ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » ОТЗЫВ ПРАКТИКУЮЩИХ » МОИ УЧЕНИКИ ГОВОРЯТ...


МОИ УЧЕНИКИ ГОВОРЯТ...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ОТЗЫВЫ ПРАКТИКУЮЩИХ (ЗДЕСЬ ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ О ПОСВЯЩЕНИИ У МИХАИЛА: наработка каналов зороастризма; опыт работы с Порталами СЭН;изменения в жизни после посвящений и т.д)
МАТВЕЕВ (РФ)- прошел ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ: наработка каналов после посвящения идет.
(Наработка положительная. К примеру попросил погоду посадить картошку- два дня дождя не было. Только отсадился и на следующий день опять дожди. Уже больше месяца не было ни одного дня без дождей.)

2

Илья К. (Моск.обл): Если кратко- я в шоке от зороастризма ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ!!!! До посвящения- словно и не жил: постоянные проблемы с деньгами,кредиты; низкая з\п. Начал пить, к Михаилу обратился как за последней надеждой, почувствовал, что он мне поможет. Михаил посоветовал посвятиться в зороастризм. Через 11 дней после 3-го посвящения я нашел высокооплачиваемую работу в Москве, самооценка резко повысилась. интересно и то, что люди стали меня уважать- чувствуют во мне силу. Зороастризм еще нарабатываю, но результат ДАЖЕ превысил все мои ожидания. Спасибо,Вам, Михаил!

3

Кузнецова М. (Владимирская обл): Прошла посвящения у Вас,Михаил в Портал Сакральной Венеры и зороастризм ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ, несколько месяцев назад. Проблема была- не могла выйти замуж, хотя ухажеры были. Более 3 недель результата на физ.плане не было (я даже грешным делом думала: нужно ли было посвящаться,хотя сакр венерой работала и зоро КАЖДЫЙ ДЕНЬ!). Через 3 недели я на дне рождения сестры повстречала молодого человека-это судьба.....Теперь я ЗНАЮ- что Энергия большая помощница (особенно люблю канал Венера из Портала Сакр.Венеры СЭН) Мы теперь живем вместе. Осенью свадьбу планируем,- так что и Вас, Михаил, приглашаем. С уважением, Мария.

4

Королева Е , Казахстан (о посвящении зороастризма СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА МАСТЕР-КЛАСС ПО ЗОРОАСТРИЗМУ "СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА"):Доброе утро Михаил!!!
Ощущения во время сеанса  неописуемые и все же попробую описать. Если просто прошёл, как на одном дыхании.
выполнив все инструкции соединившись с эгрогором ко мне сразу пришел образ какого то божества очень, очень, могущественного, это происходило в каком то пространстве(я не поняла где была). Божество находилось на несколько уровней выше меня, но при этом не смотрело на меня с высока,а бросало пронзительный изучающий  и в тоже врЕмя Поддерживающий взгляд.
Меня втянуло в какую то воронку, я чувствовала как мо тело покачивается закручиваясь в эту воронку.
были не которые болевые ощущения в области поясницы и с левой стороны на лице чуть выше брови было ощущение жара.
свечи горели практически всю ночь, на момент написания письма осталась догорать последняя свеча, зажженная от 2-ой, а первой погасла именно 2-я свеча.
вот и все это то что я смогла описать, ах да про мой сон: весь не помню один момент я проснулась в каком то маленьком домике(сейчас пришла ассоциация, когда мой дед был жив, он держал пасеку и там был домик, где он спал и отдыхал), и увидела гнездо-соты(наверное это были все же пчелы, чем осы ), т.к. были именно соты.
я вышла из домика и увидела кучку мальчишек(4-6 лет) у которых ноги -стопы были изжалены крапивой и они стояли в очередь к доктору  он им стопы смазывал каким то желтым бальзамом, я сначала подумала, что это йод.
Закончив с ребятнёй, он обратил внимание на меня пойдем я тебе помогу и привел меня на полосу препятствий (типа как бег с препятствиями только между препятствиями были разложены разные травы и крапива в том числе и расстояние между ними было буквально 2 шага не больших-не разбежишься) я это все преодолела без усилий и ноги не обожгла. он подошел ко мне похлопал по плечу. помню, что доктор был не русский-азиат.
вот теперь всее
Екатерина.
только что погасла последняя свеча.

