ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » НОВОСТИ » НОВОСТИ ФОРУМА


НОВОСТИ ФОРУМА

Сообщений 31 страница 60 из 455

1

НАМАСКАР+ НАМАСТЭ! НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НОВОСТИ ФОРУМА. ГОТОВЫ К ФРЭШУ? ПОЕХАЛИ:

НОВОСТЬ (ОБЪЯВЛЕНИЕ №1):ДРУЗЬЯ! ПРИНИМАЮТСЯ ДЛЯ ПОВТОРНОГО ПОЛНОГО ПОСВЯЩЕНИЯ (СРАЗУ В 11 каналов зороастризма- 3 посвящения 3 дня подряд) ученики других эзотерических школ.+ даю возможность пройти усиление всех 11 каналов, если ранее Вы уже где-то прошли посвящение в эгрегорный зороастризм СО СКИДКОЙ!- условия УСИЛЕНИЯ ПОТОКА ПОРТАЛА ЗОРОАСТРИЗМА И ПОЛНОГО ПОСВЯЩЕНИЯ УТОЧНЯЕМ В ЛС.

31

определился с зимними каникулами- зимний отпуск у меня будет 3 дня-- 1,2,3 января 2014г в эти 3 дня посвящения даваться не будут.

32

форумчане!не удивляйтесь, если в скором времени зайдя на гл стр форума увидите, что он сменил НАЗВАНИЕ- переходим на новый уровень... :glasses:

33

Друзья! мои инфоресурсы- паблики, группы, сайт+ форум уже смотрят во всем мире (пока просмотров не было только из Африки!). Огромное спасибо и за письма с благодарностью мне за распространение духовных знаний+ спасибо, ВАМ, за интерес к славному наследию славяно-арийской расы. С безусловной любовью,- МИХАИЛ РА!

34

как я и писал ранее- сменил название форума, см. вверху шапку форума т.о мой форум http://vipzoro.ru/  сменил название с посвящение в эгрегорный зороастризм на ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ- переходим на космический уровень, уровень родовой памяти русского народа! добро пожаловать, друзья!

35

http://vk.com/docs СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ОПИСАНИЕ МОИХ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ УСЛУГ+ НОВЫЙ ПРАЙС НА ЗОРОАСТРИЗМ

36

жители форума+читатели- посты в темах о посвящениях и др. магических услугах,НЕ СВЯЗАННЫЕ С ЭТИМИ УСЛУГАМИ БУДУТ УДАЛЯТСЯ. спс за понимание,-с уважением,- АДМИН

37

готовлю для форума НОВЫЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ВКУСНЯШКИ- следите за новостями и обновлениями форума

38

данный форум +мой блог в гугле: http://zoroastrizmandsen.blogspot.ru/  вновь установили РЕКОРД по просмотрам - с момента их основания,например, только на блоге (и это можно проверить пролистав блог и смотря справа на соответствующий счетчик просмотров, кот автоматический, т.е подделать и накрутить просмотры не получится) число просмотров уже более 2.200! СПАСИБО ВАМ, ДРУЗЬЯ, ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ К МОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И К НАСЛЕДИЮ СЛАВЯН-АРИЕВ! С БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ,- МИХАИЛ РА!

39

до 31 августа 2013г объявляю период активных чтений форума, т.о новые посты появятся с 1.09.2013г. приятных чтений!

40

НАПОМИНАЛКА! инфа для новичков форума (писал уже в ЛС массовую рассылку- на всякий случай информирую): 9.9.2013г все жители форума не оплатившие посвящений будут ЗАБАНЕНЫ в целях оптимизации форума и присутствия на форуме только тех, КОМУ НУЖНЫ ПОСВЯЩЕНИЯ!!!. проплату можно сделать до 19.00 по мск 8.09.2013г. благодарю за внимание. Эпилог- те, кто уже мне оплачивал посвящения эта инфа не касается!

41

ОМ! на этой недели,друзья!посвящения и энергосеансы даются ТОЛЬКО в четверг; пятницу; субботу!

42

на этой недели произошло эпохальное событие!!! ФОРУМ "ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ" вошел в десятку самых популярных форумов в инете по теме ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ. (прим.ред. инфа статистики взята мной из мониторинга поисковых систем в течении одного месяца! 5.08.2013-5.09.2013г). СПАСИБО, ВАМ, ДРУЗЬЯ! за проявленный интерес к наследию предков и к деятельности МИХАИЛА РА!

