ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » БИБЛИОТЕКА » ЛУЧШИЕ КНИГИ МИРА О ДУХОВНОМ (САМОРАЗВИТИИ)


ЛУЧШИЕ КНИГИ МИРА О ДУХОВНОМ (САМОРАЗВИТИИ)

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Экспресс-отчет: «Практическое руководство: Православный христианский эгрегор»
Данный материал не имеет аналогов в мире, является авторским!
Автор: Лушников Михаил Юрьевич
(с)Михаил Лушников, 2012. Все права защищены.
ЭПИГРАФ: данный бесплатный курс будет полезен для общего понимания функционирования ЭГРЕГОРОВ, так и для тех КТО ПРАКТИКУЕТ МАГИЮ ВУДУ ибо сия магия есть микс местных верований, магических практик (работа через духов;эгрегоры ВУДУ и т.д)+ использование заимствований из Христианства,например, католических Святых можно увидеть в виде статуэток на алтарях Вуду,- это не случайно!
Жизнь человека многогранна. Сейчас наукой уже установлено, что человек имеет чакры (энергетические лимфоидные соединения в местах расположения крупных органов в теле человека, например, 2 чакра- свадхистана- ей в физ. теле соответствуют половые органы и т.д)
Не будучи ясновидящим и не осознавая Энергию, с которой имеешь дело 24 часа в сутки,- трудно быть на 100% эффективным и удачливым человеком, у которого все и всегда хорошо. Наши пращуры до революции сильно отличались от нас, т.к имели время на созерцание жизни, Природы+ многие жили в маленьких городках и деревнях.
Знания о правильном взаимоотношении с христианским эгрегором не новы, я лишь в данном экспресс-отчете их систематизирую, а видео-курс и мое пособие, станут Вашим помощником в мире энергий или приоткроют Вам завесу тайны и многократно повысят Ваш КПД при использовании любых молитв, икон, соблюдении постов и т.д,- т.е цель данной книги- дать общую характеристику эгрегора православия и помочь Вам с его помощью гармонизировать свою жизнь.
Готовы? ОК. Поехали.
Чтобы понять, с чем мы имеем дело, надо уяснить, что такое эгрегор?
Эгрегор (читается- эгрэгор; ударение на  2-ую букву «э» в произношении) - энергоинформационная живая, думающая субстанция, которая сформирована одинаковыми мыслями людей и образовалась от силы их посылов, т.к их мыслеобразы подпитывали и подпитывают это энергетическое поле, то на каком-то этапе данная субстанция приобретает собственное сознание-осознание; цель любого эгрегора- увеличить свой ареал обитания, т.е привлечь и удерживать на себе внимание людей.
Примеры- виды Эгрегоров:
Эгрегор Денег; Власти; Религий; Стран; Континентов; Планетарный (его иногда называют Гений планеты Земля) и т.д
Данная работа посвящена религиозному эгрегору.
Православный эгрегор - часть некогда единого христианского эгрегора ибо изначально не было церквей или иных официальных, в т.ч политических организаций, защищающих и представляющих интересы Религии- Христианства.
Напомню, что условно мир в средние века делился по религиозному принципу в Европе на: Византийскую (православную) и Западно-Римскую (католическую) ветвь христианства.
С оформления института церкви (сюда относятся и учебные богословские заведения, и признание ее светской и идеологической власти,- в качестве официальной власти или как главный оплот самодержавия в Российской Империи с 988-1917 года) появились и реликвии, атрибуты данной власти, ее символы стали общеизвестны и приняты большей частью населения. Пример: пасхальные куличи, церковные просфоры; омовение в день крещения Иисуса Христа.
Со временем появления церковных ритуалов и ЭТО ГЛАВНОЕ- с их многократным и многовековым использованием на протяжении сотен лет, данные ритуалы, церковные молебны набирали силу, т.к их проводили, им верили, за их совершение платили деньги и на них существовала церковь и духовенство, а т.к эгрегор как мы помним выше- энергетический распределитель- трансформатор-накопитель энергии, в том числе и людской и планетарной, ведь все эгрегоры, в том числе и религиозные, входят как матрешка в общий Эгрегор планеты Земля, то он, эгрегор, обладает возможностью и чудо явить через выполнение просьб, прошений, чудес, невозможных и необъяснимых без знания законов эзотерики.
Думаю логично дать еще и принцип энергообмена человека с любым эгрегором, в нашем случае с православным.
Схема Энергообмена:
1)Человек
2)Эгрегор
3)Вера в эгрегор
4)Желание + намерение взаимодействовать с эгрегором
5)Ритуал, ритуалы, принятые в рамках религии
6)Соблюдение (даже формальное) ритуалов
7)Пожертвование на церковь через т.н десятину
8)Помощь эгрегора: как разовая, так и постоянная
9)Служение, аскеза во имя Эгрегора как высшая форма взаимодействия с эгрегором
10) Исчезновение эгрегора
Данная мной выше схема пригодна не только для христианского, но и любого религиозного эгрегора, т.к все эгрегоры появлялись не просто так, на пустом месте, но в силу ожиданий  людей на ключевых вехах истории, например, ислам был явлен миру как объединяющая сила для народов Аравии и Ближнего Востока.
Рассмотрим схему, подробно остановившись на каждом пункте.

32

П.1- Человек. Без него эгрегор теряет «постоянного клиента»- энергетическую подпитку и даже может исчезнуть, если не будет его приверженцев. Этот пункт- самый главный, т.к Вы, будучи подкованы в правилах грамотного взаимодействия с православным эгрегором, можете при желании стать его любимцем, кот. будет жить в прямом смысле как у Христа за пазухой. Я делаю акцент и прошу Вас, дорогой читатель ,обратить внимание именно на знание «техник и инструкций по взаимообмену с эгрегором, дабы Вы не тратили свои силы, время и деньги в прорву как 90% верующих, т.е я хочу Вас научить, чтобы Вы не только отдавали, но и получали от эгрегора помощь, а значит знание схемы энергообмена- обязательна, ее надо использовать на практике!!!
П.2- Эгрегор.
Удивлю я Вас или нет, но даже семья- мини эгрегор, это так называемый родовой эгрегор, далее идет эгрегор этноса, например, русские, украинцы, белорусы  и т.д; далее эгрегор страны, кот. может территориально не совпадать с эгрегором этноса; далее- эгрегор континента- Азия, Африка…; Эгрегор планеты Земля (его составная часть- религиозный эгрегор!).
При разных эпохах один и тот же эгрегор может переживать спад, период бурного подъема, например, при христианизации Руси, крестовые походы  и т.д, но возможен и период спада, яркий пример- разрушение и уничтожение православной религии в СССР, что сильно снизило мощь данного эгрегора, он как бы сжался и сейчас, есть уникальная возможность для каждого, кому это нужно, естественно, получить более качественную, масштабную и быструю помощь от православного эгрегора, ведь он - крайне заинтересован в росте прихожан церкви, новых церквях, да и число страждующих ему не безразлично, т.к вполне логично, что чем меньше очередь просителей, тем и возможность (выгода) помочь больше- человек получает помощь и тут же сообщает своим друзьям, соседям, сотрудникам по работе, т.е включается система обратной связи : «там хорошо, помощь- гарантирована, идите туда!».
Простите дорогой читатель, что пишу Вам открытым текстом без иллюзий, говоря Вам Правду, но Знание Истины = свобода в выборе действий = повышение кач-ва жизни.
Итак п.3 Вера в эгрегор.
Данный пункт - связующее звено между п.1 и 2. Без веры может  не быть мотивации «дружить», а соответственно и результат от взаимодействия  окажется нейтральным или нулевым.
В истории религии известны случаи, когда святые ходили по воде, жили годами без пищи, питаясь так называемым Святым Духом, и, конечно же - огромное число исцелений больных по вере их в святого, которому молились или после посещения святых мест, где есть чудотворные, намоленные иконы.
Думаю здесь все понятно? Ок, идем дальше.
П.4 Желание + намерение взаимодействовать с эгрегором
Почему я объединил 2 понятия «желание»+ «намерение»?
Человек может желать, т.е как бы только мечтать о здоровье, удаче или о повышении своего благосостояния, но не иметь намерения. Т.е не совершать практических действий для реализации своих мечт, даже зная специальные молитвы или заговоры для определенной сферы жизни. Причина чаще банальна - лень.
Если у Вас есть Желание + намерение взаимодействовать с  православным эгрегором,- то смело читайте дальше. Согласны?
П.5 Ритуал, ритуалы, принятые в рамках религии
Что такое ритуал?
Это чаще всего символическое действие, направленное на достижение определенной цели, чаще для удовлетворения бытовых нужд: для здоровья, любви, повышения з\п и т.д, бывают и духовные потребности хотят удовлетворить с помощью того или иного ритуала:  возжигание свеч за упокой или для здравия души, на исполнение в полнолуние, новолуние заветного желания: Просветление, духовный и личностный рост, гармония с собой и окружающим миром  и т.д
Т.О цель ритуала - воздействие на окружающую реальность, в т.ч на тонкий план бытия.
В православии к таким ритуалам относятся: хождение в церковь в воскресенье; пожертвование на храм; крещение новорожденного младенца; освящение квартиры, дома, машины; моление к определенному святому на протяжении большого промежутка времени, например, через чтения акафиста или специальной молитвы перед его иконой и т.д.
(!!!Подробно о силе икон и правилах для защиты себя и своего дома см. видео курс « Защитная сила икон и молитв».)
6)Соблюдение (даже формальное) ритуалов
Очень важный пункт, т.к важно всегда соблюдать правила игры, которые были установлены очень давно, т.к менять их вы не в силе.
Пример из православия по п.6: человек соблюдает все 4 великих поста, всей семьей он в воскресенье ходит в церковь, где оставляет пожертвование+ летом в отпуск еще и в паломничество отправляется, и молиться там на коленях, исповедуясь и причищаясь.
Жил да жил он, но однажды, у всех его друзей были разбиты машины в гараже, а ремонтировать их уже нельзя, да и машины-иномарки стоят по 500.000, 900.000 рублей,  не пострадала только одна машина,- нашего набожного героя рассказа. Случайность это? Хулиганы не заметили его машину? Я не верю в чудеса, его имущество просто оберегли, вопрос только каким образом, но это уже отдельная тема, исследуйте дальше сами, если есть желание, мы же пойдем дальше.
7)Пожертвование на церковь через т.н десятину

33

Данное требование о пожертвовании существует во многих религиях, в том числе считается просто правилом хорошего тона, даже атеистам все современные гуру успеха крепко рекомендуют соблюдать данный принцип десятины. Смысл сводится к тому, что Исток всего сущего всегда возьмет у человека свои законные 10% в той или иной форме, но если Вы добровольно и с чувством радости будете соблюдать данное правило, то рано или поздно Ваша жизнь изменится к лучшему.
Наиболее важным моментом в п.7 является добровольность, радость и благодарность Богу за возможность жертвовать во благо церкви, бедным людям, благотворительным организациям и т.д.
8)Помощь эгрегора: как разовая, так и постоянная
Как Вы поняли, дорогой читатель, из вышесказанного, чтобы дойти до этого пункта Вам придется соблюсти определенные условия: верить в эгрегор, желать и иметь намерение с ним сотрудничать; соблюдать ритуалы, установленные данной религией- через чтение священных книг, посещение храма; пожертвование 10%на регулярной основе + правильное использование Знаний из данного экспресс-отчета и  видео-курса: « Защитная сила икон»+ Ваши собственные фишки из данной области знаний через опыт и практическую деятельность.
Только при наличии оснований (см. предыдущий абзац)- помощь от православного христианского эгрегора просто гарантирована.
9)Служение, аскеза во имя Эгрегора, как высшая форма взаимодействия с эгрегором
Данный пункт почти не касается 90% верующих, но все же существует традиция подвижничества и подвиг аскезы во благо и часто во имя религиозного эгрегора (часто святым в молитвах или в церкви при богослужении являлись ангелы, советуя по воле Бога уйти от мира в одинокую келью в затвор, т.е полностью посвятить свою жизнь Богу и Эгрегору Православия).
Такой подвижник при искреннем и сердечном подходе к аскезе часто со временем обладал даром ясновидения, целительства, питался только Святым Духом или тем, что сам вырастит на огороде. Такой человек Божий- полностью находиться под покровительством Эгрегора, который дает ему все, что требуется, в том числе и защищает или награждает духовными дарами.
10) Исчезновение эгрегора
Любой  эгрегор может исчезнуть, если у него не будет сторонником, верующих в него и соблюдающих пункты с1 по 9.
Именно поэтому ЛЮБОЙ ЭГРЕГОР может и открыть любые способности человеку: 3-ий глаз, считывание инфы из Хроник Акаши или наделить даром целительства, но сие возможно если такой «избранный верующий»=- выгоден эгрегору, например, прославит его чудотворением, сочинит богословское произведение или будет утешителем человеческих душ.
Как только цепочка п1-9 рушиться, так у эгрегора возникает энергетическое сжатие, а при полном энергетическом истощении (банально он уже не соответствует веяниям 21 вка),- смерть.
Т.О я дал Вам базу, основу, достаточную для понимания энергообмена с любым религиозным эгрегором  для нашего случая: с православным.
Дабы Вы еще усилили практический навык в религоведении, получили доп. бонус по данной теме, я предлагаю Вам еще и  несколько заговоров на разные темы:
Заговор от любых врагов, завистников, колдовства: читать в последнюю пятницу перед Пасхой (ни один враг не тронет!)- читать 3р. подряд:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Царь Ирод бьется, дерется,
Кровь проливает, никого не жалеет,
Никому не спускает.
Против злого человека
Есть Великий Стрелец- Бог Отец!
У Господа нашего Иисуса Христа солнце- лук,
Месяц- стрела. Есть чем стрелять.
Никому не даст Господь меня обижать.
Господь Бог у меня впереди, Богородица- позади,
С ними я никого не боюсь,
С ними я никого не страшусь.
А вы, мои лиходеи-враги,
Вам спица в языки,
Коленые клещи в клыки,
И в поганые очи пески.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Знахарский оберег на всю семью, читается только 1 января- 3 раза подряд,- далее повторять чтение из года в год.
Буря на море волну поднимает,
Богородица Своего сына Христа укрывает,
Идут мимо 12 девиц, 12 отроковиц.
Спрашивает их Господь: «12 девиц, 12 отроковиц,
Куда вы мимо меня идете?
Что вы в своих руках несете?
«Несем мы 12 месяцев: январь, февраль, март, апрель, май, июнь, июль,
Август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.
Благослови, Боже, и меня (имя)
На весь год тоже.

34

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Заговор на привлечение богатства- читать 3р. подряд:
« Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Река огненная, берега каменные,
Двери железные, ключи булатные, замки укладные.
За тем замком счастье хранится, копится.
Возьми, Ангел мой, ключ булатный, открой Ангел,
Замок укладный, одень меня, раба (у) Божьего(ю) (имя)
В счастье, богатство.
И как на небе звезд не считают,
Так пусть и у меня деньги не тают,
А день ото дня прибывают.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
  Практические эзотерические советы для многократного повышения кпд (эффекта) от работы с православным эгрегором:
1. Начинайте читать Библию (можно только Новый Завет + Псалтырь)
2. Купите себе иконки: особенно рекомендую икону «Ангел-Хранитель», которую можно, если она небольшая, носить с собой в сумочке или положить в машину
3.   Хотя бы 1 раз в год- летом в отпуск- совершайте паломничества в святые места- Дивеево; Троицо-Сергиеву Лавру; Киево-Печерскую Лавру; монастыри и т.д, т.е в намоленные и святые места. Естественно, если средства позволяют, то можно и будет только + посящение Иерусалима, Афона, т.е мест особой благодати.
4. Делайте пожертвования на храм в Рождество, Пасху, родительские субботы; в день Вашего рождения; в главные христианские праздники
5. Выберете себе по зову сердца духовного покровителя из святых,- купите его житие или видео фильм о нем, акафист к нему и т.д. И обращайтесь к данному святому (святой) за помощью, особенно в период болезней, невзгод и т.п
6. По возможности не грешите в главные христианские посты+ не ешьте в эти дни мясо, не пейте алкоголь.
7. Старайтесь в повседневной жизни соблюдать 10 главных заповедей
8. Постоянно совершенствуйтесь, занимайтесь саморазвитием.
9. Ничего не бойтесь и отгоните от себя уныние (оно считается тяжким грехом, а почему- догадайтесь сами, это мое Вам домашнее задание!)
10. Храни Вас Бог!
     
