ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » НОВОСТИ » НОВОСТИ ФОРУМА


НОВОСТИ ФОРУМА

Сообщений 61 страница 90 из 455

1

НАМАСКАР+ НАМАСТЭ! НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НОВОСТИ ФОРУМА. ГОТОВЫ К ФРЭШУ? ПОЕХАЛИ:

НОВОСТЬ (ОБЪЯВЛЕНИЕ №1):ДРУЗЬЯ! ПРИНИМАЮТСЯ ДЛЯ ПОВТОРНОГО ПОЛНОГО ПОСВЯЩЕНИЯ (СРАЗУ В 11 каналов зороастризма- 3 посвящения 3 дня подряд) ученики других эзотерических школ.+ даю возможность пройти усиление всех 11 каналов, если ранее Вы уже где-то прошли посвящение в эгрегорный зороастризм СО СКИДКОЙ!- условия УСИЛЕНИЯ ПОТОКА ПОРТАЛА ЗОРОАСТРИЗМА И ПОЛНОГО ПОСВЯЩЕНИЯ УТОЧНЯЕМ В ЛС.

61

24.10.2013 В ЭТОТ ЧЕТВЕРГ я даю платную он-лайн консультацию по теме ЭЗОТЕРИКА. формат: он-лайн майл консультация вида ?-ответ, т.е "прямая трансляция 1 на 1". продолжительность 1 час цена 2013 руб оплата через яндекс.деньги

62

НАПОМИНАЛКА: 1;2;3 января посвящения; энергосеансы не провожу- это  мини отпуск МИХАИЛА РА

63

СВЕРШИЛОСЬ: открываю подписку на эзотерический журнал ЖРЕЦ-БОГОЛЮБЕЦ. ЗАПИСЬ только только! для тех, кто ОПЛАЧИВАЛ МНЕ ПОСВЯЩЕНИЯ! запись через мой майл

64

ПРИ ОПЛАТЕ СРАЗУ 2-ух посвящений с правом посвящать других лиц (уровень 1 и 2 ступени посвящений в зороастризм) предоставляется 10% скидка. Т.о, если у Вас НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЕСТЬ ПОСВЯЩЕНИЕ В 12 каналов зороастризма и ПОСВЯЩЕНИЕ СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА то цена передачи ПРАВА посвящать других по этим ступеням для Вас по 10% скидке составит 18.000руб (без скидки: 20 тыс руб, т.е 10 тыс за право посвящать в 12 каналов зоро и 10 тыс за право посвящать в МАГА ЗОРОАСТРИЗМА)

65

ДРУЗЬЯ! те кто прошел у меня посвящение в эгрегорный зороастризм СКОРО ПОЛУЧИТ В ПОДАРОК МОЮ АВТОРСКУЮ КНИГУ ТАЙНЫ БОГОВ.....СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ МАЙЛАМИ

66

Вышла в СВЕТ моя БРОШЮРА для клиентов: МОРАЛЬНО-ЭТИЧЕСКИЙ КОДЕКС МАСТЕРОВ СЭН И ЗОРОАСТРИЗМА (2-ая редакция с моими комментариями к каждому пункту КОДЕКСА!). Получить этот нектар ЗНАНИЙ БЕЗ ОПЛАТЫ МОЖНО ЛЮБОМУ ПРАКТИКУЮЩЕМУ при оплате посвящения в эгрегорный зороастризм (любую из 5 ступеней ученичества) или 1 Портала СЭН. СТАРТ ЭТОЙ МИЛОСТИ: 3.11.2013, т.е оплатив сегодня или в последующие дни и КНИГА ВАША....

