ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » ПОСВЯЩЕНИЕ В СЛАВЯНО-АРИЙСКИЙ ЭГРЕГОР » ПОСВЯЩЕНИЕ В СЛАВЯНО-АРИЙСКИЙ ЭГРЕГОР


ПОСВЯЩЕНИЕ В СЛАВЯНО-АРИЙСКИЙ ЭГРЕГОР

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s2.uploads.ru/t/K3CXY.jpg

ПОСВЯЩЕНИЕ В СЛАВЯНО-АРИЙСКИЙ ЭГРЕГОР- завершающая стадия ученичества и Посвящений у Михаила. ЭТО-ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ наследия славяно-ариев. Это самый древний эгрегор на Земле (по словам славянистов,например, Трехлебов это не раз говорил в видео)- ему уже 1 млрд.лет! В данный Эгрегор входят АБСОЛЮТНО ВСЕ ЭГРЕГОРЫ СЛАВЯНСТВА- буддийский; зороастризм и т.д. т.е они все вышли из ЕДИНОГО СЛАВЯНО-АРИЙСКОГО ЭГРЕГОРА.
5 посвящения 5 дня подряд+мануал : ДЕНЬ 1-ый:ПОДГОТОВКА К ПОСВЯЩЕНИЮ (ГЛУБОКОЕ ОЧИЩЕНИЕ КАРМЫ ПОСВЯЩАЕМОГО); ДЕНЬ 2-ой: ПОСВЯЩЕНИЕ В СЛАВЯНО-АРИЙСКИЙ ЭГРЕГОР ; ДЕНЬ 3-ий: УСИЛЕНИЕ ПОТОКА КАНАЛА СВЯЗИ СО СЛАВЯНО-АРИЙСКИМ ЭГРЕГОРОМ В 2 раза, т.е на 100%. 4 день: ЖРЕЦ СЛАВЯНО-АРИЙСКОГО ЭГРЕГОРА (ПОСВЯЩЕНИЕ) 5 день: УЧИТЕЛЬ СЛАВЯНО-АРИЙСКОГО ЭГРЕГОРА С ПРАВОМ ПОСВЯЩАТЬ ДРУГИХ!!! ЭТО ПОСВЯЩЕНИЕ ТАКЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ СУТОЧНЫМ!

Применяется для любых целей: исполнение желаний; здоровье; привлечение денег и т.д.  mik6724@yandex.ru
посвящение в эгрегорный зороастризм+ стань сильнее любого мага (мастер-класс зороастризма) - уровень доступа к данному посвящению.
запись на майл mik6724@yandex.ru
Возможность самоподключения?- ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ... и даже опасно для жизни!

170 тыс руб с правом др лиц посвящать

даю возможности каждому пройти 1 сеанс славяно-арийским эгрегором на снятие порч, сглазов, сильных порч, приворотов. 1 дистанционный индивидуальный сеанс сумма пожертвования 55 тыс руб.

2

ДАННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ МОЖНО ПРОЙТИ С СЕГО ДНЯ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ПОСВЯЩЕНИЯ В ДР. ПОРТАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА
2) добавлен 5 день посвящение в УЧИТЕЛЯ СЛАВЯНО-АРИЙСКОГО ЭГРЕГОРА без повышения платы,- см пост выше

Т.о, данная система является самодостаточной, пройти инициацию может любой! даже новичок в работе с энергией.

3

В ЭТОМ ГОДУ С СЕГО ДНЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОСТУПА К ЭТОМУ ПОСВЯЩЕНИЮ НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ (ДЛЯ МОЩНОЙ ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННОЙ ЧИСТКИ И ГОТОВНОСТИ К ЭТОМУ ПОСВЯЩЕНИЮ) посвящение в эгрегорный зороастризм+ стань сильнее любого мага (мастер-класс зороастризма) прошения на майл подавайте mik6724@yandex.ru

4

ЦЕНА НА ЭТО ПОСВЯЩЕНИЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОВЫШАЕТСЯ с 20 июня 2015 года
запись на майл mik6724@yandex.ru

5

КЛИЕНТЫ! КРЕПКО ПОВЫШАЕТСЯ ЦЕНА НА СЛАВЯНО-АРИЙСКИЙ ЭГРЕГОР ПОСВЯЩЕНИЕ с 1.1.2017 и составит 108 тыс руб, т е нынче есть смысл оплатить за посвящение 99900 руб майл для ваших заявок mik6724@yandex.ru

6

до 30 июня 2016 года объявляю акцию скидки на это посвящ
цена составит 75 тыс руб, вместо 99900 руб (оплата по скидке принимаю до 29.06.2016 включительно) ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ: майл mik6724@yandex.ru

7

добавлена инфа о цене посвящения БЕЗ ПРАВА ДР ЛИЦ ПОСВЯЩАТЬ В ЭТУ СИСТЕМУ- см первый пост данной темы

8

РАСШИРЕН ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СО-НАСТРОЙКИ: очищение адепта славяно-арийского эгрегора ТЕПЕРЬ С 9 ноября 2018 года проходит в два этапа в течении суток, а добавлена методология 2-го этапа (ранее только был 1 метод очищения и уже посвящение в славяно-арийский эгрегор): сеанс очищения СИЛА ПРАЩУРСКАЯ ВСЕХ СЛАВЯНСКИХ РУН (ЧИСТКА ДО БЕЛЫХ ВОД ПО МЕТОДОЛОГИИ ЖРЕЦА МИХАИЛА РА),- подробности после оплаты.

