ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » FAQ (Вопрос-ответ) » Вопрос-ответ (часто задаваемые вопросы)


Вопрос-ответ (часто задаваемые вопросы)

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

В: Скажите зачем надо проходить посвящения в частности в зороастризм?
О: каждый для себя ? о необходимости ПРОЙТИ посвящение решает сам, для многих посвящение в эгрегорный зороастризм- последняя капля- шанс от Вселенной, чтобы очиститься по максимуму от негативого багажа кармы и иметь возможность после смерти вновь воплотиться на Земли (справочно сообщаю, что далеко не все жители Москвы и Моск. обл.ти после этого воплощения ЗАСЛУЖАТ право гужеваться в низших мирах- они уже НИКОМУ не нужны ибо пройдена точка невозврата, смысла нет их как-то перевоспитывать,- это реальность без шуток и издевок). Думаю очевидно нужно посвящение или нет...

В: можно ли пройти у Вас ДИСТАНЦИОННО посвящение в зороастризм?
О: Я все посвящения, представленные на этой форуме, даю ДИСТАНЦИОННО, ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО без фото и (или) телефонного звонка. Тот Мастер, кто пишет, что это невозможно- согласен невозможно, НО! это не возможно в их реальности- банально не умеют дистанционно посвящать+ похотливы до денег, т.к очные посвящения ВСЕГДА дороже и они т.о мечтают увеличить свою прибыль.

В: Посвятите меня в зороастризм на этой недели, а деньги я Вам переведу через две-три недели. ОК?
О: Я работаю только по 100% предоплате за посвящения

В: Можно прислать Вам свое фото для более качественного прохождения инициаций?
О: если хочется- присылайте, для меня наличие-отсутствие фото для посвящений погоду не делает- я- ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА- итак справлюсь...

В: Сколько по времени занимают посвящения?
О: как пойдет, трудно заранее описать, приблизительно от 35- 120 минут (может больше, меньше врядли)

В: цена на зороастризм с 1 июля повысилась в 2 раза?
О: ДА, повысилась, скажу более того- цены и дальше будут расти, даже в этом 2013 году, это ? времени. Я считаю, что пройти у меня посвящения- это  СУДЬБА; КАРМА И ВОСТРЕБОВАННОСТЬ ВСЕЛЕННОЙ, я ведь при инициациях (ЛЮБЫХ!) сжигаю огромный пласт негативной кармы практикующего этого и ВСЕХ предыдущих воплощений ( имею на это эзотерические полномочия и благословения). Смело скажу- посвящения от МИХАИЛА РА- это словно второе рождение; духовное приображение посвящаемого; жизнь СТАНОВИТЬСЯ УДАЧЛИВОЙ; РАДОСТНОЙ,- понимаете?

В: У Вас на форуме много Ваших личных разработок; чей Вы ученик?
О: Мой девиз- слоган (его я сам придумал): у меня 4 Гуру: БОГ; ЭНЕРГИЯ; МИХАИЛ РА; ЖИЗНЬ- это и есть мои главные УЧИТЕЛЯ

В: можно пройти у Вас очное посвящение?
О: в этом нет нужды, дистанционные посвящения работают не хуже и даже лучше очных+ очно посвящаться у меня очень дорого...

В: Действуют сейчас какие-нибудь скидки на посвящения?
О: Нет, с 1 июля 2013г все скидки отменены.

В: Вы посвящаете с 1 июля 2013г в зороастризм с правом посвящать других?
О: Да, до следующего повышения цен эта схема будет неизменной- это моя принципиальная позиция.

В: В какое время лучше посвящаться?
О: Лучше утром

В: Как оплатить посвящения?
О: с 1 июля 2013г - через системы переводов: Контакт; или Вестерн Юнион

