ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » НОВОСТИ » ОБЪЯВЛЕНИЯ


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сообщений 61 страница 90 из 570

61

Товарищи, МУЖЧИНЫ ЗЕМЛИ РУССКОЙ!БОГАТЫРИ- ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР В СОЧИ,- с 23 февраля!

62

ОМ!АУМ! НАМАСТЭ! НАМАСКАР! ЛЮБИТЕЛИ ЗОРОАСТРИЗМА! В честь праздника ЖЕНЩИН 8 марта ЗАВТРА+ПОСЛЕЗАВТРА, т.е ТОЛЬКО 2 дня: 25 и 26 февраля 2014 г ОБЪЯВЛЯЮ СКИДКУ НА ПОСВЯЩЕНИЯ В ПОРТАЛЫ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА. Размер СКИДКИ в эти 2 дня 260 руб. 27 февраля СКИДКА СГОРИТ и цена будет прежней. (прим. ред:1) в виду окончания ПРАЗДНИКОВ больше СКИДОК МНОЙ не планируется 2) участие в АКЦИИ СКИДКИ 260 руб могут принять и ЖЕНЩИНЫ и МУЖЧИНЫ 3)майл для связи: mik6724@yandex.ru

63

НАМАСТЭ! БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! СЕГОДНЯ В 18.00 мск ЗАКОНЧИТСЯ СКИДКА НА ПОСВЯЩЕНИЯ В ЗОРОАСТРИЗМ,- мотайте на ус.... ДЕЙСТВУЙТЕ прямо СЕЙЧАС,- с любовью,- ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА

64

БОГОМОЛЬЦЫ- АКЦИЯ СКИДКИ ЗАКОНЧЕНА

65

МОКШИЧИ! СЕГОДНЯ в 18.00 мск ЗАКОНЧИЛАСЬ АКЦИЯ: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЗОРОАСТРИЗМ С РАССРОЧКОЙ ПЛАТЕЖА: проверить, что инфа удалена с форума можно ЗДЕСЬ (т.е ТЕМЫ НЕТ в топике "ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ": ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

66

ДРУЗЬЯ!МОЖНО ОПЛАТИТЬ посвящение в Порталы ЗОРОАСТРИЗМА через Яндекс.Деньги, т.е БЕЗ КОМИССИИ! срок данной опции: 4-6 марта включительно!

67

СЕГОДНЯ ПЛАНИРУЮ ЗАКОНЧИТЬ ИССЛЕДОВАНИЕ НА ТЕМУ ОТСУТСТВИЯ ЦЕН ДЛЯ ВСЕОБЩЕГО ДОСТУПА и ВНОВЬ В РАЗДЕЛЕ ПОСВЯЩЕНИЙ ЗОРОАСТРИЗМА ВЫЛОЖИТЬ МОЮ ЦЕНОВУЮ ПОЛИТИКУ. Если кратко опыт показал, что цены не публикуют с целью заманухи клиентов, т.е банально, чтобы их ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ и не спугнуть плавно подвести их к оплате ПОСВЯЩЕНИЯ В СВОЮ ТРАДИЦИЮ. С учетом того, что после удаления инфы о ценах и началах исследования сей темы и сбора инфы+ отслеживания запросы мне посыпались на майл ?-ы по цене посвящения за каналы зороастризма. С учетом того, что шансы очень малы на получение от меня посвящения в ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ (ВЫСОКИ ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ и т.о НЕТ ГАРАНТИЙ, что не только при наличии денег я Вам проведу посвящение, НО! и что Вы получите ответ на майл при ? мне ЛС форума или на майл)

68

ГОСПОДА! вчера в 18.00 мск ЗАКОНЧИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТЫ ПОСВЯЩЕНИЙ В ЗОРОАСТРИЗМ через Яндекс.Деньги, НО! еще можно проскочить в этом месяце оплатить посвящения за 50 тыс руб за 1 ПОРТАЛ ЗОРОАСТРИЗМА ибо с 1.04.2014 уже повысится цена до 55.500 руб за 1 Портал Эгрегорного Зороастризма

69

В этом году до 12.04.2014г еще буду посвящать ЖЕНЩИН В ТАЙНЫЕ ЖРЕЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ ЗОРОАСТРИЙЦЕВ,- ЧЕРЕЗ ПОСВЯЩЕНИЯ В ПОРТАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА; далее:?