43

ДОРОГОЙ ДРУГ! завтра 9.9.2013г будет завершена ВОЗМОЖНОСТЬ БЕСПЛАТНОЙ РЕГИСТРАЦИИ. с завтрашнего дня регистрация будет возможна лишь для оплативших посвящения,- так что НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ЗАВТРА ЧИТАЯ ИНФУ, ЧТО РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМЕ НОВЫХ ЮЗЕРОВ НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ! ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ- ТАК ОНО И ЗАДУМЫВАЛОСЬ МНОЙ! :P

44

ДУХОВНЫЕ ЧАДА!!!! В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ (СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА) ПЛАНИРУЮ НАЧАТЬ ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ЗАРИСОВКИ ПОД ОБЩИМ НАЗВАНИЕМ "ПРАВДА-МАТКА ОБ ЭЗОТЕРИКЕ". СУТЬ МОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - ГОВОРИТЬ ЛЮДЯМ ПРАВДУ БЕЗ КУПЮР; ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ, ОСОБЕННО ТАКОЙ ДУХОВНЫЙ ПИНОК НА БЕЗПЛАТНОЙ ОСНОВЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСЕН КТО УСТАЛ ПРАКТИКОВАТЬ В ПУСТУЮ, т.е без выхлопа- результата от духовных; магических; и т.п практик ЛЮБЫХ НАПРАВЛЕНИЙ! ТАКЖЕ ПЛАНИРУЮ РАССКАЗАТЬ О ДУХОВНОЙ ИМПОТЕНЦИИ- архи важная тема! до связи,- ОМ ОМЫЧ!!!!

45

МИНИ ПОСТ О ЧУДОКАХ: ситуация складывается юмористически: 1 июля 2013 я повысил в 2р цену на ВСЕ посвящения в зороастризм, накануне 1 июля ВЕЧЕРОМ когда банки уже не работали и исчезла как мираж возможность оплаты по старой НИЖЕ РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ за посвящения в зороастризм, затем 1 и 2 июля буквально 6 ?-ов мне пришло в ЛС через соц сеть ВК; форум и мой сайт о цене за посвящения и теперь гл.ое- ВСЕ БЫЛИ УДИВЛЕНЫ! ШОКИРОВАНЫ, что цены повысились, а для кого я писал 3р об этом+ отдельно в темах о посвящениях большими буквами указывал "НАПОМИНАЛКА!" и т.д. очень грустно,друзья, Вы ведь в письмах ко мне претендуете на великие МАГИЧЕСКИЕ АМБИЦИИ- многие хотят стать чуть ли не ЧУДОТВОРЦАМИ и САМЫМИ КРУТЫМИ МАГАМИ и обязательно БЫСТРО (многие так и пишут станут ли они оооочень сильным магом за 3 месяца через посвящения или Просветленным!). Кто читает эти строки возможно улыбнется,НО! это реальность наших дней без фальши и фотошопа. Буквально после 9 сентября (когда форум перешел в закрытый режим и регистрация на нем стала возможна при оплате за посвящения+ были забанены все не успевшие проплатить посвящений до 19.00 по мск 8.09.2013- об этом я ТОЖЕ ПИСАЛ МНОГО РАЗ!!!). пошла снова волна движухи и рекорд посещаемости на форуме и,конечно, проверка- попытка РЕГИСТРАЦИИ. Т.о, опять тот же результат- высокая самонадеянность и надежда на авось прокатит.
ЭПИЛОГ: БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! КТО НАМЕРЕН СЕРЬЕЗНО ПРОЙТИ ПОСВЯЩЕНИЯ В ЗОРОАСТРИЗМ СО СКИДКОЙ срок кот.ый истечет  30.09.2013 ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ - ДАЖЕ ТЕ, КТО УЖЕ ЗАБАНЕН ПО ПРИЧИНАМ , УКАЗАННЫМ МНОЙ ВЫШЕ не ждите чудес, что Вам будут сделаны исключения из правил и действуйте (запрашивайте у меня реквизиты через мой майл или ЛС в ВК соц сети). будьте мудрее- сколько можно наступать на одни и теже грабли, говорю точно,- халява и авось у меня не прокатывает!

46

буквально утром и в теч дня шла активная движуха на форуме+ соц сетях, в т.ч и намек о нужности пройти регистрацию на форуме, зачем не ясно, но я обещаю подумать над временной отменой запрета на регистрацию новых юзеров на ФОРУМЕ!

47

по просьбе трудящихся ВРЕМЕННО (на период проведения АКЦИИ СКИДКИ 9 тыс.руб на посвящение в зороастризм) снял ограничение на регистрацию новых юзеров на форуме. вэлком: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

48

Думал писать или нет, сообщаю (так и быть тайну!) если кто-то созрел для регистрации на форуме и готов это сделать- совет не откладывать это в долгий ящик- НОВИЧКОВ форума в теч 24ч с момента регистрации ждет СЮРПРИЗ :love:
да и на легенду гляньте: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

49

были форумчане-гости сайта, которые запрашивали реквизиты для оплаты по скидке 9 тыс руб посвящение в эгрегорный зороастризм,НО! оплату не произвели, получив реквизиты! ЗАВТРА УТРОМ этот человек получит отказ в посвящении- тут все просто, если человек серьезен- то побежит пулей оплачивать, лишь бы ПОЛУЧИТЬ посвящение.

