ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » НОВОСТИ » ОБЪЯВЛЕНИЯ


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сообщений 151 страница 180 из 570

151

на сей день принимаются к оплате денежные переводы за вуду ритуалы и посвящения через: 1) ВЕСТЕРН ЮНИОН 2) СБЕРБАНК КОЛИБРИ  2) CONTACT
за зороастризм? точно так же!

152

как многие заметили : 1) эпизодически растет число БОНУСОВ 2) цена за посвящения
ЕСЛИ ВЫ в свое время прошли у меня посвящение в один из ПОРТАЛОВ ЗОРОАСТРИЗМА и есть НЕ ПОЛУЧЕННЫЕ БОНУСЫ, что я СЕЙЧАС ПРЕДЛАГАЮ КЛИЕНТАМ по уже пройденным вами ступеням ученичества в зороастризме ПРИ ОПЛАТЕ ОЧЕРЕДНОЙ СТУПЕНИ ЗОРОАСТРИЗМА вышлите запрос на бонусы, которые не получили из прошлых ступеней зоро и я вышлю вам эти ВКУСНЯШКИ....

153

стихи о деньгах

В мире разные приметы                                               
Явно говорят о том,
Что ко мне спешат клиенты           
Час за часом, день за днем.

Если снег с утра идет – то ко мне клиент придет!
Если снега вовсе нет – то клиент придет в обед!
Если солнце светит ярко – от клиента жду подарка!
Если тучи, облака – клиент придет издалека!
Если пролетела птица – то клиент ко мне стремится!
Если кошка пробегает – то клиент по мне скучает!
Если ножик вдруг упал – жди клиентовый обвал!
Засорился унитаз – жди огромнейший заказ!                       
Если потянул сквозняк – жди – придет клиент-крупняк!
И куда ни брошу взгляд, все клиентов мне сулят!               

Что ни встречу на пути – от клиентов не уйти!

154

с 1 декабря 2014 регистрация на форуме будет доступна лишь после оплаты посвящения....

155

буквально через 48 часов объявлю о закрытии ПОСЛЕДНЕГО СВОБОДНОГО места на ноябрь на посвящение в порталы зоро,- следите за новостями форума!

156

АРИЙЦЫ+ СЛАВЯНСКИЙ ЭТНОС- объявляю завершенным набор на ноябрь 2014 на посвящения ЗОРОАСТРИЗМА НО! те,голубчики, что запросили реквизиты, а до сего часу не уведомили меня об оплате зоро или ВУДУ могут еще успеть СЕГОДНЯ до 18.00 мск сделать перевод- иначе БЕЗ ОБИДОСОВ,- придется ждать декабря 2014 г и заново подавать прошение на мой майл на ритуалы- посвящения, т.к цена ВОЗРАСТЕТ.
АН АНАША!

157

завершился прием переводов по старой цене за магию вуду

158

любой юзер, оплативший даже 2 и более посвящений остается ВСЕГО ЛИШЬ клиентом МИХАИЛА РА , т.е не учеником

159

готовлю тест (выложу его в открытом доступе БЕЗ ОПЛАТЫ) ЕГО НАЗВАНИЕ: САМОДИАГНОСТИКА НА ПОРОКИ ДУШИ И БОГООТСТУПНИЧЕСТВО (это что-то из серии долой грезы ума)

160

ЭТНОС! пошли последние часы когда можно подать прошения на ритуалы и посвящения: ЗОРОАСТРИЗМ; ВУДУ через майл
МИХАИЛА РА mik6724@yandex.ru завтра такая возможность заменится моб ым №.

161

дети мои- ЛИКУЙТЕ! с сего дня общение со ЖРЕЦОМ ЗОРОАСТРИЗМА;ВУДУ МИХАИЛОМ РА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ только через моб ый № (т.е писать на майл можно,НО! ответа на письмо не будет!). мой №: 89264124615 звонки принимаю строго с 7.50 мск утра до 12.12 мск , т.е звонить нужно в сей интервал времени. звонить можно в любой день недели: с пон-воскр; всех целую.

