ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » СЭН ПОСВЯЩЕНИЯ » СЭН ИНФА В ДАР ОТ МИХАИЛА РА

СЭН ИНФА В ДАР ОТ МИХАИЛА РА

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ТАЙНЫ СЭН- ЭКСПРЕСС-ОТЧЕТ
Данное пособие авторское. Не имеет аналогов в мире. Все права принадлежат автору: Лушникову Михаилу Юрьевичу.  Предназначено только для личного пользования! Не подлежит дальнейшему копированию и распространению на платной основе! ч №1

О Великая Душа,ликуй! Ты выбрала мудрый ПУТЬ- ПУТЬ ЗНАНИЙ!. Вкушай сей дар ЖИЗНИ, да будешь ты благословенна в веках!

Прим. Ред: все вопросы мной отредактированы для простоты восприятия и данный экспресс-отчет дается в форме диалогов по принципу: вопрос-ответ (далее по тексту: В-вопрос; О-ответ_)

В: Что такое СЭН?
О- СЭН- САКРАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ ВСЕЛЕННОЙ, т.е первые 3 буквы взяли и дали название для краткости. Сакральная- тайная, ВЫСШАЯ энергия Вселенной. К ней раньше имели доступ только Жрецы Даарии (Гипербореи), Древнего Египта. Особенно надо отметить, что СЭН работает не только и не столько с Энергией и уровнями планеты Земля, но уже с уровня Мастера СЭН (сакрального Портала) посвящаемый выходит и по праву посвящения и по уровню своего расширенного сознания, расширенного через работу с Порталами Духов (Явлений) Природы и Портала Огня на Высшие уровни солнечной системы, Галактики, Вселенной! Т.о название «сакральная энергия вселенной»- правильное и объяснимо логически, а посвящаемому - понятно на основании собственного ОПЫТА.
В: Есть ли требования к Посвящаемому, чтобы получить доступ к 1-ому Порталу СЭН? И нужно ли быть Мастером Рейки, Космоэнергетики для разрешения инициаций в СЭН?
О: Нет, Мастером какой-либо эзотерической школы быть не обязательно, а иногда и получение посвящений с чистого листа, т.е человек пришел в СЭН с нуля, даже оптимальный вариант, т.к часто обилие ступеней разных школ загоняют ум посвящаемого в определенные рамки, словно он-робот, а главная основа СЭН- открытость сердца и доверие Энергии ибо Вселенная не работает по логике человеческого ума!
В: на сайтах пишут, что посвящаться в СЭН надо в определенной портальной последовательности, т.е начинать ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО? С исцеляющего Портала, если меня интересует лишь Портал Духов (Явлений) Природы?
О: Да, проходить посвящения надо последовательно от Исцеляющего портала, Портала Сакральной Венеры, Духов Природы и т.д до уровня Учитель СЭН. Это связано с тем, что СЭН работает с 32 местами СИЛЫ планеты ЗЕМЛЯ, а все Порталы и места Силы взаимосвязаны друг с другом и если 1-ый Портал дает связь с 1 МЕСТОМ СИЛЫ, то 2-ой Портал уже 2, т.е число мест Силы в каждом Портале увеличивается в 2 раза и прыгать с меньшего числа СИЛЫ СРАЗУ на несколько ступеней не рекомендуется, чтобы получать от СЭН максимум пользы. В школе ведь сразу в 10 класс первоклассника не отдают? Здесь все тоже самое, от простого к сложному.
В: Расскажите, Михаил, о Местах СИЛЫ Порталов СЭН- говорят, вы знаете этот ? хорошо…
О: Я не знаю кто, что и кому обо мне говорит… НО! СЭН, вы правы, работает с Местами Силы Земли ( прим. Ред: каждый Портал прописывает в коконе посвящаемого на уровне его энергетики и подсознания определенные Места СИЛЫ, например, местное место Силы в Исцеляющем Портале).
Смысл простой: получая доступ ЧЕРЕЗ ПОСВЯЩЕНИЕ в Порталы СЭН практикующий имеет доступ к местам Силы, что очень удобно, т.к уже не надо будет ездить на эти места силы, ведь согласитесь, ездить на Байкал на границу РФ и Монголии очень долго и дорого, хотя ВСЕ места силы дают новые потенции для практикующего. Это м.б и считывание инфы из прошлого, т.к ВСЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ работали с местами силы, кот. по сути явл.ся мощными Энерго-информационными полями, где понятие время и пространство- отсутствует, а прошлого и будущего словно нет. СЭН работает только с КРУПНЫМИ (НАИБОЛЕЕ МОЩНЫМИ И ЗНАЧИМЫМИ МЕСТАМИ СИЛЫ ЗЕМЛИ!). В итоге посвящаемый получает все 32 места силы и может ими работать по разному- с каким-то одним; несколькими сразу и т.д
В: Можно пройти посвящение ДИСТАНЦИОННО в  СЭН и будет ли оно так же эффективно как и очное Посвящение?
О: Этот ? мне задают почти ВСЕ и я уже иногда копирую ответы и только вставляю их в лс или на майл. Итак, в 1000 раз отвечаю: Я даю ВСЕ ПОСВЯЩЕНИЯ В ЗОРОАСТРИЗМ И СЭН только дистанционно, индивидуально (сразу за 1 раз посвящение проводится мной ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА!) без фотографий и даже скайпа. Неужели вы не Верите в Силу Энергии, Бога, здравый смысл, логику? 3.000 лет назад МАСТЕРА проводили посвящения без мобильных, ПК, фотографий , не было всех этих технических прибамбасов и все было ок при посвящениях, так почему РАНЬШЕ было можно дистанционно, а теперь «вдруг» стало нельзя? Я знаю, что Вас, не один год, Елена, зомбировали разные школы парампорой, необходимостью только очного посвящения и даже коллективного посвящения, дескать на расстоянии Энергия не м.б передана. Открою Вам их секрет- они либо не умеют посвящать без фото, только очно и (или) нагло и цинично разводят Вас на деньги, т.к очные посвящения всегда БОЛЕЕ ДОРОГИЕ!
В: Скажите,Михаил, чем объяснить дороговизну Посвящений в СЭН и то, что Вы пишите на сайте, что некоторым отказываете в получении Посвящения?
О: Начну со второй части Вашего вопроса- в СЭН не бывает случайных людей, т.е просто наличие денег и желания НЕ ДАЕТ ГАРАНТИЙ, что Вы получите у меня или у основателя СЭН Посвящение (за других мастеров в инете ручатся не могу!). СЭН - ларец и синтез ВСЕХ МИРОВЫХ ЭЗОТЕРИЧЕСКИХ школ Земли ВСЕХ ЭПОХ: прошлого и настоящего, и знания в СЭН идут от наших пращуров- Жрецов Гипербореи. Т.о давать ЗНАНИЯ И СИЛУ, в т.ч допуск к сакральным Местам Силы кому попало не стоит ибо Знание нужно использовать во благо всех живых существ!  Именно по этому, как Вы теперь понимаете, давать лучшие Знания мира за 500 руб ПРОСТО НЕЛЬЗЯ, ведь многие люди еще и имеют желание использовать методологию СЭН в корыстных целях- уточнять это не буду, хотя были ко мне и предложения за деньги через СЭН творить зло- на такие письма я даже не отвечаю. Думаю я понятно все объяснил.
В: Если коротко,- что такое СЭН?
О: ХОРОШИЙ вопрос. Формула СЭН- простота; надежность; сила; защита; быстрый результат.
Подробнее: 1)Простота- в СЭН не используются медитации, визуализации, космознаки,символы, иконы; руны и т.д и т.п эзотерические атрибуты ибо здесь посвященный работает СРАЗУ с целительского Портала (Портала №1) с Энергией Пространства-Земли и Местами Силы Земли и этого более чем достаточно для получения нужного результата. 2) Надежность- в некоторых школах Москвы посвящаемого обвешивают как елку для его ЗАЩИТЫ оберегами, дают защитный хрустальный шар или космознак и даже прилагают ему-на всякий случай- за доп.плату- изготовление что-то вроде защитного медальона на 2 и 4 чакру. И зачем это все надо? Человек посвящается, а дальше еще и париться должен, чтобы при практике у него не было проблем, в СЭН уже сами Места Силы дают защиту, т.к они всегда существовали и сильнее любого мага+ в СЭН в каждом Портале есть свои защитные каналы, кот даже могут работать на защиту и на автомате, т.е надежность СЭН- железная и 100% ничего дополнительно к практике покупать не надо! 3) СИЛА- магическая СИЛА посвящаемого будет расти от Портала к Порталу, т.е чем больше Посвящений пройдено, тем большую магическую Силу имеешь. С чем это связано? С поэтапным увеличением мест Силы Земли, кот. прописываются от Портала к Порталу на подсознание посвящаемого и его энергоинформационную матрицу, что дает дополнительные потенции мозгу через получение дополнительного потока Космической Энергии-праны- до Портала Мастера СЭН эти потенции мозга, магической Силы, удачи и т.д будут расти за счет Энергий Земли, а начиная с МАСТЕРА СЭН (САКРАЛЬНОГО ПОРТАЛА)- уже за счет Энергии Вселенной, Космоса ибо на этом уровне сознание и энергетика посвящаемого выходят за пределы Земли! 4) Защита посвящаемого в СЭН- обеспечивается за счет Порталов, Мест СИЛЫ ПОРТАЛОВ, увеличения собственной защитной силы посвящаемого и за счет каналов,- например, каналы для сжигания кармы; уничтожения любого негатива земного, внеземного происхождения или оккультного содержания. 5) быстрота результата в СЭН- обеспечивается за счет увеличения энергетики и магической силы посвящаемого, кот. далеко по своим возможностям превосходит уровень любого мага, ведь Знания в СЭН - знания Жрецов Гипербореи!
В: Насколько стара СЭН, каковы ее истоки?
О: СЭН- это ОЧЕНЬ древние Знания Гиперборейцев (Даария, Тартария и т.д- слова синонимы-смысл тот же). Эти Знания пришли в месте с БОГАМИ-ЛЮДЬМИ, кот. поселились на Земле, севере нынешней России. После тайные Знания расходились по всей Земле: от Сибири, Китая, до Египта (вспомните Жрецов Египта и их странные быстрые результаты в архитектуре, политике, экономике и быстрый расцвет на пустом месте так же быстро сменился упадком, словно ушли с тех земель ЗНАЮЩИЕ-ВЕДАЮЩИЕ люди!) и все вернулось на круги своя. Позже тайные Знания были переданы от России Индии и тогда уже появились ВЕДЫ. Т.о СЭН- лучшие наработки древности, которые сохранялись в даосизме; буддизме; африканских культурах и даже практики индуизма-сакральные Знания брахманов. НО! Полная инфа дается по каждому Порталу и каналу, входящему в Портал ТОЛЬКО во время посвящения! 2. В СЭН также дается жреческий Портал Эгрегорного Зороастризма- которому уже 4,5 тысячи лет- т.о ОЧЕВИДНО, ЧТО СЭН- очень мудрая и древняя эзотерическая наука практического характера, м.б даже самая древняя в мире, равно как и сама Гиперборея!
В: В чем отличие 1-ой оболочки Порталов СЭН от 2-ой и какую Вы даете оболочку?
