ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ » МАСТЕР-КЛАСС ПО ЗОРОАСТРИЗМУ "СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА"


МАСТЕР-КЛАСС ПО ЗОРОАСТРИЗМУ "СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s3.uploads.ru/t/YdnP5.png


МАСТЕР-КЛАСС ПО ЗОРОАСТРИЗМУ- СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА:
ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ НИКТО в РОССИИ, а может и в мире.... это очень древние, сакральные Знания Жрецов высшей касты Древней Персии. Раньше Жрец проведя лишь один этот ритуал мог вообще ничего не делать, "не работать" магически ибо за его проведение давали ВСЕ и в любом количестве- деньги, полное пожизненное обеспечение едой, одеждой и т.д и т.п. СИЛЬНЕЕ ЭТОГО РИТУАЛА в ЗОРОАСТРИЗМЕ, ДАЖЕ Я НЕ ЗНАЮ!
Т.о то, что сейчас предлагаю- более простой и даже выгодный вариант ДЛЯ МОИХ клиентов и Учеников
Данный ритуал проводится 2 ДНЯ ПОДРЯД (2-ой день посвящения бонусный- ПОСВЯЩЕНИЕ В МАГА ЗОРОАСТРИЗМА) и в нем я провожу увеличение Вашего Портала Зороастризма Космоэнергетики, замыкая магический Огонь на Посвящаемом, даря ему новый духовно- магический импульс, кот. будет даровать Вам НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ. Усиление произойдет всех 12 каналов зороастризма на 100%, т.е в 2 раза. Что это дает и зачем оно Вам нужно? Вы становитесь сильнее любого мага школы космоэнергетики, получившего посвящение ВО ВСЕ 12 каналов (прим.ред- многие школы сейчас уже годами дают только 9 каналов зоро и тем самым вы не имеете то, что должно быть прописано в вашей матрице, что, очевидно и понятно, будет и кпд Вашей практики уменьшать). По большому счету  ритуал "СИЛЫ ОГНЯ:СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА" перемещает Вас из переферии всех Посвящаемых в Зороастризм в самый центр перед Эгрегором, что нам и требуется сделать, чтобы Вы получали в первых рядах все блага жизни: духовные и материальные.ВОЗМОЖНО ОТКРЫТИЕ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ после прохождения этого ритуала! После ритуала налаживается надежный канал связи, который не в силах НИКТО ПЕРЕКРЫТЬ, с Эгрегорами Зороастризма и ЭНЕРГИЕЙ ОГНЯ. Т.о и Ваша работа с огнем в др.традициях и практиках будет теперь максимально мощной.
МАСТЕР-КЛАСС ПО ЗОРОАСТРИЗМУ "СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА" я провожу лишь для тех, кто УЖЕ прошел наработку каналов зоро после посвящения у МИХАИЛА РА. Практика ритуала требует от меня затраты психической энергии, спешка здесь неуместна, поэтому буквально за 7 дней до ОПЛАТЫ сообщите мне предполагаемый день для проведения ритуала.+ секретный бонус по ПРАКТИКЕ ЗОРОАСТРИЗМА уровня: "нигде это не купить ни за какие деньги"
ДЕЙСТВУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!
  данное посвящение впервые за 10 лет с сего дня претерпело глобальное изменение, слово заново родилось: дается теперь не 3 посвящения 3 дня подряд, а 5 посвящений 5 дней подряд, т.е СИЛА ПОСВЯЩЕНИЯ УСИЛИЛАСЬ.
Перечень: 1 день- подготовка к посвящению в СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА сеанс лечение всех органов и систем, экзорцизм
2 день: снятие всех блоков с чакр, ауры, тонких тел
3 день: низведение ЭНЕРГИЙ ЗОРОАСТРИЗМА на посвящяемого: ЗОРО ЭГРЕГОР+ КАНАЛ+ПРОСТРАНСТВО ЗАРАТУШТРЫ- получение духовных ян ци Энергий ОГНЕННЫХ МИРОВ ЗОРОАСТРИЗМА-сеанс
4 день- ПОСВЯЩЕНИЕ СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА МАСТЕР-КЛАСС ЗОРОАСТРИЗМА
5 день : МИСТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ- ПОСВЯЩЕНИЕ-АКТИВАЦИЯ МАГ ЗОРОАСТРИЗМА с подарочным посвящение в духовный канал зороастризма- для низведения духовных потенций на вас, подготовки к 3-ей ступени жреческого зоро: зоро эгрегор и МАГИЯ ЗАРАТУШТРЫ, поднятию точки сборки от аджны и выше в последующих ступенях.
МЕТОДОЛОГИИ НЕТ АНАЛОГОВ- я ее автор!

  ДИСТАНЦИОННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ добавлена в блок со-настройка на МЕСТО СИЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА- подробности после оплаты этого посвящения (аналогов нет)  170000 рублей

УСЛУГА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО 100% предоплате   наш майл mik6724@yandex.ru
СУПЕР НОВИНКА 2022 года- ДАЮ ТЕПЕРЬ И ЭКОНОМ ВЕРСИЮ ДАННОГО ПОСВЯЩЕНИЯ: 1 ПОСВЯЩЕНИЕ В СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА С ПРАВОМ ДРУГИХ ЛИЦ ПОСВЯЩАТЬ С СОХРАНЕНИЕМ БОНУСА- ПОСВЯЩЕНИЕМ-АКТИВАЦИЕЙ МАГ ЗОРОАСТРИЗМА. СУММА ПОЖЕРТВОВАНИЯ НЕ 170 тыс руб, а 90 тыс руб,- ощутите разницу! доступ к этой ступени прежний- пройти у меня посвящение в эгрегорный зороастризм.