162

на 12 и 21 декабря 2014 г , т.е только в эти 2 дня посвящаю не СРАЗУ в 12 каналов эгрегорного зороастризма, а на Ваш выбор. Лучше сделать так: написать мне на майл mik6724@yandex.ru свою автобиографию, указав число;месяц;год рождения+ фото еще можно- в скрепке письма прислать, где Вы на фото 1. Указать ЗАДАЧИ БЛИЗЛЕЖАЩЕГО БУДУЩЕГО , т.е что хотите с зоро решить и я Вам уже через моб ый 89264124615 БЕЗ ОПЛАТЫ ДАМ КОНСУЛЬТАЦИЮ о тех каналах зороастризма в которые ЛУЧШЕ ПРОЙТИ ПОСВЯЩЕНИЕ ПОД ВАШИ ЦЕЛИ! (прим.ред: данные дни:12 и 21.12.2014- дни СИЛЫ, а 21.12 вообще двойной день СИЛЫ для славяно-арийского этноса: это и день МИТРЫ-солярный БОГ;день зимнего солнцестояния и день рождения И.В.Сталина-да, да, того кто обеспечил ПОБЕДУ над немецкими захватчиками во 2-ой мировой войне, а далее- восстановил страну в рекордные сроки- за 1 пятилетку. Вот такие пироги,- надо эти дни с умом использовать. см. ЗДЕСЬ ВЕСЬ ПЕРЕЧЕНЬ КАНАЛОВ ЗОРОАСТРИЗМА ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ далее выбираем-пишем заявку на майл с фото и автобиографией и уж потом на моб ый мне звоним. С БОГОМ!

163

по просьбе юзеров: т.к далеко не всем удобно звонить мне в интервале с 7.50-12.12 мск (хотя просьбы дать свой моб № была именно инициативой клиентов) ДАЮ альтернативу: либо запрос на вуду ритуалы и посвящения; ПОСВЯЩЕНИЯ В ПОРТАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА делайте на майл в теч дня: mik6724@yandex.ru либо на мой моб ый: 89264124615 с пон-воскр ЗВОНИТЬ с 7.50-12.12 МСК
ОМ!

164

сегодня в 19.00 мск завершится ДЕНЬ БЕЗПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ ОТ МИХАИЛА РА задать ? МАСТЕРУ можно на майл mik6724@yandex.ru

165

сегодня в 19.00 мск завершится возможность оплаты не СРАЗУ всех 12 каналов эгрегорного зороастризма ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ , а 1 или более на ваш выбор ЖРЕЦ ЗОРО mik6724@yandex.ru

166

АРИЙЦЫ! ПРОСЛАВИМСЯ В ВЕКАХ! АНОНС! скоро выложу блок каналов славяно-арийских БОГОВ И БОГИНЬ В ПОСВЯЩЕНИИ СЛАВЯНО-АРИЙСКИЙ ЭГРЕГОР.... ВСЕХ ЦЕЛУЮ!
http://sa.uploads.ru/t/ISqoZ.jpg

167

МИХАИЛ РА- готов провести посвящение в зороастризм ДАЖЕ ЗА РУБЛИ (это моя принципиальная позиция) ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

168

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ
ЗОРОАСТРИЗМ ОБЪЯВЛЕНИЕ: ДРУЗЬЯ! т.к за зороастризм- посвящения и ритуалы деньги принимаются ТОЛЬКО через сис-мы денежн переводов, а скоро НГ, то 30 декабря в 12.12 мск будет приостановлена возможность оплаты за магию жрецов зороастризма ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ до 10 января 2014 года

169

3 января 2015 года- зимний отпуск МИХАИЛА РА: ЖРЕЦА: ВУДУ; ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА- в этот день посвящения и ритуалы проводить не буду для клиентов.