67

гости форума! есть ?-ы о посвящениях? нужны реквизиты для оплаты? - пишите мне на майл mik6724@yandex.ru

68

БРАТЦЫ! если планируете СРАЗУ ОПЛАТИТЬ ПОСВЯЩЕНИЕ в 2 и более религиозных эгрегора то дарую ХОРОШУЮ СКИДКУ!!!запрос пишите мне в ЛС или на майл (тем более,что цены на ВСЕ посвящения ТОЛЬКО РАСТУТ)

69

в ближайшее время планирую выложить в бесплатный доступ курс МЕГА МАЧО- ЧЛЕН КАК У КОНЯ (курс для повышения потенции и увеличения члена и не только...). Причина банальна- число бездетных пар растет из года в год и эта динамика продолжится причина- ГРЕХИ, жизнь без ПОКАЯНИЯ; перегрузка (перебор) негативной кармы+ похоть к деньгам (когда все потенции Души и тела;чакр направлены на "добычу" денег, а сие не богоугодно...

70

ДРУЗЬЯ! на днях БЕСПЛАТНО МОИ УЧЕНИКИ (ТЕ КТО ОПЛАТИЛ 2 ПОСВЯЩЕНИЯ) получат доступ к ДОМАШНЕМУ ОБУЧЕНИЮ ОТ МИХАИЛА РА- дарую свой № моб.го телефона для консультаций-запись В ЛС или на майл (там же более подробная инфа)

71

НАЦИЯ! БОГОЛЮБЦЫ СО СТАЖЕМ! в ближайшие сутки выложу инфу о посвящении в блок БОЕВЫХ КАНАЛОВ ЗОРОАСТРИЗМА (ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ!). ОМ РА АХУРА МАЗДА!

72

продолжаю популяризацию ТАЙНЫХ ЗНАНИЙ! теперь те кто оплатил мне 2 посвящения и т.о является моим учеником может получить у меня БЕСПЛАТНО КОНСУЛЬТАЦИЮ по мобильному телефону не только в субботу (как это было раньше и кое кто уже получил у меня из учеников консультацию и остался доволен!),НО! теперь еще и в ВОСКРЕСЕНЬЕ,- ЛИКУЙ УЧЕНИК! запись на ИНДИВИДУАЛЬНУЮ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ЧЕРЕЗ ЛС ИЛИ МОЙ МАЙЛ

73

ДОБАВИЛ ВИДЕО- ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

74

БРАТЦЫ! собрался на зимние квартиры, что это значит, отче?- объявляю период активных чтений на форуме, а новая инфа будет выкладываться лишь с 1.1.2014 (кстати с 1.1.2014 с 44.400 до 55.500 руб будет повышены цена за посвящение в 1 ПОРТАЛ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА). связаться со мной можно через ЛС или майл: mik6724@yandex.ru приятных чтений и счастливого НОВОГО ГОДА. ПРИМЫЧ: все посвящения и энергосеансы до 31.12.2013 даются мной в штатном режиме! С легкой любовью к Вам, духовные чада,- МИХАИЛ РА- ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА.

75

ЗАВТРА в 12.00 МСК ДОСРОЧНО!!!! прекращаю прием 44.400 руб за 1 ПОРТАЛ ЗОРОАСТРИЗМА. Далее с 1.1.2014 оплата идет 55.500 руб за 1 ПОРТАЛ ЗОРО БЕЗ ПРАВА ПОСВЯЩАТЬ ДРУГИХ!

76

СЕГОДНЯ до 12.00 мск МОЖНО УСПЕТЬ ПРОСКОЧИТЬ и оплатить 44.400 за посвящение в эгрегорный зороастризм ибо с 12.00 мск сего дня и до 1.1.2014 НЕ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ переводы денег мной, а цена с 1.1.2014 составит 55.500 ЗА 1 ПОРТАЛ ЗОРОАСТРИЗМА БЕЗ ПРАВА ПОСВЯЩАТЬ ДРУГИХ- действуйте прямо СЕЙЧАС отроки и отроковицы- время пошло

77

КЛИЕНТЫ! УЧЕНИКИ! в период праздников: с 1-8 января прием денег за посвящения осуществляется через Яндекс.Деньги (в Евросети; Связной можно оплатить БЕЗ КОМИССИИ) ЛИКУЙТЕ!