31

ПО ТЕМЕ ХУТТА ИНФА О ЦЕНЕ- СТОИМОСТЬ 1 СЕАНСА ВЫСОКОЧАСТОТНОЙ ХУТТЫ: 555 рублей. СЕАНС МОЩНЫЙ- ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ. ПРОТИВОПОКАЗАН ЧЕРНЫМ МАГАМ И КОЛДУНАМ ИБО МОГУТ ГОРЕТЬ ОТ ЕГО СИЛЫ ПОД НОШЕЙ СВОИХ ГРЕХОВ. ВО ВРЕМЯ СЕАНСА ДИСТАНЦИОННОГО РАБОТА ПРОВОДИТСЯ СО ВСЕМИ ТОНКИМИ ТЕЛАМИ И ВСЕМИ ЧАКРАМИ- НА ИХ ОЧИЩЕНИЕ-ОСВЕТЛЕНИЕ. НЫНЧЕ КУРАТОРАМИ ХУТТЫ ДЛЯ 1 ЧЕЛОВЕКА РАЗРЕШЕНО ПРОВЕСТИ ТОЛЬКО 1 СЕАНС. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ХОРОШО ДЛЯ БОЛЕЕ МЯГКОГО ПРОЦЕССА ОЧИЩЕНИЯ ПРОЙТИ 1 ЖРЕЧЕСКИЙ СЕАНС ЗОРОАСТРИЗМА У ЖРЕЦА ЗОРО МИХАИЛА (МЕТОДОЛОГИЯ АВТОРСКАЯ-НЕТ АНАЛОГОВ). Т.к указанная мною сумма сеанса- мизер, то оплата СТРОГО на Яндекс.Деньги. ЗАЯВКА НА ДИСТАНЦИОННЫЙ СЕАНС ХУТТА: mik6724@yandex.ru

32

? о ценах на ХУТТУ ПОСВЯЩЕНИЯ: м б предоставлены спец цены-скидки на ХУТТУ ПОСВЯЩЕНИЯ?
ДА: МОЖНО, ЕСЛИ СРАЗУ ОПЛАТИТЬ 2 ПОСВЯЩЕНИЯ: ОГНЕННАЯ ХУТТА + ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ ХУТТА. ЦЕНА В ТАКОМ СЛУЧАЕ БУДЕТ НЕ 10 тыс руб за оба посвящения, а 9000 руб.

33

Вопрос про СРОКИ посвящений ВО ВСЕ ЗОРО ПОРТАЛЫ , т.е о полном курсе обучения?
О: Сжатые сроки Портальных посвящений мною используются и рекомендуются , т.к это САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПОСВЯЩЕНИЙ зороастризма (в малый период времени максимально очищается аура и тонкие тела посвящаемого и главное происходит сильная работа по снятию негативной кармы клиента, развязывание карм.узлов и сжиганию сущностей (в православной традиции их называют черти, бесы- прим.ред). Приблизительно , - 40- 45 дней займет посвящения во все зоро Порталы: от уровня 1 ступень- посвящение в эгрегорный зороастризм, до последней ступени- УЧИТЕЛЬ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА с правом посвящать во все Зоро Порталы.

34

Из писем- о ПОЛНОМ ФОРМАТЕ ОБУЧЕНИЯ, т.е о претензии на ученичество во все Порталы зоро
Мой ответ: Нынче ВСЕ посвящения в магию зороастризма провожу очно (встреча в офф-лайне) или 2 вариант: дистанционные посвящения. Вне зависимости от формата со-настройки все они проводятся СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА, т.е посвящений всем колхозом НЕ ПРОВОЖУ ибо сие менее эффективно. До сего дня лишь одна личность была в шаге от получения ПОЛНОГО ОБЪЕМА ЗНАНИЙ И ДУХОВНОЙ СИЛЫ И БЫЛА ФАКТИЧЕСКИ ГОТОВА К ЭТОМУ ( И ЭТО НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО МИНИМУМ 1 РАЗ В ГОД Я ПУБЛИКУЮ В ИНЕТЕ НОВЫЕ СЕАНСЫ И ЗОРО ПОСВЯЩЕНИЯ), НО! Михаилу из С-П не хватило дисциплины и выдержки для получения последних уровней посвящений: ЖРЕЦ ЗОРО+ УЧИТЕЛЬ ЗОРО. ТУТ В ТАЙНЫХ ЗНАНИЯХ СПЕШКА НЕ НУЖНА- ЗАКОН СРОКА .

