ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » НОВОСТИ » ОБЪЯВЛЕНИЯ


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 570

31

на заметку! в этом году в июне месяце на этом форуме+в соц сетях мной было заявлено, что с 1.07.2013 цена за посвящ.ие в 1 ПОРТАЛ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА повысится в 2 раза с 30тыс до 60 тыс руб,НО! по совокупности факторов повышение цены было решено произвести поэтапно и все же цена повышалась так: с 1.07.2013 она составила 33 тыс; в октябре с.г: 44.400;с 1 января 2014г: 55.500;а уже с 1.07.2014г: 60.000руб за 1 Портал Зороастризма,т.е я СДЕРЖУ СВОЕ ОБЕЩАНИЕ, более мягкий вариант повышения цены выбрал....Сей пост пишу, чтобы не было обидосов и иллюзий (часто в этом году было так: повысил цену, хотя предупреждал по 2-3 раза об этом за 14 дней!!!!а в первые дни НОВОЙ ЦЕНЫ идут запросы и даже требования посвятить по старой цене,-я эти запросы отвергаю, правила = для всех). так что, мотайте на ус.

32

В ближайшее время я продолжу тему посвящений в эгрегорный зороастризм (выложу один из каналов священнослужителей и магов зороастризма!) следите за новостями форума

33

ВАЖНО! с 24 ноября по 28 декабря
(Минимальная солнечная активность и продолжительность дня увеличивает магические свойства огня в несколько раз.
Это благоприятное время для ПОСВЯЩЕНИЯ В ЛЮБОЙ ИЗ ПОРТАЛОВ ЗОРОАСТРИЗМА- ибо зороастризм работает через огонь свечи!

34

скоро новый год, а значит у многих будут ВЫХОДНЫЕ ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ+ отпуска. Я готов провести в январе 2014г ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И (ИЛИ) ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ (по 2-3 человека) У СЕБЯ В ГОРОДЕ: РФ; МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ;ГОРОД ПОДОЛЬСК. ЗАЯВКА ДОСТУПНА ТЕМ КТО ПРОХОДИЛ У МЕНЯ ПЛАТНЫЕ ПОСВЯЩЕНИЯ И ЭНЕРГОСЕАНСЫ. запись в ЛС или майл: mik6724@yandex.ru Т.К ВСТРЕЧА СО МНОЙ В ОФФ-ЛАЙНЕ БУДЕТ 1-ой, то ТЕМА : СНЯТИЕ НЕГАТИВНОЙ КАРМЫ РОДА по линии отца и матери до 7-го колена через древнюю огненную практику-ритуал ЖРЕЦОВ ЗОРОАСТРИЗМА. 2 дня подряд. 2014 руб. (в цену не входят проживание в гостиннице и питание, т.е эти расходы за счет клиента)

35

ДУХОВНЫЕ ЧАДА! с 1.1.2014 СТАРТУЕТ НОВЫЙ ПРОЕКТ "ТАЙНЫЕ ПОСВЯЩЕНИЯ ОТ МИХАИЛА РА". Не для кого не секрет, что доступ к ТАЙНЫМ ЗНАНИЯМ определяет Ваше место в социуме и в общей ветки эволюции человечества! Если кратко- тайные знания даруют все.... и не только деньги..... o.O !!! Проект масштабный- окучивает все сферы жизни; разбит по блокам (рубрикам ТАЙНЫХ ЗНАНИЙ!). Перечень будет ограничено доступным- только мои клиенты категории VIP,т.е те кто прошел у меня посвящение в эгрегорный зороастризм ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ получат доступ к обучению! ОБУЧЕНИЕ ПЛАТНОЕ! ЗАПИСЬ будет открыта в конце 2013г. на этой стр нация будет уведомлена о НАЧАЛЕ ЗАПИСИ в КРУГ ИЗБРАННЫХ МИРА СЕГО.... многих оные знания шокируют ибо даруют БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ (система обучения не имеет аналогов в мире!)