78

РУСИЧИ- 8 и 9 января 2014 г МИХАИЛ РА уходит в отпуск - кто созрел насчет посвящений и др эзотерических услуг- ЗАРАНЕЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ И ОПЛАЧИВАЙТЕ ИБО 8 и 9 января ПОСВЯЩЕНИЯ И ДР УСЛУГИ ПРОВОДИТСЯ НЕ БУДУТ

79

ДРУЗЬЯ- С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ ДЕНЬГИ ЗА ПОСВЯЩЕНИЯ И ЭНЕРГОСЕАНСЫ ВНОВЬ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ сис-мы денежных переводов! Эта инфа больше для тех кто в период новогодних праздников хотел что-то оплатить НО! на данную минуту оного поста платеж от них на ЯК еще не поступил (пишу так подробно, чтобы потом от сих лиц не было лишних ?-ов и обид на меня)

80

ДРУЗЬЯ! в этом году период весенних каникул МИХАИЛА РА: 1 и 2 марта 2014 года (прим: в дни каникул посвящения и энергосеансы НЕ ПРОВОДЯТСЯ!)

81

ТРИУМФ РУССКОЙ ЭЗОТЕРИЧЕСКОЙ МЫСЛИ!!! РАДОСТЬ И МИЛОСТЬ БОЖИЯ! ЛИКУЙ, РУСЬ! БУКВАЛЬНО 2 года стоял ? перед ЖРЕЦОМ ЗОРОАСТРИЗМА-МИХАИЛОМ РА: каков принцип реализации желаний; МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ ХОТЕЛОК через работу с каналами эгрегорного зороастризма? Множество проб; смелых и архи дерзких исследований УВЕНЧАЛИСЬ УСПЕХОМ- ТАЙНА РАСКРЫТА МНОЙ!!! (многие об этом даже и не задумывались и понятное дело, все мастера МОЛЧАТ ОБ ЭТОМ....). ПРИНЦИП РЕАЛИЗАЦИИ ЖЕЛАНИЙ ЧЕРЕЗ ЗОРОАСТРИЗМ (РАБОТУ КАНАЛАМИ  зоро через зажжение свечи) я назвал АКСИОМА ЛУШНИКОВА- НЕТ АНАЛОГОВ В МИРЕ! Следите за форумом скоро я кое-что на сей счет напишу.....

82

Таинство про то что Вами написано- это таинство конфеденциальности инфы о посвящаемом- это я свято соблюдаю,- а НОВЫЕ СТАТЬИ ПО ЗОРОАСТРИЗМУ НА ФОРУМЕ помогут юзерам глубже окунуться в процесс и понять механику, принцип действия каналов зоро

83

РУСЬ! Провожу эзотерический эксперимент: на форумах инета выкладывают темы с посвящениями БЕЗ УКАЗАНИЯ ЦЕНЫ (если стоимость посвящения не копейки). Буквально сегодня-завтра по темам посвящение в эгрегорный зороастризм переведу цену в разряд ТАЙНЫ!!! узнать ее будет можно лишь через мой майл или ЛС (по окончании исследования этносу сообщу мои наблюдения на счет "тайн цен за посвящения").

84

РУСЬ-МАТУШКА! АНОНС: В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ФОРУМЧАН БУДЕТ ДОСТУПНА НОВАЯ УСЛУГА: ПОСВЯЩЕНИЕ В МАНТРУ АХУРА МАЗДЫ- следите за новостями форума....

85

РУСИЧИ! СКОРО ГРЯДЕТ ЮБИЛЕЙ ФОРУМА ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ (ЕМУ ИСПОЛНИТСЯ 1 ГОД). НА ДНЯХ ОТКРОЮ РАЗДЕЛ ФОРУМА: БЕСПЛАТНЫЕ ЭНЕРГОСЕАНСЫ ДЛЯ ФОРУМЧАН- КЛИЕНТОВ И УЧЕНИКОВ МИХАИЛА РА

86

КЛИЕНТЫ! УЧЕНИКИ! БРАТЬЯ И СЕСТРЫ НАСТУПИЛ новый год и вот уже и ОФИЦИАЛЬНО ГОД ЛОШАДИ- КОЛЛЕКТИВНОГО ЖИВОТНОГО!!! БЛАГОСЛАВЛЯЕТСЯ БОЛЕЕ АКТИВНО СООБЩАТЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ О МОЕМ ФОРУМЕ! ОСЕМЕНИМ ГЛАГОЛОМ ИСТИНЫ ВСЮ ЗЕМЛЮ! ВМЕСТЕ МЫ- ВЕЛИКАЯ СИЛА,- ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ НАРОД!