70

ТРИУМФ РОДА! ДЕТИ МОИ! ДУХОВНЫЕ ЧАДА! ЛИКУЙТЕ! с сего дня кто оплатит посвящения в эгрегорный зороастризм ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ПОЛУЧИТ БОНУСОМ право посвящать в эти 12 каналов своих кровных родственников: родителей и детей, которым уже исполнилось 21 или более лет. Подробности- письмом №4 после оплаты посвящения ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ НО! сея благодать кровных посвящений распространяется только на выше перечисленных родственников!

71

ПРОВОЖУ ЭНЕРГОСЕАНСЫ КАНАЛОМ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ЭНЕРГОБЛОКОВ ПО ЧАСТИ ДЕНЕГ С КЛИЕНТА (ВО ВРЕМЯ ЭНЕРГОСЕАНСА МОЩНО ЧИСТИТСЯ 1 чакра-муладхара). 350 руб за 1 сеанс

72

С 1.04.2014 цена за 1 ПОРТАЛ ЗОРОАСТРИЗМА составит 55.500 вместо нынешней 50 тыс руб,- ДЕЙСТВУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС,- можно еще успеть ....

73

20 марта 2014г- весеннее равноденствие,- это лучшее время для ПОСВЯЩЕНИЯ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ (12 каналов; космоэнергетика). Очищающий ОГОНЬ ЖДЕТ ВАС,- ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ (прим.ред: ученикам и клиентам ТАК ЖЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ УПУСТИТЬ ЭТО УНИКАЛЬНОЕ ПО СИЛЕ ВРЕМЯ И ПРОДОЛЖИТЬ ПОСВЯЩЕНИЯ ИМЕННО СЕЙЧАС! в те Порталы ЗОРОАСТРИЗМА, которые идут у Вас по списку в сис-ме ученичества.

74

ЗАКОН ВАКУУМА В ДЕЙСТВИИ ОТ МИХАИЛА РА: 31 марта закончится 50% скидка на посвящения в порталы эгрегорного зороастризма,- об этом я объявил где-то 10 дней назад (скидка действует для жителей УКРАИНЫ И КРЫМА!). тем не менее оплат не было, тогда я решил СОЗДАТЬ ВАКУУМ и удалил все ОТЗЫВЫ за 2013 от юзеров: проверить это можно здесь: http://vipzoro.ru/ - на следующий день я получил от Сергея деньги за посвящение : он-лайн с эгрегором зороастризма,- мотайте на ус,как по аналогии Вы можете применить сей закон ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!

75

ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ: ВЧЕРА Я ОБЪЯВИЛ ОБ ОТКРЫТИИ ОДНОГО МЕСТА НА ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ С ПРАВОМ ПОСВЯЩАТЬ ДРУГИХ- это посвящение дает право посвящать в 12 каналов ЛЮБЫХ ЛИЦ, т.е не только кровных родственников, как я сейчас это даю бонусом...после оплаты 12 каналов зоро!

76

АРХИ ВАЖНО: ЗАВТРА в 18.00 мск ДОСРОЧНО ЗАКРЫВАЮ АКЦИЮ 50% СКИДКИ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ И КРЫМА (причина банальна- запросы о посвящениях и оплаты идут на сей день из РФ, т.е не из УКРАИНЫ И КРЫМА) страница 50% скидки: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

77

БОГОПРИИМЦЫ! ЗАКРЫВАЮ АКЦИЮ 50% СКИДКИ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ И КРЫМА НА ПОСВЯЩЕНИЕ в ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ!