36

ДРУЗЬЯ! для Вашего удобства выложил В ОДНОМ МЕСТЕ свои БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ И ЭКСПРЕСС-ОТЧЕТЫ, СКАЧАТЬ ИХ МОЖНО БЕЗ ОПЛАТЫ ЗДЕСЬ: http://www.vipzoroastrizm.ru/skachat_be … kie_kursy/

37

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК МИХАИЛУ РА: те кто планирует в 2014 году проходить у меня посвящения в Порталы Эгрегорного Зороастризма может перевести мне 2014 рублей через Контакт с 25.12.2013-31.12.2013 - в этом случае цена для Вас с 1.1.2014 сохранится ПРЕЖНЕЙ: 44.400, а не 55.500 - это хороший шанс избежать повышения цены! ПОДАРОК ЯВЛЯЕТСЯ БЕЗВОЗМЕЗДНЫМ- с 44.400 руб 2014 руб вычитаться не будут! Принять участие в АКЦИИ могут лишь КЛИЕНТЫ МИХАИЛА РА, т.е те, кто оплатил мне хотя бы 1 посвящение ЗАПРОС РЕКВИЗИТОВ- через ЛС или майл!

38

ЗАВТРА ПРЕКРАЩАЮ ПРИЕМ 2014 руб - см пост выше

39

ДРУЗЬЯ! в 2014 году цена за посвящения в Эгрегорный Зороастризм будет повышена ЛИШЬ 1 раз, с 1.1.2014 (в 2013 и 2012 годах цена повышалась 2 раза в год).

40

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! ДРУЗЬЯ! ШОК НОВОСТЬ: в этом году СНОВА БУДЕТ УМЕРЕННОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ (в предыдущем году еще в конце июня я обещал поднять цену с 30 тыс до 60 тыс руб,НО НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО!!!). ПРОДОЛЖУ СОЗДАННУЮ МНОЙ ТРАДИЦИЮ: ЛИКУЙ РУСЬ! в этом году вместо обещанной цены в 55.500 руб за 1 ПОРТАЛ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА цена составит 50.000 руб. И прошу заметить: оная цена 50 тыс руб будет действовать весь год: с 1.1.2014-31.12.2014 ибо ВЧЕРА НАЦИИ ПООБЕЩАЛ в 2014 году 1 раз только повысить цену

41

АРИИ- через 12ч заканчивается возможность пройти посвящения в 1 или несколько каналов зороастризма ПО ВАШЕМУ ВЫБОРУ- возможна оплата через Яндекс.Деньги! ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

42

ГРЯДЕТ НОВЫЙ ОТЗЫВ.... ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ  мой майл для обратной связи mik6724@yandex.ru С ЛЮБОВЬЮ,- МИХАИЛ!

43

НЕМНОГО ЮМОРА: оный пассаж- традиционный,- его я публикую 2 раза в год (традиция есть традиция, братцы :tomato: ) ЕСЛИ ТЫ НЕ ОНАНИСТ- ПРОЙДИ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЗОРОАСТРИЗМ: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ  С ЛЮБОВЬЮ,- ЖРЕЦ МИХАИЛ!

44

ДРУЗЬЯ- добавлена новая опция в посвящении в ЛЮБОЙ ИЗ ПОРТАЛОВ ЗОРОАСТРИЗМА- ПОСВЯЩЕНИЕ ПОД ВАШУ ЦЕЛЬ (ИЛИ ПРОБЛЕМУ). СУТЬ: ВЫ ИМЕЕТЕ КОНКРЕТНУЮ ЦЕЛЬ, например, очистку чакр или привлечение денег и вуаля.... ГОВОРИТЕ МНЕ ОБ ЭТОЙ ХОТЕЛКИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ И ВО ВРЕМЯ ПОСВЯЩЕНИЯ Я ЕЩЕ ПОРАБОТАЮ НАД ВАШИМ "СПЕЦ ЗАКАЗОМ"  o.O  НА ЦЕНУ ВАШ СПЕЦ ЗАКАЗ НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ.

45

ЭТНОС! НОВЫЕ РЕКОРДЫ: за период существования форума (менее 1 года)на момент 18.01.2014г он входит в лидеры по поисковой выдаче яндекса и гугла по теме посвящение в эгрегорный зороастризм http://vipzoro.ru/ - РУЛИТ! 2-ой абсолютный рекорд за период с 1.1.2014г по 18.01.2014: это более 300 просмотров темы форума: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ СЛЕЗЫ РАДОСТИ ПРОСТУПАЮТ НА ГЛАЗАХ,- СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ И ВАШУ ЛЮБОВЬ,- ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ! ЦЕЛУЮ; ОБНИМАЮ; ЛЮБЛЮ! МИХАИЛ РА!