5

Дм.Конев, Россия;Самара:хочу поделится впечатлениями после настройки в первый портал эгр-зороастризма!вечером после настройки сидел и думал!что то надо думать с работай!где я сейчас работаю меня не устраивает!сам я геолог и рассылал резюме по сайтам с пол года назад!были предложения но меня не устраивало все!а вчера думал вот бы в питер попасть!я там еще не разу не был!просто подумал и что вы думаете?утром пришло три предложения по работе и именно в питер и по моей специальности!прям чудеса какоето!мне прям захотелось написать сразу!если честно то я маленько даже опешил!я ведь даже не чего не делал а,только подумал!а,что будет после наработки каналов?к такому надо привыкать!

6

Дмитрий Конев (полная версия ОТЗЫВА о посвящении в 11 каналов эгрегорного зороастризма):

Михаил Благодарю!настройку принял!даже не заметил как прошло время почти два часа!настройка прошла мягко!началась с оцепенения всего тела и онемели руки!я даже подумал,что у меня нет рук!через короткое время начал слышать голоса!то грубый мужской то детский то женский,говорили отдельными фразами каждый свое!но это только для меня!в конце настройки я будто сам стал весь огненным и пошел сильный жар в руках и груди!еще через короткое время мне кто то положил руки на голову!голова раздулася как мячик!потом отпустили и я понял,что настройка закончилась как вы и писали,что сам пойму!хорошая энергия добрая,сильная!Благодарю вас Михаил!

хочу поделится впечатлениями после настройки в первый портал эгр-зороастризма!вечером после настройки сидел и думал!что то надо думать с работай!где я сейчас работаю меня не устраивает!сам я геолог и рассылал резюме по сайтам с пол года назад!были предложения но меня не устраивало все!а вчера думал вот бы в питер попасть!я там еще не разу не был!просто подумал и что вы думаете?утром пришло три предложения по работе и именно в питер и по моей специальности!прям чудеса какоето!мне прям захотелось написать сразу!если честно то я маленько даже опешил!я ведь даже не чего не делал а,только подумал!а,что будет после наработки каналов?к такому надо привыкать!

Доброго времени!хочу рассказать о второй настройки эгрегорного зороастризма!минут за 10 до начала настройки начался сильный жар во всем теле!но когда начал принимать настройку все поменялось с точности до наоборот.меня окутал густой туман и я оказался как в кокане из тумана!потом закололо руки как муражки и перешло на все тело!время от времени меня бросало в холод и по всему телу бегали холодные муражки!аж передергивало!на голову опять кто то опустил руки и приятная прохлада пошла вместе с голосами по всему телу!голос был только один но такой приятный и столько интересного мне рассказал!но это только для меня! в конце настройки руки опустили меня и мне стало опять жарко и до сих пор в груди горит приятный огонь!время настройки 1.20 минут!почемуто я не помню как время пролетает!мне кажется,что проходит всего 15 мин!Благодарю Михаил!каналы сильные и своеобразные,все проходит по разному!Благодарю!

Здравствуйте!принял 3 настройку в эгр-зороастризма!настройка прошла окуратней!чувствовал присутствие кого то,но сложилось впечатление,что просто стояли рядом без прикосновений!и было жарко аж пробил пот!руки налились тяжестью и бросало в жар!в отличие от тех настройки!жар был не снаружи а как пламя горит внутри меня!под конец настройки меня как будто начали поднимать вверх!растягивая за голову! Благодарю Михаил!все три настройки такие разные!но что больше всего радует,это не нескончаемый огонь в груди и руках!чувствую сила увеличилась в десятки раз!люди кто рядом находится у всех начинается испарина!говорят,что я как печка жаркий!Благодарю!

7

Фатима г.Мурманск: (прошла посвящение в эгрегорный зороастризм и теперь участвует в КРУГЕ МАСТЕРОВ ЗОРОАСТРИЗМА):

Благодарю Михаила за 1 инициацию в Зороастризм!!!Знамения начались еще ночью,во сне.Приснились огненные сполохи с радужным окаймлением на голубом небе!Длилась настройка по моим ощущениям 1ч.50 м.Началось все тихим вливанием энергии через Коронную чакру.Очень мягко,без каких-либо перепадов в силе.Сильно захотелось спать,голова так и норовила упасть с плеч...Щекотало и першило нестерпимо в носоглотке из-за насморка..Постепенно разогрелись руки и стопы.Видений не было,только один фиолетовый фон перед глазами.Шли обрывки слов,впечатлений,картинок.Так все и закончилось.Спасибо Михаил,продолжим!!!

Благодарю Михаила за 2 инициацию в Зоро!!!Сегодня настройка была почти 2 часа.Поток начался опять мягко,бережно,но сегодня он имел свои отличительные признаки.Началась работа в районе 2,3 чакры.Но больше всего работали во 2.Там были явные манипуляции и активные действия.Похоже что ее раскрывали и раскручивали.Пошли очень приятные,нежные ощущения,от которых хотелось млеть и мурлыкать.Временами впадала в забытье,еле контролировала голову,которая все теряла устойчивость..Опять какие то картинки проносились бытового характера.Фон перед глазами-фиолетово-насыщенный.В середине настройки стало припекать так,что пришлось немного подраздеться.Второй час настройки проходил спокойно.Спасибо,дорогой Михаил,жду 3 настройки!!!

Благодарю Вас,Михаил,за инициацию в Портал Зороастризма и за большую Энергетическую Работу!!!Подготовилась к 3 настройке и сразу почувствовала энергопоток.Со ввременем мощность его возрастала.Он вливался и было от него приятное ощущение.В глазах появились огненные всполохи.Потом вдруг пахнуло прохладой,потом разогрев,потом опять прохлада...Ну а потом пошел интесивный внутренний разогрев тела,чуть ли не до испарины на лице.Прогрелся даже позвоночник с костями.Всплыла неожиданно картинка:возбужденно кричащая толпа мужчин,бедно одетых,на ступенях высокого Храма,внутри один человек,склонился над чашей с огнем...Потом вспышка света на внутреннем экране,прямо как в ролике у Димы,посвященной этой теме...Под конец этого действия заломило болезненно пр.висок,у меня всегда так бывает при энергетически насыщенных медитациях.Немного все потом успокоилось.Длилось все 1 ч.47 мин.Спасибо,Михаил,колоссальное мероприятие провели!

8

Михаил: г.Подольск (Моск.обл: посвящение в 11 каналов зороастризма):принял настройку шла 1 час сверху вниз по чакрам. Началось с видения Митры в доспехах и шлемом на фоне огня (он и последующие Боги зоро мне представлялись и общение происходило с ними телепатически, ХОТЯ вчера на ночь весь пантеон 11 Богов приходил ко мне, в т.ч и демон похоти ловил на очко через секс.видения и стремился меня развести на блуд- я воздержался и от его попыток намерением оградился в конце видения перед ночью они уже знали, что я понял кто это и смотря на меня полукругом, поздоровались и ушли) При настройке Митра шел через 7 чакру Хумо- 4-ую, Хубби-6-ую, Мирих-между 5 и 4-ой чакрой. Видел всех Богов как по тв. Хумо открыла тайну материализации желаний (сказала, что появляется далеко не всем посвящаемым- меняла цвета и свойства, как волшебная птица Богов. Получил кое- какие дары духовные (2) сожгли в ауре всю дрянь огнем и наполнили Живительным огнем. В целом Энергия- очень мягкая( не колбасило вовсе), больше шел чен с Богами, рассказывали как работать с их Энергией в кратце.
спасибо за настройку, слава Богам зоро