О: Я даю сразу ВСЕ ПОРТАЛЫ  СЭН со 2-ой оболочки! Разница между 1-ой и 2-ой оболочкой ОГРОМНА- это даже видно из перечня каналов, входящих в список каждого Портала СЭН. 2-ая оболочка дается уже с резонаторами на места Силы и чакровыми дыханиями с мест СИЛЫ ЗЕМЛИ, а их- 32 точки! Вот поэтому 2-ая оболочка Порталов- МОЩНЕЕ 1-ой, а первая давалась как пробный шар- помощь людям на рубеже смены эпох, т.е она появилась ровно тогда, когда люди стали готовы к «НОВЫМ» Знаниям.
В: Насколько эффективно СЭН работает с негативной энергией по типу: порча; сглаз; колдовство черной магии?

2

ч 2 ТАЙНЫ СЭН ЭКСПРЕСС-ОТЧЕТ
О: Мир в котором мы живем не идеален, т.к мысли большинства людей- не очень добрые, завистливые и даже похотливые. Мысли притягивают соответствующие силы, в т.ч и т.н сущности с нижнего астрала, кот. питаются энергией и негативными эмоциями людей, провацируя их на негатив. + конечно, доступно стало и колдовство, в т.ч заказное- за деньги и т.д . СЭН дает целый арсенал защит- канал Карна в Портале Огня чистит-снимает негативную карму! Канал Брамон и Шива-Шакти в Сакральном Портале одновременно убирают привязки сущностей с макушки головы и затылка+ повышают потенции мозга в разы! И главное- не надо тратить на экзорцизм свои СИЛЫ И СВОЮ энергию, других школ, кот. так быстро и эффективно работают с ЛЮБЫМ негативом в Рф (а м.б и мире!) просто нет. Пример: канал Утаги Портала Огня сжигает любой негатив за 1-2 сеанса в независимости от его происхождения: религиозный черно-магический оккультизм; черная магия; порчи; сглазы и т.д- ему все равно настолько он силен! Т.е СЭН не оставляет шанса для причинения Вам вреда вашими врагами, т.к многие защиты в СЭН работают на автомате, т.е без Вашей работы с ними по намерению- здорово? Еще бы!
В: Самый СИЛЬНЫЙ Портал в СЭН?
О: Они все сильные, у каждого самый сильный будет свой!
В: Ваш самый любимый Портал?
О: Один из моих самых любимых - это Портал Огня
В: Сколько должно пройти дней для получения посвящений, например, между Исцеляющим и Сакральной Венерой?
О: 3 дней после последнего Посвящения достаточно, чтобы получить следующую инициацию.
В: Бывают ли ЦК (прм.ред- целительские кризисы) после и (или) во время посвящений?
О: бывают, но они не опасны для жизни. Примеры ЦК: частый стул и( или) мочеиспускание, зевота и повышенный сон, бодрость выше среднего статистического уровня посвящаемого; потребность больше кушать или пить воды. Т.е все возможно и все м.б, бояться этого не стоит ибо очищение организма= лучшее лечение, а тем более энергетическое очищение- только + и быстро проходит!
В: Может посвящаться  женщина- атеист?
О: Да: и женщины и мужчины и старики и поинеры (желательно с 18 лет, чтобы выбор о НЕОБХОДИМОСТИ ПРОЙТИ ПОСВЯЩЕНИЕ БЫЛ ОСОЗНАННЫМ!). Верит человек в БОГА или атеист- в СЭН значение не имеет, т.к СЭН- практическая эзотерическая методология, которая паспорта не спрашивает ибо работает со ВСЕЛЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ и МЕСТАМИ СИЛЫ ЗЕМЛИ.
В: Поможет ли мне СЭН привлекать в свою жизнь деньги?
