ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ » МАГИЧЕСКИЕ БОЕВЫЕ КАНАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА


МАГИЧЕСКИЕ БОЕВЫЕ КАНАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s7.uploads.ru/t/BVrji.jpg

На данный момент клиентам предлагается 3 боевых канала зороастризма:

1 -ый магический боевой канал зороастризма (канал священнослужителей и магов зороастризма древности): быстро снимает боль; очищает ауру; чакры; нейтрализует колдовство; заряжает воду, которую можно пить и готовить на ней пищу. КАНАЛ МОЩНЫЙ; ДАЕТ БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ (поток можно регулировать по намерению!)

2-ой магический боевой канал зороастризма- АТАКУЮЩИЙ КАНАЛ; КАНАЛ СИЛЫ-ОГНЕННЫЙ! ШОКИРУЕТ ОППОНЕНТА; отводит беду от обладателя этого канала; может спасти жизнь в трудную минуту; защита от любых черных сил и ЛЮБЫХ ТЕМНЫХ (ЧЕРНЫХ) МАГОВ; даже НЛО этого канала боятся ибо он не знает пощады... (можно регулировать поток энергии); работать им можно в любое время суток, т.е сей канал- ВЫСШАЯ МАГИЯ ВЫСШЕЙ КАСТЫ ЖРЕЧЕСТВА ЗОРОАСТРИЗМА, тайный канал! 

3-ий магический боевой канал зороастризма- ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ НАД ПРАКТИКОЙ КАНАЛАМИ; ПОРТАЛАМИ ЗОРОАСТИРЗМА: имеет несколько частот,- способов использования. ОТНЫНЕ ТОЛЬКО ВЫ САМИ СВОЕЙ ВОЛЕЙ И СОЗНАНИЕМ ВЫБИРАЕТЕ НУЖНЫЙ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ И КАНАЛ ПОД НЕГО И ПОЛУЧАЕТЕ это (цель) БЫСТРЕЕ ...(подробности при посвящении)

МАНУАЛ ПРИЛАГАЕТСЯ. 5 посвящений 5 дней подряд. 170 тыс руб С ПРАВОМ ПОСВЯЩАТЬ ДРУГИХ
введена  эконом версия  не 170 тыс руб С ПРАВОМ ПОСВЯЩАТЬ ДРУГИХ,  а 110 тыс руб- 1 посвящение 1 день. инфа актуальна на 2022 год

2

БЛАГОСЛАВЛЯЕТСЯ ДО ЭТОГО ПОСВЯЩЕНИЯ МИНИМУМ пройти посвящение в эгрегорный зороастризм (14 каналов)

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ  mik6724@yandex.ru

3

друзья- информирую, что уже с 1.1.2017 сильно повысится цена на боевые каналы зороастризма, для доступа к этому посвящ СТРОГО надо пройти БАЗИС У МЕНЯ ПОСВЯЩАТЬСЯ В 13 зоро эгрегоров: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

4

4.  МАГИЧЕСКИЙ БОЕВОЙ КАНАЛ ЗОРОАСТРИЗМА (ТАЙНЫЙ): КАНАЛ РАБОТАЕТ ДВОЯКО: НА СНЯТИЕ ПОРЧ; СГЛАЗОВ, А ТАК ЖЕ НА ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА (СИЛЬНАЯ ПОРЧА). НА ДРУГИЕ ЦЕЛИ КАНАЛ НЕ РАБОТАЕТ. ЭНЕРГИЯ КАНАЛА- ТЯЖЕЛАЯ. ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РЕДКО!
ПРЕТЕНДЕНТУ НА МАГИЧЕСКИЕ ПОСВЯЩЕНИЯ В БОЕВЫЕ КАНАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА БУДЕТ ДАНА РЕКОМЕНДАЦИЯ, ПОСЛЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ,- КАКИЕ КАНАЛЫ МОГУТ БЫТЬ ВЗЯТЫ, т.е ВЕСЬ БЛОК ПОКА НЕ СОНАСТРАИВАЕТСЯ. КАНАЛЫ НЕ ДЕШЕВЫЕ, т.е ИМЕЙТЕ В ВИДУ: ЦЕНА 1 БОЕВОГО КАНАЛА БОЛЕЕ 10000 РУБЛЕЙ+ ОТЗЫВ В ДАННОЙ ТЕМЕ ПОСЛЕ ПОСВЯЩЕНИЯ. МЕТОДИЧКА- ПРИЛАГАЕТСЯ. АВТОР МЕТОДОЛОГИИ: МИХАИЛ РА.