170

НАПОМИНАЛКА ЛЮБИТЕЛЯМ ЗОРОАСТРИЗМА: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ
ЗОРОАСТРИЗМ ОБЪЯВЛЕНИЕ: ДРУЗЬЯ! т.к за зороастризм- посвящения и ритуалы деньги принимаются ТОЛЬКО через сис-мы денежн переводов, а скоро НГ, то 30 декабря в 12.12 мск будет приостановлена возможность оплаты за магию жрецов зороастризма ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ до 10 января 2014 года

171

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ РЕЛИЗ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ
Устал жить на одну зарплату, надоела нищета? работаешь только на кредиты, как раб на галерах?
Хочешь, чтобы все твои мечты сбывались как у Газпрома - быстро и красиво
Пройди инициацию в Высшую Магию Богов - Портал Эгрегорного Зороастризма
Волшебная палочка в любой ситуации теперь будет и у ТЕБЯ!
Стань Хозяином собственной жизни, и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ИЗБРАННЫМ ЗЕМЛИ
ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ (космоэнергетика, 12 каналов). Инициация проводится 3 дня подряд.Мануал прилагается
Все частоты взаимоусиливают и взаимодополняют друг друга
Зороастризм требует наработки, главная особенность Зороастризма- это быстрый результат (от 1 дня до 2-ух месяцев). Используется для решения разнообразных задач, требующих работы с причинно-следственными связями. Прежде всего, это ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ И УДАЧИ.
Частоты работают с массой причинно-следственных связей. На исполнение желания уходит от 2 часов до 2 месяцев. Одна свеча — одно желание. Желание должно быть реальным.
каналы эгрегорного зороастризма:
ОРМУЗД (СВЕТ): просветляет; усиливает;расширяет и освящает пространства
МИТРА
— универсальная частота. Работает на исполнение любых желаний. Признак того, что желание принято — мурашки по коже.
ХУМО
(Богиня счастья)— счастье, благополучие в доме, удача, фортуна, благосостояние.
ХУББИ
(Богиня воды) — оберегает от наводнений, землетрясений, засухи и других стихийных бедствий и связанных с ними несчастий в доме и во время путешествий. Работает на погоду.
МИРИХ
(Бог войны) — лечение (изгнание) одержания.
НАХИД, АНАХИТА
(Богиня Любви) — приносит в дом счастье, достаток и успокоение. Лечит бесплодие, если нет антипатии к пациентке.
ЙЕДИНЕ
— работает на любую защиту, в том числе на прорыв вуали астрала, помогает при лечении шизофрении.
МАХ
(Луна) — лечение бешенства, детских болезней и болезней, вызванных женской энергетикой, снимает бессонницу у стариков, лунатизм, депрессии.
ДЕЕН
— очищение квартир, любовь.
ЭШМА
(Демон похоти) — растительная частота, демон, может применяться для того, чтобы соблазнить мужчину (женщину).
СРАУШ
(Культ мертвых) — уничтожение полтергейстов, мытарей и шумов в квартире. Пользоваться редко.
АХРИМАН
(Бог зла) — причинение вреда, на существ, наделенных душой, не работать (сродни Ратха). Пользоваться не более одного раза в год, лучше вообще не пользоваться.
При хорошей наработке частот эгрегорного зороастризма, построения мыслеобразов не требуются.
Для получения всех благ от Богов и Богинь зороастризма мной придумана Ода Богам Зороастризма-этот подхалимаж увеличит кпд Вашей практики зороастризма в разы!!!Оду достаточно читать 7 дней подряд,далее 1р в месяц.
В ОДУ МНОЙ ЗАЛОЖЕНЫ МОЩНЫЕ АРХЕТИПЫ и подается она особым образом, как русские сказки (т.е она не такая простая как кажется: по сути- это энергоинформационная матрица- активатор,больше сказать не могу- в целях борьбы с плагиатом!) Этот дар я также предоставлю моим покупателям этого портала+дарю новую инфу (получена мной от Пантеона Богов Зороастризма через телепатию и медитацию) для практических нужд- от поноса до золотухи...- Тайные практики-ритуалы Жрецов Зороастризма!