О: ДА и более то, чем больше Вы будите иметь Порталов, тем привлечение денег будет происходить легко, словно по волшебству. Это м.б и удачная сделка, кот. сразу дарует Вам финансовую независимость или получение повышения з\п или продвижение по службу и т.д. Как это происходит? СЭН дарует посвящаемому НОВЫЙ ДУХОВНЫЙ ИМПУЛЬС+ если дойти до Духовного Портала, то и связь со всеми Религиозными Эгрегорами Земли, что ставит Вас перед лицом Эгрегора, выделяя из серой массы периферии просящих+ спец. Каналы в СЭН существуют для привлечения денег или нужной ситуации, например, денежной сделки: каналы: Велес; Джива; Карна (для очистки Кармы и улучшения судьбы); портал ОГНЯ-весь- и т.д  и т.п (подробно инфу про методы привл. Денег через  СЭН- получи у меня при посвящении!). Все очень просто и дает быстрый результат.
В: важно ли для практики СЭН соблюдать сексуальное воздержание (у меня есть сексуальный партнер)?
О: Нет, это не требуется при  посвящении и практике Порталами СЭН, НО! Многие отмечают, что пройдя посвящение стали более духовными и уже не едят срамной пищи: мясо; рыбу;яйца и сексом стали реже заниматься, т.к духовность и пробуждение Души требует от них реализации своего истинного потенциала- со-ТВОРЦА с Богом!
В: Будут ли Вами, Михаил, выложены все 10 Порталов СЭН на сайтах в инете?
О: Да, я если Вы заметили, выкладываю Порталы буквально каждый месяц и БУДУ ЭТО ДЕЛАТЬ в будущем. Всему свое время, открою тайну- выкладываю инфу в особое время- например, в этом многие убедились перед 21.12.2012г я был архи эзотерически активен, т.е много чело выложил перед сменой эпох, т.к время ЗНАНИЙ ПРИШЛО и скоро ВСЕ ПОРТАЛЫ В СВОЙ ЧАС ПОЯВЯТСЯ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ-ГУРМАНОВ ЭЗОТЕРИКИ!
В: Способствует СЭН духовному росту?
О: Я бы даже сказал, что СЭН прежде всего и работает на повышение духовности посвящаемого, например, после посвящений уходят У МНОГИХ- вредные привычки: тяга к табаку, хотя курили годами! К спиртным напиткам, пропал «неожиданно» многолетний онанизм (рукоблудие) и т.д- и это не пустые слова, так и должно быть- РАСШИРЕНИЕ сознания, Души, ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ происходит+ уходят на автомате или через каналы, Порталы СЭН сущности и вакуум заполняется чистотой, творчеством, Богом, бого и человеко любием, т.е ответ на Вваш ?- да- на 100%. Удачи
В: Можно ли мне с другом скинуться деньгами и пройти Посвящение в 1-ый Портал  вместе с ним?
О: Нет, так нельзя, т.к СЭН- система ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ, а все мы- индивидуальности и все в одну кучу мешать нельзя+ во время каждой инициации я посвящаю за 1 раз только одного человека!
ЭПИЛОГ: на этом я заканчиваю свой рассказ-мини семинар по СЭН. Всю инфу по инициациям, каналам и Порталам я даю во время посвящений. ЛЮБЛЮ ВАС,- МИХАИЛ- МАСТЕР СЭН.

3

SECRETS OF THE SEN - EXPRESS REPORT
This manual is copyright. Has no analogues in the world. All rights belong to the author: Lushnikov Mikhail Yurevich. Is intended for personal use only! Not subject to further reproduction and distribution on a fee basis! h No. 1
O Great Soul,rejoice! You chose the wise path, the PATH of KNOWLEDGE!. Enjoy this gift of LIFE, may you be blessed for centuries!
Approx. Ed: any questions me edited for simplicity and the Express report is given in the form of dialogues on the principle of question-answer (further in the text:-question;-otvet)
Q: What is SEN?
Oh - SEN - SACRED ENERGY of the UNIVERSE, ie first 3 letters took, and gave the name for short. Sacred - secret, the SUPREME energy of the Universe. To her previously had access only to the Priests of da'arias (Hyperborea), Ancient Egypt. Especially it should be noted that SEN is not only and not so much with the Energy levels of the planet Earth, but with the level of Wizard SAINT (sacred) as any other commit and goes on the law of consecration and the level of your expanded consciousness, expanded through the Portals of the Spirits (Phenomena) of Nature and Portal of Fire to the Highest levels of solar system, Galaxy, Universe! So about the name "sacred energy of the universe" is logically correct and understandable, and dedicate, it is clear on the basis of their own EXPERIENCE.
