ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » FAQ (Вопрос-ответ) » Вопрос-ответ (часто задаваемые вопросы)


Вопрос-ответ (часто задаваемые вопросы)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

В: Скажите зачем надо проходить посвящения в частности в зороастризм?
О: каждый для себя ? о необходимости ПРОЙТИ посвящение решает сам, для многих посвящение в эгрегорный зороастризм- последняя капля- шанс от Вселенной, чтобы очиститься по максимуму от негативого багажа кармы и иметь возможность после смерти вновь воплотиться на Земли (справочно сообщаю, что далеко не все жители Москвы и Моск. обл.ти после этого воплощения ЗАСЛУЖАТ право гужеваться в низших мирах- они уже НИКОМУ не нужны ибо пройдена точка невозврата, смысла нет их как-то перевоспитывать,- это реальность без шуток и издевок). Думаю очевидно нужно посвящение или нет...

В: можно ли пройти у Вас ДИСТАНЦИОННО посвящение в зороастризм?
О: Я все посвящения, представленные на этой форуме, даю ДИСТАНЦИОННО, ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО без фото и (или) телефонного звонка. Тот Мастер, кто пишет, что это невозможно- согласен невозможно, НО! это не возможно в их реальности- банально не умеют дистанционно посвящать+ похотливы до денег, т.к очные посвящения ВСЕГДА дороже и они т.о мечтают увеличить свою прибыль.

В: Посвятите меня в зороастризм на этой недели, а деньги я Вам переведу через две-три недели. ОК?
О: Я работаю только по 100% предоплате за посвящения

В: Можно прислать Вам свое фото для более качественного прохождения инициаций?
О: если хочется- присылайте, для меня наличие-отсутствие фото для посвящений погоду не делает- я- ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА- итак справлюсь...

В: Сколько по времени занимают посвящения?
О: как пойдет, трудно заранее описать, приблизительно от 35- 120 минут (может больше, меньше врядли)

В: цена на зороастризм с 1 июля повысилась в 2 раза?
О: ДА, повысилась, скажу более того- цены и дальше будут расти, даже в этом 2013 году, это ? времени. Я считаю, что пройти у меня посвящения- это  СУДЬБА; КАРМА И ВОСТРЕБОВАННОСТЬ ВСЕЛЕННОЙ, я ведь при инициациях (ЛЮБЫХ!) сжигаю огромный пласт негативной кармы практикующего этого и ВСЕХ предыдущих воплощений ( имею на это эзотерические полномочия и благословения). Смело скажу- посвящения от МИХАИЛА РА- это словно второе рождение; духовное приображение посвящаемого; жизнь СТАНОВИТЬСЯ УДАЧЛИВОЙ; РАДОСТНОЙ,- понимаете?

В: У Вас на форуме много Ваших личных разработок; чей Вы ученик?
О: Мой девиз- слоган (его я сам придумал): у меня 4 Гуру: БОГ; ЭНЕРГИЯ; МИХАИЛ РА; ЖИЗНЬ- это и есть мои главные УЧИТЕЛЯ

В: можно пройти у Вас очное посвящение?
О: в этом нет нужды, дистанционные посвящения работают не хуже и даже лучше очных+ очно посвящаться у меня очень дорого...

В: Действуют сейчас какие-нибудь скидки на посвящения?
О: Нет, с 1 июля 2013г все скидки отменены.

В: Вы посвящаете с 1 июля 2013г в зороастризм с правом посвящать других?
О: Да, до следующего повышения цен эта схема будет неизменной- это моя принципиальная позиция.

