ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » Мечты сбываются не только у Газпрома » МОЩНОЕ СНЯТИЕ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ- ПАРАЗИТОВ


МОЩНОЕ СНЯТИЕ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ- ПАРАЗИТОВ

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

бесплатный аудио файл для чистки всех чакр из кэн методологии за которым многие лет 10 назад гонялись по всему интернету- слушать строго стоя с прямым позвоночником с закрытыми глазами-можно за стул держаться дабы плохо не стало- аудио мощное https://disk.yandex.ru/d/H_X7Ec9B9Pg7fg

92

важная инфа на фоне моего хаживания для цели покупки свечей- предыстория- еще в канун новолетия я вам крепко рекомендовал хотя бы как-то пытаться идти в ногу с любовниками и ЖЕЛАТЕЛЬНО купить до нг свечи, кофе, сахар, мед и т п важные ингредиенты для магических обрядов ибо после нг все может вздорожать а в праздники любовники и женщины для присух мужчин раскупят все и вы не у дел будите (минимальный уровень денежной экономии был предполагаем в зависимости от кол-ва покупок от 500-1000 руб до 2000 руб-не меньше), после всех праздников рост цен у нас и др губерниях думаю тоже ПРОИЗОШЕЛ, т о для малообеспеченных практиков а-ля нет денег на МАСТЕРА для снятия негатива я бы рекомендовал брать кол-вом практик проводимых и даже кол-вом свечей, соли- всех ингредиентов. Это м б так выглядеть- зажигаете не 1-2 свечи для экономии я для большего эффекта от ритуала сразу 5-7 свечей на один обряд и соль, например, для ванны не горсть используете а сразу 1 кг- т е суть совета для малоимущих- увеличивать обьем свечей, кофе, соли и т.п на одну практику-не жадничать- тогда и результат быстрее пойдет тем паче ежели на мастера для снятия порчи денег нет. пробуйте в таком режиме хотя бы 9-14 дней подряд-не меньше.

93

подпитка организма и его усиление-в период снятия негатива и его реабилитации после снятия любой порчи- смело могу посоветовать пить и принимать ванны с серебряной, посерябренной водой. лет 15 назад в любой аптеке можно было купить разные недорогие варианты для иммунитета-название не помню- на основе серебра и можно было купить аппарат для производства каллоидного серебра ГЕОРГИЙ и делать самому серебряную воду и пить хоть каждый день, как бы имея освященную воду в любой нужный момент (до революции 1917 года и в период образования СССР в 20 годы 20 века многие настаивали воду из серебряных монет-украшений с высоким содержанием серебра)- пробуйте оная метода будет выводить из тела сглазы и порчи в ускоренном режиме и кпд ваших практик по снятию негатива повышать в разы.

94

файл для бесплатного скачивания- давно мной покупался- сейчас это все стоит далеко не 20-40 рублей,- для самопомощи Наталья Степанова (редкая книга)- для снятия порч и сглазов https://disk.yandex.ru/i/6YH_mn429zPLqQ

95

Эта информация может даже кому-то жизнь спасти! Наступают т н длинные и продолжительные майские праздники и многие будут хаживать на природу на пикники (шашлыки), я же на всякий случай рекомендую проявлять бдительность и если вы не занимаетесь на регулярной основе боевой магией, то тогда не рекомендую на природе вам подбирать еду, питье, одежду, странные предметы и деньги, в т ч монеты- м б маг воздействия, заговоры на все это из черной магии дабы вам вред причинить!. У нас уже в лесу произошел новый сезон-хотя воды архи много ибо стаял снег, но начались пикники: в прошлом году было щелочно- от магических знаков на новом завете и псалтыре, убийства животных и некая кульминация-на перекрестке тропинок нога коня по чашечки сухожилия под 3 кг весом, т е служки антихриста коих я побарываю,- ведут и проводят активно античеловечные черные обряды для вреда людям, под конец сезона (когда холод на землю пришел)- возле костра было полотнище из ватмана плотного с изображением бесовицы с рогами и кусок мяса рядом. Все это я писал вам на форуме и опять напоминаю т к люди разные, вы даже можете не быть в курсе, что еда м б заговоренной черной магией и хворать от употребления оной. Я же вынужден Христа Бога ради, терпеть и использовать эти подклады, в т ч поднимать их с корыстной целью-дабы др люди не получили маг вреда я же немецки педантично после этих случайных находок провожу чистки себя с обраткой, для меня это принципиально важно, пусть мало еще людей кто побарывает служек антихриста и их бесов, но польза от моих действий тоже многовеликая лесу и людям, как защита от сил зла. Т.о на вашем уровне если странно что-то идет в виде находок в лесу-лучше не брать это, не кушать или брать и дома уж тогда откат маг делать-сотворять обряды на возврат зла черным магам.

