ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » БИБЛИОТЕКА » ЛУЧШИЕ КНИГИ МИРА О ДУХОВНОМ (САМОРАЗВИТИИ)


ЛУЧШИЕ КНИГИ МИРА О ДУХОВНОМ (САМОРАЗВИТИИ)

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Г.П.МАЛАХОВ ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СИЛЫ- ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ том 1-ый- издательство: ИК "КОМПЛЕКТ" СПБ 1996 г

92

Галина Шаталова- ЦЕЛЕБНОЕ ПИТАНИЕ; Москва 1995 год (изд: КУЛЬТУРА И ТРАДИЦИЯ)- как и книга выше- для чистки жкт и всего организма от ядов, шлаков, хворей.

93

Алан Маршал- ИЗБРАННОЕ-Москва. изд-во ПРАВДА-1986 год можно прочитать достойно!

94

А.ДЮМА- ГРАФ МОНТЕ-КРИСТО- советую прочитать для лучшего понимания работы энерго-информационного поля Земли и расширения ЗНАНИЙ по части причинно-следственных связей (реализации на физ план образов-мыслеформ, желаний и для темы расплаты за грехи глубинного понимания)

95

раритет-редкое издание еще прошлого века- ЖДАНОВА З В (записала и составила год не указан печатано не на пк видимо конец 80-начало 90-ых 20 века): СКАЗАНИЕ И ЖИТИЕ БЛАЖЕННОЙ СТАРИЦЫ МАТРОНЫ. ПРИМ ред МИХАИЛА РА: книга из 60 стр состоит из глав-рассказы знавших старицу людей, что-то вроде сборника. М б в церковных лавках подобные издания есть. Сильнейшее, поток сильный, духовный. Многие по ее молитвам исцелялись, побарывали силы зла, колдунов и ведьм от черной магии-в книге масса примеров когда старица сжигала-выгоняла бесов из людей, побеждала порчельников. Знахарям важно иметь ее икону-помогает она и в мирских делах, бабьей доле и т.п

96

ЗАКАТ ОДНОГО СЕРДЦА Автор- СТЕФАН ЦВЕЙГ- крепко рекомендую у меня изд-во СССР под названием С.Цвейг- НОВЕЛЛЫ 1978 год М. Изд-во ПРАВДА.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » БИБЛИОТЕКА » ЛУЧШИЕ КНИГИ МИРА О ДУХОВНОМ (САМОРАЗВИТИИ)