78

31/03 в 18.00 мск заканчивается прием денег за посвящения в порталы зороастризма по старой цене

79

4.4.2014 ЗАКРОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТЫ ПОСВЯЩЕНИЯ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ С ПРАВОМ ПОСВЯЩАТЬ ДРУГИХ в 12 каналов. это право нужно тем кто намерен в дальнейшем работать с др людьми через очное или дистанционное посвящение в зороастризм+ возможность получать деньги за эти посвящения. мануал прилагается 1 посвящение 1 день+ подробная инструкция как посвящать др лиц

80

СЕГОДНЯ ПОВЫСИЛАСЬ ЦЕНА НА ЗОРОАСТРИЗМ: цена 1 ПОРТАЛА ЗОРОАСТРИЗМА: 55.500 руб

81

ДРУЗЬЯ!!!! напомню: 4 апреля 2014 г в 18.00 мск ЗАКОНЧУ ПРИНИМАТЬ ДЕНЬГИ за право посвящать в 12 каналов зоро др лиц, т.е с 5.04.2014 посвящение в эгрегорный зороастризм будет ВНОВЬ даваться без права посвящать других

82

12 апреля будут удалены все юзеры, которые не успели в марте 2014 г оплатить посвящения в зороастризм (такие эзотерические гусли я периодически ввожу в действие....)

83

Варианты оплаты ЗА ПОСВЯЩЕНИЯ, представленные на форуме: CONTACT и WESTERN UNION

84

НАПОМИНАЛКА: с 8 мая 2014 г ТАЙМ- АУТ В ПОСВЯЩЕНИЯХ, НОВЫЙ СЕЗОН ОТКРОЮ 1 сентября 2014, т.е чтобы посвятиться или пройти магический ритуал надо сделать оплату до 7 мая 2014 18.00 мск

85

ОБНОВИЛ ФОРУМ: оставил минимум теории и МАКСИМУМ ПРАКТИКИ, чтобы уменьшить кашу в голове у ПРЕТЕНДЕНТОВ НА ПОСВЯЩЕНИЯ В ЗОРОАСТРИЗМ в сотый раз напоминаю тем кто пишет мне на майл: начинать ТАЙНЫЕ ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ЗОРОАСТРИЗМА НАДО с ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

86

В виду праздника 1 мая м.б СОКРАЩЕНЫ РАБОЧИЕ ЧАСЫ БАНКОВ и т.о лучше делать перевод до 29.04 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! - тогда и посвящаться можно ДАЖЕ 1 мая!!!

87

30 апреля и 8 мая ( В ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ) у нас в городе касса банка по денежным переводам работает до 15.30 мск- сия инфа на заметку тем кто НАМЕРЕВАЛСЯ ОПЛАТИТЬ ПОСВЯЩЕНИЯ в ЗОРОАСТРИЗМ

88

МАЙЛ АДМИНА ФОРУМА: mik6724@yandex.ru

89

СЕГОДНЯ в моем районе банк работает до 19.00 мск (можно сделать перевод через ВЕСТЕРН ЮНИОН СРОЧНЫЙ ПЕРЕВОД или CONTACT)- тем более сия инфа полезна тем кто планировал проскочить оплатить посвящение в ЭГРЕГОР ВУДУ ДО повышения на него цены на 20.000 руб!!! майл тот же: mik6724@yandex.ru (регистрация на форуме НЕДОСТУПНА ДО ОПЛАТЫ ПОСВЯЩЕНИЙ!!!)

90

РЕШИЛ ДОСРОЧНО ЗАКРЫТЬ АКЦИЮ: итак только до 7 мая 2014г при оплате посвящения в любой из порталов зороастризма ВЫ получаете БОНУСОМ на выбор либо ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ПОРТАЛ СЭН либо ПОРТАЛ САКРАЛЬНОЙ ВЕНЕРЫ


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » НОВОСТИ » ОБЪЯВЛЕНИЯ