Добрый день. Сейчас прошел 2 инициацию- опять 1 ч длилась: через последовательное появление Богов зороастризма (4-х каналов), Энергия шла чуть сильнее с проработкой 1 и 3 чакры и до 7-ой включительно. Свечи жгу: вчера 4 и сегодня тоже буду 4 шт (мне Боги зоро сказали, что этого достаточно-интересно, заметить, что 1-ая свеча. кот зажигаю на инициацию всегда горит дольше др. Завтра в 9.00 готов продолжить.

Здравствуйте. 3 настройка прошла по- особому (длилась 55 минут)- после инициаций в 3 канала и появления Богов зоро соответствующих каналов прошло подстройка-усиление всех 11 каналов. Ощущался жар во всем теле, ток Энергии от копчика до макушки головы.

9

ПРИМ.РЕД. КО ВСЕМ постам этого раздела ОТЗЫВА ПРАКТИКУЮЩИХ: с учетом того, что ко мне обращаются не для спортивного интереса и приходят далеко не на блины,имея большие проблемы в различных сферах жизни, то (бывает и такое), что от накала самскар и эмоций, очищения от негатива после посвящений,-письма практикующих ИНОГДА содержат мат, т.е ненормативную лексику а-ля вместо слова практика идет хорошо пишут с большой буквы Заеб... и т.д. Я такие комменты публикуя здесь редактирую;думаю-это справедливо. НО! общий смысл и стилистику писем- СОХРАНЯЮ!!!

10

ОТЗЫВ Е. (КАЗАХСТАН)- прошла у меня  ПОСВЯЩЕНИЕ В ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ПОРТАЛ: МИХАИЛ! Благодарю за посвящение в исцеляющий Портал. ОЧЕНЬ сильная Энергия: принимала стоя настройку, поток шел мощный, проблемные места дали о себе знать- болит уже 2 дня поджелудочная железа, а после 2-го посвящения в исцеляющий Портал всю ночь держалась температура 39С и слабость (озноб) по всему телу. Энергия Портала,хоть прошло мало дней после инициации,- хорошо работает на снятие боли, огненные энергетические чаши сжигают остатки энергетической грязи в моей ауре. С местом СИЛЫ и чакровым дыханием с места силы работала несколько раз- понравилось наполнение всех 7 чакр и поднятие общего тонуса организма. Хотя я и Мастер Рейки, но убедилась, что Исцеляющий Портал СЭН- настройка нового времени, универсальное ср-во исцеления . БЛАГОДАРЮ, ВАС, МИХАИЛ!!!! СПАСИБО ВАМ!

11

ОТЗЫВ ПРАКТИКУЮЩЕЙ (прошла  ПОСВЯЩЕНИЕ В ПОРТАЛ САКРАЛЬНОЙ ВЕНЕРЫ): МИХАИЛ! спс за посвящения. первое было мощным и долгим около двух часов длилось,- ЭНЕРГИЯ мощно чистила и прокачивала мою поджелудочную железу, а голова слегка кружилась, после первого посвящения поднялась температура до 39 градусов. Жар спал только утром, чувствовала себя бодро, пробегала так целый день. Второе посвящения на места Силы,- Олимп Богов (Греция) и остров Крит тоже мощно прошло, но более мягко и без болей. Энергия Портала Сакральной Венеры классная, ласковая, отлично работает на исцеление эндокринной системы и наполняет весь кокон любовью!!! спасибо,ВАМ.

