ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ » ОН-ЛАЙН С ЭГРЕГОРОМ ЗОРОАСТРИЗМА

ОН-ЛАЙН С ЭГРЕГОРОМ ЗОРОАСТРИЗМА

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s2.uploads.ru/t/lxLGb.jpg

ЛЮБОЙ МОЖЕТ ПРОЙТИ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОР ЗОРОАСТРИЗМА НЕ ИМЕЯ ДРУГИХ ЗОРО ПОСВЯЩЕНИЙ
mik6724@yandex.ru
ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ. ОН-ЛАЙН С ЭГРЕГОРОМ ЗОРОАСТРИЗМА:
Данный ритуал не имеет аналогов в мире, моя авторская разработка. Это САМЫЙ ГЛАВНЫЙ РИТУАЛ ИЗ СЕРИИ ВЫСШЕЙ МАГИИ ЗОРОАСТРИЗМА! Цель и итог проведения ритуала:УСТАНОВЛЕНИЕ он-лайн связи с Эгрегором Зороастризма без посредников в виде религии, богослужений, магов и жрецов Зороастризма. После ритуала посвящаемый в таинство имеет доступ НА ПРЯМУЮ к самому старейшему МАГИЧЕСКОМУ Эгрегору Земли, кот 4,5 тысячи лет и чья СИЛА с 21.03.2013г увеличилась в 2 раза по предсказаниям конца 20 века в связи с наступлением эры Огня

Что дает прохождение ритуала? ВСЕ, как договоритесь с Эгрегором Зороастризма....Пример: посвящаетесь в зоро-12 каналов- Вы уже получаете доступ в рядовые члены элитного клуба,т.е вы один из тысячи страждущих,просителей, получив ритуал увеличение на 100% всех каналов (мастер-класс по зоро), вы уже-топ-менеджер, т.е получаете привилегии по сравнению с др. подключенными к эгрегору зороастризма и Вас уже знают в лицо и быстрее реагируют на Ваши просьбы-в 2р быстрее!А получив ритуал ВЫСШАЯ МАГИЯ ЗОРО Вы уже как президент компании, т.е выше Вас только собственник компании,- в нашем случае- это сам ЭГРЕГОР ЗОРОАСТРИЗМА!Конечно- это царская выгода для Вас и огромная помощь для материальной и духовной жизни!
Ритуал ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ, по этой причине за 7 дней до оплаты договаривайтесь со мной о желании его пройти.   в эту ступень зороастризма входят : 1 ДЕНЬ: РИТУАЛЬНАЯ ЧИСТОТА ЧЕРЕЗ ЭГРЕГОР ЗОРОАСТРИЗМА; 2 ДЕНЬ: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОР ЗОРОАСТРИЗМА 3 ДЕНЬ: ПОСВЯЩЕНИЕ УСИЛЕНИЕ , РАСШИРЕНИЕ КАНАЛА СВЯЗИ С ЭГРЕГОРОМ ЗОРОАСТРИЗМА НА 100%, т.е в 2 РАЗА   :  майл для записи ЖРЕЦА ЗОРОАСТРИЗМА МИХАИЛА РА: mik6724@yandex.ru
на 2018 год цена: от 47 до 60 тыс.руб за посвящение в эгрегор зороастризма

2

Добавлена бонусная инфа в методичку (аналогов нет),- методология снятия воздействий, сжигания присосок, привязок за 1 сеанс.

3

Во второй день посвящения- это уже посвящение в эгрегор зороастризма- добавлена НОВАЯ МЕТОДОЛОГИЯ,- МАХА ГУРУ МАНТРА МИХАИЛА РА (разработана мной в рамках магии зороастризма); посвящение в мантру не производится, т.к она носит тайный характер, то начитка ее происходит в самом посвящении в эгрегор зороастризма на и за посвящаемого. В этот день посвящения высвобождается ПРЕДЕЛЬНО ВОЗМОЖНЫЙ ДЛЯ ПОСВЯЩАЕМОГО ПОТОК ЭНЕРГИИ ЖРЕЧЕСКОГО ЗОРОАСТРИЗМА, ЦИ- ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ. ЭТО- СОСТОЯНИЕ ХВАРНЫ (АНАЛОГ СВЯТОГО ДУХА В ПРАВОСЛАВИИ).

4

на 2018 год цена: от 47 до 60 тыс.руб за посвящение в эгрегор зороастризма

5

Милые мои, ликуйте! Добавлен еще 1 день посвящения: ПРАВО ПОСВЯЩАТЬ ДРУГИХ В ЭГРЕГОР ЗОРОАСТРИЗМА ОЧНО И ДИСТАНЦИОННО БЕЗОПАСНО, БЕЗ ПОТЕРИ СОБСТВЕННОЙ ЦИ. Методология - проста, сильна, эффективна и очень красива- я ее автор. ВАЖНО! этот этап магии зоро- право др. лиц посвящать НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, т.е можно брать посвящение без права др. лиц в методологию посвящать. С правом др. лиц посвящать минимальная цена: 52 тыс.руб (вместо 47.000 руб, ежели брать без права др. лиц посвящать)+ отзыв в этой теме после посвящения. РА!

6

Спасибо Михаил за посвящение.1 день.Как только закрыл глаза,оказался в круге,по периметру горят толи свечи,то ли костры.От этого круга идёт дорожка из горящих свечей к старому замку.Из дверей замка идёт яркий свет.Иду на этот свет,внутри много света.Отказываюсь на какой то горе,рядом со мной стоит белый старец,что то показывает вперёд.Вокруг меня начинает появляться белый огонь,старец взмывает вверх.Огонь окутывает всего.Появляется луч откуда то из космоса,лечу по лучу.Оказываюсь в каком то старом зале замка или храма.Вокруг меня светлые силуеты,смотрят,изучают.Опять космос.Потом стою в жёлто оранжевом свете,меня облепила чернота.Свет начинает все считать,чернота уходит в виде чёрных приведения.Одно оборачивается,превращается в зубастую змею и бросается на меня,свет её не пускает.Страшно,хочу убить её и не могу.Из меня появляется рука в серебряных доспехах,с мечом и убивает зверя,остальные убегают.Мелькают картинки родных,боюсь за них,прошу защитить.Они оказываются в белом свету и я в нем.Стою посреди круга опять,вокруг костры,какие то знаки на полу,вдруг все это начинает гореть и проваливается в низ и я уже стою в белом круге.Какой то город древний,в форме круга,с высокой стеной.Из одних ворот льется свет,иду в этот свет.Откуда то сбоку,слева серебристый свет сдувает с меня грязь,а справа золотистый окутывает.Через какое то время стало очень тяжело.Открыл глаза.Михаил Спасибо.

7

Сергей, здравствуйте. Посвящение выявило на физ. плане и ваши страхи на уровне подсознания и негатив, коль хотели змею убить, но не смогли, а за вас это сделали др- это говорит о том, что зло еще сильно в вашем случае. Если будет угроза жизни можно использовать каналы зоро СРАУШ или Ахриман. После чисток ЖЕЛАТЕЛЬНО занятся маг.ритуалами на привлечение БЛАГ: удачи; денег, чтобы не создалось вакуума а-ля: негатив счищен (на своем уровне или максимально, а новое- не приходит ибо над ним и не работали). Это очень важно вам учесть. С ув!

8

Огромное Спасибо Михаил за Посвящение .2 день посвящения в Эгрегор Зороастризма.Это чудо чудное и диво дивное,как прошло посвящение.Энергия настолько приятная,ощущения настолько сильные,что не хватит слов у меня описать все подробно .Как закрыл глаза,увидел перед собой огромный лик,точнее одни глаза,суровые,но не злые.Появился дракон,обнюхал,и стал ласкаться об ноги,как верный пес Снизу появилось белое пламя.Затем оказался в луче света,в космосе,в невесомости.Вокруг ,по кругу боги зороастризма.Все сверкают.Каждый подлетал,что то говорил и между нами появлялся лучик.После этого все превратилось в сверкающую кружащуюся герлянду.Вдруг оказался перед постаментом,на котором стоял сверкающий ,со множеством рук,лицо светилось очень сильно.Одну руку он положил мне на голову,через какое то время,эта рука рассыпалась и из моей головы пошёл яркий луч вверх.Распустился лотос.Опять стою в луче в космосе.Мимо на драконе пролетел какой-то всадник и приветливо помахал рукой.Пошёл яркий свет.Появился  слева женский образ,в накидке на голове,а справа какой то рыцарь,очень необычный,но грозный,в красивых доспехах.Что то сказал мне  и отлетел чуть в сторону.Появился жёлтый свет сбоку и опять начала выходить чернота в виде приведений.Убил их мечом.Они просто растворились как дым.Появился дракон и стал обливать меня пламенем.На мне появились доспехи,щит,меч,сел на другого дракона и полетел.Слышу голос громовой.*ещё один рыцарь света* , я в ответ,что я хотел стать магом или жрецом.И тот же голос*всему своё время* Я так понял,что мне ещё очень много надо работать с собой,над своими пороками ,страхами,комплексами.Вдруг неожиданно тело стало лёгким и воздушным,сильно похолодело,от тела в разные стороны полетели сине белые лучики.Состояние очень комфортное,не экстаз,не эйфория,трудно подобрать слова...как после хорошей работы,удовлетворение и удовольствие от сделанного .Очень комфортно.Открылись глаза сами .Михаил Огромное Спасибо за Посвящение.

9

Здравствуйте, Сергей. Дракон- символ пространственной (космической) Энергии,- это мир Драконов, в том числе и символизирует повышение вибраций и расширение сознания вашего в со-настройке, вчера еще я несколько раз МЕРКАБУ прокрутил и тонкие тела, в добрый Путь!

10

Огромное Спасибо Михаил за Посвящение.3 день посвящения в Эгрегор Зороастризма.Закрыл глаза и  пошёл белый огонь.От ног к центру земли пошли лучи и земля превратилась в энергетический шар.От головы вверх пошёл луч .Я оказался в луче,между планетой Земля и какой то звездой,очень яркой и возле другой планеты.Инопланетяне,космические корабли вокруг этой планеты.Такое впечатление,что другая цивилизация,причём высокоразвитая.Нахожусь в этом луче в космосе и как то волнительно.Пере до мной появляется лик,очень большой,сине белый.Говорит - Я есмь Он ,а ты есмь Я.От его лба мне в грудь идёт сине белый луч.Все тело начинает светиться,он опять говорит эти же слова и исчезает.Оказываюсь в свету,впереди меня в вышине,кто то очень светящийся сидит на троне,с одной его стороны женщина в накидке,с другой мужчина.Все они спускаются ниже,от них по свету плывут ко мне ангелы.Двое стали за
моей спиной,это твои защитники и помощники мне говорят.Меня раздевают и одевают на меня белую накидку .Подхожу к тому кто сидит на троне,от него очень яркий и сильный свет,меня от него обдало пламенем,но не обожгло.Ничего больше на ум не пришло,как сказать - Благословите.Он поднял руку надомной и сверху в меня пошла ,как огромная капля,энергия.Тело засветились и стало белозолотым.После этого Они все воспарили вверх.Оказался на летней лужайке,маленьким мальчиком,впереди какая то деревня.Вдруг свечи затрещали сильно,тело стало все в энергии,все засветилось.Глаза открылись.Это свечи догорали .Полная потеря пространства и времени.Состояние спокойной уверенности и умиротворености .Спасибо Михаил за Посвящение.Очень Вам благодарен.

11

Здравствуйте, Сергей. Поздравляю Вас с прохождением этого замечательного СИЛЬНЕЙШЕГО сакрального зоро посвящения. Вас вчера видимо Ваше Высшее Я благословило (это про косм луч в 6 чакру), очень хорошо, что вы в свое время прошли сеанс снятия негатива ци МАГ ВУДУ- это был переломный этап в вашем стремлении к Свету! МИР Вам! РА! УРА! ПОБЕДА!

Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ » ОН-ЛАЙН С ЭГРЕГОРОМ ЗОРОАСТРИЗМА