5

ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА ПОСВЯЩЕНИЙ: 1 канал= 18000 рублей. ПРИ ОПЛАТЕ СРАЗУ ДВУХ КАНАЛОВ ЦЕНА 35500 руб ( в данном случае идет еще бонусный сеанс по чистке чакр каналом зоро из портала жрец зороастризма).

6

БОЕВОЙ ЖРЕЧЕСКИЙ КАНАЛ ЗОРОАСТРИЗМА ДУХОВНАЯ ПРОКАЗА. СЕАНС ПРОВОДИТСЯ 1 РАЗ. КАНАЛ СНИМАЕТ НЕГАТИВНУЮ ЭНЕРГИЮ, ИНФОРМАЦИЮ С ВАС (ЗАВИСТЬ, ПОРЧИ, ПРИВОРОТЫ, ЭНЕРГОВАМПИРИЗМ) И НА ТОНКИХ ПЛАНАХ ВОЗВРАЩАЕТ ВСЕ ЭТО ВРАГУ. НО! ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ: НА ВРАГА НАКЛАДЫВАЕТСЯ ТРОЙНАЯ КАРА, Т.Е ДУХОВНАЯ ПРОКАЗА: ОНА ЛОЖИТСЯ НА ЭТО ВОПЛОЩЕНИЕ, ТОНКИЙ И ФИЗ, ПЛАН; НЕГАТИВНЫЙ ИМПУЛЬС ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ НА ПЕРИОД МЕЖДУ СМЕРТЬЮ И БУДУЩИМ ВОПЛОЩЕНИЕМ, А ТАК ЖЕ НА НОВОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ, ПО СУТИ- ЭТО ДУХОВНОЕ НАКАЗАНИЕ ЗА ГРЕХИ, ЧЕЛОВЕК- ЕГО МАТРИЦА ПОЛНОСТЬЮ ОБНУЛЯЕТСЯ.... НЕБЫТИЕ.... КАНАЛ ЖЕСТКИЙ ЯН ЦИ АГНИ ПРАНА ЗОРОАСТРИЗМА. НЫНЧЕ МЫ ЛИШЬ ПРЕДЛАГАЕМ 1 СЕАНС ПРОЙТИ, ДИСТАНЦИОННО, ИНДИВИДУАЛЬНО, В ЗАРАНЕЕ ОБГОВОРЕННОЕ ВРЕМЯ. В ТЯЖЕЛЫХ СЛУЧАЯХ ДОПУСК ДАЕТСЯ: ПРИ НАВЕДЕНИИ НА ВАС СИЛЬНОЙ ПОРЧИ; ПОРЧИ НА СМЕРТЬ, МЕСТЬ ЗА ПРИВОРОТ (ЛЮБОЙ), МЕСТЬ ЗА УБИЙСТВО КРОВНОГО РОДСТВЕННИКА. ОТЗЫВ- В ЭТОЙ ТЕМЕ ПОСЛЕ СЕАНСА, ЗАПРОС РЕКВИЗИТОВ- ЛС ФОРУМА.