50

Как я уже писал сегодня на форуме-ДОСРОЧНО ЗАКОНЧИЛ АКЦИЮ СКИДКИ 9 тыс руб на посвящение в эгрегорный зороастризм

51

выйдя из медитации (после проведения КРУГА МАСТЕРОВ ЗОРОАСТРИЗМА) пришла инфа о новой цене на ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ : с 1 июля 2014г (многие уже знают, что цены я повышаю 2 р в год : 1 июля и 1 декабря) цена на посвящение в эгрегорный зороастризм (12 каналов; космоэнегетика) составит 44.400 руб. с 1 декабря 2013г цена на посвящение в зороастризм составит 43.000руб. СЕЙЧАС и до 30 ноября 2013г цена: 33.000 руб ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

52

ДРУЗЬЯ! в этом году у меня 1 день осенний отпуск: 1.10.2013г т.о 1 октября 2013г я не буду проводить посвящения и др. эзотерические "процедуры" :music:

53

ПЛАНИРУЮ СОЗДАТЬ НОВЫЙ РАЗДЕЛ "X-FILES" (ЗАКРЫТЫЙ РАДЕЛ) ДЛЯ ТЕХ, КТО ОПЛАТИЛ МНЕ ХОТЬ ОДНО ПОСВЯЩЕНИЕ

54

Я не планирую удалять инфу и оставлять ТОЛЬКО рекламные тексты+ отзывы- пусть кто хочет БЕЗ ОПЛАТЫ мотает на ус, особенно если где-то посвящался только в 1 или в 2 канала эгрегорного зороастризма. Можно сказать это часть моей политики по распространению знаний.

55

ЯХОНТОВЫЕ! завтра выложу в открытом доступе вип ОН-ЛАЙН КУРС "ЗОРОАСТРИЗМ" (нет аналогов в мире!). Этот курс за все время существования форума я проводил 2 раза и у многих ЗАКОНЧИЛИСЬ ИЛЛЮЗИИ+ САМООБМАН по поводу зороастризма после ЭТОГО КУРСА. следите за инфой форума.... (пишу инфу и даже руки слегка потеют от возбуждения от этой инфы!) o.O

56

БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, ДУХОВНЫЕ ЧАДА! ЗАРАНЕЕ (В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА МИТРЫ) ГОТОВЛЮ ЗАВТРА ЭЗОТЕРИЧЕСКУЮ АМНИСТИЮ НА ФОРУМЕ..... :O

57

ЭЗОТЕРИЧЕСКУЮ АМНИСТИЮ НА ФОРУМЕ..... ЗАВЕРШИЛ- В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА МИТРЫ ВСЕХ ЮЗЕРОВ форума РАЗБАНИЛ,- снял блокировку!

58

ЯХОНТОВЫЕ: после курса СОВМЕСТНЫХ МОЛЕНИЙ О РОССИИ и выставления на АКЦИОН-на продажу- 3-х своих групп и пабликов в ВК (в самой популярной в СНГ соц сети) дело приняло НЕОЖИДАННЫЙ ОБОРОТ: не прошло и 7 дней после окончания совместных молений как мне пришла заявка о покупке оного форума "ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ". НАИВНО ПРЕДПОЛАГАТЬ, что ко мне обратились малоимущие студенты или пенсионеры - романтики и даже не эзотерические "конкуренты" (я их называю братья и сестры-соратники по эзотерике!). Суть их хотелки: сокрыть СЛАВЯНО-АРИЙСКИЕ ЖРЕЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ от общественности под лозунгом а-ля "МИХАИЛ, ну сколько можно призывать народ к покоянию и нужно ли тебе и дальше тратить  свое время на чудаков-халявщиков или тех, кто за копейку удавиться и т.д и т.п." В принципе меня цена не устроила НО! гарантий нет, что 2-ой раунд переговоров в этом году не продолжится. т.о, на всякий случай даю свой майл ибо вдруг "случайно" в один из дней вы зашли на форум,а он-пуст или существует, но уже без МИХАИЛА РА. итак майл: mik6724@yandex.ru

59

Друзья! решил на основании предыдущего поста (см его выше в этой теме) сыграть по принципу: спрос рождает предложение: итак: выставляю сей форум ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ НА АУКЦИОН- на продажу. Условия аукциона традиционные: кто больше заплатит, тот и КУПИТ ФОРУМ. ДОРОГО. Заявку присылайте мне на майл: mik6724@yandex.ru[/b] (прим.ред:1.форум продается с правом админа ; НО! деньги за него через яндекс.деньги не принимаю,- только через системы денежных переводов! БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС! 2. ДАРУЮ- после оплаты форума БОНУС-ПОДАРОК!!! ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ 3 посвящения 3 дня подряд+мануал. БОНУС ИДЕТ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ)

60

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ЮМОР О ЗОРОАСТРИЗМЕ: ЕСЛИ ТЫ НЕ ОНАНИСТ- ПРОЙДИ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЗОРОАСТРИЗМ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » НОВОСТИ » НОВОСТИ ФОРУМА