46

ДРУЗЬЯ! НАПОМИНАЛКА В ВИДУ ОГРОМНОГО ЧИСЛА ПРОСМОТРОВ МОЕГО ФОРУМА и появлении на форуме новых лиц-форумчан+ гостей форума (есть и такие кто не зарегистрирован на форуме НО! АКТИВНО ЕГО ПОСЕЩАЕТ....): ИТАК: с 1.1.2015 цена за посвящение в 1 ПОРТАЛ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА СОСТАВИТ 60 тыс руб (посвящения даются без права посвящать других КРОМЕ последней ступени: УЧИТЕЛЬ ЗОРОАСТРИЗМА!

47

АНОНС: ДЛЯ ТЕХ КТО ОПЛАТИЛ ПОСВЯЩЕНИЕ ОН-ЛАЙН С ЭГРЕГОРОМ ЗОРОАСТРИЗМА (УРОВЕНЬ ученичества №3: МАГИСТР ЗОРОАСТРИЗМА- ПО ИХ ЗАПРОСУ Я ГОТОВ ДАТЬ СВОЙ № мобильного для БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ В ЗАРАНЕЕ ОГОВОРЕННОЕ ВРЕМЯ,например, по теме ЗОРОАСТРИЗМ: канальная работа; ньюансы практики и т.д ЗАВКА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ МАГИСТРА ЗОРОАСТРИЗМА ПРИНИМАЕТСЯ на майл или в ЛС

48

С СЕГО ДНЯ 4-ая ступень ученичества в ЗОРОАСТРИЗМЕ: ДЕНЕЖНЫЕ КАНАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА ВВЕДЕНА КАК ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ СТУПЕНЬ (т.е для прохождения ЖРЕЦА ЗОРОАСТРИЗМА надо пройти ВСЕ 4 ступени ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО)

49

ДУХОВНЫЕ ЧАДА! С СЕГО ДНЯ БЛАГОСЛАВЛЯЕТСЯ 1 БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ В МЕСЯЦ по мобильному телефону для МОИХ КЛИЕНТОВ И УЧЕНИКОВ, т.е для тех КТО ОПЛАТИЛ МНЕ ХОТЯ БЫ 1 ПОСВЯЩЕНИЕ! (темы консультаций м.б разные- запрос моб.го №через ЛС или майл Особенно данный звонок МИХАИЛУ РА рекомендуется сделать при наличии ?-ов по практике зороастризма.

50

ЧАДА- ВОЙНЫ ДУХА! БЛАГОСЛАВЛЯЕТСЯ ПРОИЗВЕСТИ ПЕРЕВОД ЗА ПОСВЯЩЕНИЯ, например, в ПОРТАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА! ДО 20.02.2014г ибо ВСЕ ПОСВЯЩЕНИЯ В Зоро идут несколько дней, а Михаил Ра с 01.03.2014г уходит в ЗИМНИЙ ОТПУСК (писал об этом уже на форуме!) и надобно успеть проскочить произвести оплату в феврале с.г и в феврале же пройти ПОСВЯЩЕНИЕ! Так что мотайте на ус,братцы! Всех обнимаю огнем самадхи....

51

ОТРОКИ И ДЕВИЦЫ! С СЕГО ДНЯ ПЕРЕВОЖУ КАЖДОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЛЮБОЙ ИЗ ПОРТАЛОВ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА В РАЗРЯД СУТОЧНЫХ ПОСВЯЩЕНИЙ (НЕТ АНАЛОГОВ В МИРЕ В ДАННОМ СЕГМЕНТЕ ЭЗОТЕРИКЕ....ПОДРОБНОСТИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПОСВЯЩЕНИЯ!

52

ФОРУМЧАНЕ! Вышел в СВЕТ февральский ВЫПУСК ЖРЕЦ-БОГОЛЮБЕЦ (эзотерический ЖУРНАЛ ТАЙНЫХ ЖРЕЧЕСКИХ ЗНАНИЙ....). Подписчики- приятного чтения, добавил фишку по реализ ЖЕЛАНИЙ!ЛИКУЙТЕ!