В: В какое время лучше посвящаться?
О: Лучше утром

В: Как оплатить посвящения?
О: с 1 июля 2013г - через системы переводов: Контакт; или Вестерн Юнион

2

Да,конечно, кто-то посвятил,НО! я говорил чуть-чуть про другое в ответе на ? практикующего и даже на кое-что намекнул (дабы др. Мастеров Зороастризма не обидеть!) :blush:

3

если имеется в виду мантра Митры- да,работать будет без посвящения. Про нее я дам еще инфу в соответствующем разделе форума "Мантры". Тайная мантра Жрецов Зороастризма (мантра Ахура Мазды)- лучше пройти посвящение у Михаила РА (предварительно прочитав о ней инфу в соответствующем разделе форума). т.о,- обе мантры рабочие, НО! даруют результат по вашей вере и любви к данному виду эзотерике- начитке мантр, ХОТЯ при долгом начитывании будут работать как защита.

4

чтобы завершить ЭТУ ТЕМУ, т.к общаться можно долго,НО! гл.ое- практика!!!работа с ЭНЕРГИЕЙ, дам еще ответ на?

Михаил, допустим, я пройду посвящение в зороастризм, а через какой период времени можно пройти др. посвящение: "СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА"?
Ответ: это хороший ?. В зороастризме ИНТЕРВАЛ МЕЖДУ ПОСВЯЩЕНИЯМИ СОСТАВЛЯЕТ 1,5-2 месяца. В СЭН (сакральной энергии вселенной)- 3-7 дней (там идет др. схема работы с ЭНЕРГИЕЙ)

5

Вопрос- возможно ли пройти у ВАС ОЧНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ? ОТВЕТ: ДА, это возможно, если Вы- житель Москвы; Моск. обл.ти или С-П (ПИТЕРА)

6

? (фреш-актив): МИХАИЛ,намастэ! подскажите: в ближайшее время не планируется посвящать в эгрегор католической церкви?в эгрегор культа ВУДУ?

ответ: я крепко догадываюсь, что оные ?-ы возникли в связи с тем, что я посвящаю в ЭГРЕГОРЫ  МИРОВЫХ РЕЛИГИЙ, но буду краток по Вашему ?-у: НЕТ. Единственно могу предложить ПЛАТНЫЙ ЭНЕРГОСЕАНС ДУХОВНОГО ПРОСТРАНСТВА ХРИСТИАНСТВА

7

ом! были недавно ?-ы, которые нужно еще раз освятить: В: Интересует посвящение, скажите, через скайп можно его пройти ? 1.2?: Скажите, я хочу пройти посвящение в канал Заратуштра дайте мне свой моб ый номер и как ПРОХОДЯТ ПОСВЯЩЕНИЯ и сколько по времени они занимают?
О: Здравствуйте, ВСЕ ПОСВЯЩЕНИЯ я провожу ДИСТАНЦИОННО; без скайпа и созвона по телефону, т.е БЕЗ ВСТРЕЧИ В ОФФ-ЛАЙНЕ в заранее обговоренное с клиентом время; вся нужная информация о прохождении посвящения в Порталы Зороастризма присылается на майл посвящаемого ПОСЛЕ ОПЛАТЫ 1.2: Намастэ! По времени я не могу ТОЧНО сказать сколько будет длится посвящение (тут все по разному происходит), НО! приблизительно от 40 минут до 1 или 1ч 30 минут.

3. Интересный ? от юзера из ВК- соц сети: Михаил,- это твое фото? http://s8.uploads.ru/t/xkiZ0.jpg

Хотя я и не ответил ему ,НО! официально заявляю, на фото- ЗАРАТУШТРА,- основатель ЗОРОАСТРИЗМА

8

Ответ на базисный ?: с какого посвящения начать ученичество? Ответ: С этого: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

9

1-ый ? по этому поводу и публикую на него ответ: можно ли ПРАВОСЛАВНОМУ (крещенному) пройти посвящение в зороастризм?: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ  МОЙ ОТВЕТ: ВАШЕ ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ м.б ЛЮБЫМ,- для посвящения в Порталы Зороастризма,- гл.ое- НАМЕРЕНИЕ ПРАКТИКУЮЩЕГО пройти посвящение и уважение к данной традиции. Кстати,- атеистам тоже можно посвящаться- РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГДА В ЗОРОАСТРИЗМЕ ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ!

