ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » НОВОСТИ » ОБЪЯВЛЕНИЯ


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сообщений 541 страница 570 из 570

541

23 февраля и 8 марта мы проводим все посвящения и ритуалы форума в обычном режиме по предварительной записи

542

инфа для потенциальных клиентов-все посвящения и ритуалы форума в период майских праздников с 1 по 9 мая включительно будут проводится мной в штатном-обычном режиме только обычно банки ранее майских праздников имеют предпраздничный лайт график работы (так у нас в мос обл каждый год происходит, т о ваш перевод м б зависнуть в эти праздники ежели долго телится) итого- рекомендуется до 25-26 апреля 2023 года осуществить перевод за выбранный вами ритуал или посвящение, чтобы гарантированно успеть с ним проскочить до 1 мая и начать посвящаться до 1 мая 2023 года.

543

21 марта- день весеннего равноденствия и т н нового года в зороастризме- благоприятно начать свою практику посвящений, кто еще не в курсе- старт идет с посвящения в эгрегорный зороастризм.

544

В ПЕРИОД ПРАЗДНИКОВ МАЯ И ИЮНЯ - ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО С КОНЦА АПРЕЛЯ 22023 года ВСЕ ПОСВЯЩЕНИЯ БУДУТ ДАВАТЬСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. желательно за 3-6 дней записываться. подобного рода публикация-объявление будет дано на сайте посвящения жрецов гипербореи (инфу о завершении приема заявок на 2023 год и повышении цен на 2024 год чуть позже дам)

545

в этом году в виду большой загруженности и обговаривания масштабной ритуальной работы на период дня митры будет чуть раньше завершен прием заявок на этот год-не 21-22 декабря, а уже 11 декабря-далее-на общих основаниях-в  1 января 2024 года и далее м б посвящаться в виду выше изложенного скоро инфу дам новых прайсов повышения цен-см анонсы форума (пока еще нынешний прайс идет на форуме)

546

совет по форуму-дабы быть в курсе всех новостей форума используйте кнопку в верху шапки активные темы- и будет выдача последних постов сайта

547

м б для кого-то важно-выкладка бесплатной инфы форума ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ  https://vk.com/club217642183

548

ФОРУМ ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ В ПРАЗДНИКИ МАЯ И ИЮНЯ РАБОТАЕТ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ДАЮТСЯ СЕАНСЫ И ПОСВЯЩЕНИЯ ИБО БАНКИ ИМЕЮТ ЛАЙТ ГРАФИК РАБОТЫ В ПРАЗДНИКИ

549

в ночь с 11 на 12 июня завершается акция скидки на посвящение в эгрегорный зороастризм

550

весь июнь с сегодняшнего дня объявляется акция скидки на все СЭН ПОРТАЛЫ в честь дня РОССИИ ПОСВЯЩЕНИЕ В ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ПОРТАЛ СЭН

551

завершается акция скидки на все сэн порталы ПОСВЯЩЕНИЕ В ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ПОРТАЛ СЭН

552

давнийшний блог с морем бесплатной инфы от МИХАИЛА РА- особенно там часто инфу читают по снятию негатива самостоятельно-инфа дается полностью бесплатно-на этом форуме только есть платные сеансы и посвящения https://zoroastrizmandsen.blogspot.com/

553

для расширения кругозора-тоже важно вуду знания от МИХАИЛА РА https://vipvoodoo.mybb.ru/viewforum.php?id=18

554

друзья-если есть необходимость пройти со-настройку в отдельные частоты зороастризма ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ  т е не во весь блок-портал зоро, то пишу в ЛС форума или на мою эл почту ибо цены разные

555

С 18го июля по 16е августа будет проходить месяц Пурушоттама -период СИЛЫ коий раз в три года бывает. рекомендуются любые базисные посвящения форума: ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ; ИСЦЕЛЯЮЩИЙ СЭН ПОРТАЛ; ВУДУ ЭГРЕГОР; ЭГРЕГОР ВУДУ АФРИКИ. запись-ЛС или на эл почту МИХАИЛА РА.
с ув-администрация проекта не упустите шанс дней СИЛЫ!

556

В ЭТОМ году я завершаю прием заявок на посвящения и сеансы очищающие чуть раньше-в ночь с 15 на 16 декабря будет объявление об этом и далее по графику старт посвящений 1 января 2024 года-правда чуть раньше в декабре опубликую повышение цен с 1.1.2024

557

есть благочестивые личные-жертвователи-меценаты, кои помогают др. ДОСТОЙНЫМ духовным МАСТЕРАМ СВЕТА И ЛЮБВИ- если вы среди них- можете осуществлять свою благотворительность Г.П.МАЛАХОВУ- с его деятельностью я крепко знаком, практиковал и доволен.
https://www.youtube.com/@MalakhovPro

558

важное напоминание-все консультации на форуме остаются БЕСПЛАТНЫМИ, как это и было всегда в предыдущие годы (на ютубе бесплатная деятельность-помощь людям уменьшается в сторону т н донаторства и раздела спонсорства с платной подпиской-доступом, вот я и решил кое-какую ясность дать по сему денежному вопросу)