53

ДУХОВНЫЕ ЧАДА! ПЕРЕВОД ПОСВЯЩЕНИЙ В РАЗРЯД СУТОЧНЫХ ПОСВЯЩЕНИЙ а-ля: посвящ в СЭН; ЗОРОАСТРИЗМ; СЛАВЯНО-АРИЙСКИЙ ЭГРЕГОР НЕ ПОВЛЕК ПОВЫШЕНИЯ ЦЕНЫ НА ОНЫЕ ПОСВЯЩЕНИЯ. ЛИКУЙТЕ!

54

ФОРУМЧАНЕ-ВОЗРАДУЕМСЯ! в честь 14.02- дня всех ВЛЮБЛЕННЫХ- с сего дня и до 14.02 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!любой оплативший ЛЮБОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ получит ПОДАРОК: 1 ЭНЕРГОСЕАНС КАНАЛОМ для любовных дел (для очистки сексуальной чакры-свадхистана-каналом ПОРТАЛА САКРАЛЬНАЯ ВЕНЕРА ЭРИДА-канал повышения мужского и женского ЛИБИДО! Эри-да (модуляция из ассирийского огня). Универсальный канал. Проходя плотным нисходящим потоком, доходит до низа живота и половых органов. Останавливается и образует шарообразную, сферическую форму ярко-желтого цвета, постепенно уплотняясь, начинает медленно делать круговые движения то влево, то вправо, проворачиваясь внизу живота. Получается монолитная единая форма (шток с тяжелым шаром на конце). Все это чистит меридианы, заполняя их плотной энергией, активизирует кровь и эластичность сосудов. 

55

СЕГОДНЯ в 17.30 мск акция : БЕСПЛАТНЫЙ СЕАНС ЗАКОНЧИТСЯ- подробнее см пост выше: если не успеете оплатить,- без обидосов..

56

В этом году- после 8 мая- планирую до 30 августа с.г ПРЕКРАТИТЬ РАССМОТРЕНИЕ ЗАЯВОК НА ЛЮБЫЕ ПОСВЯЩЕНИЯ, как со стороны форумчан, так и со стороны ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ

57

ОТРОКИ И ДЕВИЦЫ! последний раз даю напоминалку: 1 и 2 марта 2014г МИХАИЛ РА УХОДИТ НА ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ и в эти дни посвящения ПРОВОДИТСЯ НЕ БУДУТ!!! чтобы проскочить и получить посвящения в ФЕВРАЛЕ надо сделать денежный перевод до 16.00 мск 26.02.2014,- МОТАЙТЕ НА УС...

58

19 и 20 февраля (В ЧЕСТЬ 23 февраля- ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА) дарую СКИДКУ 230 руб на посвящение в ЛЮБОЙ ИЗ ПОРТАЛОВ ЗОРОАСТРИЗМА! Т.о при оплате посвящения из цены посвящения вычитайте 230 руб! Узнайть цену можно, через ЛС МИХАИЛА РА ФОРУМА ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ или майл: mik6724@yandex.ru

59

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! СЕГОДНЯ в 18.00 мск ЗАКОНЧИТСЯ АКЦИЯ СКИДКИ, о которой Вы узнали ВЧЕРА из постов этого паблика форума. ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ ВСЕ ЕЩЕ ЖДУТ ВАС: http://vipzoro.ru/

60

ВАЖНО! на форуме есть клиенты и ученики кто спрашивал о ценах за посвящения НО! 1 и более месяцев назад,получив ИНДИВИДУАЛЬНУЮ СКИДКУ, так как СКИДКИ, А ТЕМ БОЛЕЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ не резиновые и имеет срок ДЕЙСТВИЯ (прим ред: как правило ВСЕ СКИДКИ ПРИВЯЗАНЫ К СРОКУ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ!), т.о перед оплатой посвящения- за 1 день напишите мне о том, что Вам Я ПРЕДОСТАВИЛ СКИДКУ И КОГДА ЭТО БЫЛО и я сообщу ДЕЙСТВУЕТ ЛИ ОНА ИЛИ УЖЕ СГОРЕЛА. Думаю- это справедливо, ведь скидку дарую далеко не 10-100 руб, а держать ее за юзером 3-6 месяцев не целесообразно!


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » НОВОСТИ » ОБЪЯВЛЕНИЯ