10

?-ы с майла: 1) можно посвятиться в эгрегор Вуду не проходя посвящения в зороастризм? Ответ: Да, можно.
2) КАКИЕ ПОСВЯЩЕНИЯ ПОСОВЕТУЕТЕ (самые сильные), чтобы получить МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ? Ответ: для максимально БЫСТРОГО МАГИЧЕСКОГО развития рекомендую такую схему посвящений: начать с посвящение в эгрегорный зороастризм далее можно на следующий день СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА и уже через 1 месяц: посвящение в ЭГРЕГОР ВУДУ- будет ооооооооооочень мощно!!!
3?: действует ли скидка на зороастризм сейчас: ответ:нет,- АКЦИИ СКИДКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!

11

? по ЗОРОАСТРИЗМУ: для получения БОНУСОМ посвящения в исцеляющий портал и портал сакральной венеры сэн ДОСТАТОЧНО оплатить 12 каналов зороастризма? ответ: 1 посвящение (оплата 1 портала зороастризма)= 1 бонус по сэн, т.е для получения БОНУСОМ И ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ПОРТАЛ СЭН И ПОРТАЛ САКРАЛЬНОЙ ВЕНЕРЫ необходимо оплатить и посвящение в эгрегорный зороастризм (12 каналов) и МАСТЕР-КЛАСС СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА и сделать перевод надо до 8 мая 2014 г.

12

? девицы: моя цель - получить посвящение СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА (а далее- он-лайн с эгрегором зороастризма) как скоро эту 2-ую ступень зоро можно у Вас получить после 12 каналов базовых?
Ответ: на данный момент есть несколько вариантов (НА ВЫБОР клиента) ПОЛУЧЕНИЯ СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА: 1) после наработки ВСЕХ 12 КАНАЛОВ ЗОРОАСТРИЗМА, полученных у МИХАИЛА РА. 2 вариант: на следующий день после посвящения в 12 каналов 3 вариант: спустя 3 дня после посвящения в 12 каналов зоро (прим. ред: варианты №2 и №3 БОЛЕЕ МОЩНЫЕ, т.к еще более глубоко и БЫСТРЕЕ идет энерго-информационная чистка посвящаемого). НО! право выбора одного из этих 3-х вариантов- за посвящаемым!!!

13

? отрока: как защитить детей своих от негатива
Ответ: быть максимально очищенным физически и энергетически самому и особенно матери ребенка и быть ближе к ПРИРОДЕ: жить где рядом лес, пруд (желательно в своем доме, чтобы меньше негатив от соседей к вам перетекал); меньше есть мясо; рыбы и яиц, хотя бы не чаще 1 раза в неделю; если вы- жадный человек и не готовы проходить посвящения в энергетические системы (любые),- то совершайте богомольные поездки по святым местам,например, тем, что расположены в вашей губернии и особенно туда направляйтесь, где известны исцеления от родников; купелей и чудотворных икон 2. мыться с мылом каждый день и пить не менее 2 литров воды в день (особенно матери ребенка ибо коль она больна, то и чадо малолетнее часто болеет) 3. умеренно дрочить пенис (для девиц- вагину) и умеренно заниматься сексом- не чаще 2 раз в неделю. чтобы иметь минимум сексуальной похоти. 4. не пиариться перед соседями и друзьями о том, что у вас красивый; умный малыш (чаще у людей ничего святого- могут сглазить и даже сводить болезни на малых детей посему и не желательно часто контактировать чаду среди старых людей и незнакомых вам и не принимать от них подарков- даже в виде еды и игрушек.

14

В: доброго времени суток, Михаил Ра! прочитал на форуме про праздник МИТРЫ - зороастризмом я давно хотел заняться ? такой могли бы Вы предоставить мне скидку на посвящение в зороастризм в честь дня МИТРЫ?
О: если я провожу скидки и акции то пишу о них на форуме, а доп. скидки предоставлялись мной лишь тем КТО УЖЕ оплачивал мне 1 или несколько посвящений в порталы зороастризма, т.е получается, что оснований для предоставления Вам скидки НЕТ! НО! 300 рублей могу дать скидку в честь дня МИТРЫ 16 октября, если что- оплачивайте ту сумму, что вам в письме указал минусуя 300 рублей и посвящение в эгрегорный зороастризм ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ - ВАШЕ!