12

продолжение следует....  :flag:

13

Если кратко,Дмитрий, то эти чудеса- только начало Вашего Пути К СИЛЕ в Зороастризме, т.к Вы еще не имеете право посвящать др.(не прошли у меня соответствующего посвящения) и гл.ое- не стали МАГОМ ЗОРОАСТРИЗМА МАСТЕР-КЛАСС ПО ЗОРОАСТРИЗМУ "СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА" ,-а это это уже КОСМОС.... ДУХОВНАЯ СИЛА!

14

про чудотворство зороастризма (как продолжение предыдущих постов этой темы-см выше!): ЧУДОТВОРСТВО ЗОРОАСТРИЗМА

2. Если надумаете,Дмитрий,- то  просто создайте тему в разделе эзотерические статьи и выложите инфу в формате статьи. Удачи!

15

Аля- пишите ваш ?мне в ЛС и коротко вашу проблему- помогу!

16

Прим. ред по предыдущему отзыву Сергея- именно это посвящение им имелось в виду, в него он и прошел посвящение у меня: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

17

ОТЗЫВ Сергея из Белгорода (РФ) по наработке каналов эгрегорного зороастризма ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ  Добрый день! Хочу немного рассказать, вчера как никогда при наработке каналов все шло мягко, но сегодня с утра такой поток шел жар просто шпарил, было состояние как меня поднимают вверх, по позвоночнику шел плотный горячий поток до копчика Супер, плечи немного горели я рад что так идет. Еще хотел поделится когда посвящение прошло после очень часто стал открываться третий глаз, чувствую как шторки раскрываются и в этот момент когда открыто на мир смотрю с другой стороны (угла, оценка более возвышена на те вещи предметы, людей итд). Чаще стал видеть любимый цвет ярко насыщенный фиолетовый с золотистой каемкой, я понял что это за круг был это третий глаз только разной формы, сегодня более четко увидел.

18

ОТЗЫВ О КАНАЛЕ ЗОРОАСТРИЗМА МАХ: Доброе утро Учитель, вчера подключился к каналу МАХ: поток пошел все мягко хорошо, просьбой попросил очистить все чакры в моем энергополе, после просьбы пошел  активироваться энергоцентр 5-ый причем мощно до сих пор работает, после работали центры 4, 3, 2, 6, 7,  за первый не могу сказать так как не чувствую. Очень отчетливо чувствуется как поток льется через лотос немного придавливает голову. Стал замечать как потоки энергии гуляют на правом полушарии головы когда думаю о Духовности ЗОРОАСТРИЗМА + благодарю их за великую работу и это дает еще больше эффект, очень доволен что сам дохожу к духовному МИРУ. Спасибо УЧИТЕЛЬ за толчек в это трудное ВРЕМЯ!
БЛАГОДАРЮ!!!

19

СПАСИБО, СЕРГЕЙ, за отзыв по практике работы с каналами зороастризма, рад, что Вы нашли СЕБЯ в этой духовной традиции славян-ариев!

20

ДРУЗЬЯ! С СЕГО ДНЯ БЛАГОСЛАВЛЯЮ ТЕХ КТО ПРОШЕЛ У МЕНЯ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ НА ЗАПИСЬ ВАМИ НЕБОЛЬШИХ ВИДЕО ДЛЯ ЮТУБА ИЛИ ДР ХОСТИНГОВ- ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ НЕ БОЛЕЕ 5 МИНУТ - ПО ТЕМЕ КАК ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ПОСВЯЩЕНИЯ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ; 2) МОЕ МНЕНИЕ О СИЛЕ- КАНАЛОВ ЗОРОАСТРИЗМА (КАК КАНАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА ИЗМЕНИЛИ ВАШУ ЖИЗНЬ). Можно в видео сразу 2 темы освятить по пункту 1 и 2. ПОДДЕРЖИМ ОГОНЬ ДХАРМЫ! ОКУЧИМ ГЛАГОЛОМ ИСТИНЫ ВСЮ ПЛАНЕТУ ЗЕМЛЯ! ссылки на Ваши видео ролики присылайте мне в ЛС или даже на майл! С ЛЮБОВЬЮ,- ЖРЕЦ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА,- МИХАИЛ РА!