Эпилог:
Что делать, если Вы принадлежите не к христианской вере, например, исповедуете ислам или буддизм? Применимы ли полученные знания из данного экспресс-отчета к любой другой религии?
Да, применимы, ибо алгоритм здесь примерно тот же. Как Вы поняли, дорогой читатель, из вышесказанного, главное,- соблюсти определенные условия: верить в эгрегор, желать и иметь намерение с ним сотрудничать; соблюдать ритуалы, установленные данной религией - через чтение священных книг, посещение храма; пожертвование 10%на регулярной основе + правильное использование Знаний из данного экспресс-отчета и  видео-курса: « Защитная сила икон» (ведь изображения святых и медитация на них используется во всем мире!)+ Ваши собственные фишки из данной области знаний через опыт и практическую деятельность.
Например: ислам- 5 раз в день совершаете намаз; посещаете мечеть; поддерживаете деньгами бедных, жертвуете на нужды мечети; совершаете хадж хотя бы 1 раз в жизни в Мекку (священный город всех мусульман ); читаете Коран.
Тот же алгоритм с любой другой религией!
Только при наличии оснований (см. 3 абзаца выше)- помощь от  любого эгрегора просто гарантирована.

35

ДАННАЯ МЕТОДА ЛУЧШЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ НА БОГОМОЛЬЕ В СВЯТОМ, НАМОЛЕННОМ МЕСТЕ, НАПРИМЕР, ЕСЛИ ХРАМУ 100-200 лет (ПУСТЬ ДАЖЕ В ПЕРИОД ЗАПРЕТА И ГОНЕНИЙ НА ЦЕРКОВЬ ХРАМ ЗАКРЫВАЛСЯ- ТУТ ГЛАВНОЕ ЭНЕРГЕТИКА МЕСТА,- ПО СУТИ ОНОЕ МЕСТО- МЕСТО СИЛЫ). СУТЬ МЕТОДА: ПРОСЬБА НАПРЯМУЮ К ЭГРЕГОРУ ХРАМА, т.е ТОЛЬКО ВЫ И ЭГРЕГОР ХРАМА- БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ- ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ПРОСИТЬ НАДО САМОМУ ЗА СЕБЯ, А НЕ ПРОСИТЬ СДЕЛАТЬ ЭТО МАГА; РОДСТВЕННИКА И Т.Д. ПУСТЬ В ПРИМЕРЕ БУДЕТ ХРАМ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА деревни Н. цель прошения- исцеление сердца. Вы знаете кто такой Архангел Михаил и в центре храма найдете его ИКОНУ И  БОЛЬШУЮ ПОДСВЕЧНИЦУ ПОД СВЕЧИ. ВЫ ЦЕЛУЕТЕ ИКОНУ (ЖЕЛАТЕЛЬНО!) И СТАВИТЕ СВЕЧУ- ЛУЧШЕ ДОРОГУЮ, Т.Е БОЛЬШУЮ, ОСОБЕННО КОЛЬ ПРОСЬБА ВЕЛИКА. И далее СТАЕТЕ ПРИМЕРНО ПОД КУПОЛ ВНУТРИ ХРАМА (ЕСЛИ КРАТКО- ТУДА ИДЕТ ЭНЕРГИЯ ОТ МОЛИТВ И БОГОСЛУЖЕНИЙ - В ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР+ ЧАСТЬ ОБЩЕЙ ЭНЕРГИИ ИДЕТ В АЛТАРНУЮ ЧАСТЬ) ДАЛЕЕ СВОИМИ СЛОВАМИ ПРОСИТЕ: В НАШЕМ ПРИМЕРЕ ЭТО ТАК ВЫГЛЯДИТ: ЭГРЕГОР ХРАМА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА ДЕРЕВНИ Н. ПРОШУ ТЕБЯ ИСПОЛНИ МОЮ ПРОСЬБУ: ПУСТЬ МОЕ СЕРДЦЕ ИСЦЕЛИТСЯ- Я ТЕБЕ СВЕЧУ (СВЕЧИ) ПОСТАВИЛ И ПОЖЕРТВОВАНИЕ НА ХРАМ СДЕЛАЛ ЩЕДРОЕ ( СУММА ПОЖЕРТВОВАНИЯ КЛЮЧЕВУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ, А ОСОБЕННО ЕСЛИ ПРОБЛЕМА СЕРЬЕЗНАЯ, Т.Е 5 руб ВРЯД ЛИ ПОГОДУ СДЕЛАЮТ в виде пожертвования на храм)- ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА МОЕМУ СЕРДЦУ ИСЦЕЛИТСЯ. БЛАГОДАРЮ. " 2 ВАРИАНТ: БОЛЕЕ ЖЕСТКИЙ СПОСОБ, НО! В РАЗЫ СИЛЬНЕЕ 1-го метода: тоже самое поставили свечу, пожертвование на храм сделали и стоите под куполом храма и далее говорите: в нашем примере так выглядит: ЭГРЕГОР ХРАМА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА ДЕРЕВНИ Н. Я ЖЕРТВУЮ ТЕБЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС СВОЮ ЭНЕРГИЮ В КАЧЕСТВЕ ДАРА ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МОЕГО ЖЕЛАНИЯ- ПУСТЬ МОЕ СЕРДЦЕ ИСЦЕЛИТСЯ. БЛАГОДАРЮ. (ДАЛЕЕ ОБЫЧНО ИДЕТ ПОТОК НА ВАС, КАК ВОРОНКА, ЭНЕРГИЯ ОБЫЧНО С ЧАКР ЗАБИРАЕТСЯ, НО! КОЛЬ ЗДОРОВЬЕ СЛАБОЕ ПРОСЯЩИЙ МОЖЕТ СЛАБОСТЬ ЧУВСТВОВАТЬ ИЛИ ДАЖЕ ЗАБОЛЕТЬ , но! и желание минимум частично- исполняется; даже если денег просить.... ) КАК ВЫ ПОНЯЛИ ПРОСЬБА ДОЛЖНА БЫТЬ ДОБРОЙ, т.е НА ВРЕД ЕСЛИ БУДЕТ НАПРАВЛЕНА, ТО ОНА ИЛИ НЕ РЕАЛИЗУЕТСЯ ИЛИ У ВАС ПОСЛЕ ТАКОЙ ХОТЕЛКИ БУДУТ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ (ИЛИ ДАЖЕ У ВАШЕГО РОДА: ДЕТИ; РОДИТЕЛИ и т.п!
Т.о СУТЬ МЕТОДЫ- ЭНЕРГООБМЕН С ЭГРЕГОРОМ ХРАМА: ВЫ ЕМУ ЧТО-ТО ЖЕРТВУЕТЕ И ОН ВАМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ. ИМЕННО ПО ПРИЧИНЕ ЭНЕРГООБМЕНА СИТУАЦИЯ С ПРОСЬБОЙ ЗА ДРУГОГО, РОДСТВЕННИКА, ДРУГА и т.п МОЖЕТ НЕ СРАБОТАТЬ- ПУСТЬ САМ ПРОВЕДЕТ СИЮ ПРАКТИКУ. АВТОР ПРАКТИКИ: МИХАИЛ РА (с) (ЭТО Я- АДМИН ФОРУМА), ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ. ССЫЛКА НА ЭТУ СТР ПРИ КОПИРОВАНИИ- ОБЯЗАТЕЛЬНА.

36

Пару раз в год даю эту инфу в интернете- БЕЗ ПОСВЯЩЕНИЙ В ЗОРО ОТ НЕЕ ТОЛКУ ВСЕ РАВНО НЕТ, НО! ПОМОЧЬ МОЖЕТ ДЛЯ НАРАБОТКИ КАНАЛОВ ЗОРОАСТРИЗМА НА СЛУЧАЙ А-ЛЯ ПОСВЯЩАЛИСЬ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ НЕ ИНДИВИДУАЛЬНО (Я ДАЮ ТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПОСВЯЩЕНИЯ ИБО ТОЛЬКО ЭТО ГАРАНТИРУЕТ КАЧЕСТВЕННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ) И ВСЕМ КОЛХОЗОМ, ЭДАК ПО 10-20 ЧЕЛОВЕК, ИМЕЯ ЦЕЛЬ- СЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ, А ИНФУ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТ УЧИТЕЛЯ ПО МЫСЛЕОБРАЗАМ КАНАЛОВ ЗОРОАСТРИЗМА. МЫ ИХ ПУБЛИКУЕМ:
ОРМУЗД- СВЕТ
МИТРА- ЮНОША В ЗОЛОТЫХ ДОСПЕХАХ
ХУМО-ТЕНЬ ПРОЛЕТАЮЩЕЙ ПТИЦЫ ЗА ПЛЕЧАМИ КЛИЕНТА
ХУББИ-СИЛУЭТ ЧЕЛОВЕКА В ТУМАНЕ
МИРИХ- БОРОДАТЫЙ ВОИН В ДОСПЕХАХ
НАХИД-АНАХИТА- БЕЛАЯ ПТИЦА С ЗОЛОТЫМИ КРЫЛЬЯМИ И СЕРЕБРЯНОЙ ГОЛОВОЙ
ЙЕДИНЕ- ТЕНЬ ЩИТА ВОЙНА
МАХ- ПОЛНАЯ ЛУНА, ОТ НЕЕ ИДЕТ СВЕТ НА КЛИЕНТА
ДЕЕН- ЧЕТВЕРКА БЕЛЫХ ЗАПРЯЖЕННЫХ КОНЕЙ
ЭШМА- ПРИРОДА
СРАУШ- ЧЕРНЫЙ КАБАН ИЛИ ЧЕРНАЯ МЕЛЬНИЦА
АХРИМАН- ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК В ЧЕРНОЙ ОДЕЖДЕ
ПОЛНАЯ ИНФА , В Т Ч И СЕКРЕТНАЯ ПО БОЕВЫМ КАНАЛАМ ЗОРОАСТРИЗМА (А-ЛЯ МИРИХ; СРАУШ; АХРИМАН- ЭТОЙ ИНФЫ НЕТ НИГДЕ, т е эта инфа- мое ноу-хау ) дается после оплаты ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

37

МИХАИЛ РА ПРЕДСТАВЛЯЕТ МИХАИЛ РА (с) КОНФЕРЕНЦИЯ ЗОРОАСТРИЗМА
ОМ РА АХУРА МАЗДА! на данный момент накопилось много инфы о посвящении а эгрегорный зороастризм, число просмотров и обращений с ? о посвящении в эту духовную традицию РАСТЕТ с каждым днем+ мной были проведены исследования (нет аналогов в мире!!! и часть инфы я выложу здесь в открытый доступ,НО! ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ ЖРЕЦОВ И СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЕЙ Я ДАМ ТОЛЬКО ТЕМ КТО ПРОЙДЕТ У МЕНЯ ПОСВЯЩЕНИЕ в зоро). инфа представлена за период 1 год: с 10.10.2012-11.11.2013.ГОТОВЫ? ПОЕХАЛИ!

1.Эпиграф: когда мной было получено посвящение в эгрегорный зороастризм, то уже после наработки каналов я заметил, что спектр ВОЗМОЖНОСТЕЙ этой системы в сотни раз выше, чем в брошюре-мануале, кот.ый был у меня на руках, особенно бросались в глаза ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ, т.е те, что ЗАЛОЖЕНЫ в космоэнергетике 1-го ПОРТАЛА ЗОРОАСТРИЗМА (прим.ред: 2-ая оболочка Портала Зороастризма- это ЖРЕЧЕСКИЙ ЗОРОАСТРИЗМ,кот.ый имеется в СЭН и кот.ый был мной УСИЛЕН через ЗНАНИЯ от ЭГРЕГОРА ЗОРОАСТРИЗМА И ПРОРОКА ЗАРАТУШТРУ). Оные знания спецефичны: их не осквернили, они присутствуют в 12 каналах космоэнергетики зороастризма и работают,как швейцарские часы, дают БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ и не имеют побочных эффектов,кроме боевых каналов зоро, НО! эти побочные эффекты сводятся на нет при получении инструкции от меня практикующим после оплаты таинства посвящения.

Основная часть доклада ЗАОЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ МАГИЯ ЗОРОАСТРИЗМА :

2. В свое время мной была в инете ШИРОКО РАСПРОСТРАНЕНА МЫСЛЬ из книги Л.Фусу и Э.Багирова, что в ближайшее время (после 21.12.2013г) будет перезагрузка и НОВОЕ, по сути- второе рождение И УСИЛЕНИЕ в 2 раза, т.е на 100% ЭГРЕГОРА ЗОРОАСТРИЗМА. На сей счет было и пророчество несколько столетий назад от одного из уважаемых мистиков, хотя надо признать, что эта информация не широко известна мировой общественности, а ведь из книги Л.Фусу и Э.Багирова "ИСЦЕЛЯЮЩАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА" идет инфа, что ЗОРОАСТРИЗМ- древнейший и самый сильный МАГИЧЕСКИЙ ЭГРЕГОР ЗЕМЛИ, все каналы которого намоленные им уже более 4 тыс лет! сравните- РЕЙКИ около 100 лет.....

3. Поняв из ПРАКТИКИ, что инфа из книги (см выше) ВЕДУЩИХ КОСМОЭНЕРГЕТОВ СНГ правдива на 100% я получил знамение,еще до 21.12.2012г по УРАВНИВАНИЮ в эзотерических правах всех ЭГРЕГОРОВ и введении ФУНКЦИИ ЧУДОТВОРСТВО УЖЕ при посвящении в 12 каналов зороастризма. Нация была уведомлена об этом: на форумах и соц.сетях,НО! маловерию и худородству- это архи ВАЖНОЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ осталось незамеченным, лишь мои клиенты,те кто прошел в 2012г у меня посвящения в зоро сообщали в ЛС или на мой майл, что после оной опции ДАЖЕ ПРОЙДЯ сие посвящение БЕЗ ЧУДОТВОРСТВА, оно- ВОЛШЕБСТВО- вошло в их жизнь,как только было мной активировано (прим.ред: обычно требы-обращения к БОГАМ и БОГИНЯМ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА  ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ
носили бытовой характер: удача; привлечение денег;выплата кредитов- и их просьбы удовлетворялись БЫСТРО, даже несмотря на то, что с их слов они сами мало верили имея много проблем,НО! получив желаемое их вера в зороастризм усилилась, хотя были случае, что практикующие пали в прелесть после этих ЧУДЕС- стали просить больше чем им надо по жизни и использовать ЧАЩЕ, чем прежде, боевые каналы зороастризма на кураже от полученного результата- это сыграло с ними злую шутку (я их предупреждал в мануале при посвящ об этом!) и многие имея НАМЕРЕНИЕ пройти у меня посвящение во 2-ую и даже в 3-ю ступень зоро НЕ ПОЛУЧИЛИ БЛАГОСЛОВЕНИЯ ОТ ПАНТЕОНА БОГОВ ЗОРОАСТРИЗМА на дальнейшее посвящение от МИХАИЛА РА, т.е ДОСТУП К ТАЙНЫМ ЗНАНИЯМ ДЛЯ НИХ ТЕПЕРЬ ЗАКРЫТ ИБО СИЛА, а тем более МАГИЧЕСКАЯ СИЛА есть величайшая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД БОГОМ и СВОЕЙ РОДИНОЙ- ВЕЛИКИМ РУССКИМ НАРОДОМ!

4. после 21.03.2013 произошло то, что и было указано мной и пророчествами - ЭГРЕГОР ЗОРОАСТРИЗМА ВЫШЕЛ из "заморозки", таинственность прошлого минула, началась его МАССОВАЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ-АКТИВАЦИЯ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ СТРАН СЛАВЯНО-АРИЙСКОГО ЭТНОСА и гл.ое- произошло УСИЛЕНИЕ ЭГРЕГОРА ЗОРОАСТРИЗМА на 100%, т.е в 2 раза! Далеко не случайно, что после 21.03.2013 в инете начали на всех форумах и сайтах по эзотерике ПРАВИЛЬНО писать названия каналов зороастризма (до этого делали ошибки даже на популярных-гламурных сайтах,ХОТЯ очень часто до сих пор дают "обрезанную" версию частот зоро, вместо 11 или 12 каналов предлагают лишь 9 или максимум 10 каналов, что не делает ПОЛНЫМ ПОРТАЛ ЗОРОАСТРИЗМА и практикующий из 100% того, что ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ ПРИ ПОСВЯЩЕНИИ в лучшем случае получит 70%, что ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТРАЗИТСЯ НА РЕЗУЛЬТАТАХ РАБОТЫ КАНАЛАМИ зоро частот, т.е результат будет НИЖЕ!тем более если получать поканальное посвящение по 1 каналу, а не сразу в 11 или в 12 каналов СРАЗУ!как это даю я.

5. На данный момент расширилась сфера ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА (буквально за 1 год периода с 10.10.2013-11.11.2013), и кол-во посвящений: от 1-ой оболочки (космоэнергетика) до уровня 2-ой оболочки (после СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА И ОН-ЛАЙН С ЭГРЕГОРОМ ЗОРОАСТРИЗМА- посвящение ПО СИЛЕ КОТОРОМУ НЕТ РАВНЫХ ) практикующий получает право пройти таинство 2-ой оболочки (12 каналов- уровень ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА).