15

в виду того, что я владею ЖРЕЧЕСКИМИ ТАЙНЫМИ ЗНАНИЯМИ ЗОРОАСТРИЗМА мне приходят ?-ы на майл mik6724@yandex.ru по каналам зороастризма от ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ПРОШЕЛ посвящение в эгрегорный зороастризм ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ
в том числе о боевых каналах: МИРИХ; ЙЕДИНЕ; СРАУШ; АХРИМАН а-ля СЛОЖНО с ними работать после посвящения? ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ
ОТВЕЧАЮ- легко, инфу даю после посвящения.

16

переводы за вуду посвящения и ритуалы+ за посвящения в порталы эгрегорного зороастризма принимаются через вестерн юнион или колибри сбербанка рф. 2. через яндекс.деньги переводы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

17

были письма мне с предложениями разных вариантов оплаты за вуду посвящения+ за посвящения в ПОРТАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА. даю перечень через какую сис-му не принимаю деньги: 1) веб мани 2) яндекс.деньги 3) киви кошелек 4) карта сбербанка рф
тогда каким макаром ОПЛАТИТЬ? 1) вестерн юнион 2) колибри сбербанка рф- это сис-мы переводов

18

есть определенное число ?-ов из разряда провакационных а-ля на очко.... типа: Михаил, скажите, что можете назвать Вашим большим (значительным) успехом в магии или что более всего запомнилось?
Ответ тоже на любителя,НО! без иллюзий и грез ума: Если кратко- никого (даже кого могли и ХОТЕЛИ) из моих клиентов не убили, в т.ч МАГИЧЕСКИ, и все это не случайная удача- РАБОТА ЭНЕРГИЕЙ ЗОРОАСТРИЗМА ИЛИ ВУДУ (все зависит от ситуации, что нужно ситуативно, то и применяю.....)

19

ВОПРОС НА МОЙ МАЙЛ ПРО ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ПОСТУПИЛ: ДЕСКАТЬ КАКИЕ БЫЛИ УБРАНЫ БОНУСЫ? К ПОСВЯЩЕНИЮ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ
МОЙ ОТВЕТ ВОПРОШАЮЩЕМУ: было убрано 2 бонуса: энергетический сеанс; 2-й бонус: ПРАВО ПОСВЯЩАТЬ ДРУГИХ В 12 КАНАЛОВ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА (но! никто не запрещает СРАЗУ при оплате основного посвящения или позже -после наработки каналов оплатить ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ: ПРАВО ПОСВЯЩАТЬ ДРУГИХ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ- это уже более СЕРЬЕЗНЫЙ УРОВЕНЬ, т.к делает Вас более привлекательным для эгрегоров зоро , т.к они заинтересованы в их популяризации и сильнее будут вам помогать ....
А про бонусы скажу так: еще планирую у посвящения ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА бонусы урезать, мотайте на ус!
И м.б для ВАС гл.ое,- уменьшение бонусов не уменьшает цены за посвящение (хотите верьте или нет, но когда я увеличивал кол-во бонусов мне не поступило ни одного письма от клиентов с ПРОСЬБОЙ УВЕЛИЧИТЬ цену для них, т.к получат они уже больше)