21

ОТЗЫВ о канале СРАУШ- прислал его отрок, прошедший у меня посвящение в 12 каналов зоро СРАЗУ после публикации мной энергосеанса каналом СРАУШ- Добрый день.
То что идет большой забор энергии у мастера испытал на себе.
После зажжения свечи начал открывать канал СРАУШ, бодренько так произнес ключ, но с каждым вызовом все хуже и хуже мог разговаривать. В конце я уже просто пытался что- то сипеть, а при попытке произнести желание уже не столько его произносил сколько мысленно додумывал. И тут же быстренько (если выползание из комнаты на четвереньках можно так назвать) постарался удалиться подальше от  свечи. Через несколько минут на меня такой жор напал, что я просто пихал в рот тупо все что можно съесть и лишь только после этого мне начало становиться легче.
Ну вот очередной урок на своей шкуре испытал, считаю что нужный урок.

22

Сергей- продолжайте в том же духе

23

Отзыв Юрия (Моск обл ть) о посвящении в эгрегорный зороастризм во все 13 эгрегоров клиент посвящался во дни МИТРЫ офф-лайн
ОТЗЫВ: Здравствуйте, Михаил. Все посвящения прошли на ура, как Вы и предрекали- было много знамений ДАЖЕ после последнего посвящения в мистический канал зороастризма (канал очень мощный). Т.к я практикую наработку зоро каналов на даче, то огонь у меня практически сутками горит костер я и супруга поддерживаем, чтобы он не гаснул. Энергии очень мощные всех 13 эгрегоров зороастризма, а особенно на костре отлично ДЕЕН работает, я правда еще соблюдаю все Ваши рекомендации , что получил уже после посвящения МИТРА и Ормузд. Через Митру уже пару желаний исполнилось, мантру вашу тайную Митры тоже начитываю- вдохновляет. Я очень рад, что нашел Вас в итнернете когда узнал о посвящениях в зороастризм. Благодарю, Михаил, спасибо, что Вы есть.

24

REVIEWS of the PRACTITIONER (HERE, they SHARE their EXPERIENCE ABOUT the DEDICATION of MICHAEL: the life channels of Zoroastrianism; experience with Portals SEN;changes in life after the initiations, etc.)
MATVEEV (Russian Federation)- was initiated IN the EGREGOR ZOROASTRIANISM: life channels after the consecration is.
(Life positive. For example asked weather to plant potatoes two days it was not raining. Only otsudila and the next day the wind and the rain. For more than a month there was not a single day without rain.)

25

Оксана- здравствуйте- огненный цветок зороастризма- уникален- не связан с методой кэн ( когда надобно 2 или более человек и мантру ом читать). Здесь идет др схема, дающая большое кол-во огненной духовной энергии. а инфа о нем по применению ПОЗЖЕ будет дана в методичке после всех зоро посвящений, чтобы в голове каши не было. Вам надобно только уяснить, что в магии жреческого гиперборейского зороастризма, что я даю в инициациях гл.ое не визуальные картинки и т.п видения и ощущения (их дают на гора обычно при посвящ на 1 чакре или на чакрах ног колдуны, чтобы клиент наглядно видел результат- а-ля с ним в посвящ и сеансах что-то происходит), НО! нам с Вами др. надобно- получить результат по очищению и подготовке Вас к посвящению в эгрегорный зороастризм. В дни сеанса и посвящений советую пить больше чистой воды.

26

надо было и будет писать отзывы там, где мы договаривались: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » ОТЗЫВ ПРАКТИКУЮЩИХ » МОИ УЧЕНИКИ ГОВОРЯТ...