6. До сих пор ЗАМЕЧАЮ БОЛЬШУЮ ДИНАМИКУ В РАЗВИТИИ этой системы: появляется новая инфа и даже начал давать тайные каналы ЖРЕЦОВ И СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЕЙ ЗОРОАСТРИЗМА: ХАОМА; ЗАРАТУШТРА; АХУРА-МАЗДА.

7. В завершении своего доклада о проделанной мной работе за 1 год по части ВЫСШЕЙ МАГИИ ЖРЕЦОВ СЛАВЯН-АРИЕВ хочу сердечно поблагодарить моих клиентов (тех кто на разных форумах получал у меня энергосеансы зоро);своих учеников- тех кто УЖЕ ПОЛУЧИЛ на этом форуме от меня посвящение в 12 каналов и СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА (2-ую ступень зороастризма)+ благодарю БОГОВ И БОГИНЬ ПАНТЕОНА ЗОРОАСТРИЗМА; ПРОРОКА ЗАРАТУШТРУ И ЭГРЕГОР ЗОРОАСТРИЗМА, Я ЛЮБЛЮ ВАС,- МИХАИЛ РА,- ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА. БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ

38

СТАТЬЯ МИХАИЛА РА О МАГИИ ЗОРОАСТРИЗМА Фактически зороастризм работает на вест спектр жизненных проблем:
1) здоровье (для этой цели и Деен и Митра и Хубби и Мах можно использовать; Мах-Богиня луны прекрасно работает с заболеваниями внутренних органов);
2) бизнес,деньги- жизнь показывает, что каналы зороастризма дают очень хорошие рез-тат (и быстрый) по части привлечения денег: традиционно "за деньги отвечают" в зороастризме 2 канала- Митра и Хумо, НО! мой опыт и эксперименты в этой области (над собой и моими клиентами) показал, что для денежных целей иногда разумно провести работу со спектром энергий зороастризма, дабы ваша денежная смс в Космос дошла в разы быстрее и вы не ждали результата 2-3 месяца (максимум 5)именно за быстроту материализации нужного мне результата я выбрал зороастризм в свое время и не ошибся, слава Богам зороастризма за оказанную помощь!
3) любовь,секс: здесь можно использовать как минимум 3 канала зорочастот (подробная инфа дается после посвящения!)- спектр применения- привлечение любви, рождение здорового ребенка, сексуальные амбиции- усиление либидо, повышение похоти (как мужской, так и женской); развод кого-то на секс в ускоренном режиме.

Границ и ограничений, равно как и возможности реализации своих грез,-не существует (даже можно попробовать увеличить грудь или член, если к этой работе подключить сознание и подсознание прокачать, то результат гарантирован, это будет лишь вопрос времени!)

39

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПО ВУДУ  МИХАИЛА РА
ЭКСПРЕСС-ОТЧЕТ  «ВУДУ» 2014 год АВТОРСКИЕ ПРАВА принадлежат МИХАИЛУ РА.
Далее по тексту,- В- это вопрос; О- ответ на вопрос МИХАИЛА РА
В: как проходит посвящение ВУДУ?
О: все посвящения и ритуалы ВУДУ я провожу без встречи с клиентом, т.е дистанционно.
В: нужно присылать свое фото для посвящения?
О: если в этом есть необходимость  я запрашиваю фото (обычно это делаю когда есть сомнение- посвящать или нет потенциального клиента), а так- на Ваше усмотрение ибо на качество посвящения или эффект от ритуала ВУДУ фото не влияет.
В: можно оплачивать посвящения в ВУДУ после его проведения и будут ли возвращены деньги если после посвящения я решу не практиковать ЭГРЕГОРОМ ВУДУ по Вашей методике?
О:  я беру 100% предоплату  за посвящения и РИТУАЛЫ ВУДУ, т.е перед посвящением в ЛЮБОЙ из ЭГРЕГОРОВ ВУДУ и перед любым ритуалом вуду  я должен получить от Вас денежный перевод.
2. Деньги за ОКАЗАННЫЕ МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ я не возвращаю, т.к перед посвящением или перед вуду ритуалом, например, для привлечения денег Вы САМОСТОЯТЕЛЬНО СВОЕЙ ВОЛЕЙ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЕ, что дескать ХОЧУ ПОСВЯЩАТЬСЯ, к энергообмену готов! Ведь иначе Вы не только обижаете этим МАСТЕРА (или ЖРЕЦА ВУДУ, как в случае с МИХАИЛОМ РА,- прим.ред),НО! И ЭГРЕГОРЫ ВУДУ, которые если Вам будут возвращены деньги ЗА ОКАЗАННЫЕ ВУДУ УЧЛУГИ имеют право Вас наказать, т.е полностью забрать то, что Вы получили при этом ритуале или посвящении ВУДУ  в любом  по их усмотрению  варианте (т.е не только деньгами)+ еще как бы взыскать неустойку, проценты за плохое действие, банально за Вашу жадность и желание получить что-то на халяву! Хотя справедливо и заметить, что многие Мастера и дают пробные сеансы БЕЗ ОПЛАТЫ (не путать бесплатную работу со случиями когда 1 энергосеанс МАСТЕР предлагает Вам бонусом, т.е в купе за ОПЛАЧЕННУЮ МАГИЧЕСКУЮ УСЛУГУ по Вашей проблеме и ТОЛЬКО с Вашего согласия!!!). Вопрос, что Вами задан, Лариса, архи важный и его суть почти никто не раскрывает из МАСТЕРОВ И ЖРЕЦОВ ВУДУ, хотя зря! Люди должны знать правду и делать осознанно свой выбор.
В: С какого посвящения ВУДУ начать?
О:  тут все зависит от Ваших целей. См. так же весь перечень ВУДУ ЭГРЕГОРОВ на моем форуме, НО! Если даже и тут не смогли определиться тогда- посвящайтесь либо в ЭГРЕГОР ВУДУ АФРИКИ либо в ЭГРЕГОР ВУДУ ОБЩИЙ!
В: На форуме у Вас был 1 месяц назад где-то и читал там отзывы, а придя вчера их не обнаружил почему?
О: Михаил Ра не цепляется за учеников и клиентов и эпизодически проводит чистку форумов (даже по зороастризму!) от неактивных юзеров. В конце августа инфа об удалении отзывов мной давалась  на моих форумах и в начале сентября оные форумчане+ из отзывы были удалены (на сей сечт я даже давал инфу о принципе вакуума в магии, т.е если даже я кого-то удалил это не значит, что я в обиде на этого человека, просто банально делаю так ибо мне это крепко выгодно.
В: какова стоимость одного посвящения в ЭГРЕГОР ВУДУ?
О: стоимость на разные ВУДУ ЭГРЕГОРЫ- разные, Вам надо определиться в какой будите посвящаться и мне на майл написать запрос.
В: можно пройти у Вас очно, т.е в реале ВУДУ посвящение?
О: эпизодически такая возможность мной дается, особенно летом когда провожу в лесу ВУДУ посвящения и ритуалы ВУДУ или на даче у юзера ибо лишь только ВИП клиенты которых я знаю много лет имеют возможность посвящаться на моей территории- в моей резиденции (летней), т.о на сей момент доступно только пройти ДИСТАНЦИОННО  ВУДУ РИТУАЛ+ ПОСВЯЩЕНИЕ и прошу заметить, что в реале посвящение стоит на 10-15 тыс рублей дороже…..
В: на чем основана магия ВУДУ от МИХАИЛА РА?
О: это авторский метод работы с ЭНЕРГИЕЙ и ИНФОРМАЦИЕЙ для реализации КОНКРЕТНЫХ ЦЕЛЕЙ в разумный срок. Значит, если Вас только ритуальная часть Вуду интересует- это не ко мне, да в эгрегориальной магии ВУДУ ритуалы используются, но их роль минимально, акцент делается на энерго-информационную работу.
В: Какой д.б перерыв между посвящениями в вуду?
О: минимум 3-5 дней.
В: можно сразу начать с посвящения ЖРЕЦ ВУДУ?
О: нет, чтобы стать ЖРЕЦОМ МАСТЕРОМ ВУДУ надо быть, т.е пройти посвящение в общий эгрегор ВУДУ.
В: иногда Вы даете инфу о повышении цен на ритуалы ВУДУ на форуме ?, а дальше повышение будет (на ритуалы и эгрегоры ВУДУ)?спс
О: да повышение продолжится в плановом режиме, постепенно цена будет такой же как и у др. Мастеров ВУДУ на ритуалы и посвящения ВУДУ, а минимальная цена на ВУДУ была лишь в период открытия этого форума  http://vipvoodoo.ru/     В ближайшее время цена будет повышена на ВУДУ ритуалы и ВУДУ посвящения лишь 1.12.1014г
На этом я заканчиваю сей экспресс-отчет, т.к упомянул и ответил на все ?-ы, что были мной заданы за период открытия моего форума и присланы на мой майл: mik6724@yandex.ru
БЛАГОДАРЮ ЗА ИНТЕРЕС К МАГИИ ВУДУ,- МИХАИЛ РА- ЖРЕЦ ЭГРЕГОРОВ ВУДУ

40

Мега самец.
Не имеет аналогов в мире! АВТОР: МИХАИЛ РА http://vipzoro.ru/   АВТОРСКИЕ ПРАВА принадлежат МИХАИЛУ РА.
Курс для повышения потенции без всякой химии: таблеток, операций; больших финансовых затрат.
Для любого возраста; состояния здоровья, уровня интеллекта.
Многие мужчины разного возраста имеют проблемы с потенцией и, если даже половая жизнь бурлит, то наверняка многие задумывались над вопросом: « Как стать половым гигантом?» о котором бы ходили легенды, а женщины от одного его взгляда испытывали бы оргазм.
Возможно ли стать мега мачо в короткие сроки ? И есть ли простые методы, которые помогут каждому мужчине быть всегда авторитетом в женском обществе и как можно добиться 100% эрекции без лекарств и обращения в дорогостоящие клиники?
Именно сейчас Вы получите ответы на эти и другие вопросы, Вам будут даны простые и самые эффективные методы по повышению либидо, чтобы раз и навсегда расстаться с осечками в постели.
Внимание! Прочитайте каждый метод до его полного понимания и по мере практики все равно периодически возвращайтесь к инструкциям каждой практики.
Итак, сами практики.
1) Методы работы с сознанием и подсознанием:

1.1 и 1.2. Формирование веры в себя и борьба со страхами.

Для того, чтобы стать половым гигантом Вам необходимо прежде всего на 100 % поверить в то, что достичь этой цели может абсолютно каждый, и возраст этому отнюдь не помеха. Ведь что происходит с Вашим мозгом на уровне подсознания при регулярном приеме синтетических средств для возникновения эрекции? Вы выпили «Виагру», «Сиалис»…- не важно- наступила эрекция и половой акт. В следующий раз Вы повторяете тоже самое и так долгое время, т.е мозг это воспринимает так : «Хорошо, раз  ему для мужской силы нужен допинг не натурального происхождения-то так тому и быть!» и информация о необходимости стимулировать половые органы записывается в подсознание и при прекращении употребления препаратов эрекция может исчезнуть навсегда, но шутка в том, что дело здесь не в Вас, питании, стрессах или в партнерше, которая Вас не смогла возбудить, а в неправильной информации, которая была записана в подсознание и теперь уже она диктует правила игры.
И вторым моментом при формировании личности под названием «Половой гигант» и особенно тем ключевым моментом, что будет влиять и определять успех или провал при освоении данного курса (даже при 100% соблюдении всех инструкций) является чувство страха по типу : «Как я буду жить после многократного увеличения сексуальных возможностей, как к этому отнесется моя подруга? и т.д».  Но, шутка в том, что замалчивание этой темы приводит к распаду семей ибо по статистике и опросам сексопатологов  90% счастливых пар- это пары, которые ведут сексуальную жизнь и довольны своим сексуальным партнером. Комментарии излишне. А ведь в нашей стране и демографическая ситуация на гране катастрофы, а в западных странах проблема с зачатием стала государственной проблемой №1, а вопрос лишь в том, чтобы повысить либидо до уровня, когда и  сексуальные потребности и возможности будут совпадать. Подумайте также над тем - выгодно ли крупным мировым фармацевтическим компаниям, чтобы Вы всегда хотели и могли и при этом не покупали 1 таблетку по цене 1000 рублей? Ответ – очевиден, и что же сделать для того, чтобы прокачать мозг по полной на 100% гарантированно и безопасно записать в него информацию, которая с одной стороны будет Вами точно регулироваться, т.к Вы сами решаете, что Вам как программисту записывать в подсознание, а с другой стороны  - будучи записанной будет улучшать Вашу сексуальную жизнь?
Для этого советую завести себе дневник, тетрадь ,куда Вам необходимо будет записывать самоприказы,  желательно каждый день и особенно эффективно это делать утром после пробуждения и вечером перед сном.
Примерный перечень самоприказов:
«Я- половой гигант; все девушки хотят меня (или укажите имя любимой девушки, жены… представив ее образ)
Член у меня стоит дубинкой, как у коня
Я всегда могу заниматься сексом
Я могу заниматься сексом очень долго, хоть целую ночь и сколь угодно долго
Я- самый лучший любовник в мире.
Я - Казанова и даже лучше его, ведь я еще и красивый.
Секс приносит мне радость.
Я могу довести до оргазма любую девушку.
Быть половым гигантом здорово.
Я уверен в своей сексуальности, ведь это- абсолютная правда».
Каждое утверждение желательно писать по многу раз, хоть по 50-100 раз, чтобы включить в работу и сознание и подсознание.
Писать эти или другие самоприказы необходимо обязательно, т.е если Вы имеете сильное желание получить быстрый результат, то будет еще лучше если и писать эти утверждения-команды утром ( и проговаривая их вслух) и вечером и делать еще одну супер практику на ночь.
Вы берете небольшую бумажку и перед ночью(делать обязательно перед сном; можно и перед обеденным сном) пишите на ней, к примеру: «Я хочу увеличить размер своего члена; Я хочу стать половым гигантом или Я хочу повысить потенцию; избавиться от преждевременного семяизвержения и т.д). Написали таким образом приказ самому себе, своему мозгу? Далее берете эту бумажку и кладете ее под подушку, чтобы это желание-приказ был принят к сведению подсознанием и обязательно выполнялся. При погружении в сон также держите в уме желание и проговаривайте его про себя или вслух.
Проводить эти практики по работе со своим мозгом надо регулярно, но не менее 21 дня, а лучше и 30-40 дней, чтобы информация вписалась в ДНК на уровень  каждой клеточки организма.
1.3. Дополнительный метод работы с подсознанием.
Очень советую использовать данный метод для повышения потенции в совокупности с теми техниками, что я давал выше. Его также можно использовать и как самостоятельную практику и для других целей, т.е не только для любовных утех.
Возьмите лист бумаги и выпишите все необходимые самоприказы, но не делайте список очень длинным. Достаточно использовать не более 10, но и не менее 3 фраз. Далее берете и делаете запись : на мобильный; на ПК через микрофон или на диктофон,- не важно куда. Смысл в том, что Вы уверенным, оптимистичным голосом с бумажки читаете и записываете на любой носитель текст установок- самоприказов, проговаривая каждое утверждение 3 раза. Пример, Вам надо записать фразу- «Я половой гигант» или любую из тех, что я давал выше или составить свой собственный список. Запишите фразу на диктофон, повторив ее 3 раза и переходите к следующей и т.д. В общем объеме получите примерно 10 фраз, проговоренные каждая по 3 раза. Слушайте запись как можно дольше- хоть год или всю жизнь и чаще,но утром и вечером- обязательно ибо чем чаще будет «крутиться фраза» о вашей супер потенции, тем быстрее Вы станете вторым Казановой.
Для супер лентяев я приготовил особый бонус, используйте его в соответствии с прилагаемой инструкцией и желательно в комплексе с теми методами, что вы изучите в этом курсе. Эффект Вас может очень сильно удивить, главное используйте принцип регулярности  «секс  тренировок», чтобы получить быстрый и 100% результат.
Но, не забывайте, что без усвоения базовых методов пункта №1( см. начало курса): веры в результат и отсутствие страха стать «Мега мачо»,- получить результат будет очень сложно, особенно устойчивый и продолжительный результат.
Если есть еще сомнения по поводу того, можно ли стать секс гигантом или повысить либидо, то просто задайте себе вопрос и честно дайте на него себе ответ: « А что я потеряю от того, что не стану обладать мужской силой , которой я мог бы пользоваться в плоть до самой смерти; с какими красавицами я мог бы встречаться и иметь регулярный секс; как бы могла повыситься моя самооценка и настроение от того, что я- половой гигант? Заданный себе перечень вопросов и ответов обязательно записывать на бумагу!
Автор книги сам не раз удивлялся  и убеждался в том, что быть секс- машиной очень выгодно, т.к бывали случаи когда после 2-3 часового секса подряд, без перерыва, девушка звонит тебе буквально каждый день, шлет смс и предлагает разные поводы, чтобы встретиться, догадались для чего ей нужна эта встреча? Убедил я Вас стать секс гигантом? Хорошо, идем дальше.