Q: are There any requirements to Dedicate, to gain access to the 1st Portal SEN? And do I need to be a Master of Reiki, Cosmoenergy for permission initiations in SEN?
A: No, the Master of any esoteric school do not have to be, and sometimes the receiving of initiations with a clean slate, ie a man came into the SEN from scratch, even the best option to often the abundance levels of different schools are driving the mind to dedicate a certain frame, like he is a robot, and the main basis of SEN - openness of the hearts and trust of Energy because the universe does not work according to the logic of the human mind!
In: on the websites write that you be in need of SEN portal in a specific sequence, i.e. start MUST? With healing the Portal if I am only interested in the spirit Portal (Phenomena) of Nature?
A: Yes, to undergo initiation it is necessary sequentially from the Healing portal, the Portal of Sacred Venus, the Spirits of Nature, etc to the level of a Teacher of SEN. This is due to the fact that SEN works with 32 seats of POWER of planet EARTH, and all the Portals and places of Power are interrelated and if the 1st Portal gives a connection with 1 PLACE of POWER, the 2nd has 2, ie number of seats in each Power Portal is magnified by 2 times and jump with fewer FORCES to several steps it is not recommended to get from SAINT maximum benefit. In school because once in grade 10 of a first grader not give? Here all the same, from the simple to the complex.
Q: Tell us, Michael, Places of POWER Portals SEN - say, do you know this ? well...
A: I don't know who that someone says about me... BUT! SEN, you are right, working with the Forces of the Earth ( approx. Ed: each Portal registers in a cocoon devote his energy and subconscious certain places of POWER, for example, the local place of Power in the Healing Portal).
The point is simple: by accessing THROUGH INITIATION into the Portals of SEN practitioner has access to the places of Power, which is very convenient because will not have to go to these places of power, you must agree to travel to lake Baikal on the border of Russia and Mongolia are very long and expensive, although ALL the places of power give new potency to the practitioner. This MB and reading of information from the past, because ALL CIVILIZATIONS have been working with places of power, cat. in fact yavl.Xia a powerful Energy-information fields, where the concept of time and space is absent, and past and future like no. SEN works only with the LARGEST (MOST POWERFUL AND IMPORTANT PLACES of POWER on EARTH!). In the end, the apprentice receives all 32 places of power and they can work in different ways - with any one; several at once etc
Q: to be initiated REMOTELY in SEN and whether it will be as effective as full-time Dedication?
About: This ? I get asked almost EVERYTHING and already I sometimes copy answers and just stick them in a PM or on mail. So, 1000 times answer: I give ALL of INITIATION INTO ZOROASTRIANISM AND the only remotely SEN, individually (just for 1 time a dedication is held FOR me ONLY ONE PERSON!) without photos and even Skype. Don't you Believe in the Power of Energy of God, common sense, logic? 3.000 years ago the MASTER conducted the initiation without mobile, PC, photos , didn't have all these technical gadgets and everything was OK in the dedications, so why it had been remotely possible, and now "suddenly" it became impossible? I know that You, more than a year, Elena, zombie different schools paramparai, need only full-time dedication and even the collective initiation, say at a distance the Energy is not transferred to the MB. Let me tell You their secret - they are either not able to devote without pictures, only in person and (or) blatantly and cynically bred You for money, because full-time dedication is always MORE EXPENSIVE!
Q: Tell me,Michael, how to explain the high cost of the Devotions to the SAINT and what You write on the website that some refused to receive Consecration?