35

Памятка, посвящаемому в эгрегорный зороастризм ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ : 1. в дни посвящений можно кушать!!! благославляется (рекомендую):НО, не есть в дни посвящений в зоро ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ мясо; рыбу; яйца
2. в дни посвящений не активничать сексуально (не дрочить и не заниматься сексом)
3. купаться в душе или в ванне с мылом перед прохождением посвящения,- ОБЯЗАТЕЛЬНО!
4. в дни посвящений не пить спиртного (даже пиво и вино- нельзя!!!),- только если лечебные капли на основе спирта, что принимаете по назначению врача- можно: а-ля валериана; капли для сердца; успокоительные и т.д и т.п
5. можно посвящаться дома; в лесу; на даче; возле реки или пруда; моря,- только в уединении
6. посвящения в зороастризме проходить СИДЯ!!!
7. в дни посвящений пить больше воды: 2-3 литра и минимизировать кофе (не более двух кружек или 2-ух кофейных мини чашечек для крепкого кофе)
8. ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВСЕ ПОРТАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА МИХАИЛ РА ДАЕТ без встречи в реале, т.е провожу ДИСТАНЦИОННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ!
9. оптимально проходить по 1 посвящению в зороастризм в месяц-это где-то один раз в 30-40 дней,- будет очень мощно....

36

? про зороастризм- связана ли методология эгрегорного зороастризма с РЕЛИГИЕЙ ЗОРОАСТРИЗМА и влияет ли это как то на посвящение?
НЕТ, в нашей школе магия жреческого зороастризма дается и не зиждется на религии зороастризма, религиозная атрибутика не используется (я это писал уже много раз и на этом форуме в том числе).

37

Есть вопросы на наш майл о методологии посвящений в эгрегорный зороастризм (первая ступень ученичества магии зороастризма под руководством жреца зороастризма Михаила Ра) ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ
Ответ: посвящения проходят нынче,на период написания данного поста- это 26 ноября 2017 года- без чата, скайпа, без встречи в офф-лайне (по желанию посвящаемый может выслать свое фото,НО! обычно просто достаточно дать свои фио+ назв города и области, т.к посвящения проводятся по фантому, а для Энергии, в частности Энергии Богов и Богинь Зороастризма в нашем конкретном случае, нет преград. Примером м.б посвящения в древности от Гуру когда не было фото и пк, а посвящения в магию зоро жрецами зороастризма проводились, в т.ч на расстоянии. Аналогичная ситуация со всеми др. Порталами зороастризма , например, со второй ступенью: СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА- здесь уже идет усиление всех зоро частот 1-ой ступени минимум на 100%, т.е в два раза - максимум в 10 раз (в зависимости от варианта посвящения второй ступени: стань сильнее любого мага или ЦАРСКАЯ ВЕРСИЯ СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА,- это однозначно более сильный вариант второй ступени),- с ув! ОМ РА АХУРА- МАЗДА

38

Вопрос про защиту от черных магов-колдунов и о посвящении на эту тему?
Ответ- самый надежный вариант от служек антихриста КРЕСТ САНТА МУЭРТЕ ПОСВЯЩЕНИЕ

39

Вопрос про сроки подачи заявки на посвящение в эгрегорный зороастризм?
Отвечаю цитатой с форума: В этом году заявки на ВСЕ ПОРТАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА ПРИНИМАЮ до 27 июля 2018 года. Далее можно ходатайствовать о посвящении в 2019 году. Начало зоро посвящений: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ (самая полная версия эгрегорного зороастризма+ бонусные посвящения в мантру МИТРА+ мантра АХУРА-МАЗДЫ+посвящение в канал АХУРА-МАЗДЫ)

40

вопрос постоянного читателя форума: будут ли в этом году акции, скидки на посвящения в эгрегорный зороастризм?
ответ: нет, формат акций на доступ к тайным знаниям себя полностью исчерпал ибо платя полный объем энергообмена соблюдается энергобаланс, а сжигать в формате посвящений экзорцизмом нечистую силу в энергетике за копейки, многие обращаются за помощью фактически уже умирая,- такой энергобаланс не оправдан, пусть оказывают тогда помощь себе сами.

41

? -свежий- на мой майл mik6724@yandex.ru о зоро посвящениях: возможен ли доступ к посвящению в эгрегор зороастризма и магию Заратуштры (канал Заратуштра и Пространство Заратуштры), если уже посвящение в эгрегорный зороастризм (10 частот) пройдено у др.
Мой ответ: Нет, данный вариант не возможен по двояким причинам: 1) я даю полный вариант посвящения в эгрегорный зороастризм 12 частот с подарочными посвящениями в мантру МИТРА, мантру Ахура-Мазды и при том, что посв. дается мной с правом др. лиц посвящать, а 2) МАГИЯ Заратуштры+ Посвящ. в Эгрегор Зороастризма- это уже третья ступень магии Жреческого Зороастризма Методологии Отца-Основателя метода Михаила Ра, т.о: и фактически и с морально-нравственной стороны вам следует пройти посвящ. в Эгрегорный Зороастризм у меня и уж потом д.б 2-ая ступень: СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА, после этого- ходатайствовать о магии ЗАРАТУШТРЫ, ЗОРО ЭГРЕГОРЕ.