20

Свежие вопросы на мой майл mik6724@yandex.ru : посвящаться в зороастризм можно пройти в майские ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ?
ОТВЕТ: ДА, в ПЕРИОД С 1-9 мая 2015 г посвящения вуду; зороастризм в обычном режиме провожу, НО! надобно учитывать, что банки 30 апреля 2015 г могут работать с сокращенном режиме и может случиться ситуация, что перевод вами сделан, а получить его я могу только после праздников (это если он застрял в дороге на пол пути- обычно в вестерн юнион если выбрать тариф 12 часов такая ситуация у клиентов моих бывала). т.о, в идеале коль посвящаться в эти дни праздников будите то оплатить лучше СЕГОДНЯ 29 апреля до 17-18.00 мск
2. про посвящение в эгрегор денег ?: поможет ли оно по части привлечения денег
ответ: если не верить и не доверять- то, НЕТ!
(можно еще мой курс привлечение денег БЕЗ ОПЛАТЫ на форуме прочитать)

21

В последние дни мне пришло несколько одинаковых вопросов: сколько стоит посвящение в 1 канал эгрегорного зороастризма?
ответ: в 1 канал посвящения проводятся, НО! только в январе и декабре. Если нет желания и денежной возможности все 12 каналов оплатить, то рекомендую БЕЛЫЙ МАГ ЗОРОАСТРИЗМА БЕЛЫЙ МАГ ЗОРОАСТРИЗМА ПОСВЯЩЕНИЕ  (до 1 июня установлена акционная цена, т.е - это спец предложение от ЖРЕЦА) запись на mik6724@yandex.ru

22

ряд ? от девиц и отроков по оплате- можно ли платить через яндекс.деньги и веб-мани? за посвящение в эгрегорный зороастризм; вуду
отвечаю: НЕТ, только через сис-мы денежных переводов (я даже через карты банков не принимаю перевод  :glasses: ибо сей шаг- мистическое препятствие для клиента, чтобы он-она доказали, что достойны доступа к ТАЙНЫМ ЗНАНИЯМ!)

23

НЕСМОТРЯ НА ОСЕННИЙ ОТПУСК МИХАИЛА РА (прошения на посвящения можно подавать уже послезавтра ибо отпуск завершаю 6 сентября сего года) ВЫКЛАДЫВАЮ НЕКОТОРЫЕ ?-ы от потенциальных клиентов: 1. Как можно получить посвящения: ЭГРЕГОР ЗОРОАСТРИЗМА и МАСТЕР КЛАСС СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА?
Ответ: для ДОПУСКА к этим посвящениям надобно пройти БАЗОВОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ в 13 эгрегоров зороастризма ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ
2 ? : можно как-то помочь вашему форуму через пожертвование на его развитие денег?
Ответ: Благодарю за желание творить добро, НО! такая возможность у Вас полностью отсутствует, - в этом нет необходимости, однако дабы популяризировать ЗОРОАСТРИЗМ и мои Знания можете в инете: соц сетях, своем блоге в ВК; на сайте и т.п выложить ссылку ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ со словами рекомендую и т.п.

24

По поводу посвящения в канал МИТРА. Суть ? мне: ОТДЕЛЬНО в этот канал можно пройти у вас посвящение?
ОТВЕТ: Ежели 1 канал зороастризма -МИТРА - интересует, то этот вариант возможен ТОЛЬКО в рамках АВЕСТИЙСКОЙ ДУХОВНОЙ ТРАДИЦИИ АВЕСТИЙСКАЯ ДУХОВНАЯ ТРАДИЦИЯ там ситуация такая, что посвящение дается С АХУРА-МАЗДА (рекомендуемый вариант) либо с канала МИТРА. С посвящением МИТРА ИМЕННО в рамках АВЕСТИЙСКОЙ ДУХОВНОЙ ТРАДИЦИИ дается еще и посвящ в МАНТРУ МИТРА . услуга платная.