2.  Работа с энергией для повышения либидо.

Эта сторона секса не очень сильно обсуждается, но, зачастую именно проблемы на энергетическом уровне часто и предопределяют проблему с физиологией: снижение потенции или ее отсутствие; невозможность к повторному половому акту даже в течении ночи- говорит о проблеме в энергетической , а не только в сексуальной сфере, т.е как говорят эзотерики «имеется пробой» во второй чакре- свадхистане (их 7 в восточном мировоззрении), ее мы и будем лечить и стимулировать.
              Свадхистана- расположена на 2-3 см ниже пупка ( область половых органов); имеет оранжевый цвет; от работы этого энергетического центра зависит состояние мочеполовой систем: мочевой пузырь; простата; член и яички с мошонкой имеют связь

41

именно с ней,- свадхистаной. Если это чакра - «чакра  потенции», то нам и предстоит работать  с нею.
2.1 Энергетическая  работа с чакрой свадхистана:
Для начала, если Вы до настоящего момента времени вообще ничего не знаете о чакрах и энергии и тем более никогда не использовали в своей жизни работу с энергией, то Вам необходимо просто концентрироваться на этом центре, области половых органов и ощущать- визуализировать как некая волна  оранжевого цвета (цвета чакры)словно течет на Ваше тело  сверху из области чуть выше уровня темени головы,  плавно спускаясь вниз до половых органов ( 2-ой чакры- свадхистана)наполняя ее чистой Космической энергией, смывая всю энергетическую грязь, обновляя каждую клеточку этой части Вашего тела: мочевого пузыря; простаты; члена; яичек. Если представить и почувствовать течение энергии не получится- не унывайте, это значит, что нужно чуть больше практиковаться или смотреть на апельсин перед практикой( можно это делать и на ПК) и думая, что это Ваша 2-ая чакра- свадхистана.
Делайте эту практику расслаблено,  удобно расположившись в кресле или просто на стуле, но обязательно с прямой спиной, глаза желательно закрыть, не спеша и регулярно изо дня в день, на продвинутом уровне, т.е когда ощущение энергии будет сильным и устойчивым- представляйте как Космическая или Божественная Энергия входит через Вашу макушку головы и далее доходит до области половых органов и наполняет их оранжевой энергией. Для усиления эффекта повторяйте вслух или про себя при этой визуализации «Свадхистана чакра- откройся!», делайте это лишь тогда, когда будите хорошо чувствовать энергию, что она течет очень свободно, а иначе Вы своим  утверждением-приказом чакре лишь причините вред своему организму, который еще не успел очиститься от всех энергетических блоков ( их отсутствие будет говорить Вам легкое, приятное течение энергии в указанной области),но уже вынужден работать на большей мощности.
    Желательно выполнять эту и все  другие практики  курса комплексно, одну за одной в течение дня- минимум 21-30 дней подряд. Лишь это даст стабильный и гарантированный результат.
2.2 Работа с энергетическими каналами и  секс.
    Если Вам еще это неизвестно, то рекомендую Вам для повышения либидо; очарования любой девушки и мгновенного ее возбуждения на уровне «сексуального зова», который она будет воспринимать неосознанно, но четко и с радостью вступит с Вами в сексуальную связь- использовать специальные «сексуальные энергетические каналы». Их в российском интернете появляется с каждым годом все больше и больше. Здесь следует выбрать тот энергетический канал, который будет более подходить Вам при чтении описания, инструкции к нему или задать уточняющий вопрос по этой теме Мастеру, что предлагает соответствующую услугу. Я сам пользуюсь «эротическим каналом» - это славянский канал руны Уд и мне этот канал очень нравится- особенно когда лень или нет времени на соблазнение девушки. Так что можете, дорогой читатель» просто вбить в поисковике: «Настройка на руну Уд»- и найдете соответствующий сайт.  Его название не пишу в виду того, что это могут охарактеризовать как скрытая реклама. Или используйте другой канал – «Эротические полномочия». Название думаю говорит само за себя. Но, выбор как всегда за Вами!
Идем дальше.
3. Изменение некоторых аспектов жизни для повышения потенции.
Ниже Вам предлагается ряд простых и проверенных веками методов, которые имеют одну цель- сделать из Вас супер любовника с возможностью заниматься сексом очень-очень долго (хоть всю ночь или 1;2 часа утром- т.е тогда когда есть на это время и желание).
3.1 Питание как средство многократного повышения потенции.
              Данный раздел курса доступен абсолютно всем - ибо все мы что-нибудь, да едим.
Даю примерный перечень продуктов питания, все то, что и сам использую каждый день уже годами, эти продукты очень сильно повышают и потенцию и сексуальное желание из-за содержащихся в них компонентов.
1)Кофе - вызывает прилив сил и приток крови к половым органам. В отличие от подавляющего большинства таблеток для потенции : «Виагра»; «Сиалис» и т.д практически не имеет противопоказаний ( главное, чтобы не было повышенного давления) и желательно не пить его перед половым актом, т.к может оказать еще и мочегонное действие, и перед сном- может вызвать бессонницу. Я пью кофе каждый день 1 раз - утром.
2) Мед -  является кладовой макро и микро элементов, содержит практически всю таблицу Менделеева и хорошо утоляет голод. Является естественным стимулятором потенции без побочных эффектов( я знаю 2 противопоказания для употребления меда- это его непереносимость и сахарный диабет, так что имейте это в виду!). Очень хорошо будет сочетать мед и пыльцу или мед и пергу, т.е лучше всего использовать все продукты пчеловодства, эксперементировать в этом вопросе- все это будет во благо и для общего укрепления здоровья и для любовных утех, потенция станет ого-го! Как у африканских мачо.
3)  Сельдерей - 2 года назад я только узнал об этой «чудо петрушке» ( т.к она действительно похожа на петрушку).  Это чудо растение увеличивает выработку собственного тестостерона- главного мужского гормона отвечающего за потенцию. Также сельдерей мягко чистит кровь, улучшает работу желудка и всего ЖКТ. Купить его можно практически в любом крупном супермаркете.
4) Банан, морковь, тыква – усиливают естественную защиту всего организма, содержат в себе вещества, влияющие на сексуальную силу мужчины( хотя бы те же витимины- Е; В1; В6; В12;А и др).
3.2.Настойки на спирту ( можно купить в любой аптеке) как средство  для супер секса:
1) Женьшеня.  В китайской и тибетской медицине он считается «царским корнем» ибо лечит около 100 недугов и содержит в себе в редком сочетании такие важные вещества как сапонины и дубильные вещества. Состав женьшеня действительно уникален и особенно незаменим для будущих «Мега мачо». После этой настойки член будет стоять как у коня, усилиться и яркость оргазма и мужчина будет быстрее восстанавливаться после продолжительных и (или) регулярных сексуальных утех. Эффект от его использования феноменален( в этом плане ему равна только настойка лимонника)- где-то уже через  6-10 дней при курсе приема в 21-30 дней по 10 капель 1 раз в день утром. Я пью эту настойку каждую зиму и для поддержания на высоком уровне своего детородного органа и для согрева, т.к добавляю настойку в горячий чай.
2) Лимонника. Очень быстро тонизирует весь организм, помогает при общем истощении или после болезни и дает мощную подпитку простате и члену, имеет терпкий запах.
3) Радиолы розовой- на мой взгляд хоть и относится к настойкам для повшения либидо,но все же в плане силы своего воздействия уступает и лимоннику и особенно настойке женщеня, но Вы пробуйте, эксперементируйте, сравните по действию все 3 настойки и выберете именно ту, которая будет больше всего помогать Вам.
4. Применение эфирных масел для многократного увеличения мужской потенции.
Да, да Вы прочитали все правильно- эфирные масла действительно можно использовать не только для аромата в арома лампе, но и для потенции, усиления действия всех узнанных Вами методов этого курса. А применять мы будем далеко не все эфирные масла, а лишь те, которые максимально безопасны, наиболее эффективны и  имеют направленное действие- или возбуждают или мягко и постепенно увеличивают потенцию, а некоторые из предложенных мной видов эфирных масел в древности так же использовали для увеличения мужского достоинства. Пишу это для того, чтобы показать Вам, что это очень сильное и натуральное средство, для  настоящих мужчин- мачо.
Внимание! Применять все эфирные масла мы будет только наружно ( добавлять в ванну), применение внутрь может привести к сильнейшему отравлению или смерти! Берегите себя и не эксперементируйте для своего же блага!
Виды эфирных масел для увеличения потенции:
1) Анис- один из чудо- средств для потенции. Главным его преимуществом по сравнению с другими маслами является его относительно низкая цена, а по результату  - он ничуть не хуже, чем все те эфирные масла о которых Вы узнаете ниже. Даннре растение относится к числу эрогенных средств для мужчин, дарит «эротический магнетизм» каждому мужчине. По  опыту скажу, что принятие ванны с анисом за 1 час до секса очень сильно удивит Вашу партнершу, член будет стоять долго и возрастет в разы Ваша способность к повторным половым актам. Но, как указывают инструкции по анису- его нельзя применять регулярно и длительный период. Почему так написано я не знаю, но все же советую придерживаться этих рекомендаций.
Плюс к вышесказанному хочу добавить как лучше всего применять ванны с любым эфирным маслом для «секс терапии» и как я лично делаю это сам.
Чтобы понять, подходит ли Вам это эфирное масло или нет – прежде всего найдите на коробочке надпись- «100% натуральное мало, далее идет его название»,т.к если будет указано, что это- косметическое масло(смесь) и т.д, то это лишь искусственная- мертвая смесь и она не годится для наших целей. Именно поэтому если есть возможность уточните «происхождение продукта» или покупайте  масла в аптеках самообслуживания, где также будет возможность еще и понюхать выбранное масло, ведь Вам его нужно будет использовать и незабудьте проверить срок годности каждого из эфирных масел, т.к просроченный флакончик- бродит и уже спустя некоторое время превратится в яд, что для

42

члена будет просто губительным, хоть и не отвалится, но все же берегите его- вдруг сгодится!
Итак, Вы купили эфирное масло и теперь собираетесь принимать с ним ванну. Для большего эффекта от этой процедуры я советую  использовать эмульгаторы( натуральные растворители), которые будут и усиливать действие эфирного масла и равномерно распределять его по всему периметру ванны. Для этих целей можно использовать: молоко; сливки; мед (хотя это будет и дороговато); крупную каменную соль по 1 кг на 1 прием ванны.
Смысл в том, что Вы берете не более 10 капель эфирного масла, но я рекомендую начинать всегда с минимума- 2-3 капель, чтобы проверить реакцию кожи, не будет ли жечь или покраснений в проблемных местах, которое в этом случае надо будет смазывать вазелином или оливковым маслом, и постепенно увеличивать дозировку. Смешайте эмульгатор и эфирное масло заранее в какой-нибудь емкости, наприме, в небольшой миске, перемешайте и наберите горягую воду в ванну,но что бы вода была не кипятком. Полученную смесь добавьте в ванну еще раз уже в ванне  помешивая раствор для его полного растворения и наилучшего распределения.
Принимать ванну лучше всего через день по 10-15 минут,но курсами 10 ванн сделали- отдых 2-3 недели и т.д, чередуя, в том числе и меняйте  эфирные масла или смешивайте их, чтобы выбрать приемлемый для себя вариант. Думаю, здесь все ясно, продолжим перечень масел.
2) Иланг-Иланг- мощнейший афродизиак, мужской запах, который сильно и быстро увеличивает потенцию любого мужчины. Имеет терпкий запах, повышает не только либидо, но и настроение. Использовать по той же схеме, что была предложена мной выше.
3) Нероли – укрепляет простату, увеличивает выработку спермы; сильный сексуальный стимулятор; так же укрепляет сердце, улучшает его работу.
4) Пачули- очень древнее растение для мужского здоровья, вместе с сексуальным эффектом данное масло положительно влияет и на эндокринную систему( обмен веществ в организме), т.к нормализует ее работу.
Все перечисленные мной виды эфирных масел можно использовать и самостоятельно- только какой-нибудь один вид либо все вместе, т.е в виде своеобразной натуральной «смеси Казановы». Для этого возьмите все масла в равных количествах и перелейте их в темную тару, Тогда уже при приеме ванны добавляйте в нее именно эту «гремучую смесь» от 3 до 10 капель, размешав в молоке, сливках, оливковом масле и т.д.
Если же времени и желания нет что-то покупать или данные эфирные масла нельзя найти в Вашем городе – то хотя бы просто регулярно принимайте горячую ванну для усиления кровотока в половых органах, но эффект от использования масел будет значительно выше, но зато этот недостаток можно частично компенсировать продолжительностью водных процедур( для этих же целей- для увеличения силы члена могу порекомендовать и « Скипидарные ванны»- по Залманову. Читай те только к ним внимательно инструкцию! Ибо «белые скипидарные ванны»- увеличивают давление, а «Желтые»- снижают.
5.  Дыхание членом.
Смысл этого вида дыхания заключается в том, что Вы целенаправленно вдыхаете Космическую Энергию не через рот или нос, а своим мужским хозяйством и таким образом накачиваете свои половые органы дополнительной энергией, которую далее можно будет использовать по своему усмотрению, в частности для интима.
Само дыхание: 
Сидите ровно  на стуле, кресле и т.д ; спина должна быть обязательно ровной; глаза можно держать открытыми или закрыть их. Максимально расслабьтесь.
На вдохе представляйте, что Ваш член вбирает в себя оранжевую энергию, словно он умеет самостоятельно дышать и имеет свое собственное сознание. На выдохе уплотняйте энергию, чтобы она распространилась по всем органам мочеполовой системы: мочевому пузырю; яичкам; члену; почкам. Энергия идет из Высших Сфер Бытия, она очень мягкая, легкая, нежная. Ее цель- помочь Вам, если трудно это все представить и визуализация никак не получается, то хотя бы думайте, что это происходит именно с Вами, именно Сейчас! И для помощи вхождения и перемещения Энергии можно посоветовать  в момент этого упражнения периодически сокращать анальное отверстие усилием анальных мышц, чтобы стимулировать циркуляцию и передвижение энергии.
Делайте так приятный промежуток времени (5-10 минут в день будет достаточно для начала); по мере продвижения в практике и наличии желания- свободного времени- можно и увеличивать «дыхание членом» и так же говорить в слух или про себя, но очень уверенно и с желанием: «Хочу наполнить свой член энергией. Сейчас, Хочу – исполнись!».

В качестве Эпилога:

Вот Вы и прошли полностью авторский курс, член через 2-3 недели ежедневных практик стоит как у коня, но если подруги сердца еще нет или она есть, но секса с ней еще нет, то, что делать, как проявить свою мужскую силу на практике, о чем вести с девушкой разговор, если Вы только что познакомились?
Привожу цитату- выдержку из одного сайта рунета – для практики она будет хороша особенно очень стеснительным мужчинам:
"О чем говорить с девушкой на первом свидании" (взято мной из интернета):

1. Hужно говоpить и пpо свою жизнь и задавать вопpосы ей. Если чувствуешь, что она не особо pазговоpчивая, то говоpить больше должен ты (но это не значит что о себе), молчаливые паузы ставят в неудобное положение обоих.

2. Рассказывая о своей жизни, не нужно никаких: "А вот мы вчеpа с pебятами так упились, что я два дна с унитазом обнимался" или "Все 125 бpошенных мною девушек..." и т.п. Эти pассказы хоpоши лишь для фидопоек и поинтовок.

3. Hаибольшее довеpие (подсознательное) к собеседнику у пpиличных девушек вызывают pассказы о pодителях. Тут можно подключить немного фантазии (это не то же самое что вpанье) и pассказать, как твой папа пpыгал с паpашютом и тот у него часто не pаскpывался, или как твоя мама геpоически спасала из гоpящего дома выводок котят.

4. Расспpашивать девушку о ее жизни нужно остоpожно. Для начала можно огpаничиться невинными вопpосами: "Где учишься\pаботаешь?", "Как любишь пpоводить свободное вpемя?", "Какую музыку слушаешь\фильмы смотpишь?"... Если видишь, что девушка увлеченно pассказывает о себе, то можно задавать дpугие вопpосы. Только главное не пеpебоpщить - никаких вопpосов на тему личной жизни и стаpайся, чтобы ваша беседа не была похожа на допpос.

Главное помни - девушки очень любят внимание к своей особе. Когда ты живо интеpесуешь ее жизнью, сочувственно киваешь, если она pазоткpовенничалась, смеешься, если она шутит (даже если тебе не смешно - она об этом знать не должна, ну хоть улыбнись), то осмелюсь пpедположить, что хоpошим собеседником она тебя уже считает - а это не так уж и мало.