9

рад сообщить , друзья! в пятый день посвящения: УЧИТЕЛЬ СЛАВЯНО-АРИЙСКОГО ЭГРЕГОРА добавил посвящение в МАГИЮ БОГИНИ КАЛИ  (подробнее после оплаты посвящения).

10

на платной основе доступен сеанс снятия негативных энергий-программ в потоке славяно-арийского эгрегора. Проводится 1 дистанционный индивидуальный сеанс в заранее обговоренное время. ВНИМАНИЕ! сеанс мощно чистит не только свежий негатив, но и давнишний- снимаются порчи, привороты, проклятия, магия крови и кладбищенская магия, магия вуду, архи велика вероятность возврата зла колдунье и заказчику . Горизонтально-вертикальный поток, ян ци, жесткий, как магма... Цена сеанса :
9 тыс руб+ отзыв в этой теме после сеанса, как часть энергобаланса-пожертвования за сеанс. Доступ: любой может пройти сеанс, даже новичок в магии. (не имея посвящений).

11

нынче только посв провожу в сей портал; с правом др лиц посвящать. сумма пожертвования: 150 т.р (возможность доступа обсуждается через мой майл, сынки!)

12

с сегодняшнего дня-первого дня весны- БЛАГАЯ ВЕСТЬ- для цели популяризации в массах Энергий БОГОВ-ПРАЩУРОВ СЛАВЯН-АРИЕВ впервые за время существования форума снижаю цену на эту со-настройку: теперь дается 3 посвящения 3 дня подряд с ПРАВОМ ДР ЛИЦ ПОСВЯЩАТЬ (т.е деньги быстро окупятся), цена будет не 150 т.р ,- а 90 тыс.руб.
1 день- подготовка к со-настройке- чистка СЛАВЯНО-АРИЙСКИМ ЭГРЕГОРОМ от порч, в т.ч застарелых, снятие сглаза, порч на смерть, сжигание присосок, привязок, приворотов.
2- день- ПОСВЯЩЕНИЕ В СЛАВЯНО-АРИЙСКИЙ ЭГРЕГОР
3 день-ПОСВЯЩЕНИЕ- УСИЛЕНИЕ ПОТОКА ОН-ЛАЙН СВЯЗИ СО СЛАВЯНО-АРИЙСКИМ ЭГРЕГОРОМ В ДВА РАЗА, т.е на 100%; ПЕРЕДАЧА ПРАВА ПОСВЯЩАТЬ ДР ЛИЦ В СЛАВЯНО-АРИЙСКИЙ ЭГРЕГОР. ЖРЕЦ СЛАВЯНО-АРИЙСКОГО ЭГРЕГОРА- ПОСВЯЩЕНИЕ-АКТИВАЦИЯ.
оплата- ВЕСТЕРН ЮНИОН плюс отзыв в этой теме как проходят посвящения каждого дня. Методичка-прилагается. Практика очень красива и сама мистерия посвящения- ВЕЛИЧАВА И ВЕЛИЧЕСТВЕННА! ВАМ ПОНРАВИТСЯ! Как и прежде- рекомендуемый минимум для доступа к этим Энергиям- получить посвящения, как минимум- посвящение в эгрегорный зороастризм и в СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА-МАСТЕР-КЛАСС ЗОРОАСТРИЗМА. запись: mik6724@yandex.ru

13

все что было сказано в посте выше актуально ЛИШЬ до 1 августа этого года,- далее возможность принять посвящение открою вам с 1 января 2022 года- ценник только будет 98 тыс руб за три посвящения три дня подряд. (нынче 90 тыс руб)

14

нация- уже почти завтра завершаю в этом году прием заявок на посв в славяно-арийский эгрегор. еще можно успеть.. со следующего года ценник повысится в два раза

15

т к уже сутки остались до 1 августа- дня завершения акции льготной цены и доступа к данному посвящению, то даю объявление- считать возможным пройти данное посвящение с 1 января 2022 , т.е доступ к славяно-арийскому эгрегору закрывается до 31 декабря 2021 г включительно и 2-ое: на данный день даю возможности каждому пройти 1 сеанс славяно-арийским эгрегором на снятие порч, сглазов, сильных порч, приворотов. 1 дистанционный индивидуальный сеанс сумма пожертвования 25 тыс руб.

16

до конца  2022 года дается возможность пройти посвящение по льготной цене 170 тыс руб, с 1.1.2023 года сумма пожертвования составит 230 тыс руб (для доступа надо иметь зоро посвящения-см 1-ый пост этой темы)

17

с 1.1.2023 года сумма пожертвования составит 230 тыс руб (для доступа надо иметь зоро посвящения-см 1-ый пост этой темы)

18

с 1 января 2024 года сумма пожертвования составит 250 тыс руб 5 посвящений 5 дней подряд ныне цена 230 тыс руб


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » ПОСВЯЩЕНИЕ В СЛАВЯНО-АРИЙСКИЙ ЭГРЕГОР » ПОСВЯЩЕНИЕ В СЛАВЯНО-АРИЙСКИЙ ЭГРЕГОР