7

СЕАНС ЧЕРНАЯ ПРОКАЗА- СЕАНС БОЕВЫМ КАНАЛОМ ЖРЕЧЕСКОГО ЗОРОАСТРИЗМА НА СНЯТИЕ ПОРЧ, СГЛАЗОВ, ЗАВИСТИ С ОБРАТНЫМ УДАРОМ- ВОЗВРАТОМ ЗЛА ВРАГУ. КАНАЛ МОЩНЫЙ, БОЕВОЙ, ЯН ЦИ ЖРЕЧЕСКОГО ОГНЯ ЗОРОАСТРИЗМА, УРОВЕНЬ ЗАЩИТ ВРАГА ЗНАЧЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ. СЕАНС МОЩНО ЧИСТИТ ОТ НЕГАТИВНЫХ ЭНЕРГИЙ, ОЧИЩАЕТ АУРУ, ВСЕ ЧАКРЫ, ОЧИЩАЕТСЯ И ФИЗ. ТЕЛО. СЕАНС ПРОВОДИТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО, ДИСТАНЦИОННО, БЕЗ ВСТРЕЧИ В ОФФ-ЛАЙНЕ. ПЛАТНО+ ОТЗЫВ О СЕАНСЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

8

на определенном этапе обучения жреческого зороастризма, в т.ч после сеансов чисток боевыми каналами зороастризма моей авторской методологии- см посты выше, возможно пройти посвящение в 1 или несколько боевых жреческих каналов зороастризма

9

Итак, это произошло. БЛАГАЯ ВЕСТЬ! ПОСВЯЩЕНИЕ В ЖРЕЧЕСКИЙ КАНАЛ ЗОРОАСТРИЗМА ДУХОВНАЯ СИЛА ЗОРОАСТРИЗМА. КАНАЛ ДАЕТ СИЛУ ПОМОЩИ ВСЕЙ МАТРИЦЫ ЗОРОАСТРИЗМА, ВСЕХ ЭПОХ, ВСЕХ МЕСТ СИЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА, В Т,Ч И АНОМАЛЬНЫХ ЗОН ЗОРОАСТРИЗМА.
КАНАЛ МОЖНО ПРИМЕНЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ, ФАКТИЧЕСКИ ПРОИСХОДИТ РАНЕЕ НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ МОДЕЛИ В ЖИЗНИ ПОСВЯЩАЕМОГО НА БАЗЕ ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ, ТАКИМ МАКАРОМ МОЖНО МНОГОЕ: ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ; СНЯТЬ ПОРЧУ НА СМЕРТЬ; СНЯТЬ В БОЛЬШОМ ОБЪЕМЕ НЕГАТИВНУЮ КАРМУ РОДА (ПО ЛИНИИ ОТЦА И МАТЕРИ); ОЧИСТИТЬ СВОЙ СОСУД КАРМЫ. Т,О ДАЕТСЯ ПОСВЯЩЕНИЕ И ДАЛЕЕ В СЛОЖНОЙ, БЕЗВЫХОДНОЙ СИТУАЦИИ МОЖНО ОТКРЫТЬ КАНАЛ- И ВАС УСЛЫШАТ НЕБЕСА, МИСТИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ПРИДЕТ.  КАНАЛ ДУХОВНЫЙ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ, НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ НЕ РАБОТАЕТ; КАНАЛ ОЧЕНЬ ВЫСОКИХ ВИБРАЦИЙ; БОЕВОЙ ЯН ЦИ ЖЕСТКИЙ ПОТОК. ГОРИЗОНТАЛЬНО-ВЕРТИКАЛЬНЫЙ. ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ДИСТАНЦИОННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ С ПРАВОМ ДРУГИХ ЛИЦ ПОСВЯЩАТЬ, ДОСТУП К КОТОРОМУ ДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОСВЯЩЕНИЯ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ; ПОСВЯЩЕНИЯ СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА И ПОСЛЕ ПОСВЯЩЕНИЯ ОН-ЛАЙН С ЭГРЕГОРОМ ЗОРОАСТРИЗМА. АВТОР: МИХАИЛ РА.  РАЗМЕР ПОЖЕРТВОВАНИЯ:
50 тыс рублей + БОНУСНЫЙ ПОДАРОЧНЫЙ СЕАНС КАНАЛОМ РАЗДЕЛА БОЕВЫЕ КАНАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА ДЛЯ ЧИСТКИ И ПОДГОТОВКИ К СО-НАСТРОЙКЕ.  Т.е два дня подряд проводится работа. ТОЛЬКО СО-НАСТРОЙКА НА УРОВНЕ АУРЫ, ЧАКР, ТОНКИХ ТЕЛ И ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА (БЕЗ ШАРОВ ЦИ И МУЗЫКИ НА СЛЕЗУ ПО СКАЙПУ)+ С ВАС ОТЗЫВ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПОСЛЕ СО-НАСТРОЙКИ, ПУСТЬ НАЦИЯ ПРОСВЯЩАЕТСЯ ДУХОВНО!