И вообще

Hеважно, бyдет эта девyшка дpyгом или любовницей, но если ты чyвствyешь, что она тебе нpавится - об этом надо говоpить. Пеpечислять все, что видишь, дyмаешь, чyвствyешь. Hе стесняться. Если девyшка пpишла в гости без лифчика и ей это идет (а обычно девyшкам это идет), тоже скажи :-) (Hесмотpя на смайлик, это вполне сеpьезный совет). Если ты с ней танцyешь и тебя это возбyдило - намекни, пyсть она почyвствyет себя классной девчонкой (пpовеpено - pеакция кpайне положительная). Я yж не говоpю о таких пpостых вещах, как блеск глаз, yхоженные pyки или новое платье. В общем, yстанови себе пpавило: если ты видишь в ней что-то кpасивое или пpиятное для тебя, ты обязан ей об этом pассказать. Если хочется ее поцеловать - так и скажи: "[имя девyшки], мне хочется тебя поцеловать". Это девyшкy ни к чемy не обязывает, но ей пpиятно. А если и девyшке хочется тебя поцеловать - так ведь для этого ей осталось сделать всего один кpохотный шажок.

Ко всем остальным девyшкам, pазyмеется, это пpавило тоже относится. Им тоже надо все это говоpить. Hавеpное, это бyдyт совеpшенно дpyгие слова. (Ведь вpяд ли ты дyмаешь о них то же самое, что и о девyшке, котоpyю любишь? Hо, нpавиться они тебе могyт совеpшенно запpосто!) И, навеpное, она почyвствyет pазницy».

Очень сильно надеюсь, что этот курс был Вам полезен и принес реализацию мечты( цели): стать половым гигантом , и Вы им смогли стать в кротчайшие сроки.
Сайт автора http:/vipzoro.ru/

43

«Эволюция сознания». ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.
АВТОР:МИХАИЛ РА.  Сайт автора http://vipzoro.ru/
Сейчас многие говорят про квантовый-энергетический переход планеты Земля в 2012 году. Многие этого ждут как шоу или боятся, что жизнь закончится на этом, будет голод и холод.
В свете вышесказанного встает вопрос: « Можно ли как-то обезопасить свою жизнь, синхронно с Матушкой Землей перейти на более высокие вибрации и благополучно продолжить свое развитие на этой планете, не войдя «в черный список пропащих душ?».
В данном курсе Вам предложены методы; практики; медитации для быстрого развития сознания, трансформации и гармонизации всех аспектов Вашей личности, раскрытия потенциалов Души.
Для максимального эффекта советую делать практики ежедневно не менее 40 дней подряд или столь долго, как это потребуется для получения нужного Вам результата, но делать энерго-практики менее 30 дней будет скорее всего ошибкой, так что имейте это в виду!
Для того, чтобы безопасно, быстро и гарантированно  произвести эволюцию сознания самостоятельно без духовного наставника-гуру необходимо и обязательно:
1) Активизировать и поднять Кундалини
2) Раскрыть чакры
3) Уметь входить и  «правильно» медитировать.

Начнем действовать по нашему списку-шпаргалке.

1. Активизация Кундалини.

Этот  метод поможет и пробудить спящий огонь Кундалини и поднять ее вверх по позвоночнику( центральному энергетическому каналу- сушумне вверх до макушки головы).
Результат от практики: очищение сознания; снятие блоков и зажимов в теле; возможность вести более духовный- чистый образ жизни; мистические переживания- транс, измененное состояние сознания (от полу сна- полубодрствования  до видения Света…..).
Практиковать надо обязательно на пустой желудок и после ежедневного стула, например, утром до завтрака или спустя 3 часа после еды. Т.е если Вы страдаете запорами, то не желательно пробуждать Энергию Кундалини и тем более поднимать ее вверх, чтобы еще больше не травить свой организм шлаками, грязной энергией. Здесь лишь возможно одно - нормализация желудочно-кишечного тракта, регулярный стул  и уж затем – переход к работе с Кундалини.
Также предполагается, что Вы знаете что такое Кундалини, но если это не так - см. словарь эзотерических терминов в конце курса.
Итак, сама практика. Вы сидите с ровной спиной , например, на стуле, успокойтесь, закройте глаза. Сделайте 10 глубоких вдохов-выдохов.  После этого сконцентрируйте свое внимание на области поясницы- копчике. Концентрация пассивна без усилия- 5 минут. Во время концентрации на копчике может ощущаться жар, тепло, покалывание или движение энергии через подрагивание, вибрацию позвоночника, не пугайтесь, любой опыт, ощущение здесь  уместно. После этого плавно переводите внимание вверх по позвоночнику( со стороны спины) вплоть до макушки головы.
Держите такую концентрацию внимания на области от копчика до макушки головы 5 минут, будьте полностью расслаблены, спина- прямая, глаза - закрыты. После этого делаете 3 раза вслух самоприказ для активизации Кундалини: «Энергия Кундалини пробудись! Поднимайся вверх по сушумне! Сейчас! Хочу – исполнись!». Сказав так 3 раза дополнительно визуализируйте- чувствуйте как эта Сила поднимаете плавно вверх: берет начало в  1-ой чакре- муладхаре- идет все выше и выше через все энергоцентры- чакры вдоль позвоночника  и доходит до 7-ой чакры-сахасрары. Энергия при проходе через центры сжигает всю энергетическую грязь, все блоки, болезни… Представляйте это или просто знайте, что так оно и есть, если визуализация не получается. Этот этап проводить так же 5 минут. После завершения этой несложной медитации посидите еще 5 минут с закрытыми глазами, впитывайте в себя эти новые ощущения.
Если во время или после практики будет болеть или кружится голова, беспокоить какой-то орган, то это значит, что здесь есть блок, зажим энергии- с практикой все должно пройти.
       Вам так же совсем не обязательно знать какие силы будут приведены в активное состояние при выполнении самоприказа, но для скептиков приведу аналогию:  этот энергетический процесс активизации скрытой энергии подобен смазке заржавелого замка сливочным или техническим маслом, т.е он - замок не работал ибо заржавел и нужно отрегулировать механизм, чтобы ключ от замка поворачивался, а замок работал и закрывал дверь. С Вашим телом, и особенно с энергией, все обстоит подобным образом. Вы не использовали энергию, которая всегда находилась в Вас, но спала крепким сном, поэтому и для активации надо будет наладить механизм беспрепятственного циркулирования энергии.                 
                  Следовательно, проводя регулярно свои практики Вы будите все больше усиливать и циркуляцию энергии и поднятие Кундалини, а при ее 100% активации уже можно и материализовывать желания, иметь крепкое здоровье, все сидхи-сверхспособности и т.д.

2. Ментальный способ  раскрытия всех чакр.

Среди методов открытия, очистки и накачки чакр считаю этот приведенный ниже – самым простым и эффективным, плюс экономится много времени: делать практику надо все лишь 2 раза в день не менее 7 дней подряд ( для максимизации эффекта – 21 день подряд или столько- сколько Вам лет – будет очень мощно!) без перерыва.  Т.е если Вы пропусили хотя бы 1 день- то надо начинать все сначала.
Что такое чакры- см. в конце курса в рубрике «Эзотерические термины».
Т.к очень важно знать, где точно располагаются чакры и какой у нее цвет, то даю рисунок и описываю место расположение каждой чакры.

1) Базисная чакра (чакра основания- муладхара)– находится там, где кончается позвоночник, в районе копчика  , для хранения энергии;  связи с энергией Земли; красный цвет
2)Сакральная чакра(свадхистана) – на ~ 3 см ниже пупка, – для передачи энергии физическому телу;  связь с энергией Воды; оранжевый цвет
3)Солнечное сплетение (манипура), – контролирует подсознание;  связь с энергией Огня; выше пупка на 3 см; желтый цвет
4) Сердечная чакра – находится по середине груди между сосками, – для расширения сознания; зеленый цвет
5)Горловая чакра – на горловой впадине, - для отделения энергетического тела; голубой цвет
6) 3-ий глаз (Аджна чакра)- область между бровей- синий цвет
7) Коронная чакра (сахасрара)- макушка головы; фиолетовый цвет

44

Практика: Садитесь как удобно с прямой спиной, глаза можно держать открытыми или закрыть - по желанию.  Концентрируйтесь на копчике и одновременно с этим представляйте, что в этой области словно лампочка включается ярко красный  шар, про себя или вслух (можно шепотом, но очень уверенно)сказать три раза : «Муладхара чакра полностью открыта!». Будьте расслаблены и ощущайте течение Энергии в указанной мной области; чувствуйте-представляйте энергетический красный шар приятное время( допустим 3 минуты, но можно и больше). Далее переходите ко второй чакре, расположенной на уровне половых органов ( и у мужчин и у женщин). Только представлять  надо уже оранжевый шар и концентрироваться уже на данной области сказав вслух или про себя 3 раза: « Свадхистана чакра полностью открыта!». Продолжайте ровно сидеть с мыслью об этой чакре приятное количество времени( 3-5 минут). Переходим к 3-ей чакре. Представляем в солнечном сплетении желтый энергетический шар и говорим про себя или вслух 3 раза : «Манипура чакра полностью открыта!». Идем дальше. Концентрируемся на области в центре груди( 4-ой чакры) и визуализируем здесь шар зеленого цвета; говорим про себя или вслух 3 раза : «Анахата чакра полностью открыта!». Продолжаем думать об этом энергоцентре и ощущать его где-то 3-5 минут. Плавно переводим внимание на 5-ую чакру: вишудху. Представляем в области основания горла, т.н «яремной ямки» энергетический шар голубого цвета и говорим про себя или вслух 3 раза: «Вишудха чакра полностью открыта!».  Концентрируем свое внимание на этой области 3-5 минут. 6-ая чакра : 3-ий глаз. Представляем в области между бровей энергетический шар синего цвета и говорим про себя или вслух 3 раза : «Аджна чакра полностью открыта!». Концентрируем свое внимание на этой области 3-5 минут. 7-ая чакра: сахасрара.  Представляем в области макушки головы энергетический шар фиолетового цвета и говорим про себя или вслух 3 раза : « Сахасрара чакра полностью открыта!». Концентрируем свое внимание на этой области 3-5 минут. Все можно отдыхать – проработка чакр завершена.
Примечания по работе с чакрами :

1) Знайте, что все чакры находятся не в физическом теле человека, но имеют в нем свою энергетическую проекцию и каждая чакра связана с работой отдельного органа или систем организма, а именно: 1 чакра- органы выделения- прямая кишка; 2 чакра- половая система; 3-я чакра- желудочно-кишечный тракт; 4-ая: сердечно-сосудистая система+кровь;  5-ая чакра- эндокринная система, частично иммунитет; шестая- некоторые отделы мозга: гипоталамус, эпифиз; шишковидная железа; 7-ая чакра- связь с Космосом- весь мозг.

2) Т.е как Вы наверно догадались, если чакры имеют связь с органами и системами организма, то результат Вашей практики будет зависеть от работы этих органов и желез. Если органы больны, имеют мало энергии, зашлакованность, то следует делать чуть дольше практику в проблемных зонах, например, 10-15 минут. По мере восстановления работы органов с помощью данной практики и с улучшением кровотока и энерготока во всем теле(энергетических телах) Ваше самочувствие будет только улучшаться, а практика будет приносить радость и удовольствие
3) Если желаете проработать какую-то конкретную чакру- то делайте акцент на нее( например: на все чакры 3 минуты, а на нее- 10) или работайте  только с 1-ой проблемной чакрой, если времени на работу со всеми чакрами нет. Но помните, что вариант с одновременной проработкой всех чакр – предпочтителен ибо позволяет балансировать, гармонизировать всю Вашу чакральную систему.
4) Во время работы с чакрами очень желательно пить больше воды – 2-3 литра в день и есть больше овощей и фруктов, а от спиртного, кофе, энергетических напитков воздержаться;
5) Т.к каждая чакра связывает Вас с определенной частью астрального мира – то по мере улучшения состояния ваших чакр могут менятся и жизненные приоритеты, решатся денежные, любовные, сексуальные проблемы- работая соответственно с 3;4;2 чакрой и т.д. Ведь каждая чакра отвечает за определенный аспект жизни, то и боятся этих изменений не надо, отпустите, пожалуйста, все свои страхи и сомнения, не мешайте Энергии преобразовывать, одухотворять Вас изнутри, не сопротивляйтесь Новой Светлой Жизни даже если сейчас перемены будут идти через боль, обострение старых проблем, страхов, травм.
2 метод быстрого развития чакр.

Данный метод можно использовать  в любое время суток, но лучше всего делать его на ночь – перед засыпанием. Вы берете перечень предлагаемых мной ниже  энергетических аффирмаций для каждой чакры и читаете их и (или) записывайте на любой носитель: диктофон, MP-3 плеер и т.д, проговорив каждую аффирмацию 3 раза; слушать надо с параллельным осознанием к какой конкретно чакре относится текст аффирмации, можно и будет только плюсом еще и визуализировать включение энергетической лампочки в области конкретной чакры.

Можно придумать и свои аффирмации. Но можно использовать и те, что я даю. Итак :

Чакровые аффирмации :

Для 1-ой чакры( муладхары)- она связана с инстинктом выживания, с желанием жить:

« Я рад, что живу, мир любит и приветствует меня»
« Я доверяю Жизни и полностью ей защищен»
« Я – долгожитель. У меня отличное здоровье!».

Для 2-ой чакры (свадхистаны) – связана с сексуальной сферой, красотой  и  творчеством:

« Я – сексуален( сексуальна) и радуюсь  этому!»
« Я очень красив(а) и не стесняюсь своей красоты!».
Для мужчин: « Мой член стоит как у коня, все девушки хотят меня!»
Для женщин : « У меня красивая, пышная грудь ….(вставить нужный, желаемый размер бюста)».
« Я – творческая личность, способный Творить Новое и Прекрасное!»

45

Для 3-ей чакры (манипуры)- связана с реализацией в обществе; возможностью всегда иметь много денег; это чакра власти. Развита у руководителей; диктаторов:

« Я- магнит, притягивающий деньги!» ;« Деньги любят меня, а я их, мы – друзья!»
« Я- полностью реализованный , свободный Человек!»
«Я уверен в себе на 100%. У меня всегда все хорошо!».
«Меня все уважают, я достоин этого!».

Для 4-ой чакры (анахаты) – связана с Душой, Любовью, Духовным Миром:

« Я  люблю и любим(а)»
« Я чувствую свою Душу и развиваю ее»
« Моя жизнь наполнена радостью ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!»
«Любовь – лучший жизненный опыт!».

Для 5-ой чакры (вишудхи)-  центр общения, возможности и говорить и убеждать через слово, быть Учителем, пророком:

« Я – приятный собеседник, я  также умею и слушать и слышать»
« Я готов к диалогу и компромиссу, т.к уважаю и себя и других!»
« Я говорю сердцем, т.к мой внутренний Учитель – Совесть»

Для 6-ой чакры (Аджны- 3-ий глаз)- центр ясновидения; интуиции; Знания вне пространства и времени :

«Мой 3-ий глаз открыт на 100%»
« Я могу получить и получаю ответы на все свои вопросы»
« Для меня не ничего тайного, мое ясновидение усиливается с каждым днем! Я не боюсь этого».

Для 7-ой  чакры (Сахасрары) – связь с Космосом, Богом, Духовными Мирами:

« Я Сын(дочь) Бога Единного и горжусь этим!»
« Мой канал с Богом активирован и открыт на 100%; никто и ничто не нарушит эту связь!»
« Мне открыты Знания Духовных Миров, Существа Света помогают мне всегда и во всем!».
« Я – Духовный человек и вокруг меня аура любви и гармонии».

Примечание к методу аффирмаций для раскрытия чакр :

Если Вы хотите усилить эффект от практик с аффирмациями, то будет здорово не только читать и (или) сделать аудиозапись аффирмаций , но еще хотя бы в начале своей занятий записывать эти фразы на бумаге, чтобы и сознание и подсознание включались в работу по запоминанию и внедрению в Вашу жизнь этих утверждений.

Практика быстрого развития сознания (самадхи) :

Внимание!!!  Читать  обязательно! Приступать к этой самой серьезной части данного курса можно лишь на заключительном этапе когда Вами хорошо освоены практики: раскрытия чакр и пробуждения( активизации ) кундалини, т.к все этапы – взаимосвязаны и взамодополняющие друг друга.  Так же внимательно читайте инструкцию к практике самадхи в том числе и ее подготовительную часть. Это очень важный элемент практики, соблюдайте духовный этикет, чтобы получить от этой практики 100 % результат. В силу того, что уровень сознания у всех разный – то далеко не обязательно( и не гарантированно), что Вы быстро достигните самадхи, но при правильном подходе к этому вопросу – тот или иной мистический опыт получит каждый искренний практикующий. Удачи!