About: I will Start with the second part of Your question - in the SEN it, ie just money and desire does NOT guarantee that You will receive from me or the founder SAINT Dedication (for other masters in the Internet rocada can't!). SEN - the casket and the synthesis of ALL the WORLD's ESOTERIC schools of Land ALL ERAS: past and present, and knowledge in SEN come from our ancestors, the Priests of Hyperborea. So on to give KNOWLEDGE AND POWER, including access to sacred Places of Power to anybody not worth it for the Knowledge you need to use for the benefit of all sentient beings! That is why, as You now know, to give a better knowledge of the world for 500 rubles you JUST can't, because many people still have the desire to use the methodology of SEN in the mercenary purposes - to clarify that I will not, though were to me, and offers for money via the SAINT to do evil deeds, for such letters I don't even answer. I think I clearly explained everything.
Q: briefly, what is SEN?
A: GOOD question. Formula SEN - simplicity; reliability; strength; protection; quick result.
Details: 1)Easy - to SEN are not used meditation, visualization, kosmetyki,symbols, icons; runes etc etc esoteric attributes for here dedicated work at ONCE with the healing Portal (Portal No. 1) with the Energy Space of the Earth and Places of Power of the Earth and this is more than enough to get the desired result. 2) Reliability - in some Moscow schools dedicate weight wrong like a Christmas tree for his PROTECTION amulets, give protective crystal ball or kosmosnet and even exert him-just in case - at the extra cost of manufacturing something like a protective medallion on the 2nd and 4th chakra. And why is it all necessary? Man is, and then still have to bathe, when to practice, he had no problems in SEN are themselves places of Power give protection to, because they have always existed, and is stronger than any mage+ SEN each Portal has its own protective channels, the cat can even work on defense and on the machine, ie, the reliability of SEN - iron and 100% anything extra to the practice of buying don't! 3) POWER - magic POWER dedicate will grow from Portal to Portal, i.e. the more Empowerments passed, the more magical Power you have. What is the reason? With the gradual increase in the Power spots of the Earth, the cat. prescribed from Portal to Portal to the subconscious mind and dedicate its energy-matrix that gives extra potency brain via the additional flow of Cosmic Energy-prana - to the Portal of Master SEN these potency brain, magical Power, luck, etc will grow at the expense of the Energies of the Earth, and from MASTER to SEN (SACRED PORTAL - at the expense of energy of the Universe, the Cosmos because at this level the consciousness and energy to dedicate outside of the Earth! 4) Protection of dedicate in SEN is provided through Portals, places of POWER, PORTALS increase their own defenses and devote ourselves at the expense of channels, e.g., channels for burning karma; the destruction of any negativity earthly, extraterrestrial, or occult content. 5) the speed of the result in the SEN - is provided by increasing energy and magical power dedicate, cat. far in its capabilities exceed the level of any mage, because Knowledge in the SEN - knowledge of the Priests of Hyperborea!
Q: How old SEN, what are its origins?
About: SEN is a VERY ancient Knowledge of Hyperborean (Daar, Tartary, etc. - the words are synonyms-the meaning is the same). This Knowledge came in place with the GODS-PEOPLE, cat. settled on Land North of present-day Russia. After secret Knowledge dispersed across the Earth: Siberia, China, to Egypt (remember the Priests of Egypt and their strange quick results in architecture, politics, economy and fast flourishing on the empty space just as quickly reversed, as if gone from the lands KNOWING-KNOWING people!) and everything was back to normal. Later the secret Knowledge was transferred from Russia to India and then it emerged the VEDAS. T. o SEN - the best practices of antiquity, which was preserved in Taoism; Buddhism; African cultures and even practice of Hinduism-sacred Knowledge of Brahmins. BUT! Full infa is given for each Portal and the channel within the Portal ONLY during the initiation! 2. In SEN are also given priestly Portal Egregor Zoroastrianism - which is already 4.5 thousand years - so it is OBVIOUS THAT SEN is a very wise and ancient esoteric science is of a practical nature, might be even the oldest in the world, as well as Hyperborea!