10

в данный период расширены возможности портала: будет даваться и сеанс на снятие сильного негатива этим порталом (ВСЕМ ПОРТАЛОМ-уже и это стало возможно с сего дня) или посв. в ЦЕЛЫЙ ПОРТАЛ БОЕВЫЕ КАНАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА (по особой магической схеме- я автор методики); подробности при личном общении через майл.

11

АНОНСИРУЮ СЕАНСА НА СНЯТИЕ ЗАСТАРЕЛОГО НЕГАТИВА В ПОТОКАХ БОЕВОЙ ПОРТАЛ ЗОРОАСТРИЗМА, РАБОТА ВСЕМ ПОРТАЛОМ ПЛЮС РАБОТА НА СНЯТИЕ ЛЮБОГО НЕГАТИВА В ПОТОКЕ ВСЕГО ПОРТАЛА: БОЕВОЙ ПОРТАЛ СЭН: ЭТО ДВОЙНОЙ СЕАНС В ФОРМАТЕ ДВА ПОРТАЛА В ОДНОМ СЕАНСЕ, РЕЛИЗ- ОЖИДАЕТСЯ,,, СЛЕДИТЕ ЗА ИНФОЙ ФОРУМА.

12

Уважаемые друзья, даю релиз СЕАНС ЯДЕРНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ ВЗРЫВ- СИЛА ДВОЙНОГО ОБРАТНОГО УДАРА. СЕАНС ПРОВОДИТСЯ В ФОРМАТЕ ДИСТАНЦИОННОЙ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ РАБОТЫ НА СНЯТИЕ ЛЮБОГО СИЛЬНОГО НЕГАТИВА, В ТОМ ЧИСЛЕ ЗАСТАРЕЛОГО И ПОРЧЬ НА СМЕРТЬ С ВОЗВРАТОМ НЕГАТИВА НА БАЗЕ ДВУХ ПОРТАЛОВ: ПОРТАЛ БОЕВОЙ ЭНЕРГЕТИКИ СЭН ПЛЮС БОЕВОЙ ПОРТАЛ ЗОРОАСТРИЗМА ПО ОСОБОЙ МАГИЧЕСКОЙ СХЕМЕ- Я ЕЕ АВТОР. ДАЮ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ ПЕРЕЧЕНЬ ЧАСТОТ БОЕВОГО ПОРТАЛА СЭН, ЗАДЕЙСТВОВАННЫХ В СЕАНСЕ:
ПЕРЕЧЕНЬ КАНАЛОВ ПОРТАЛА БОЕВОЙ ЭНЕРГЕТИКИ:
1. Арма-да (дух воинства). Пространственно-временные связи.

2. Смена решений (растягивающая в разные стороны). Канал не дает
сосредоточиться оппоненту, постоянно отвлекает, заставляет сомневаться в
своих действиях, что способствует рассредоточению силы энергетического
удара противника. Держать канал более шести месяцев нельзя.

3. На-зу (нижняя). Связь с сакральным порталом. Замыкание двух пространств.

4. Геката-13 (связь с порталом сакральной Венеры). Прием тяжелых энергетических масс.