Подготовительная часть:

Делать эту практику необходимо с предварительной части, не спеша, отключив все страхи и сомнения ,ибо если цель поставлена, но есть внутренние барьеры, то результата просто не будет.
Желательно морально подготовить себя к этой тайной( сакральной на языке санскрита) практике за день, два до Вашего Путешествия в самадхи.           Что делать в эти дни: не есть мясо, не пить алкоголь( даже малое количество любого алкоголя здесь может сыграть злую шутку); воздержаться от любых сексуальных утех: секс с партнером и (или) самоудовлетворение(онанизм) – не допустимы в эти 2 дня. Это не шутки и не советы, а инструкция – ее надо выполнить четко, т.е метод самадхи «для любопытства или из корыстной цели может плохо кончится.
Питаться в эти дни надо простой и живой пищей: каши, кисломолочные блюда, овощи и фрукты, пророщенные зерна и т.д, т.е фаст фуд здесь не пойдет.
Обязательно нужно в эти два дня мыться с мылом, а можно так: утром - душ, вечером горячая ванна.
Прогулки на свежем воздухе и отсутствие негативной информации в эти дни, если не возможно для Вас, то хотя бы просто ложитесь раньше спать и меньше получайте информации- из интернета, ПК….
Перед ночным сном для усиления эффекта можно просить Высшие Силы помочь Вам достичь желаемого результата – максимального расширения и очищения сознания через практику Самадхи. Просите своими словами, от сердца, с открытой Душой, Вас обязательно услышат и помогут ( следите за снами в эти дни уединения - они могут быть интересными и полезными).
Итак, прошло 2 дня «подготовки». Вы здоровы (физически и психически)- это важный критерий можно ли практиковать или нет. Если здоровье не позволяет – не спешите, чтобы не навредить.  Уединитесь  в хорошо проветренном месте (желательно не на улице, чтобы сознание при любом раскладе успело вернуться в тело). Попросите родных, соседей не беспокоить, ведь Вы не знаете когда вернетесь- это может занять и 40 минут и несколько часов в зависимости от глубины Вашей медитации  и энергетической чувствительности (мы для того и чистили, заряжали чакры, чтобы усилить ток жизненной энергии праны по телу и не допустить блокировки энергии в практике медитации.

                       Итак………. Медитация самадхи :

Сядьте удобно на стул, кресло, ноги чуть развести, спина прямая, глаза- закрыты, Успокойся. Концентрируйтесь на копчике приятное количество времени, чтобы почувствовать тепло и энергию в этой области. Далее переведите свое внимание на сушумну, область от копчика до 3-го глаза включительно. Скажите вслух 3 раза подряд : « Я хочу сейчас достичь состояния самадхи!», но говоря так сохраняйте концентрацию на 3-ем глазе, слово внушение-приказ идет в Никуда именно из этой области. Пребывайте в таком положении некоторое время.  Далее необходимо выстрелить как из пушки из копчика Энергией кундалини, вытягивая и помогая мысленно течь энергии вверх до сахасрары и далее вверх полностью отключив внутренний диалог. Выстреливая Энергией, совокупность которой и будет сознание, живущее в Вашем теле, мысленно концентрируйтесь на самадхи как на Духовной сфере ,другом Чистом Мире (Великой Пустоте). Покидая сознанием тело направьте его и ведите его до Великой Пустоты.
Произойдет как бы одновременная концентрация и на теле, через усилие и поднятие энергии, и на Духовном мире (Великой Пустоте). Вам совсем не обязательно знать как «тот мир» выглядит, достаточно думать о нем как о Свете или иметь это в виду при плохой визуализации.
На пике (когда сознание подошло к макушке головы) может возникнуть легкое головокружение, словно сознание поплыло, находится между двумя мирами и (или) даже быть свист в ушах- все это нормально, не цепляйтесь за тело! Расслабьтесь еще больше, отпустите как все страхи, так и все ожидания.
Для подстраховки перед практикой можно так же дать себе установку : « Я обязательно вернусь назад в свое тело!». Так оно и будет.
После окончания практики, вернувшись сознанием в тело – не двигайтесь резко, посидите еще какое-то время, привыкая к привычному для Вас миру.
Практика завершена, откройте глаза!

                                       Конец! Сайт автора http://vipzoro.ru/

46

Экспресс-отчет: «Выдави из себя раба!!!» АВТОР МИХАИЛ РА сайт автора
http://vipzoro.ru/
Основано на реальных событиях.
На кануне 2012 года многие силы активизировались, т.к «мировому закулисью» выгодно держать человека в рабстве, эксплуатируя его на 100%. И ситуация смятения умов, видимо, будет еще более усиливаться, а паника нагнетаться.
На одной чаще весов - население планеты Земля - забитые массовые потребители, чей удел и основная цель существования: увеличение объемов желудка и покупка «нужных товаров» из магазина, хотя к слову- жизнь жителей Африки и Азии- это труд и борьба за выживание, как плата за колонизацию прошлого, только теперь часто идет экономическая колонизация и глобализация рынков крупнейшими мировыми компаниями(холдингами).
Если Вы – житель СНГ, то проблема голода и тропических болезней Вас не коснулась, но скорей всего и такие ? могли интересовать:
1) Почему в последнее время резко активизировались все религии и их «осколки»- секты
2) Почему  с каждым годом увеличивается число «чудес» от всех религиозных символов, т.е это факты, которые сейчас скрыть просто нельзя, а информация об этом доступна  каждому- лишь бы был интернет.
3) Имеет ли все происходящее - «случайный характер» и почему так активно то тут, то там видно НЛО.
4) Как можно улучшить свою жизнь здесь и сейчас, надеясь только на себя?

Вопросов очень много и автор этого мини-отчета предлагает лишь свою точку зрения на происходящее, а для краткости я предлагаю рассматривать ?-ы отдельными блоками.

Готовы?  Тогда поехали:

1) Религия- институт мировых религий переживает не лучшие времена, т.к вся паства уже поделена( не открытых земель на планете Земля уже нет, а страны как бы поделены по религиозному принципу).
Данный институт в последнее время сильно дискредитировал себя множеством скандалов: педофилия; преклонный возраст всех руководителей церкви(им далеко за 60 лет, а перемены им не нужны и тем более признание своих грехов : инквизиция; крестовые походы; преследование инакомыслящих и чистых Духом людей; проведение формального Джихада как инструмента Корана без соблюдения Духа и текста Учения Пророка, т.е политические и экономические интересы прекрываются за ширмой «благой веры и борьбой с неверными» и т.д.).
Все вышеизложенное говорит здравомыслящему человеку, что любая церковь( назову это так для простоты понятий ибо любая религия имеет свои функциональные институты: руководство; служителей культа и т.д)- уже не соответствует требованиям времени и даже тормозит развитие человека, подавляя в нем желание мыслить и искать Истину, даже если эта истина противоречит официально признанным религиозным догматам, например, каноническим(признанным ) богослужебным книгам.
Говоря об этом ?-е нельзя не дать определение термину «Эгрегор» и далее описать, что такое «Религиозный эгрегор».
Эгрегор- искусственно созданное энергетическое образование тонкого плана бытия планеты Земля, будучи сформированное искусственно и сознательно либо мыслеформами землян( их энергией в виде желаний, мысленных вожделений; либо созданные инопланетными цивилизациями(назовем их –НЛО)- с целью энергопаразитизма и откачки энергии в своих целях и обладающее своим собственным сознанием.
Говоря проще – это «программа-вирус»+электростанция-распределитель в одном флаконе; питается это существо - энергией и крайне заинтересовано в увеличении своей «клиентской базы».
С эгрегорами религий произошла шутка-парадокс, т.к изначально все Учителя, которым приписывалось «создание» религий- приходили сюда с другой целью- осветление сознания через Слово-Истину, переданную ими из Источника Вечной Любви( Бога) , но, некоторые ребята в своих целях организовали на этом бизнес: через тексты писаний(религиозных священных книг), которые имеют магическую силу: возможность гадать на них, исцелять; считывать с них информацию лишь из-за одного - сколько миллиардов людей знают, что эта книга священна и что главное- столетиями и тысячелетиями эти книги, любые ортодоксальные предметы любой религиозной конфессии усиливались психической энергией людей, которые не зная «химию откачки энергии» вдруг из поколения в поколение теряли свою волю; все сверхспособности, заложенные абсолютно в каждом Природой, но крайне мешающие «ребятам- капиталистам человеческих душ» ,ибо чем меньше человек знает, тем он более невежественен, и ,это главное,- управляем. Причем управляем на уровне всех рефлексов(вкусовых, сексуальных и т.п)и подсознательном уровне, т.е все это как программа: ее записали, миллиарды раз прокрутили на тонком и материальном уровне- в нее поверили, а далее- получай дивиденд в виде «рабов Божьих», а цена посулов- лишь при тотальном рабстве и тела и Души- за «хорошее поведение»- хорошая загробная жизнь, а будет она или нет - никто не дает гарантий, здорово устроились, разве не так?
С момента внедрения всех мировых религий все эгрегоры, за столь продолжительное время монополизма в духовной, светской  жизни многократно усилились, а по мнению автора этой книги, многие чудесные мироточения, спонтанное исцеление,- лишь запланированное шоу эгрегоров с целью их популяризации - для поднятия рейтинга ибо среди мировой тенденции в жизни землян можно отметить не только резкую деградацию, как контролируемый процесс, но и рост Пробудившихся Душ, т.к и Природа Мать (Планета Земля, ее Дух) и Бог - благостны и не эгрегориальны.
Что делать с темой религии, как к ней относится и как использовать это себе на благо?
Считаю самым оправданным, прагматическим решением – не быть членом какой-либо религии вообще(нейтральное отношение); без злобы и обвинений в чем-либо, ведь для них это бизнес: и материальный и духовный и главное- энергетический, хотя уверен, что около 100% служителей религиозных эгрегоров не знают об этом, а 3-ий глаз у большинства людей закрыт, вот и получается замкнутый круг- незнание не освобождает от ответственности или кто знает – молчит и извлекает из этого свою выгоду.
Так же не рекомендую вести войну против какой-либо религии или всех религий, т.к это опасно, ведь сила эгрегора много раз превышает силу человека, а жизнь свою можно при этой неравной битве не только искалечить, но и потерять в прямом смысле этого слова(эгрегор может подстроить обстоятельства жизни так, что человека будут преследовать неудачи, лишения и т.д). Т.е  надеяться можно только на себя! И спасения искать в себе самом и через себя: получая Знания и применяя их на практике.
2)НЛО.
В данном вопросе о роли «братьев по разуму» я согласен с мнением автора книги «Эниология» В.Рогожкиным об НЛО. Я имею не предположение и литературную информацию, но практический опыт - сталкивался с этим при своих эзотерических практиках и имел прямое силовое-гипнотическое воздействие, но спасли меры «эзотерической безопасности» и промысел Божий ведь как я убедился- Вселенная, Творец, Истина…- называйте это как хотите, очень заинтересованы в эволюции сознания и прогрессе всего живого на Земле,  и помогают тем, кому небезразлична судьба человечества, но этому очень сильно мешают, в том числе и НЛО.
Простой пример из жизни: 1) Вышел в самадхи и сознание- сгусток энергии еле-еле отделившись от тела идет ввысь от Земли, встречает препятствие- энергополе Земли + негативная черная аура над нашей планетой как обруч и к ней ближе всего другой мир- «темной силы, цивилизации»- суть та же при смене названия. Мир Светлых сил (по моим интуитивным ощущениям) – значительно дальше от Земли  в отличие от Мира Тьмы и Космический энергетический поток Безусловной Любви и Гармонии, из Духовных миров как бы бьется, стремясь просочится через энергочернуху, но есть ощущение, что кульминация близка, а желание выйти в Свет – прорывает и прорвет любые заслоны и ограничения. Победа Добра - близка!
Или давайте ? на засыпку, для мыслящих людей: если влияние НЛО, инопланетных цивилизаций на нашу планету – благотворно, то почему тогда происходит деградация от лемурийцев до антлантов и далее наша раса - ограничена в миропонимании и ей закрыт доступ к Вселенскому Разуму, нет сверхспособностей и случайно ли во все времена передовые, умные люди были не у дел, преследовались, а Истина подгонялась под власть имущих, которые часто имели «прямые контакты с чужеродным разумом( этому есть исторические свидетельства: о присутствии НЛО на полях битв; их контакте с руководителями государств и главное - контроле за энергетическими точками планеты Земля- зонами энергоактивности куда нет доступа даже для военных ибо там- стоит энергетический колпак, а эти зоны имеют свои тарелки и военные базы, так называемые гиблые места – всего лишь зоны перехода-связки с другими мирами.
Читая предыдущий абзац ведь напрашивается ?, если все сказанное мной выше – лишь общеизвестные факты и роль НЛО – положительна, то, что им мешает открыто помогать Земле эволюционировать, передавать нам технологии для сохранения флоры и фауны, а не шпионить и контролировать некие зоны и даже уничтожать объекты землян и забирать каждый год по 10.000, сотни и более тысяч жителей нашей планеты в свой мир? И зачем?
К чему я это все: то есть, обладая здравомыслием и опытом, ну никак нельзя думать, что мы докатились до такой жизни только потому, что все мы – «плохие». Мне думается, что это очень выгодно и крайне необходимо  «серым кардиналам планеты Земля», чтобы мы  были «мясом под забой!».
Суть НЛО, как видится,- решение своих задач и ресурсовых и энергетических ,через знание, т.к они в плане технологий сильно круче нас + это подтверждают многие очевидцы таких «друзей» на их стороне - гипноз и телепатия, думаю и другие возможности подавлять волю человека.

47

2-ой пример, чтобы завершить 2 первые взаимосвязанных темы ( публикую из моей переписки через е-мейл без изменений, суть диалога- о религиозных эгрегорах):
«Мой друг когда-то давно, нашёл на чердаке своего дома старинную икону предков. Точнее, это была просто картина, а когда её отдали на реставрацию, то под картиной оказалась икона, 15 века или раньше.  Там изображена "Матерь божья", которая несёт списки грешников на суд. Мрачная такая. Он тоже искатель Истины и начинал свой путь с христианства, правда, сам по себе был. Сам выдумывал себе какие-то аскезы ради чего-то высшего, и молился этой иконе, порой очень фанатично, мог часов 8-10 подряд. Всё это привело к интересному эффекту, у "Божьей Матери" вокруг головы стал светлеть  участок, словно нимб образовывался. И из мрачной иконы она становилось всё более светлой. Т.е. икона накапливала энергию, которую он ей отдавал. Да, из неё можно было черпать иногда и силу, забирая свою же энергию, когда она нужна, но ведь эта сила и так была его до этого. Вот такой парадокс.
В этом "сила" намоленных церковных икон. Столько людей там молятся, вкладывая в них частичку себя, что они становятся мощными генераторами, при случае, если эгрэгор позволит, могут оказать помощь этой же людской энергией. Т.к. эгрэгор больше похож не рэкет, он "крышует", пока ему хорошо платят, в его интересах, чтобы человек жил и верил, поэтому обстоятельства жизни будут  способствовать, что бы  удержать человека.