Итак,зороастризм-древнейший МАГИЧЕСКИЙ Эгрегор на планете Земля,а значит и мощнейший по Силе (с ним могу только сравнить Эгрегор денег и внеэгрегориальную Энергию Любви).Его корни уходят в момент появление Огня и поклонения Огню как явному-проявленному аспекту Бога на Земле,его покровительство, Сила и возможность жить. До сих пор во многих религиях,культах, магических обрядах используется огонь, в зороастризме мы работаем с огнем как связующим звеном между миром Богов Зороастризма (Огненным миром) и миром людей. благодаря посвящению в портал огонь животворящий,энергия Богов и посвящаемый становятся единым целым, с посвящаемого уходят вся энергетическая грязь: порчи, сглазы, проклятия (с помощью зорочастот можно и от подселений избавиться,но экзорцизм сразу говорю требует большого уровня энергии и силы воли, т.к духи зла имеют сознание и могут сопротивляться когда их лишают энергетической еды-отключают от человека).
Эгрегорный зороастризм работает на решение ЛЮБЫХ жизненных проблем:
1) здоровье (для этой цели и Деен и Митра и Хубби и Мах можно использовать; Мах-Богиня луны прекрасно работает с заболеваниями внутренних органов);
2) бизнес,деньги- жизнь показывает, что каналы зороастризма дают очень хорошие рез-тат (и быстрый) по части привлечения денег: традиционно "за деньги отвечают" в зороастризме 2 канала- Митра и Хумо, НО! мой опыт и эксперименты в этой области (над собой и моими клиентами) показал, что для денежных целей иногда разумно провести работу со спектром энергий зороастризма, дабы ваша денежная смс в Космос дошла в разы быстрее и вы не ждали результата 2-3 месяца (максимум 5)именно за быстроту материализации нужного мне результата я выбрал зороастризм в свое время и не ошибся, слава Богам зороастризма за оказанную помощь!
3) любовь,секс: здесь можно использовать как минимум 3 канала зорочастот (подробная инфа дается после посвящения!)- спектр применения- привлечение любви, рождение здорового ребенка, сексуальные амбиции- усиление либидо, повышение похоти (как мужской, так и женской); развод кого-то на секс в ускоренном режиме.
Границ и ограничений, равно как и возможности реализации своих грез,-не существует (даже можно попробовать увеличить грудь или член, если к этой работе подключить сознание и подсознание прокачать, то результат гарантирован, это будет лишь вопрос времени!)
КОРОТКО подытожу, чтобы не было каши в голове перечислю здесь что входит в "пакет покупателя" настройки в Эгрегорный Зороастризм: 1)4 мистерии: 1-ый день: очищающий энергосеанс от негатива (сжигание астральных сущностей, что сосут с Вас ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ) + 3 настройки 3 дня подряд на 12 каналов БОГОВ И БОГИНЬ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА 2) Мануал к настройке 3) мои ответы на ?-ы по теории и практике Зороастризма (т.е после посвящения я не прощаюсь и готов помочь советом клиенту!) 4) ОДА БОГАМ И БОГИНЯМ ЗОРОАСТРИЗМА (это усилит Вашу связь с каналами зоро и дарует их благосклонное отн к Вам) 5) видео про Зороастризм (редкое и инттересное) в виде ссылки на файл для просмотра или скачивания.
ПОЛУЧИ реквизиты для оплаты через лс
ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ САМОВОЛЬНЫХ ПОДКЛЮЧЕНИЙ К ЗОРОАСТРИЗМУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСЕТ САМ "чудо-горе ученик" (см.подробнее книги основателя Космоэнергетики Петрова, также книги видных деятелей этой сис-мы.Л.Фусу и Э.Багирова на сей счет) см. ОБЯЗАТЕЛЬНО МОЮ СТАТЬЮ ПЕРЕД ПОСВЯЩЕНИЕМ: МОЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ О ЗОРОАСТРИЗМЕ
БЕЗ права посвящать других ДИСТАНЦИОННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ майл mik6724@yandex.ru
УСЛУГА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО 100% предоплате.