25

есть определенное число прошений на посвящение в эгрегорный зороастризм на мой майл , где у просителя -претендента складывается мнение, что ЯКОБЫ зороастризм работает только на привлечение денег (если быть точнее, то этих личностей они-деньги- только и интересуют) я не раз писал, что МАГИЯ ЗОРОАСТРИЗМА работает на все сферы жизни и ежели посвящаемый не раздолбай, то магия зороастризма в целом ее цель- повышение духовности посвящаемого и духовное преображение на базе ФИЗИЧЕСКОГО ОГНЯ и далее вплоть до ТОНКО-МАТЕРИАЛЬНОГО ОГНЯ в ходе поэтапных посвящений в порталы зороастризма .Ниже даю инфу по МИТРЕ - еще раз ее прочитайте, вникните, а м б кто-то и 15-16-17 октября созреет на более взрослую работу с каналами зороастризма, например, МИТРОЙ.
ПРОДОЛЖАЮ ИНФУ ДАВАТЬ ПО КЭН ЗОРО (это инфа по 1-ой оболочке портала зороастризма и явл ся базисом для дальнейших посвящений в магию зороастризма ступеней ученичества по моей методологии обучения зороастризма)
Напомню из вчерашнего поста, что 1-ой открывающий ПОРТАЛ ЗОРО частотой (ежели ПОЛНОСТЬЮ правильно использовать термин о названии в зороастризме каналов-частот, то это звучит так: ЭГРЕГОРИАЛЬНЫЙ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАНТЕОН БОГОВ И БОГОВ ЗОРОАСТРИЗМА- более подробно эту тему я раскрываю на своей форуме посвящения жрецов гипербореи в разделе аксиома лушникова) идет МИТРА.
Итак, МИТРА- ЭГРЕГОР МИТРЫ- древнейший в практической магии зороастризма (методология религии зороастризма и магии зороастризма не тождественны между собой!!!) МИТРА- друг людей. На данный момент дается посвящение в КАНАЛ МИТРА+ ПОСВЯЩЕНИЕ В МАНТРУ МИТРЫ в рамках: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ и в формате: АВЕСТИЙСКОЙ ДУХОВНОЙ ТРАДИЦИИ (обычно там сразу благоприятно пройти общую ступень 1+2: АХУРА-МАЗДА+ МИТРА)
МИТРА- УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАНАЛ ЗОРОАСТРИЗМА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ (очень редко желания исполняются моментально: в теч 1 дня. средний срок для реализ доброго разумного исполнимого желания: 1-2 месяца. желания вред приносящие МИТРОЙ исполнятся не будут. и имейте в виду: желания м б не только материалистические: привлечение денег........

26

? про отдельные посвящения в пантеон славяно-арийских БОГОВ и о возможности оплаты не всего портала, а 1-2 частот БОГОВ: ВЕЛЕС и т д
мой ответ ( на ? сей я в вк уже ответ давал): Я советую, если у меня посвящаться начинать с энергосеанса МИТРА или РОД. Если дальше продолжать можно уже с посвящения, например, думать о блоке и об 1-ом канале. Сразу посвящение в ПОРТАЛ СЛАВЯНО-АРИЙСКИХ БОГОВ я не даю (они идут после славяно-арийского эгрегора бонусом и то только после посвящения в эгрегорный зороастризм ибо нужна чистка энергетическая посвящаемого в любом случае пишите о себе автобиографию и запрос на майл mik6724@yandex.ru
2?: про обратную связь со мной для получения ответов на вопросы; консультации и т.д
Мой ответ: в соц сетях я не даю консультации и т.д; скайпом я тоже не пользуюсь, т е самый простой вариант для вас,- написать мне ?+ вашу ситуацию изложить на мой ЛС этого форума или на майл mik6724@yandex.ru (лучше на майл)

27

пишут: ? о бесплатной школе зороастризма (удалении инфы с форума по магии зоро)
мой ответ: на сегодня мной принято решение о передаче тайных ЗНАНИЙ лишь клиентам, т е тем кто будет оплачивать посвящения в порталы зороастризма с ОКТЯБРЯ 2015 г и далее , тут еще свою роль сыграло, что в разы объем инфы и сама метода посвящений усилена в разы мной с октября 2015 г (нет аналогов) и смысла уже нет на общяг на бесплатной основе сакральные ЗНАНИЯ давать. кому надобно- пусть посвящяется и получает доступ к жреческим знаниям ЗОРОАСТРИЗМА