87

ФАНАТЫ ДХАРМЫ! В этом году будут учтены НЬЮАНСЫ РАБОТЫ БАНКОВ В НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ (не знаю как в губерниях,НО!30.12.2013 и особенно 31.12 ОТРОКИ НЕ МОГЛИ осуществить перевод денег через Контакт, а Вестерн Юнион вообще не работал и до сих пор где-то работает в Подольске где-то нет. Т.о, БЛАГОСЛАВЛЯЕТСЯ ДЕЛАТЬ ДЕНЕЖНЫЕ ПЕРЕВОДЫ по цене 2014г за посвящения: СЭН; ЗОРОАСТРИЗМ и т.д ДО 29.12.2014г А НОВЫЕ ЦЕНЫ ВВОДЯТСЯ с 30.12.2014, т.е маленько раньше чем я ранее сообщал (это удобно, чтобы не пороть гоячку: дескать отрок или девица сделали перевод, а деньги повисли на пол дороги в Моск обл.ть в виду праздников. 2. СИЮ ИНФУ я на всякий случай продублирую в декабре 2014г. МОТАЙТЕ НА УС!

88

НАПОМИНАЛКА:ФОРУМЧАНЕ-ВОЗРАДУЕМСЯ! в честь 14.02- дня всех ВЛЮБЛЕННЫХ- с сего дня и до 14.02 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!любой оплативший ЛЮБОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ получит ПОДАРОК: 1 ЭНЕРГОСЕАНС КАНАЛОМ для любовных дел (для очистки сексуальной чакры-свадхистана-каналом ПОРТАЛА САКРАЛЬНАЯ ВЕНЕРА ЭРИДА-канал повышения мужского и женского ЛИБИДО! Эри-да (модуляция из ассирийского огня). Универсальный канал. Проходя плотным нисходящим потоком, доходит до низа живота и половых органов. Останавливается и образует шарообразную, сферическую форму ярко-желтого цвета, постепенно уплотняясь, начинает медленно делать круговые движения то влево, то вправо, проворачиваясь внизу живота. Получается монолитная единая форма (шток с тяжелым шаром на конце). Все это чистит меридианы, заполняя их плотной энергией, активизирует кровь и эластичность сосудов. 

89

ВАЖНО! СЕГОДНЯ после объявления АКЦИИ СКИДКИ, которая продлится 2 дня: СЕГОДНЯ И ЗАВТРА мне были заданы ?-ы ОТ ЖЕНЩИН: могут ли они принять участие в АКЦИИ СКИДКИ 230 руб за посвящение в 1 ПОРТАЛ ЗОРОАСТРИЗМА? ОТВЕЧАЮ: ДА, МОЖНО!  ИБО ЖЕНЩИНЫ- ЗАЩИТНИЦЫ ОТЕЧЕСТВА (это моя принципиальная позиция ведь какие ПОДВИГИ ДУХА И ГЕРОИЗМА БЫЛИ СОВЕРШЕНЫ ЖЕНЩИНАМИ ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННО ВОЙНЫ , а 23 февраля СВЯЗАН С КРАСНОЙ АРМИЕЙ, ПОБЕДИВШЕЙ ВО 2-ой МИРОВОЙ ВОЙНЕ)

90

ДРУЗЬЯ! ВЧЕРА  ПРЕОДОЛЕН РУБЕЖ в 5.000 ПРОСМОТРОВ,- БЛАГОДАРЮ за проявленный интерес! ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » НОВОСТИ » НОВОСТИ ФОРУМА