2

Обновлена процедура посвящения: добавлен 2 день посвящения "МАГ ЗОРОАСТРИЗМА" :idea:

3

УТОЧНЕНИЕ (в т.ч по предыдущему посту-см.выше-прим.ред): данное посвящение МАСТЕР-КЛАСС ЗОРО СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА В ЭТОМ ГОДУ ТЕПЕРЬ ИДЕТ С ПРАВОМ ДРУГИХ ЛИЦ ПОСВЯЩАТЬ цена: 100000 руб

4

до 12 июня 2019 года (в честь праздника ДНЯ РОССИИ) при оплате 12 эгрегоров зороастризма, т.е посвящения в эгрегорный зороастризм, вы получаете это посвящение в ПОДАРОК.  запись в ЛС форума или на майл ОСНОВАТЕЛЯ ЖРЕЧЕСКОГО ПОРТАЛЬНОГО ЗОРОАСТРИЗМА: mik6724@yandex.ru

5

ЕСЛИ ЭТО ПОСВЯЩЕНИЕ в 12 ЗОРОАСТРИЙСКИХ ЭГРЕГОРОВ ОПЛАТИТЬ, ТО В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА КО ДНЮ РОССИИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПОСВЯЩЕНИЕ СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА МАСТЕР-КЛАСС ПО ЗОРОАСТРИЗМУ "СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА"

6

до 1 августа 2019 (до повышения цен на все зоро посвящения) это посвящение идет в подарок при оплате посвящения в эгрегорный зороастризм ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

7

акция на данное посвящение завершилась

8

на 2020 год в качестве подарка при оплате данного посвящения, которое дается с правом др лиц посвящать, вы получаете 1 подарочный сеанс ЦЕЛИТЕЛЬСКАЯ СИЛА ЗОРОАСТРИЗМА. Название сеанса говорит само за себя , т.е сеанс будет направлен на исцеление всех органов и систем вашего организма (ноу-хау МИХАИЛА РА 2020 года разработка). Т.о вы получаете 3 блага: два посвящения+ 1 сеанс. 3 дня подряд ведется работа. Подробности при оплате.

9

данное посвящение впервые за 10 лет с сего дня претерпело глобальное изменение, слово заново родилось: дается теперь не 3 посвящения 3 дня подряд, а 5 посвящений 5 дней подряд, т.е СИЛА ПОСВЯЩЕНИЯ УСИЛИЛАСЬ.
Перечень: 1 день- подготовка к посвящению в СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА сеанс лечение всех органов и систем, экзорцизм
2 день: снятие всех блоков с чакр, ауры, тонких тел
3 день: низведение ЭНЕРГИЙ ЗОРОАСТРИЗМА на посвящяемого: ЗОРО ЭГРЕГОР+ КАНАЛ+ПРОСТРАНСТВО ЗАРАТУШТРЫ- получение духовных ян ци Энергий ОГНЕННЫХ МИРОВ ЗОРОАСТРИЗМА-сеанс
4 день- ПОСВЯЩЕНИЕ СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА МАСТЕР-КЛАСС ЗОРОАСТРИЗМА
5 день : МИСТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ- ПОСВЯЩЕНИЕ-АКТИВАЦИЯ МАГ ЗОРОАСТРИЗМА с подарочным посвящение в духовный канал зороастризма- для низведения духовных потенций на вас, подготовки к 3-ей ступени жреческого зоро: зоро эгрегор и МАГИЯ ЗАРАТУШТРЫ, поднятию точки сборки от аджны и выше в последующих ступенях.
МЕТОДОЛОГИИ НЕТ АНАЛОГОВ- я ее автор!

10

Для тех, кто ранее проходил у МЕНЯ данное посвящение можно оплатить НОВЫЕ ЗНАНИЯ этой ступени: вы получите 1 сеанс+ 1 посвящение
(очень мощные-более подробная инфа при заказе данной услуги) посвящение дается в духовный канал зороастризма, нет аналогов, с правом др лиц посвящать+ бонус-подарок: аудио файл для духовного исцеления. в т ч чакр и ауры. 2 дня подряд будет проводится работа с вами; 35 т р.

11

с 1 января 2022 года сумма пожертвования составит 170 тыс руб- нынче 150 тыс руб за данное посвящение

12

с 25 декабря 2021 года дается в ПОДАРОК усиленная версия данного посвящения, а именно- после оплаты посвящения в эгрегорный зороастризм вы получается доступ к этому посвящению, оплачиваете его и дополнительно в ходе самого посвящения идет усиление в два раза, т е на 100% двух частот, кот посвящаю в кэн зоро- это фраваши праведных душ зороастризма- духовный, мистический канал, в т ч и лечащий и канал зоро- тиштрия- лечащий канал, в т ч и хронические заболевания, например- глаз и болезни головы.

13

СУПЕР НОВИНКА 2022 года- ДАЮ ТЕПЕРЬ И ЭКОНОМ ВЕРСИЮ ДАННОГО ПОСВЯЩЕНИЯ: 1 ПОСВЯЩЕНИЕ В СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА С ПРАВОМ ДРУГИХ ЛИЦ ПОСВЯЩАТЬ С СОХРАНЕНИЕМ БОНУСА- ПОСВЯЩЕНИЕМ-АКТИВАЦИЕЙ МАГ ЗОРОАСТРИЗМА. СУММА ПОЖЕРТВОВАНИЯ НЕ 170 тыс руб, а 90 тыс руб,- ощутите разницу! доступ к этой ступени прежний- пройти у меня посвящение в эгрегорный зороастризм.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ » МАСТЕР-КЛАСС ПО ЗОРОАСТРИЗМУ "СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА"