаюсь.И стал мне кто-то чистить энергоцентры( чакры). Чистили до тех пор пока свет из них не стал бить метров на 10-15 спереди и сзади меня.Тело выгибалось как при потягушках после сна,только до хруста в костях.Сразу стало легко и комфортно,захотелось встать.Думаю,может в первый день не так что сделал,рано встал.Спрашиваю- вставать можно,мне говорят - нет ещё.Появилась очень красивая,вся светящаяся девушка.Остановилась,пригнулась и смотрела на меня.Потом появился опять всадник,на белом коне,а на лице серебряная маска.Мимо проехал,внимательно посмотрел на меня.Опять почувствовал что хочу встать.Спрашиваю - можно вставать,говорят - можно,спрашиваю - может ещё посидеть,говорят - нет.Встал,посмотрел на часы,час прошел.Настроение и состояние отдохнувшего человека.И мне кажется,что и первый день и второй,энергия продолжает идти,хотя с места посвящения и
уходишь.Михаил,большое спасибо.

13

Здравствуйте Михаил и все читающие этот форум.Хотел ещё немного добавить к отзывам.С утра,после второго дня посвящения,самочувствие и настроение как после отпуска.Во всем теле лёгкая эйфория от  ощущения силы зоро.Чувствуется такая мощь,о которой даже представить не мог.Приходится эту эйфорию сдерживать и гасить,что бы не впасть в блажь всемогущества и вседозволенности.За ночь произошли ещё две кардинальные перемены в сознании или это трансформация сознания идёт таким образом .1. Я не как не мог понять,почему Михаил называет желание людей иметь деньги -- похоть к деньгам.Утром все стало по другому .Изменения в мышлении произошли как то одномоментно.Увидел и понял ,что нужны не имено деньги а нужен достаток в доме,причём достаток начинался с действительно самых необходимых нужд ,все выстроились по порядку ценностей и приоритетов.Все оказалось на удивление просто.Деньги как таковые и не нужны.Деньги  оказались лишь одним из инструментов приобретения чего то и не более.Стало так легко и спокойно,как будто какой груз свалился с плеч.Вот желание денег как таковых и есть похоть к деньгам.2.Произошли и изменения в отношении к людям.Вдруг понял и увидел что любой,может быть таким какой он есть.Это его выбор или судьба .Оказалось без оценки смотреть на людей и общаться с ними гораздо комфортнее Причём они тебя лучше понимают и слышат.Даже можно сказать ,что общение идёт теперь как бы на другом уровне.Не оцениваю ни другого ,ни себя по отношению к нему.Как будто исчез какой-то барьер в общении и все происходит как то само собой.Эти изменения  настолько поразительные,что многое не могу объяснить словами.Написал как смог.Михаил,огромное спасибо.

14

3 день.На этот раз все прошло как то спокойно.Путаница мыслей в голове.Затем пошла чистка.Тело шатало из стороны в сторону и подташнивало.Под конец начал зевать.Из видений одно запомнилось и очень странное Какое-то темное помещение,на трёх тумбах горят свечи .Мне кто то говорит - мы пришли в храм смерти Подводят меня к чаше с какой-то тёмной жидкостью,говорят пей.Не буду я это пить,сколь не упрашивали,не пил .Потом дают,толи меч,толи саблю,говорят бери и делай вообще что хочешь .Она острая.Спрашиваю,а ножны на неё есть ? Говорят - нет,ходи так.Говорю - так опасно,можно кого-то порезать,пусть здесь полежит,если будет надо,то возьму и положил её на подставку над чашей с этой тёмной жидкостью .Почувствовал,что пора вставать,посмотрел,час прошёл .Михаил,большое спасибо.

15

4 день.Только закрыл глаза,все сразу началось.Какая то женщина,в восточном наряде подошла и рассматривала мне лицо,потом отделилась и села скрестив ноги.Появились какие то старички,один подошёл ко мне, посмотрел,махнул рукой и отошёл к другим,сидящим на бревне.Говорю,что то не так,так помогайте.Встали все сразу,подошли,шепчут что то,а из их глаз в мои,белые лучи идут.Потом появился ,какой то человек в царской короне,очень очень древний.Осматривает меня и кому то  что то говорит,тыча пальцем ..Какие голоса вдруг послышались за спиной,появилось какое то необоснованое беспокойство и все пропало .Ни звука,ни мысли в голове только серый фон перед глазами,как шторы серые .Через какое то время,появилось маленькое пламя из 2 энергоцентра.Внутри белое,снаружи фиолетово сирневое..Стало все больше и больше, до двух метров выходило из тела.Итак все по очереди вверх открывались и светились.Когда  начал светить 7 ,короный энегоцентр,то цвет был только белый,ослепительно белый.Свет стал расширяться и показался белый лотос.Свет стал загибаться к низу,образуя купол и лотос стал раскрываться .Как только свет дошёл до низа,все энергоцентры засияли бело фиолетовым светом,каждый своим рисунком.Это незабываемое зрелище,как все сияет и играет.Появился жёлтого белый луч сверху и по лучу опустился на троне какой-то человек,сделал жест рукой похожий на какой то символ и по лучу поднялся вверх.Стали то тут,то там появляться мыслеобразы эгрегоров,какая то птица нежно подхватила меня и мы полетели в космос.Мимо как комета летел и остановился красивый юноша в доспехах,приветливо помахал нам рукой.Четверка белых лошадей,чёрный кабан....Затем они все изменились и стали другими,похожими но богов.Собрались в кольцо и летали вокруг нас кольцом Потом подхожу к какому то очень красивому трону и мне предлагают на него сесть.Сажусь.Оказываюсь в каком то чёрном храме,посередине зала.Вокруг на чёрных с проседью тронах по кругу сидят ,как призраки короли.Мне говорят,это демоны.Они по очереди встают,на меня не смотрят и представляются мне и склоняют головы.Потом,появляется опять жёлтого белый луч и из него выходит ослепительный человек в короне и смотрит,что то говорит и довольный уходит в луч Затем я отказываюсь возле входа в пещеру,захожу туда.Стены пещеры из золота и самоцветов.Посередине сидят старцы возле костра.Спрашиваю,если чпо поможете,отвечают,поможем,если что заходи.И выхожу из пещеры.Вдруг прям из горы выезжает  белый всадник,с трезубцем и венком на голове.Одевает мне свой венок на мою голову,а у него уже опять такой же на голове .Цветы белые и очень красивые.Говорит,если буду нужен,обращайся и ускакал.Захотелось встать,думаю спрошу.Можно вставать,мне говорят можно,а можно ещё посидеть,говорят сиди,только все что нужно тебе ты уже получил,так что до завтра.Спрашиваю,а что завтра.Показывают на красной ленте крест с белого золота,а по середине креста,огромный,не реальной красоты камень.Боюсь подумать даже,кому такой дают,а мне говорят,да тебе это,тебе ,но только завтра.Веки задергались,открыл глаза,посмотрел время,1,35 ч. прошло  Периодически лёгкое жжение в 7 э.центре,до сих пор возникает..Михаил,огромное спасибо .

Отредактировано Сергей А (2018-05-18 18:57:38)

Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