42

Надобно сказать, что эпизодически: в теч. 2 лет 2-3 вопроса бывают на тему: инфа на форуме дается МИХАИЛОМ РА (автором методологий зоро+вуду посвящений), а посвящения проводит МИХАИЛ РА или др. личность?
Ответ: т.к из общего смысла и подоплеки вопроса видно его смысл-отвечаю, ранее , ныне и далее- посв. ВСЕ, в т.ч и ритуалы только я проводил, провожу и буду проводить на этом форуме, т.е качество посвщ гарантируется самим брендом МИХАИЛ РА: посвящение проводится индивидуально, без шаров ци, на уровне ауры, чакр+ тонк тел и физ тела. Пока еще в этом году до 29 декабря где-то планирую цену сохранять нынешнюю, далее- ценник будет 120 тыс руб за посв. Т.е еще можно успеть!

43

Есть вопрос (эпизодически он фигурирует при общении через мой майл, хотя я эту тему на форуме затрагивал): как долго длится посвящение?
Ответ: мной особо не фиксируется время посв в порталы эгрегорного зороастризма, но при оплате, напр, посвящения в эгрегорный зороастризм, указываю: желательно иметь достаточное свободное время 50-70 мин. Можно рядом поставит стул, если принимать поток трудно будет- придерживаться можно ибо если шар ци посылать а-ля 1-2 мин потратил и дело в шляпе,- можно идти чай пить. Др. дело ежели производить со-настройку на уровне физ. тела, ауры, чакр, тонк. тел- такое энерго-информационное воздействие не может быть произведено за 1-4 минуты. На период 21 века оные информационные посвящения (со-настройки) производились только тремя личностями: основатель КЭН- Петров В. (убит магией); основатель СЭН- Чечулин В. ( убит магией); основатель Жреческого Зоро И ВУДУ- МИХАИЛ РА. На этом расчет окончен (Микао Усуи- основатель Рейки- скончался еще в 20 веке), т.о в ашем случае формат до востребования а-ля шар ци только доступен или посв. у Михаила Ра.

44

вопрос про пожертвования из одного блога инета- про систему (вид переводов)- на сей день переводы осуществлялись мне через вестерн юнион и это устраивало, или наличными при личной встрече, вроде как-то ночью читал инфу, что с 1 апреля будет закрыта возможность перевода по россии через вестерн юнион, т.о до 1 апреля все без изменений, далее- если я буду еще давать посвящения, то м б подыщу др сиссему переводов, что у нас в городе работает, как минимум можно будет бесплатно читать инфу с форума (даже если мне бууудет ууже выгоднее только накапливать благую карму и вести лишь просветительскую деятельность, выкладывая инфу в дар, не давая сеансов и посвящений, но нынче до конца марта еще можно проходить посвящения и сеансы).

45

в связи с ситуацией в мире и вокруг санкций меня на майл просили дать инфу по ценам и по работе форума, отвечаю- все идет своим чередом, по плану- посвящения очно и он-лайн дает, как и прежде- МИХАИЛ РА- основатель методологии портальных зороастрийских посвящений; все бонусы-подарки к посвящениям сохранены; пожертвования принимаются за сеансы и посвящения в рублях РФ; если вы из Москвы или Моск области (очно посвящение) - оплата всю сумму наличными перед со-настройкой 1-го дня; если он-лайн (в заранее обговоренное время)- сейчас идет так- вы пишите в лс форума или на мой майл название вашего города и области- так же- заказ посвящения или сеанса,- я иду в банк и называю вашу область и город и сумму и какие варианты м.б- и эту инфу вам сообщаю,- далее идет оплата и работа с вами. Прим- у нас все банки в городе работают в обычном режиме.

46

вопрос про соц сети и общение через телеграм и воттсапп- на данный момент форма обратной связи идет только через лс форума или мою эл почту ибо смартфоном я не пользуюсь


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » FAQ (Вопрос-ответ) » Вопрос-ответ (часто задаваемые вопросы)