172

ЗАВТРА в 12.12 мск и до 10 января завершится прием переводов за посвящение в эгрегорный зороастризм ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ зоро форум mik6724@yandex.ru - действуйте СЕГОДНЯ

173

ДРУЗЬЯ! с сего часу и до 10 января 2015 года ПРИОСТАНОВЛЕН прием денег за посвящения в эгрегорный зороастризм ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ (уже писал потенциальным клиентам, что в НГ банки не работают!!! а через них платеж идет за магию зороастризма).
Прошения на зоро посвящения можно подавать, реквизиты благославляется запрашивать с 9-10 января 2015 года
ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА,- МИХАИЛ РА
мой майл mik6724@yandex.ru
форум ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ http://vipzoro.ru/

174

ПРИНЯЛ ИСТОРИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ- в этом году цена на ВСЕ ПОРТАЛЫ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА повысится всего 1 раз: 19 февраля 2015 года (в прежние годы 2 раза повышал цену за 1 календарный год, т.е в интервале: с 1.01-31.12. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО на этом форуме)
2. МНОГИЕ были удивлены, что с 1 декабря 2014 года цена ПОВЫСИЛАСЬ, НО! менее чем в 2 раза, т.е не на 100%,- да это так, так что у Вас есть ШАНС УСПЕТЬ произвести оплату за посвящения в ПОРТАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА или даже взять 1-2 канала зоро ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ по ежегодной акции, кот СЕГОДНЯ СТАРТОВАЛА и завершится 12.01.2015г .
ДЕЙСТВУЙТЕ, ДРУЗЬЯ! ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ! МИХАИЛ РА к слову, даже 1 января активно работает (в т.ч юзерам- потенциальным клиентам на майл отвечает,- берите хотя бы с него пример! всех благ, ОМ!

175

12 каналов эгрегорного зороастризма ПОСВЯЩЕНИЕ (в 1-несколько каналов на ваш выбор до 12 января 2015) оплата на яндекс.деньги

ПЕРЕЧЕНЬ 12 КАНАЛОВ:

1) ОРМУЗД ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ зоро форум mik6724@yandex.ru

2) МИТРА ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ зоро форум mik6724@yandex.ru

3) ХУМО ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ зоро форум mik6724@yandex.ru

4) ХУББИ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ зоро форум mik6724@yandex.ru

5) МИРИХ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ зоро форум mik6724@yandex.ru

6) АНАХИТА ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ зоро форум mik6724@yandex.ru

7) ЙЕДИНЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ зоро форум mik6724@yandex.ru

8) МАХ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ зоро форум mik6724@yandex.ru

9) ДЕЕН ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ зоро форум mik6724@yandex.ru

10) ЭШМА ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ зоро форум mik6724@yandex.ru

11) СРАУШ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ зоро форум mik6724@yandex.ru

12) АХРИМАН ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ зоро форум mik6724@yandex.ru

176

АРИЙЦЫ! рад сообщить, что нескоро , т.о есть время проскочить! 5 марта 2015 г с форума будут удалены ВСЕ НЕАКТИВНЫЕ ЮЗЕРЫ, т.е те кто не успел оплатить мои магические услуги - напоминаю, что оным действием стимулируется ПРАНА, т.е ничего личного а-ля удалил вас- это не беда- смело можете подавать заявку на посвящения вуду; ритуалы вуду; посвящение в эгрегорный зороастризм ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ  т.е- НИКАК УДАЛЕНИЕ С ФОРУМА ЮЗЕРОВ В НЕГАТИВНУЮ СТОРОНУ НЕ МЕНЯЕТ МОЕГО ОТНОШЕНИЯ К УДАЛЕННОМУ- здесь просто имеет место быть практическая целесообразность.
БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ И ПРИНЯТИЕ ЭТОГО ПОСТУЛАТА!

177

РИТУАЛ ВУДУ ДЛЯ ЖЕНЩИН ( в т.ч для зачатия при бесплодии): открытие канала МАТКИ http://vipvoodoo.ru/viewtopic.php?id=7
mik6724@yandex.ru ПЛАТНО

178

ЗАВТРА В 10.10 мск ЗАВЕРШИТСЯ прием денег через яндекс.деньги за 1 канал ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ зоро форум mik6724@yandex.ru

179

завершилась акция на посвящение в 1 канал эгрегорного зороастризма- теперь как в старь: оплата сразу за 12 каналов ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ через сис-мы переводов, т.е не через веб мани; яндекс.деньги

180

С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ -РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ МОЖНО СЕГОДНЯ ЗАПРАШИВАТЬ- ПОСВЯЩЕНИЯ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ДАЮТСЯ ПО ОБЫЧНОМУ ГРАФИКУ : БАНКИ УЖЕ НАЧНУТ РАБОТАТЬ С СИСТЕМАМИ ПЕРЕВОДОВ ДЕНЕГ В РАБОЧЕМ РЕЖИМЕ
С УВАЖЕНИЕМ ,- ФОРУМ ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ
mik6724@yandex.ru


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » НОВОСТИ » ОБЪЯВЛЕНИЯ