28

пишу про АХРИМАН инфу (по зоро о нем инфы вообще нет....)ПОСВЯЩЕНИЕ В СИЛЬНЕЙШИЙ БОЕВОЙ КАНАЛ ЗОРОАСТРИЗМА
АХРИМАН АХРИМАН-БОГ ЗЛА В МАГИИ ЗОРОАСТРИЗМА (НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ НЕ РАБОТАЕТ) КАНАЛ ХИТРЫЙ- МНОГО ТАЙН В СЕБЕ ХРАНИТ
СРОК РЕАЛИЗАЦИИ ЖЕЛАНИЯ от 1-7 дней (в случае если вы работает на защиту от магов и колдунов, например, чтобы вас не убили) подробности при оплате всех 13 эгрегоров зороастризма в рамках кот вы получаете посвящение АХРИМАН
ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

29

? клиентуры: как очно посвящ проводится?
Ответ МИХАИЛА РА: обычно (когда снег с полей и лугов сошел) посвящ зоро очно провожу в лесу. НО! желательно (для вас), чтобы оное посвящ было не ночью.

30

Q: Tell me why you have to go through initiations in particular to Zoroastrianism?
About: every man for himself ? about the need to PASS an initiation to decide, for many, the initiation into egregor Zoroastrianism - the last drop - chance from the Universe to be cleansed to the maximum from the negative baggage of karma and have the opportunity after death to re-incarnate on the Earth (reference reported that not all residents of Moscow and Mosk. . ti after this realization will DESERVE the right to hugebase in the lower realms - they are not wanted since passed the point of no return, it makes no sense to somehow re - this is reality no joke and mockery). I think it is obviously necessary dedication or not...
Q: is it possible to have You REMOTELY initiated into Zoroastrianism?
About: I all the dedication on this forum, give a REMOTELY, INDIVIDUALLY FOR EACH photo and / or phone call. The Master, who writes that it is impossible - impossible I agree, BUT! it is not possible in their reality - is simply not remotely able to devote a+ for the lust of money, because of full-time dedication is ALWAYS more expensive and they are a dream to increase their profits.
Q: fill me in Zoroastrianism this week, and I'll send You the money in two to three weeks. OK?
About: I work only on 100% advance payment for initiation
Q: Can I send You my photo for better passage initiations?
A: if you want - send, for me, the presence-absence of photos for dedications weather does - I'm a PRIEST of ZOROASTRIANISM, so cope...
Q: How long is the initiation?
About: how to go, it's hard to describe in advance, from approximately 35 to 120 minutes (maybe more, less unlikely)
In: price on Zoroastrianism from July 1, increased in 2 times?
A: YES, rose, I will say more - the price will continue to rise, even in this 2013 year, it ? time. I think I have to pass initiation is DESTINY; KARMA AND the RELEVANCE of the UNIVERSE, I'm in the initiations (ANY!) burn a huge amount of negative karma practicing this and ALL previous incarnations ( have esoteric powers and blessings). Safe to say - the bestowal of MICHAEL the RA is like a second birth; a spiritual Preobrazhenie dedicate life to BECOME LUCKY; GLAD,- you know?
Q: I see You on the forum a lot of Your personal development; who do You disciple?
About: My motto - slogan (I invented myself): I have 4 Guru: GOD; ENERGY; MICHAEL RA; a LIFE - this is my main TEACHERS
Q: can You go full-time dedication?
A: there's no need for remote initiation of work not worse and even better full-time+ full-time to devote I have a very expensive...
Q: Are now any discounts on initiation?
A: No, from 1 July 2013 all discounts canceled.
Q: You dedicate from 1 July 2013 to Zoroastrianism with the right to initiate others?
A: Yes, until the next rise in prices this scheme will be the same - this is my principled position.
Q: what's the best time to devote?
A: Better in the morning
Q: How can I pay for dedicated?
On: July 1, 2013 - through the wire-transfer: Contact; or Western Union


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » FAQ (Вопрос-ответ) » Вопрос-ответ (часто задаваемые вопросы)