96

мощная мотивация для вас с целью дать вам импульс в ПОБЕДЕ над силами черной магии (и снятия порч и т н родовых программ и старого негатива из прошлых реинкарнаций): мои университеты- опыт МИХАИЛА РА от прошлых реинкарнаций до сего дня- надобно сказать, что мой крен и выборка в сторону боевой магии отнюдь был не случаен и является до сих пор морально-нравственным выбором. С молодых ногтей ощущал отрицательные флюиды и т н сглаз зависти от др людей и являлся проницательной личностью, было сугубо неприятно, что кровные родственники не верили в силу слова-заговора, мощи магической помощи себе даже книгу Аксенова Я-не колдун, я знахарь (в 90 годы 20 века и по симу бабушкой покупалась, но не применялась на практике-кроме меня). Когда появился в 21 веке интернет, то фактически был выбор между йогическими практиками и боевой магией. По факту сразу результат получил лишь от карма йоги-это когда накапливаешь благую карму в идеале через благие поступки и просветительскую деятельность, кстати по теме кармы и ее приращивания в практической плоскости-для оной жизни и периодов между реинкарнациями и следующими жизнями я начал с появлением ютуба-тоже применял инфу уже не только из книг. Как-то гулял под утро и крепко думал,- у нас обычно люди имеют скотоподобные цели и поступки (словно марионетки в руках бесов ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО набирают максимально негативную карму через плохие поступки, скотский образ жизни), т к их цель-пагуба пулей в адовы миры попасть и далее только в мир животных, то должны быть механизмы для защиты-уничтожения служек антихриста, т.о уметь власть сугубую над ними иметь (была даже передача на ютубе о ламах тибета коих все боятся т к они имеют власть судьбами людей управлять и лишать их дааже права реинкарнировать, им все угождают, на всякий случай... Мне все это крепко понравилось, да и мотивация былв щелочной- родственники ежели снимали бы с себя негатив могли прожить еще 10-15 лет каждый, но из-за негативных программ увы жизнь раньше обовалась. В йоге смутило то, что мастер медитаций позиционировал, что за добро-по ффакту изучая и практикуя с его сайта начал в миру убытки иметь (т.к крадники-стяги). После выборки и многолетних практик все изменилось- все враги и завистки, кто особенно черную магию на меня возводят креко болею, умирают сами или их родственнники, часто даже бывает так-стоит мне только подумать о завистки а-ля пусть ему пусто будет и запускается процесс суда Божьего над этой личностью. Это еще в магии еще называется сиддха смерти- у меня она сиддха проявилась и закрепилась до сего дня после снятия с себя порчи на смерть и после снятия с первого клиента порчи на смерть (до него лишь снимались мной сильные порчи, а порчи на смерть никто с такой просьбой не обращался и т о такой сиддхи смерти у меня 20 лет назад не было только боевой магией занимался. ВАЖНО! если кто будет сисстематически заниматься боевой магией, то рано или поздно у вас будут учащатся случаи когда не только будут умирать враги, но и у вас на автомате будут приращиватся денежные средства от занятия боевой магией- я так понял, что когда вы уничтожаете черных колдунов и ведьм вам т о пространство дает бонус-плюшки за очищение Земли и России от служек антихриста и бесов (они у нас в стране никто не занимается вот они и сугубую власть над людьми имеют),- тут еще важно, что обычно у вас цель от магии-разорение врагов, а тут масштаб более высокий- поднятие России с колен и помощь лесу, людям через уничтожение зла хотя данные особи до смерти подспубно и разоряются и болеют, но фактическая цель от моей боевоей магии- их выбывка с физ плана (уничтожение крадника колдуна, ведьму). Это если кратко- но мотивация щелочная вам дана сегодня для умиления, дабы уныния не было-токма бодрость, усиление духа! Желаю побарывания сатанистов кои людям вредят и мешают вам жить богато и счастливо в здороввом теле.

97

обезопасить себя от лихих людей в период праздников май-июнь 2024 г- покупать продукты на два-три дня и т о меньше сглазов будите получать от разных личностей в магазине (работников кассы кои как правило в москве и мос обл не русской национальности и завидуют дескать мы при деньгах, а они изгнав русских из средней азии после развала ссср живут в своей азии в нищете-как расплата за грехи а-ля липовые братья с корыстными умыслами-похотства до денег...) вот от этих братьев-липачей вы себя и безопасите и желательно из их рук нечестивых деньги не брать или брать с корыстью- пришли домой и айда пулей боевой магией заниматься для цели отката сглазнице

98

для повышения кпд практик на снятие негатива-совет- принимать ванну горячую с артезианской водой КАЧЕСТВЕННОЙ, та что прошло много фаз глубокой очистки, оную можно покупать в любом магазине, у нас сия водицы из московской области или владимирской области, обычно (для собирателей пищи, одежды и яблок в лесу- просто совет не чураться и брать эту воду в лесу бесплатно в местах где пикник и шашлык делали), я обычно микс делаю артезианскую воду где-то 2-3 литра не более и горячую воду из под крана-крепко помогает, вода более мягкая, легкая, приятная, как в старь!- после ванны силы восстанавливаются быстрее особливо коль таким макаром ванну каждый день принимать...и негатив легче сходит и здоровье-прибавляется, лепота!


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » Мечты сбываются не только у Газпрома » МОЩНОЕ СНЯТИЕ ВСЕХ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ- ПАРАЗИТОВ