5. Изур (геопатогенные проходы). Полная информация дается во время посвящения.

6. Магическая чаша (противоритуальная закрутка). Кварцевые включения. Связь с порталом огня.

7. Лабиринты Осириса. Связь с сакральным порталом.

8. Кат. Сбой ритма. «Плющит» до изнеможения. Устанавливается по времени.

9. Инкви-за. Колодец четвертого уровня. Полная информация дается во время посвящения.

10. Вене-ра нижняя. Майя уделяли большое значение этой планете, применяя
знания в воинском искусстве. Перекресток параллельных миров дает энергии
плавления (сжигающая сила), связанные с солнечной активностью, которые
возрастут с приходом «Белого ягуара» (2012 год).

11. Селе-на (имеет на это право). Потребление потребителя. Нейтрализация некротического
мира. Человек, видящий энергии определит, что над головой и под ногами
находится энергетическая масса серого цвета, которая всасывает в себя
некротические сущности. Если мы имеем право питаться живой и
растительной органикой, то есть силы, которые питаются человеческой
органикой. Это пространство втягивает ту силу, которая пытается
энергетически питаться человеком.

12. Тибетский огонь. Легкое всепроникающее пространство оранжевого спектра.

13. Коф. (вышибает тех, кто пришел без приглашения).
ЗОРО БОЕВЫЕ ЧАСТОТЫ ТОЖЕ БУДУТ ОТКРЫВАТЬСЯ ВСЕМ ПОРТАЛОМ ПО ОСОБОЙ СХЕМЕ- СЕАНС ПРОСТОЙ ДЛЯ ПРИНЯТИЯ, ДЕЙСТВУЕТ СРАЗУ- СЛОВНО С ПЛЕЧ ГРУЗ БРЕМЕНИ УПАЛ. 1 СЕАНС ГДЕ-ТО 70 мин. ЗАЙМЕТ НА ФИЗ ПЛАНЕ (РАБОТАТЬ БУДЕТ СУТКИ И БОЛЕЕ) ЦЕНА СЕАНСА: 14 т.р+ отзыв в этой теме после принятия сеанса, как часть пожертвования за сеанс. СЕАНС МОГУТ ПРИНЯТЬ ДАЖЕ НОВИЧКИ В РАБОТЕ С ЭНЕРГИЕЙ, ОПЛАТА ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ ПЕРЕВОДОВ (НЕ КАРТА СБЕРБАНКА)

13

перед посвящением высылается общая схема посвящения и описание каналов, всего дается посвящение в 5 каналов, 5 посвящений 5 дней подряд с апгрейдом 1.11.2020- это и со-настройка во все каналы блока и посвящение в весь ПОРТАЛ БОЕВЫЕ КАНАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА сразу с правом др лиц посвящать. Портал весь сильный- урабатывает негатив жестко, ян ци зоро, аналогов нет, автор все тот же МИХАИЛ РА.
НО! и это еще не все, сынки, цена в этом году на сей портал, т.е до 1.1.2021 составит не 150, а 90 т р,- ликуйте!

14

ОПИСАНИЕ БОЕВОЙ ЧАСТОТЫ ЗОРОАСТРИЗМА (ОДНОЙ ИЗ БЛОКА БОЕВОЙ ЗОРО ПОРТАЛ):  ЧАСТОТА ПРЕКЛАДНОГО ХАРАКТЕРА ЧЕРНЫЙ МАГ ЗОРОАСТРИЗМА- ВКЛЮЧЕНИЕ АНОМАЛЬНЫХ ЗОН ЗОРОАСТРИЗМА ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. ЖЕСТКАЯ ЧИСТКА С ОБРАТКОЙ ВОЗВРАТ ВРАГУ ЕГО ЖЕ ЗЛА. ЧАСТОТА БЛОКИРУЕТ ОППОНЕНТА; РАБОТАТЬ РЕДКО! СИЛЬНАЯ. НЕ НАРАБАТЫВАТЬ! ОТКРЫВАТЬ ТОЛЬКО ПО МАГИЧЕСКОЙ СХЕМЕ ЗОРО ОТ МИХАИЛА РА (см. МЕТОДИЧКУ ПОСВЯЩЕНИЯ).