          Если бы икона не была привязана к эгрегору,то можно было бы отнестись к ней, как банку своей энергии. Типа сейчас пока много- положу, а когда будет очень нужно- заберу. Но иконы завязаны на эгрэгор, это значит, что большая часть энергии уходит ему. Т.е. если бы человек посылал эту же энергию себе самому, дорогим людям, своему делу- толку было больше.
Мне как то задали вопрос: "Я верующий человек, всегда посщюсь, хожу в церковь, молюсь, жертвую на храм. Но я замечаю, что несмотря на всё это, мне с трудом даётся в жизни то, что другим, кто не молиться, и даже в Христа не верит, даётся легко. Почему так Бог поступает?"
Не бог, а эгрэгор. Потому что, этот человек отдаёт ему свои силы, а те "неверующие" верят в себя и в своё дело».
Комментарии излишне, ведь и Льва Толстого отлучили от церкви за Истину, он занимался церковным вопросом, изучал обряды церкви не один год, сердцем, результат его исследований мы знаем, Истина - не выгодна всегда очень многим!
Советы при «общении с любым НЛО», даже случайном - не делать резких движений и тем более не кидать в них предметы, не использовать холодное оружие и т.д, все равно все Ваши мысли читаются, но главное не смотреть им в глаза и не допускать терять волю, не  допустить отключить Вас и Ваше сознание через гипноз, схожий в некотором роде со взглядом змей. Лучше всего использовать те методы защиты, которые помогают именно Вам - обращение к своей Душе за помощью, к Ангелу-Хранителю, Богу через самоприказ-установку: «Запрещаю вмешиваться в мой разум, в мою волю и судьбу, покиньте мой дом и возвращайтесь в свое измерение»- говорить вслух или про себя, но очень уверенно и главное- не при каких обстоятельствах даже любопытства ради не идете на место, где приземлилось или появилось НЛО, не идите на борт их корабля и тем более не вступайте с ними в половую связь( на 90-100% случаев это касается женщин!), если предложат или будут склонять к этому, т.к последствия могут быть самыми трагическими и непредсказуемыми, это не шутки! Пишу это, т.к по кадрам из интернета об НЛО для многих увидеть «тарелку»- и прикольно и престижно. А о последствиях таких развлечений никто не думает, а зря.
3)Деньги – На данный момент самый сильный эгрегор ибо все на планете Земля ими управляется и из-за такой потребности в деньгах человек сильно зависит от этого эгрегора, с ним очень нужно «дружить» знать его повадки, чтобы уже иметь пространство для маневра, занятия духовной практикой. Подробно эту тему я рассматриваю в своем курсе «Привлечение денег» где даю план взаимоусиливающих друг друга практик(аналогов в мире просто нет), но хотя бы для «денежного тонуса» читайте книги по денежной теме или проходите курс (ы) других авторов, т.к заметил, что  только изучая эту тему уже можно частично решить  проблему безденежья как бы программируя подсознание на денежную волну.
Я вообще считаю, что быть Полностью Свободным можно лишь тогда - когда можешь управлять и взаимодействовать с сексуальной энергией, энергией денег. 2 аспекта  жизни как 2 брата-акробата, да, жить без этого можно, но качество жизни будет хромать, если не знать как себя с ними правильно вести.
Но, и здесь хочу Вас предупредить о том, что не следует делать никогда в плане привлечения денег ибо возможно разладить всю свою жизнь и потерять уже то, что имеешь: не использовать в практике привлечения богатства  вызов духов или заговоры, где дается приказ духам направить к Вам деньги. Это как понимаете - черная магия, деньги можно и получить, но и здоровья лишиться; растерять удачу, которая причиталась Вам Судьбой, но съелась духом тонкого плана за оказание услуги, т.е бесплатный сыр- себе дороже, т.к чтобы манипулировать этими сущностями нужно быть Знающим, Ведующим Мастером, Магом, чтобы не стать жертвой манипулирования и подселений, а бывает и такое! Книг ведь сейчас на эту тему- вагон и маленькая тележка, а о подводных камнях никто не говорит либо по незнанию или по злому умыслу, т.к кто тогда будет покупать их книги?
Идем дальше. 2-ой денежный совет – деньги любят стабильности, уважения к ним, бережного отношения, т.е если Вы считаете, что любые деньги- это только бумажка, то и удивляться не стоит, что денег нет. Здесь парадокс будет и в том, что кто-то батрачит всю жизнь, но сетует на то, что деньги «навоз», нечисты, достаются только бандитам и т.д, т.е на уровне подсознания Вы говорите Вселенной, что деньги – зло, то и встреча с ними будет для Вас кратковременной через постоянные ненужные траты, рост расходов, необходимостью трудится за копейки и т.д, а дело всего лишь в том, что Вы не прониклись энергией денег, мешали им стать составляющей Вашей жизни, как еда, сон….
В моем курсе «Привлечение денег» упор и делается на гармоничное взаимоотношение с энергией денег, излагаются способы по привлечению денег без «черной магии, духов и т.д»- ведь и здесь действует главное правило - не навреди!
№4: Путь к свободе!
Если Вы внимательно прочитали предыдущие части этого экспресс-отчета, то поняли, что для здоровой и гармоничной жизни требуется  Знание в сфере эзотерического манипулирования и уже на основе этих данных надо строить свою жизнь. Все очень просто - достаточно лишь не тратить свою энергию на «корм» эгрегорам,  технологической среде обитания, использовать Знания и вуаля…. Вы уже Хозяин судьбы.
Пример, Вы – самодостаточный человек, не принадлежите к какой-либо религии, но имеете внутренний стержень, чисты Душой и не реагируете на негатив, Вы - знаток в области денег, знаете куда их вложить под какой % и на какой срок, т.е вопрос работать или нет уже не стоит, Вы имеете возможность сами это решать или использовать все инструменты: и работаете и вкладываете в банк и инвестируете; не увлекаетесь соц. сетями в инете и можете сохранять энергию через внутреннюю гармонию, абсолютно не напрягаясь по поводу любых предсказаний от «самых крутых» астрологов, магов, медиумов и тем более на основе религиозных доктрин. Вашим же кредо, слоганом жизни является – «Постоянное саморазвитие, самосовершенствование во всех сферах бытия».
Ну и на такой мощной платформе как Знание, внутренняя уверенность, сила, можно Вас заставить быть рабом, роботом без собственных мыслей, желания жить, а не существовать, ответ очевиден : Нет!
Так что используйте эти знания и никого не бойтесь, тогда Вам и мега «гуру» будут не нужны.
Эпилог + пример из жизни для мотивации :
Суммируя вышесказанное можно добавить, что знания, изложенные в этой книге не новы, о них лишь не принято говорить, если даже Вы знаете об этом ( табу), но радует то, что будущее- многовариантно и его можно в некотором роде устроить под Ваши потребности.
Хочется сейчас  привести пример из реальной жизни, как пища для размышления и способ показать Вам, что ничего не потеряно, улучшить жизнь не только можно, но и нужно.
В одной из своих прошлых жизней я жил в дореволюционной Российской империи, где был дворянином-барином и имел большое имение, слуг и много свободного времени для чтения книг, размышлений над смыслом жизни, Душа томилась по Богу, я  вел исследования по христианству через чтение богословных книг + есть мнение-ощущение, что еще в то время мной были изучены работы Л.Н.Толстого ибо сейчас воспринимаю его философию как дежа-вю.
Суть в том, что меня удивил и заинтересовал мой прошлый опыт и встал вопрос, как его продолжить, углубить и довести поиски Души до логического завершения – познать Истину.
Для этого я придумал себе, что революции не было, а я сейчас – барин, у которого есть и деньги и много свободного времени для духовной работы над самим собой. Интуитивно я почувствовал потребность иногда говорить «как в старь»: голубушка; господа; джентельмены; разрешите засвидетельствовать свое почтение и др. Шутка в том, что люди не сердятся на мои анахронизмы, им я заметил это даже льстит (особенно женщинам), да и уважение ко мне явно прибавилось.
Жизнь стала реагировать на мой посыл – обстоятельства, ситуации складываются таким образом, что мои мечты стали реальностью, образ, мыслеформа+ визуализация сработали, хотя с точки зрения здравого смысла - это бред, изменить судьбу нельзя, особенно в наш сумасшедший  век.
2-ой пример из этой же темы: Моя мама всегда думала и говорила, что ей не везет в жизни,- так оно у нее и происходит , редко когда она обходится без приключений и мелких неудач, а ведь надо лишь одно- поверить и твердо быть уверенным в том, что: « Мне всегда везет!».
Следовательно, все ограничения действуют на Вас до тех пор, пока Вы позволяете им быть в Вашей жизни и не знаете, что делать с этим, а тем более не знаете тонких механизмов бытия. Так выдавите же сейчас из себя раба! И будьте счастливы!
САЙТ АВТОРА  http://vipzoro.ru/ ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ ССЫЛКА НА АВТОРА ПРИ КОПИРОВАНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНА

48

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ- СВ МАРТА
1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз   
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

2. Молитва «Отче наш» - читать 1 раз

3. Молитва Пресвятой Богородице - Читать 1 раз

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!» - Читать 1 раз

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!» - Читать 9 раз

*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом - 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен - начать все заново. Если желание исполнилось ранее - все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников). Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.
- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы - не обязательно, а очень желательно!
- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!
- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.
- Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим - каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

49

Третий глаз
О третьем глазе существует множество легенд. Одни из них достоверные. Другие — не очень. Но поражает, что все эти легенды солидарны в одном: третий глаз является важнейшим органом человеческого организма. Античные философы называли его специальным клапаном, расположенным в центре мозга, который регулирует «количество духа» или жизненной силы, попадающей в организм из Космоса. А индийские гуру до сих пор считают его органом ясновидения. Как показали новейшие исследования, и те и другие были очень близки к истине...

Однако надо сразу оговориться, что закладка третьего глаза с хрусталиком, фоторецепторами и нервными клетками образуется в районе промежуточного мозга лишь у двухмесячного плода человека. После этого срока третий глаз претерпевает обратное развитие и рассасывается. О чем это говорит? По нашему мнению, о том, что третий глаз имели наши далекие прародители, но у нас он редуцировался. Что же осталось? Тоже немало. Главное — остался эпифиз, небольшой непарный орган, находящийся под большими полушариями мозга. Именно к нему и прикрепляются нервы, идущие от третьего глаза (это хорошо видно у животных).
Строение эпифиза было подробно описано и изучено анатомом эпохи Возрождения Везалием. За сходство эпифиза с сосновой шишкой Везалий назвал его шишковидным телом. Леонардо да Винчи считал, что в этом органе находится душа человека. А французский физиолог и философ XVII века Рене Декарт полагал, что посредством этого органа душа управляет своим физическим телом и через него осуществляется связь идеального мира с материальным. Он называл шишковидную железу (эпифиз) «седалищем нашей души». Ученые мужи в конце XIX — начале XX века довольно скептически относились к таким высказываниям. Оно и понятно, ведь, по их мнению, деятели прошлого не владели всем объемом научных знаний. Когда стали изучать эпифиз более внимательно, то выяснилось, что он играет важную роль до полового   созревания   человека,   после этого его структура  и функции изменяются. Это дало повод ученым говорить, что эпифиз во взрослом состоянии деградирует, является лишним органом типа миндалин или аппендикса.
Интерес к эпифизу вновь проснулся лишь в 60-е годы XX века. Оказалось, что железа активно функционирует и в 19, и в 45, и даже в 80 лет. Начались углубленные исследования. Вскоре выяснилось, что эпифиз вырабатывает два гормона: мелатонин и серотонин. Мелатонин вырабатывается ночью и оказывает на организм успокаивающее действие. Серотонин вырабатывается днем и стимулирует активность и эмоциональный тонус. Его избыток в ночное время трансформируется в мелатонин. Недаром говорят: кто хорошо работал, тот хорошо спит. Кроме того, мелатонин снижает развитие половой функции у молодых и тормозит ее проявление у взрослых. Происходит как бы выравнивание половой активности и в молодом, и в зрелом возрасте, что приводит к продлению детородной функции. После этого многие ученые не без основания стали считать, что, раз удлиняется репродуктивный период, удлиняется и срок жизни.
И вот в 1994 году омолаживающее действие мелатонина было продемонстрировано на животных. Итальянский ученый Д. Пьерпаоли пересадил от старых мышей шишковидные железы молодым, и наоборот. Через некоторое время молодые безвременно состарились — их движения замедлились, шерсть стала клочковатой, началась катаракта. Они дряхлели и умирали, не прожив и двух третей обычной мышиной жизни. Старые грызуны с молодыми железами, напротив, начинали выглядеть и вести себя, как молодые, и прожили гораздо больше мышиного срока жизни. Кроме того, инъекция синтетического мелатонина пожилым мышам давала заметный омолаживающий эффект. Пьерпаоли совместно с другим ученым Б. Регелсоном, основываясь на этих экспериментах, выдвинул гипотезу, что старение наступает оттого, что пинеальная гланда (эпифиз) перестает вырабатывать мелатонин. Если искусственно поддержать ее функцию, то старение не наступит. Это сенсационное заявление всколыхнуло весь научный мир. Неужели найдено «средство Макропулоса»? И несколько лет назад в Америке (стране, которая примеряет на себя все новшества) мелатонин стал «хитом сезона». Каждая аптека и каждый магазинчик здорового питания считали своим долгом выставить на витрину картонку с надписью «У нас есть мелатонин», чтобы привлечь покупателей. (С тем же успехом любой из нас мог бы повесить себе на грудь такую же табличку. Ведь каждый здоровый человек имеет этот гормон в достаточном количестве). Считается, что мелатонин действует как антиоксидант. Он помогает бороться организму со свободными радикалами, которые повреждают клетки и могут привести к раку и другим заболеваниям. Кроме того, гормон обеспечивает глубокий и здоровый сон. В сущности, это природное снотворное без каких-либо побочных эффектов. На его основе в последние  годы  были  созданы   многие снотворные препараты.
Как известно, у каждой медали есть своя оборотная сторона. Дело в том, что прием даже небольшой дозы мелатонина ведет к увеличению его концентрации в крови в сотни и даже в тысячи раз. Сама шишковидная железа вырабатывает гормон в значительно меньшем объеме, но постоянно и в соответствии с потребностями организма. И вот появилась еще одна сенсация. На прошедшем в июле 2001 года в Ванкувере (США) Всемирном конгрессе геронтологов российские ученые из Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии объявили, что синтезировали эпифизарный препарат эпиталон. Они вводили этот препарат старым обезьянам и обнаружили, что под его действием сам эпифиз «старушек» стал вырабатывать мелатонин. Нормализовалось выделение и других гормонов, что не замедлило сказаться на внешнем виде и самочувствии обезьян. С точки зрения биохимии произошло гормональное омоложение организма.
Реакция на это сообщение последовала мгновенно. Новый президент Мировой ассоциации геронтологии Глория Гутман пожелала немедленно посетить Санкт-Петербург и на месте ознакомиться с работой института. Крупнейшее мировое научное издательство «Кагер» попросило срочно подготовить монографию об открытиях российских ученых. «Группа Ротшильда» посоветовала «в интересах человечества» развивать эти исследования в Лондоне. Министр правительства Арабских Эмиратов шейх Сайд предложил институту переехать в Абу-Даби и пообещал неограниченное финансирование. Как видно, желание владеть «средством Макропулоса» присутствует у многих сильных мира сего. Что и говорить, многие весьма состоятельные люди на Востоке и Западе готовы «подарить» часть своего состояния тем, кто обеспечит им «личное бессмертие».
Но к чести сотрудников института, они не спешат перебираться в теплые страны или в туманный Альбион. Соавтором одного из докладов на конгрессе стал бывший руководитель Газпрома Рэм Вяхирев. Он сообщил, что в Газпроме проводился любопытный эксперимент. Несколько тысяч его сотрудников прошли курс специальной терапии, которая замедлила процессы старения в их организмах. По свидетельству самого Вяхирева, лично у него улучшились все физиологические показатели, и повысилась работоспособность.
Первый шаг к бессмертию сделан. Что дальше? На этот вопрос ответит только время.
Но вернемся к эпифизу и третьему глазу. Оказывается, у многих животных в отличие от людей есть реально функционирующий третий глаз. Его имеют многие ящерицы и живущее в Новой Зеландии «живое ископаемое» — гаттерия. На темени гаттерии, в маленькой глазной орбите под прозрачной пленкой, находится самый настоящий глаз. По данным палеонтологии, третий глаз имели многие вымершие рептилии. Обнаружены их окаменевшие черепа, на которых помимо двух глазниц имеется третья для теменного глаза.
На верхушке головы и у нас должен был бы располагаться отсутствующий ныне третий глаз. То обстоятельство, что на Востоке во время религиозных ритуалов рисуют третий глаз между бровей, не должно нас вводить в заблуждение. Картинка, возникающая перед мысленным взором ясновидца, проектируется из центра, из эпифиза. Подобно этому на экране кинотеатра возникает изображение, источником которого является свет, выходящий из киноустановки. Из-за отсутствия теменного третьего глаза в создании такой «виртуальной» картинки принимают участие наши обычные глаза, которые, однако, не работают в привычном режиме. Мыслеобраз, принятый эпифизом свыше, проходит через гипоталамус и другие структуры мозга и по зрительным нервам транслируется на сетчатку глаза. Таким образом, образ приходит в глаз не снаружи, а изнутри. На сетчатке возникает изображение, которое к тому, что мы реально видим перед собой, не имеет никакого отношения. Это изображение лучше всего фиксируется и осознается, когда глаза закрыты...
Однако таким механизм ясновидения был далеко не всегда. Он вторично образовался после того, как у людей исчез реальный третий глаз, размещенный на темени. Несомненно, теменной орган зрения у наших далеких пращуров располагался на макушке, а не на лбу, как многие привыкли думать. На лбу для него просто нет места.
Известно, что у младенцев область родничка мягкая из-за того, что кости черепа в этом месте еще не успели срастись. С другой стороны, у постоянно медитирующих людей в течение их жизни в том же самом месте постепенно истончается кость. У некоторых индийских садху кость на макушке головы вообще рассасывается, и мозг остается, прикрыт одной лишь кожей. Вероятно, это изменение облегчает доступ космической энергии, проникающей в голову. Именно на темени на многочисленных изображениях Будды имеется весьма примечательная шишка, покрытая волосами, как и вся голова. Ее наличие указывает на то, что в этой области головы у постоянно медитирующего человека возникают морфологические изменения структуры головного мозга. Мозг как бы вспучивается и поднимается над теменем. Вероятно, это является расплатой за отсутствие третьего глаза...
О том, что в головном мозгу могут проходить весьма интенсивные процессы, говорил и наш соотечественник ученый В. В. Караваев. Он считал, что если «человек ищет истину и устремляет к ней свои мысли, то частицы разума (нейтрино), заключенные в атомных ядрах, начинают рваться на поверхность, раскачивая при этом и само ядро, и его электронные оболочки, приводя в интенсивное колебательное движение все молекулярные структуры организма. Чем ближе к истине мыслит человек, тем концентрированнее его мысль, тем больше энергии он получает из этого внутреннего «атомного реактора». Как видим, сравнение процесса мышления с атомным реактором не случайно.
Вполне понятно, что у личностей масштаба Будды интенсивность мышления столь высока, что мозг прямо-таки выпячивается из темени, указывая на уникальность такой личности. По наличию «шишки» на темени в древние времена судили об усердии адепта и о его психическом уровне. Впрочем, это не мешало многим лжепророкам  прибегать к эрзацу.
Они, дабы снискать себе уважение и почитание толпы, искусственным путем набивали себе большую шишку на голове... У многих африканских народов шаманы во время камлания до сих пор прикрепляют себе на темя искусственные коконы, скатанные из волос. Они считают, что чем больше кокон, тем успешнее будет магическая процедура.
Кое у кого может вызвать удивление привязанность жречества к драгоценным камням. Ими (камнями) издавна украшали головные уборы во время религиозных церемоний. Как правило, самый крупный камень помещался над теменем. Но делалось это не ради украшения, а с целью достижения определенного эффекта. Вероятно, космическая энергия, проходя через кристаллическую структуру камня, концентрировалась и падала на темя в виде направленного луча. Вполне возможно, что этот луч проникал в глубь мозга и достигал эпифизарных кристаллов. С помощью этих кристаллов и формировалось образ-изображение, которое в виде нервных импульсов передавалось через структуры мозга на сетчатку глаза. Таким образом, драгоценный камень выполнял роль хрусталика отсутствующего третьего глаза, через который проходили световые или иные электромагнитные и неэлектромагнитные волны. Роль сетчатки в этом случае выполнял эпифиз, а роль фоторецепторов (светочувствительных клеток) — эпифизарные кристаллы. В результате у человека в голове «вспыхивал» образ. Этот момент иногда называют озарением. Параллельно с этим появлялось состояние измененного сознания или транса, в котором человеку приходили уже и другие мыслеобразы. Такой механизм помогал ему открыть для себя многие тайны мироздания.
Священнослужители издавна использовали драгоценные камни для занятий духовной практикой. Позже по их примеру стали украшать свои короны камнями цари и знать. Впрочем, не все царственные особы и вельможи понимали, зачем они это делают. По одной из легенд, Александру Македонскому, претендующему на звание царя мира, индийские жрецы устроили испытание. Они в определенный день и час предложили ему надеть некую корону, украшенную огромным драгоценным камнем и сесть на трон, стоявшей в зале. Через узкую щель в потолке этой залы пробивался солнечный луч, который упал как раз на темя севшего на трон императора. Жрецами было сказано, что если Александр выдержит испытание и просидит на троне несколько минут, то он сможет считаться царем мира, если же нет, то он погибнет. По преданию, Александр не смог просидеть на «троне мира» положенного времени от нестерпимой боли, которая возникла у него в голове. Через несколько дней Александр скончался от неизвестной болезни...
Так погиб император или нет — нам доподлинно неизвестно. Однако можно утверждать другое. Еще в конце верхнего палеолита (около 14 тысяч лет назад) люди из религиозных соображений стали проводить хирургические операции головы. Они высверливали или выпиливали в теменной части черепа адепта овальное окошко. После того как рана заживала, подвергнутый трепанации человек, по всей видимости, становился жрецом. О проведении таких операций красноречиво свидетельствуют найденные трепанированные черепа людей той поры с овальными отверстиями с заживленными еще при жизни костными краями. Когда вскрытие черепной коробки происходит посмертно, то костные края отверстия не заживляются. Такие операции проводились и в историческое время. Найдены особые хирургические инструменты и черепа людей со следами трепанации, живших в древнем Египте, в обеих Америках и в других местах планеты. В медицинских книгах слово «трепанация» появляется значительно позже — лишь в IV веке до н. э. Однако и среди найденных черепов есть экземпляры, про которые нельзя точно сказать, что отверстие на голове образовалось в результате трепанации или самопроизвольно — вследствие медитативной практики. Вполне возможно, эти черепа принадлежали святым людям.
Все эти факты говорят о том, что люди в глубокой древности были прекрасно информированы о третьем глазе, эпифизе и об их свойствах. Остается только диву даваться, как при несовершенстве методов исследования, при отсутствии современных инструментов и знаний древние люди смогли проникнуть так глубоко — в центр мозга. Мало того, они проникли в тайну сознания человека, над которой, транжиря огромные средства и затрачивая уйму усилий, вот уже столько времени безуспешно бьется современная наука.
Напоследок хотелось сказать следующее: согласно религиозной концепции мироздания человеческая душа — не здешних нив жилица. Каждый из нас приходит в мир из иного бытия. Туда же он возвращается после смерти. Если благодаря новейшим технологиям, а самое главное — торжеству духа в человеке мы пробьемся в иную реальность еще при жизни (подобно тому, как это делали до нас многие святые и мистики, например Эммануил Сведенборг), то смерть для нас перестанет существовать. И мы поймем, наконец, что наша сущность бессмертна. Это несказанно изменит и саму нашу жизнь.
Так пусть же воссоединятся с помощью третьего глаза два мира: небесный и земной!
Для скептиков можем добавить: если третий глаз был, значит, он для чего-то был нужен...
Владимир ВИТАЛЬЕВ

50

КРЕПКО РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ЧТЕНИЯ : АВЕСТА; НОВЫЙ ЗАВЕТ, а ежели вы живете в регионе, где гос.религия- ислам, то рекомендую: КОРАН; АВЕСТА (АВЕСТА рекомендована в этих 2-ух примерах ибо в ней идет важная инфа по зороастризму: МИТРА; ЗАРАТУШТРА и т.п + чюток там еще сказывается о принципах исполнения желаний)

51

БОНУСНАЯ ИНФА- Это молитва очищения и покаяния для снятия кармических зацепок(кармических узлов). Достаточно читать ее 2 раза в неделю. желательно читать за 1 раз, т.е за 1 сессию 3 раза подряд
«О! Великие Владыки Кармы, чье действо совершается в Космосе Великом,И мы, живущие на Земле-матушке, уже не подвластны Законам вашим! Смиренно просим Вас помочь очистить духовную сущность мою от влияния Законов Кармических, развязать узлы, что затянуты были энергетически для прохождения уроков материальности на Земле-матушке. Примите искреннее покаяние во всех действах моих, вызванных мыслями разрушительными, приведших к земной антигармонии! Снимите с меня все, что еще осталось непройденным!Освободите сознание мое от ноши уроков этих, и освободите душу мою от обязательств, данных Вам перед ее воплощением! Ибо я есмь Высшая Сущность Божественная, свободная и горячо любящая Отца-творца Единого. Так есть и так будет! Ныне и присно и во веки веков, Аминь!»
АРХИ РЕКОМЕНДУЮ- просто и очень эффективно

52

Христос воскресе из мертвых,
смертию смерть поправ
и сущим во гробех живот даровав.
С ПАСХОЙ
ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР - ИНФА В ДАР
http://vipvoodoo.ru/viewtopic.php?id=23
Веб-сайт: http://vipvoodoo.ru/viewtopic.php?id=23
Местоположение: Москва

53

КНИГУ КРАСНАЯ ПАСХА, АВТОР: НИНА ПАВЛОВА . КРЕПКО РЕКОМЕНДУЮ

54

После того , как умер Ваш КРОВНЫЙ родственник, я крепко советую сразу заказать в церкви сорокоуст ( или более дорогой вариант- молитва об умершем на пол года или 1 год)+ обязательно не забудьте обрезать на всех фото, например, в семейном альбоме чать фото, где Вы с уже умершим родственником рядом находитесь- таким простым методом Вы обрываете некротические привязки, связь с миром мертвых, а через оный канал Ваша жизненная Энергия будет утекать.

55

инфа в дар книги и статьи по саморазвитию https://vk.com/magiyazoroastrizma

56

ДАВЕЧА БЫЛ В ОПТИНОЙ ПУСТЫНИ- ОЧЕНЬ МНОГО ЭНЕРГИИ ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА- ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ ТАМ СКОНЦЕНТРИРОВАНО + множество чудес по молитвенным просьбам
Особливо рекомендую сей акафист 3 новомученникам за Христа на Пасху убиенным: http://akafist.narod.ru/O/Optina_newVTF1.htm

57

КРЕПКО РЕКОМЕНДУЮ книгу (ее можно в интернете найти и купить в офф-лайне,например, в Дивеево она есть, т.е это не редкая книга): Святой Праведный Иоанн Кронштадтский: " Моя жизнь во Христе".

58

одни из самых интересных книг о духовности- Итак, начнем: даю совет прочитать 2 книги: 1) Шива Самхита  2) ПУТЬ К СВОБОДЕ БУДДА ШАКЬЯМУНИ (книга максим и сентенций Гаутамы Будды под редакцией Йога Раманантаты. Издательство Старклайт Москва 2009 год) ОСОБЕННОСТЬ книги по словам ее автора- теперь Будда впервые говорит по-русски!
ПРОДОЛЖЕНИЕ раздела лучших книг о духовности?- ОЖИДАЕТСЯ....

59

Одна из самых полных описаний жития Серафима Саровского он-лайн инфа для бесплатного чтения http://www.k-istine.ru/sants/our_sants_ … kiy-05.htm

60

Лекции о Новой Жизни год 2012
Лекция 1-ая. Правильное питание.
Правильное питание - есть питание, дающее силу и выносливость организму. Такое питание дает силы, молодость и потенциально- вечную жизнь, т.е Человек на высшей ступени данного вида питания через определенный набор тайных йогических практик может остановить колесо сансары (череду рождений и смерти), но, если ему это надо, то жить хоть 100-1000 лет или больше).
Следует отметить, что питаться часто и много далеко не означает питаться правильно, и не гарантирует насыщенность организма всеми полезными веществами и Энергией. В наше время многие люди употребляя «быструю еду»- вялы и жизнь в них словно застыла, и еле зиждется ибо как мы знаем 70% иммунитета человека как-бы? Зависит от жкт, да и сам организм тратит на усвоение, переработку и утилизацию пищи до 60-70% всей энергии+ к этому еще и затрата до 25% на внутренний диалог, что делает человека и рабом своего желудка и рабом своего ума. Т.е энергия, которая могла быть использована на свое развитие, самосовершенствование тратиться в пустую.
Еще в начале 20 века русский ученый с мировым именем Мечников говорил о запущенном состоянии желудочного тракта человека, кот при вскрытии трупов был полностью завален хранившимися там десятками лет!!! каловыми камнями, т.е той пищей, которая употреблялась сверхнормы и соответственно не была полностью переварена организмом и должна была где-то складироваться ведь в «развернутом виде» ,- если вывести все кишочки тонкой, двенадцатиперстной, толстой кишки на наружу- составят чуть ли не километры.
Пища трупная (плоть живых существ для чревоугодия)- мясо, рыба, яйца (в любом виде- птица, говядина, моллюски и т.п) есть ЧУЖЕРОДНАЯ для нашего организма еда, кот предназначена для потребления только растительной пищи. Иначе не должно быть удивления, почему в мире каждый год увеличивается число раковых больных- от прямой кишки до 12-перстной. Такова цена нашего невежества и похоти к еде без цели выживания за счет пищи, а для того, чтобы насытить себя впрок или для вкусового кайфа.
Именно поэтому и появилась данная лекция, т.к часто на форумах по духовности говорят о безусловной любви и своей праведности, но даже некоторые Мастера-передатчики разных видов Энергий (я считаю Мастером лишь того, кто ценит и бережет Жизнь, частью которой он является, а уж потом- пусть хоть передает все Энергии мира).
2. Как видно из вышесказанного, что роль чистого, правильного питания согласно Природе, законам Космоса,- очень сильно недооценена самими практикующими любую духовную дисциплину, т.к  цифра в 70% энергозатрат на ЖКТ- говорит сама за себя, т.к глупо накачивать свое тело, кот. смердит изнутри, любой Энергией: Рейки, Космоэнергетика и т.п, пока оно не будет очищено изнутри.
Из жизни автора лекции:
Темой Жизнь, саморазвития занимаюсь давно и для проверки утверждений Мечникова решил провести эксперимент, находясь в санатории в 2008 году. Процедура называется- сифонное промывание. Перед ней 2-3 л минеральной воды вводится через задний проход «кружку Эсмарха» до опорожнения до белых вод толстой кишки с этой целью надо прогуливаться в коридоре, но близко к туалету. Всего таким макаром надо было пройти 5-6 процедур. В общей сложности( я считал) через прямую+толстую кишку было проведено 76 литров минеральной воды. Да- каловые камни действительно существуют, в этой процедуре я их видел, т.е слова Мечникова- Истина.
Есть ли выход из состояния человека- животного? Что делать, чтобы хотя бы подняться до уровня просто человека, о потенции стать Богочеловеком, Йогином речи быть не может пока 2 первых уровня остаются непройденными.
Считаю, что здесь м.б несколько ступеней мастерства: 1)от питания животной, срамной пищей- переходим к вегетарианству, т.е не едим мясо, рыбу, яйца и продукты, кот. их содержат- колбасы, шпроты, устрицы, креветки, хлебобулочные изделия и т.д.
Если говорить об очищении организма, то здесь быстрый результат дает магнезия, магния сульфат его научное название, если пьете ее в 1-ый раз, то м.б и 8 и 10 раз придется ходить по-большому за один день.
Для экстрималов можно также посоветовать выпить 250 мл.растительного масла. утром за 1 прием, употребляя маленькими глотками, т.е за 1 раз, не в течении дня. Плюс этой процедуры от магнезии в том, что чистится и желчный пузырь и печень и ЖКТ. Отходы из Вас будут также выходить и через рот (рвоту) и через задний проход (можно смотреть на выходимые отходы дабы видеть это и далее думать прежде чем есть что-либо), что будет чистить и чакры и сушумну, многие впервые в своей жизни во время данной процедуры могу ощутить пробуждение огня Кундалини и даже ее поднятие вверх, что естественно ибо нет преград- Энергия течет свободно по телу и энергетическим каналам. (И про магнезию и про растительное масло- работает на 100% проверял на себе, но надо быть осторожным с этими процедурами тем у кого гемморой, камни в почках, желчном пузыре и т.п ибо м.б их выход через русло крови!)
После очищения также будет полезно пить отвары трав для ЖКТ- их сейчас легко можно купить в аптеке.
Хорошо себя зарекомендовал и энергетический суп от Михаила: берем 2 ст. ложки молотого имбиря (я покупаю его в пакетике в виде специи, т.е купить его можно и в магазине и в супермаркете отдел «Специи») заливаем его крутым кипятком и далее дадим смеси настояться 10 минут, закрыв посуду крышкой. Все суп готов. Примечание: его надо готовить только на 1 раз, т.е сделали и поели, нельзя готовить в прок, т.к Сила его уйдет, полезные вещества имбиря улетучатся.
2-ой уровень питания- вегетарианство также со временем может у Вас перейти как у меня в нечто большее… т.е вы сами почувствуете, прочувствуете, что созрели для нового-  жидкое питание.
Жидкое питание- основа основ для новорожденного, грудничка. Словно сама Природа дает нам ориентир для гармоничного питания, кот еще менее энергетически затратное по сравнению с вегетарианством, т.к пища усваивается быстрее, шлаковость такого питания близка к нулю.
На этом этапе обычно наблюдается и уменьшение кол-ва потребляемой пищи (у меня это 3 раза в день) и уменьшается потребность во сне: если «нормой» считается 8 часов сна, то при данном питании (при вегетарианстве сей процесс уже начинает включаться, здесь только раскачегаривается)- это м.б и 7 и даже 6 часов без потери работоспособности.
3-ий уровень: питание праной (Пространственной Энергией).
Йоги могут получать Энергию Космоса без посредника в виде Эгрегора или животной и растительной пищи, достигается это через практику пранаям, специальное дыхание, цель кот- накапливать в себе Энергию Космоса, на продвинутом уроне это питание полностью заменяет потребность в пище.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » БИБЛИОТЕКА » ЛУЧШИЕ КНИГИ МИРА О ДУХОВНОМ (САМОРАЗВИТИИ)