ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » НОВОСТИ » НОВОСТИ ФОРУМА


НОВОСТИ ФОРУМА

Сообщений 391 страница 420 из 455

1

НАМАСКАР+ НАМАСТЭ! НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НОВОСТИ ФОРУМА. ГОТОВЫ К ФРЭШУ? ПОЕХАЛИ:

НОВОСТЬ (ОБЪЯВЛЕНИЕ №1):ДРУЗЬЯ! ПРИНИМАЮТСЯ ДЛЯ ПОВТОРНОГО ПОЛНОГО ПОСВЯЩЕНИЯ (СРАЗУ В 11 каналов зороастризма- 3 посвящения 3 дня подряд) ученики других эзотерических школ.+ даю возможность пройти усиление всех 11 каналов, если ранее Вы уже где-то прошли посвящение в эгрегорный зороастризм СО СКИДКОЙ!- условия УСИЛЕНИЯ ПОТОКА ПОРТАЛА ЗОРОАСТРИЗМА И ПОЛНОГО ПОСВЯЩЕНИЯ УТОЧНЯЕМ В ЛС.

391

ЕЖЕЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ (кто прошел у меня ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ) можно на любой ступени обучения пройти посвящение БЕЛЫЙ МАГ ЗОРОАСТРИЗМА- 1 посвящение 1 день индивидуально; дистанционно- это и посвящение и активация, которая проводится для вас, дорогие сынки, с правом др лиц посвящать. НАЗВАНИЕ ПОСВЯЩЕНИЕ- ЕГО СУТЬ ГОВОРИТ САМА ЗА СЕБЯ. КАНАЛ-ПОРТАЛ: ГОРИЗОНТАЛЬНО-ВЕРТИКАЛЬНЫЙ, как в туннель СВЕТА ОГНЯ ЖРЕЦОВ ЗОРОАСТРИЗМА ПОПАДАЕШЬ- дает мощный поток ян ци зоро огня высшего уровня (выше уровня кэн зоро- прим. МИХАИЛА РА)- дает повышение кпд зоро практик; осветляет души. МЕТОДИЧКА ПРИЛАГАЕТСЯ- сумма пожертвования: 15 т.р. система вестерн юнион
запись на мой майл+ отзыв в теме кэн зоро- эгрегорный зороастризм

392

Надобно сказать-напомнить- что этот год у нас идет на форуме под лозунгом ИЗ СИЛЫ В СИЛУ, т.е мы не тратим время в пустую, не подаемся панике, наш Дух не сломлен. Время показало, что с 1.1.2020 по сей день 06.09.2020 это решение не ждать ждунов, не понижать вибрации и главное- сохранять девственную плеву УЧЕНИЯ СЛАВЯН-АРИЕВ, удалось в полном объеме (во многом благодаря моей консервативной позиции на фоне всеобщего хаосе, боязни, в т ч смерти из-за грехов). Смело могу сказать, что следующий год будет кисловатым, в экономическом плане и по части вашего рабского отношения к реалям жизни, НО! у нас на форуме будет так же общая идея- лозунг: ПАСХА ПАСХ, ПРАЗДНИК ПРАЗДНИКОВ- ЛЕТО ГОСПОДНЕ.
Ни капельки не удивлюсь ежели по итогам 2021 года мои слова окажутся провидческими. Так Богу угодно...

393

ПО НЫНЕШНЕЙ ЦЕНЕ МОЖНО ОПЛАТИТЬ ЛЮБОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ, в т ч и ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ДО 25 декабря 2020 года. Далее- увы, банки через пень-колоду будут работать и т.о лишь в январе м б просить о посвящении только цена будет выше. (на 50 т.р)

394

МЕТОДОЛОГИЯ ИЗ СЕРИИ ПЛАТНЫХ СЕАНСОВ ИЗ СИЛЫ В СИЛУ С ЭЛЕМЕНТАМИ ЗАДАННОЙ ТЕМАТИКИ-ОЖИДАЕТСЯ, СКОРО ПРЕМЬЕРА!
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЕТОДОЛОГИЯ (ОБЩАЯ СУТЬ МЕТОДА БУДЕТ ПЕРЕДАВАТЬСЯ КАЖДОМУ ПРОШЕДШЕМУ СЕАНС. ВСЕГО ДВА СЕАНСА ИЗОБРЕЛ:
ОБЩАЯ ЦЕЛЬ КАЖДОГО СЕАНСА- ЭТО СНЯТИЕ НЕГАТИВА ЛЮБОГО УРОВНЯ И ЗАПОЛНЕНИЕ БЛАГОЙ ЦИ.
ЭЛЕМЕНТ ПЕРВОГО СЕАНСА: ЛЕВИТАЦИЯ; ЛЕГКОСТЬ ТЕЛА; НА СЕРДЦЕ- ЛЕГКО. БЛАГОДАТЬ,
ЭЛЕМЕНТЫ ВТОРОГО СЕАНСА: САТОРИ- ДУХОВНЫЙ ЭКСТАЗ КАЖДОЙ КЛЕТОЧКИ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА; ТРАНСЦЕНДЕНТНАЯ БЕЗПЕРСОНАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ

395

СЫНКИ! ЛИКУЙТЕ! выложил слайд-шоу зоро посв УЧИТЕЛЬ ЗОРОАСТРИЗМА  УЧИТЕЛЬ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА- ПОСВЯЩЕНИЕ

396

важное обновление уровня массонов высшего уровня посвящений : ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОР ДЕНЕГ- эгрегор денег- важнейший эгрегор Земли: дарует богатство; деньги; славу; успех в обществе. Капризен, склонен делить людей на своих- любимчиков и всех остальных, не любит жадных. Данное посвящение дает он-лайн канал прямой связи БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ С ЭГРЕГОРОМ ДЕНЕГ, что позволит увеличить Ваше материальное положение (НО! манны небесной ждать не придется,- надо просто замечать НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ИХ, а эгрегор денег будет помогать Вам). Имея данное посвящение можно быть уверенным, что Ваша просьба к нему ВСЕГДА будет услышана.
Данное посвящение необходимо тем, кто: начитывает денежные мантры; читает сутками денежные заговоры, а все без толку,- нет успеха и прибыли! 2) кто намерен начать бизнес или развить (увеличить) уже имеющийся 3) кто является ИП или планирует им стать 4) кто хочет улучшить свою жизнь через привлечение денег 5) кто хочет обезопасить свое богатство от "случайностей".
ЗАПИСЬ:  mik6724@yandex. 100000 руб

+Эликсир Кровавое Шампанское
Основатель Лавиния (Сина Шендрей)
…высокомагическая энергетическая система.
Эликсир Кровавое Шампанское – это роскошная, благородная и очень
мощная магическая энергия, которая приносит с ГРОМАДНОЙ силой
притяжение, материальный достаток, успех в бизнесе, роскошь и беззаботность в
вашу жизнь. Она разрушает эффективно и мгновенно все, что стоит между вами и
вашим финансовым и деловым успехом и вооружает вас большой мощью,
превосходством и влиянием на других. Запечатывает существующий (или вновь
приобретенный) финансовый и деловой успех, защищая его в ЛЮБОМ
отношении, особенно от потерь, и ограждает со всей силой от черной магии,
врагов, завистников, негативных намерений и энергий любого рода. А также
многое другое !!
Верните ваш финансовый и деловой успех или достигните его с этой
энергией!
Энергия очень мощно по нижним чакрам работает, название- символическое, с алкоголем не связано.

в методологию добавлен третий день посвящения- сила двойного воздействия на денежные блоки посвящаемого, мощная работа через эгрегор денег, дается сам сеанс и методология с правом ее проводить др лицам. Подробности при оплате.
т о три посвящения три дня подряд ЭГРЕГОР ДЕНЕГ ПОСВЯЩЕНИЕ

397

ВЫСШАЯ МАГИЯ ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЕ- ожидается, см ближайшие новинки форума, скоро!  :glasses:

398

в этот зеркальный день 12 02 2021 года очень сильны все Энергии Высшего Порядка, сила дня магически огромна, не упустите шанс получить доступ к Тайным Жреческим Знаниям - рекомендовано прохождение любого посвящения зоро порталов, напр- старт это, базисное посвящение зороастризма методологии МИХАИЛА РА посвящение в ЭГРЕГОРНЫЙ Зороастризм.
запись mik6724@yandex.ru

399

на февраль заканчиваю прием заказов 27 февраля, далее в конце марта м.б подать свою заявку на зоро посвящения.

400

акция скидки на кэн зороастризм- 3 посвящения три дня подряд, снимаются сильные застарелые порчи, порчи на смерть, внешняя зависть, сглазы- с правом др лиц посвящать т е деньги быстро окупятся ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

401

через пару деньков-уже 28 февраля акция скидки на кэн зороастризм посвящение и посвящение в огненный цветок зороастризма завершится.