15

добавлена частота пращурская проказа- чистит поле боевого мага зороастризма, латает ауру, вытесняет из нее негативную ци, возвращает врагу его же зло; канал подпитывает физ тело практика, дает энергию огня, на уровне тонких тел ставится т. родовая защита от черной магии. С др частотами не смешивать.
сумма пожертвования за блок частот, т.е весь портал 150 т.р на этот год, с 1.1.2022 цена составит 170 т.р.

16

только в один канал даю право пройти посвящение если вы весь блок частот этого боевого портала не будите проходить- это частота ПРАЩУРСКАЯ ПРАКАЗА- частота глобальная, глубокой чистки, снимает негатив жестко, мощно, за 1 сеанс убирает негатив в т ч сильный и ставит т.н родовую защиту в т ч и усиливает вашу связь с родом, что защищает автоматически и  т.о кармы подчищает негативную-родовую.
Дается 1 со-настройка 1 день индивидуально дистанционно с правом др лиц посвящать, что архи выгодно для вас сумма пожертвования 25 тыс руб.

17

с 1 июня на этот год завершится прием заявок и т о доступ будет закрыт к этому зоро порталу до 1.1.2022 года.

18

т к скоро -1 июня 2021 года- завершается прием заявок на данный портал,- добавил подарок: метод усиленной работы с боевым порталом зороастризма. Эта практика м б применена во всех случаях жизни и особенно по части снятия с вас негатива любого уровня- сглаз, порча и т.п. Автор: МИХАИЛ РА

19

для прошедших посвящ в боевые каналы зороастризма будет так же открыт доступ к посвящению (сеансу так же) ЧЕРНЫЙ МАГ ЗОРОАСТРИЗМА, боевому каналу на снятие порч, сглазов, негатива сильного и застаревшего.

20

доступ к этому посвящению открыт с 1.1.2022 (прохождение предшествующих зоро порталов от кэн зороастризм и далее- обязательно!), но можно получить 1 сеанс порталом боевые каналы сумма пожертвования за 1 сеанс на 2022 год 45 тыс руб

21

дальнейшие перспективы в рамках данного портала- после прохождения вышеперечисленных частот- это отдельная со-настройка частот: АХРИМАН- сила обратки- возврат врагам зла, порч, канал очень сильный, действует мгновенно. и 2-ой канал- СРАУШ- энергия СРАУША снимает порчи, порчи на смерть, сжигает нечисть жестко уничтожает всю грязную энергию с пространства; две частоты даются отдельно 2 посвящения два дня подряд, запись после прохождения портала боевые каналы зороастризма (платно!) с правом др лиц посвящать.

22

сумма пожертвования в данной методологии- АХРИМАН: 13 тыс руб
СРАУШ- 13 тыс руб
доступ м б предоставлен после прохождения всего боевого портала зороастризма

23

введена  эконом версия  не 170 тыс руб С ПРАВОМ ПОСВЯЩАТЬ ДРУГИХ,  а 110 тыс руб- 1 посвящение 1 день. инфа актуальна на 2022 год

24

идеально данное посвящение совмещается с посвящением в славяно-арийский эгрегор

25

ежели кто деньгой дворянской не обжился, а потребность есть в снятии негатива, то т к сеансы дешевле-смело могу рекомендовать взять этот сеанс или (в идеале-оба сумма пожертвования будет 60 тыс руб за два сеанса) сенс СИЛА СЭН- там сеанс идет с открытием всех сэн порталов и т о долго запуск и сам сеанс длится около 180 мин, т е три часа где-то-все индивидуально дистанционно от МИХАИЛА РА, разумеется


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ » МАГИЧЕСКИЕ БОЕВЫЕ КАНАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА