ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ » ОН-ЛАЙН С ЭГРЕГОРОМ ЗОРОАСТРИЗМА


ОН-ЛАЙН С ЭГРЕГОРОМ ЗОРОАСТРИЗМА

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s2.uploads.ru/t/lxLGb.jpg


ЛЮБОЙ МОЖЕТ ПРОЙТИ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОР ЗОРОАСТРИЗМА НЕ ИМЕЯ ДРУГИХ ЗОРО ПОСВЯЩЕНИЙ
mik6724@yandex.ru
ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ. ОН-ЛАЙН С ЭГРЕГОРОМ ЗОРОАСТРИЗМА:
Данный ритуал не имеет аналогов в мире, моя авторская разработка. Это САМЫЙ ГЛАВНЫЙ РИТУАЛ ИЗ СЕРИИ ВЫСШЕЙ МАГИИ ЗОРОАСТРИЗМА! Цель и итог проведения ритуала:УСТАНОВЛЕНИЕ он-лайн связи с Эгрегором Зороастризма без посредников в виде религии, богослужений, магов и жрецов Зороастризма. После ритуала посвящаемый в таинство имеет доступ НА ПРЯМУЮ к самому старейшему МАГИЧЕСКОМУ Эгрегору Земли, кот 4,5 тысячи лет и чья СИЛА с 21.03.2013г увеличилась в 2 раза по предсказаниям конца 20 века в связи с наступлением эры Огня

Что дает прохождение ритуала? ВСЕ, как договоритесь с Эгрегором Зороастризма....Пример: посвящаетесь в зоро-12 каналов- Вы уже получаете доступ в рядовые члены элитного клуба,т.е вы один из тысячи страждущих,просителей, получив ритуал увеличение на 100% всех каналов (мастер-класс по зоро), вы уже-топ-менеджер, т.е получаете привилегии по сравнению с др. подключенными к эгрегору зороастризма и Вас уже знают в лицо и быстрее реагируют на Ваши просьбы-в 2р быстрее!А получив ритуал ВЫСШАЯ МАГИЯ ЗОРО Вы уже как президент компании, т.е выше Вас только собственник компании,- в нашем случае- это сам ЭГРЕГОР ЗОРОАСТРИЗМА!Конечно- это царская выгода для Вас и огромная помощь для материальной и духовной жизни!
Ритуал ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ, по этой причине за 7 дней до оплаты договаривайтесь со мной о желании его пройти.   в эту ступень зороастризма входят : 1 ДЕНЬ: РИТУАЛЬНАЯ ЧИСТОТА ЧЕРЕЗ ЭГРЕГОР ЗОРОАСТРИЗМА; 2 ДЕНЬ: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОР ЗОРОАСТРИЗМА 3 ДЕНЬ: ПОСВЯЩЕНИЕ УСИЛЕНИЕ , РАСШИРЕНИЕ КАНАЛА СВЯЗИ С ЭГРЕГОРОМ ЗОРОАСТРИЗМА НА 100%, т.е в 2 РАЗА   :  майл для записи ЖРЕЦА ЗОРОАСТРИЗМА МИХАИЛА РА: mik6724@yandex.ru
СХЕМА ПОСВЯЩЕНИЯ: теперь (в этом году) посвящение дается с правом др. лиц посвящать, цена посвящения : 170000 рублей.

2

Добавлена бонусная инфа в методичку (аналогов нет),- методология снятия воздействий, сжигания присосок, привязок за 1 сеанс.

3

Во второй день посвящения- это уже посвящение в эгрегор зороастризма- добавлена НОВАЯ МЕТОДОЛОГИЯ,- МАХА ГУРУ МАНТРА МИХАИЛА РА (разработана мной в рамках магии зороастризма); посвящение в мантру не производится, т.к она носит тайный характер, то начитка ее происходит в самом посвящении в эгрегор зороастризма на и за посвящаемого. В этот день посвящения высвобождается ПРЕДЕЛЬНО ВОЗМОЖНЫЙ ДЛЯ ПОСВЯЩАЕМОГО ПОТОК ЭНЕРГИИ ЖРЕЧЕСКОГО ЗОРОАСТРИЗМА, ЦИ- ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ. ЭТО- СОСТОЯНИЕ ХВАРНЫ (АНАЛОГ СВЯТОГО ДУХА В ПРАВОСЛАВИИ).

4

Милые мои, ликуйте! Добавлен еще 1 день посвящения: ПРАВО ПОСВЯЩАТЬ ДРУГИХ В ЭГРЕГОР ЗОРОАСТРИЗМА ОЧНО И ДИСТАНЦИОННО БЕЗОПАСНО, БЕЗ ПОТЕРИ СОБСТВЕННОЙ ЦИ. Методология - проста, сильна, эффективна и очень красива- я ее автор. ВАЖНО! этот этап магии зоро- право др. лиц посвящать НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, т.е можно брать посвящение без права др. лиц в методологию посвящать. С правом др. лиц посвящать минимальная цена: 52 тыс.руб (вместо 47.000 руб, ежели брать без права др. лиц посвящать)+ отзыв в этой теме после посвящения. РА!

5

СХЕМА ПОСВЯЩЕНИЯ: теперь (в этом году) посвящение дается с правом др. лиц посвящать, цена посвящения : 100 тыс рублей.

6

Подарком добавил бонус: методология мистическая пранаяма жрецов зороастризма- дарует чистую прану космического огня огненных миров зороастризма, чистит, бодрит, заряжает Энергией-Силой. Подробности после оплаты посвящения. Бонус доступен до 5 марта 2019 года. Автор все тот же: МИХАИЛ РА (отец-основателей методологии жреческого зороастризма).

7

ЭТО- самый важный ключ методологии жреческие посвящения зороастризма, важнее только: посвящение в ЖРЕЦА ЗОРОАСТРИЗМА...
РЕКОМЕНДУЮ К ПОСВЯЩЕНИЮ

8

очень рекомендую на это посвящение внимание обратить-заменить его просто нечем! одним словом- СИЛА!
даю это посв с правом др лиц посвящать

9

РАСШИРЕН ФУНКЦИОНАЛ ДАННОГО УРОВНЯ ПОСВЯЩЕНИЯ С СЕГО ДНЯ. ЧИСТКА С ОТКАТОМ (СЕАНС)-НА СНЯТИЕ НЕГАТИВА И ПОСВЯЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ РАБОТУ МАГИЯ ЗАРАТУШТРЫ (КАНАЛ+ПРОСТРАНСТВО ЗАРАТУШТРЫ)+ ЗОРО ЭГРЕГОР= РАБОТА С ЦЕЛЫМ ПОРТАЛОМ УРОВНЯ МАГИСТР ЗОРОАСТРИЗМА (ДАЛЕЕ УРОВЕНЬ БУДЕТ, КАК ВЫ ЗНАЕТЕ, ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА- ДАЕТСЯ ПОСВЯЩЕНИЕ НЕ ВСЕМ).
ПОДРОБНОСТИ ПРИ ЛИЧНОМ ОБЩЕНИИ.
ЭТО- НОВЫЙ ЭТАП ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ МАГИИ ЗОРОАСТРИЗМА (БЕЛАЯ МАГИЯ МИХАИЛА РА).
МНОГОЕ УЖЕ В ЦЕННИК ПОСВЯЩЕНИЯ ВКЛЮЧЕНО, КАК И БОЛЕЕ РАСШИРЕННЫЕ МЕТОДИЧКИ. ЦЕННИК ДО КОНЦА ГОДА РАСТИ НЕ БУДЕТ!


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ » ОН-ЛАЙН С ЭГРЕГОРОМ ЗОРОАСТРИЗМА