559

т к скоро настанет канун дня всех святых-ХЭЛЛОУИН- то в этот день магической СИЛЫ в т ч и ВУДУ- рекомендуется прохождения посвящения в вуду ЭГРЕГОР и ЭГРЕГОР ВУДУ АФРИКИ

560

ожидайте появление на форуме бесплатной медитации аудио для саморазвития-следите за анонсами форума благие души

561

для тех кто не успепевает оплатить по нынешней цене- не переживайте, в 2024 году продолжатся все посвящения и сеансы только цена будет выше, а посвящать будет опять (снова) МИХАИЛ РА- отец-основатель вуду и зоро посвящений

562

дополнение поста выше- как и все предыдущие годы в году 2024 у вас так же не будет возможности т н донатить, оформлять спонсорство или иным образом ДЕНЬГАМИ поддерживать развитие форума, регистрация на форуме БЕСПЛАТНАЯ; КОНСУЛЬТАЦИИ по т н бытовухе и про сеансы и посвящения ВСЕ БЕСПЛАТНЫЕ (ВОЗМОЖНО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ТАКИХ ЛИЧНОСТЕЙ КАК Я В ИНЕТЕ И НА ЮТУБЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ ). КАК И ПРЕЖДЕ ДЕНЬГИ БЕРУТСЯ ТОЛЬКО ЗА ПОСВЯЩЕНИЯ И СЕАНСЫ. ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ- МОЖНО ДАВАТЬ ССЫЛКИ НА МОЙ ФОРУМ И ПОСВЯЩАТЬ ЗАСЛУГИ ОТ БЛАГИХ ПРАКТИК-НАЧИТЫВАНИЯ МАНТР И Т П- ФОРУМУ. Я ЭТО ПИШУ К ПЕРИОДУ НОВОЛЕТИЯ- НА ФОРУМЕ ДАННЫЙ ВОПРОС БЫЛ И КАК И ПРЕЖДЕ ОТВЕТ ВСЕГДА ТОТ ЧТО Я НАПИСАЛ СЕЙЧАС.

563

на след недели планирую анонсировать новые повышенные цены на 2024 год

564

ожидайте выкладку для самопомощи в виде аудио по части повышения ваших вибраций и для повышения кпд практик по снятию негатива и латки ауры-чакр. файлы будут бесплатные-по факту они дааалеко не дешевые и я их покупал в свое время не за 100 руб

565

как и в предыдущие годы мы планируем опубликовать прайс о повышении цен на 2025 год в начале декабря 2024 года, ожидаемое время отпуска МИХАИЛА РА- как и годами ранее- середина дек по 31 декабря 2024 года, т о именно в этот период РЕКОМЕНДУЕТСЯ проскочить и оплатить по цене 2024 года, а не по повышенной с 1 января 2025 года (обычно годами ранее сумма пожертвования повышалась в среднем на 30-60 тыс руб за один календарный год,- пишу архи подробно ибо м б кому-то оная инфа поста важна для целей посвящения у меня)

566

МОЩНОЕ СНЯТИЕ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ- ПАРАЗИТОВ  новичкам форума-читателям а-ля для уровня пособи себе сам я бы начать по ссылке советую- безбрежный океан БЕСПЛАТНЫХ ПРАКТИК от снятия сглаза до продления жизни при сильных порчах

567

многие аудио в т ч и редкие даются совершенно бесплатно на форуме- слушайте себе во благо и исцеляйтесь (слушать надо курсом по 7-9 дней подряд) см разделы форумы где я недавно посты писал

568

м б кому-то важно- на момент написания данного поста общий объем суммарный просмотров с момента публикации первого поста форума превысил и составляет 1000000 (1 миллион) просмотров,- учитывалось и число просмотров с блогов инета-прим ред МИХАИЛА РА- рад, что вам приходятся по душе и приносят пользу ПРАКТИЧЕСКУЮ мои авторские статьи, посты, рекомендации- много проведено работы за эти 13 лет просветительской деятельности в интернете, во многом далеко не случайно вышло, что по тихоньку все старые мастера в летах уходят и уже не оказывают подобные услуги и многие тайные знания пресеклись и лишь на этом форуме имеют место быть, как дар ВЫСШИХ СИЛ за проделанную работу- это ноу-хау-эксклюзив от МИХАИЛА РА, благодарю вас всех за проявленный интерес к моей творческой деятельности- по человечески приятно.

569

обратие внимание-уважаемые читатели форума- появилась чудесная методология ноу-хау МИХАИЛА РА ТРОПА АЛЛАХА СНЯТИЕ НЕГАТИВНОЙ КАРМЫ СЕАНС

570

В дни праздника 23 февраля форум посвящения жрецов гипербореи работает в обычном режиме


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » НОВОСТИ » ОБЪЯВЛЕНИЯ