402

завтра акция скидки на зороастризм и огненный цветок зороастризма завершится  ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

403

сынки- 18 марта 2021 завершается отпуск МИХАИЛА РА, т.е все посвящ будут проводится в обычном режиме в т ч и в день весеннего равноденствия (ежели загодя оплатите посвящ)

404

сынки- с сего дня- 18 марта 2021 года все посвящения проводятся в обычном режиме, смело подавайте заявки на мой майл

405

в этом году прием ваших ВСЕХ заявок на посвящения, ритуалы, т.е на посвящения в порталы эгрегорного зороастризма, вуду, сэн посвящения и т.д принимаются ДО 23 59 мск 21 декабря 2021 года т.о 22.12.2021 и далее до 31 декабря 2021 года подавать заявки уже не надо; старт будет с 1.1.2022 года- сумма пожертвований, вт ч на зоро посвящения повысится с 1.1.2022 года- можно еще успеть, сынки!

406

до т.н майских праздников чуть раньше завершаю прием ваших заявок на все посвящения и ритуалы ДО 24 апреля т.к есть более выгодный вариант для меня- офф-лайн посвящение зоро (в лесу уже есть условия для посвящений, зима- завершилась).

407

завта в 12 00 мск завершится прием заявок на посвящения и ритуалы форума- далее можно будет заявки подавать уже ближе к концу т н майских праздников ибо банки у нас в моск обл в празд дни не работают.

408

сынки! завершился прием ваших заявок на посвящения и ритуалы. С 11 мая 2021 года можно подавать заявки на все посвящения и все ритуалы форума.

409

Уважаемые друзья, коллеги, сынки! пользуясь случаем хотел бы всех вас поздравить с ДНЕМ ПОБЕДЫ над немецким фашизмом и японским милитаризмом,- СЛАВА ПРАЩУРАМ! СЛАВА НАРОДУ-ПОБЕДИТЕЛЮ! Все посвящения форума и все ритуалы будут проводится с 11 мая 2021 года, если в ваших странах не празднуется ДЕНЬ ПОБЕДЫ- заявки тогда подавайте завтра 10 мая 2021 года и начнем со-настройки. ОСНОВА ОСНОВ ЖРЕЧЕСКОГО ЗОРОАСТРИЗМА (методология МИХАИЛА РА)- ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ - с этого посвящения у вас старт обучения будет: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

410

ВУДУ творческая мастерская МИХАИЛА РА в ВК  https://vk.com/voodoo_egregor_initiation

411

СЭН ПОРТАЛЫ В ВК https://vk.com/club205441288

412

объявлена акция для учеников др школ кэн и рейки  УЧЕНИКАМ  ДР ШКОЛ МАГИИ ЗОРОАСТРИЗМА

413

в этом году 23 декабря завершится прием всех заявок на посвящения и сеансы, начало работы  в период т н НГ праздников форума- с 1 января 2022 года.

414

ЭЗ- 40000 просмотров- лидер форума ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

415

важная инфа- с 1 января сумма пожертвования за 1 портал зороастризма составит 170 тыс рублей (в этом году 150 тыс рублей); сумма пожертвования за 1 СЭН портал составит 150 тыс рублей (в этом году- 90 тыс рублей). сумма пожертвования за 1 ВУДУ эгрегор посвящение- 170 тыс рублей.

416

рекомендуемые посвящения в день знаний 1 сентября- ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ а так же: ВУДУ ЭГРЕГОР И ЭШУ ТРАНКО ТУДО ЭШУ ТРАНКО ТУДО ПОСВЯЩЕНИЕ

417

впервые с 2020 года появилась возможность РЕГИСТРАЦИИ на форуме- открыл доступ ВРЕМЕННО, ликуйте, сынки.

418

важно помнить- для доступа к большинству посвящений форума достаточно пройти у меня ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ или ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОР ВУДУ, напр- личностям претендентам на посвящение в славяно-арийский эгрегор или СЭН

419

с 24 декабря 2021 года прекращается прием всех заявок на сеансы и посвящения, каникулы НГ у МИХАИЛА РА завершаются 1 января 2022 года (суммы пожертвований тоже повысится с 1.1.2022 года на все посвящения от 20 до 60 тыс руб, на зоро повышение составит 20 тыс руб за 1 портал), т.е еще можно успеть оплатить по цене 2021 года, сынки.

420

в т н ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА и все ноябрьские праздники форум работает в полном объеме (вопрос м б в том, что только ваши банки субъектов РФ- не работают для ден. переводов), совет простой делать перевод мне до 28 октября-29 октября 2021 года включительно.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » НОВОСТИ » НОВОСТИ ФОРУМА