Q: what is the difference In 1st shell Portals SEN from the 2nd and what You give the shell?
A: I give ALL at once the portals of the SAINT from the 2nd shell! The difference between 1-St and 2-nd shell is HUGE - you can even see it from the list of channels included in the list of each Portal SEN. 2nd shell is given already with the resonators on places of Power and chakra breaths from the field forces of the EARTH, and their 32 points! That's why the 2nd shell of Portals is more POWERFUL than the 1st, and the first was given as a trial balloon - to help people at the turn of the change of epochs, i.e., it appeared exactly when people become ready for the "NEW" Knowledge.
Q: How effective SEN work with negative energy-type damage; the evil eye; witchcraft and black magic?

4

h 2 SECRETS SEN EXPRESS REPORT
About: the World we live in is not perfect, because the thoughts of most people are not very good, even envious and lustful. Thoughts attract the corresponding forces, including t and n entities from the lower astral, cat. feed on the energy and negative emotions of people, provocarea them to the negative. + of course, became available and witchcraft, including custom - for the money etc . SEN gives a whole Arsenal of protections - channel Karn Portal Fire cleans-removes negative karma! Channel Bramon and Shiva-Shakti in the Sacred Portal at the same time remove the binding of entities with the top of the head and nape+ increase the potency of the brain at times! And most importantly - no need to spend on the exorcism of his STRENGTH AND HIS energy, other schools, cat. so, quickly and effectively work with ANY negativity in Russia (and MB and the world!) just no. Example: channel Outage Portal Fire burns away any negativity in 1-2 sessions regardless of its origin: the black-and religious-occult magic; black magic; evil eye; the evil eye, etc - he doesn't care he is so strong! Ie SEN leaves no chance for causing You harm your enemies, because it is a protection in the SEN are working on the machine, ie, without Your work with them according to the intention - is that good? Of course!
In: the STRONGEST Portal in SEN?
A: They're all strong, each with a strong will!
: Your favorite Portal?
About: One of my most favorite is the Portal of Fire
Q: How many days must pass to receive initiations, for example, between Healing and Sacred Venus?
A: 3 days after the last Initiation is sufficient to receive the next initiation.
Q: Are there any of the Central Committee (PfP.ed - healing crises) and after (or during initiations?
A: there are, but they are not life-threatening. Examples of the Central Committee: frequent stools or urination, yawning, and increased sleep, alertness above the average statistical level commit; need more to eat or drink water. Ie everything is possible and everything might be, we shouldn't fear this because the cleansing of the body= the best treatment, and the more energy cleansing - only + and passes quickly!
Q: May be the woman is an atheist?
A: Yes: and women and men and the elderly and pointery (preferably 18 years of age to the choice of the NEED to PASS an INITIATION was AWARE!). One believes in GOD or an atheist - SEN does not matter, because the SEN - practical esoteric methodology that passports are not asked because it works with the UNIVERSAL ENERGY and PLACES of POWER of the EARTH.
Q: will my SAINT to attract into your life money?
A: YES and more than that, the more You'll have Portals, the attraction of money would be an easy matter, as if by magic. And it might be a good deal, the cat. immediately grant You financial independence or getting a raise s\n or a promotion in the service, etc. How is this happening? SEN gives consecrate a NEW SPIRITUAL IMPULSE+ when you reach the Spiritual Portal, and communication with all Religious Egregors of Land that puts You in front of the face of the Egregore, distinguishing it from the gray mass of the periphery of asking+ spec. Channels in SAINT exist to attract money, or the right situation, for example, cash transactions: channels: Velez; Jiva; Karna (for purification of Karma and improve the lot); the portal of FIRE-all - etc etc (more info about the methods attractive. Money via the SEN - get me at the dedication!). It's very simple and gives fast results.
Q: is it important for the practice of SEN to observe sexual abstinence (I have a sexual partner)?
A: No, this is not required at the dedication and practice by the SEN Portals, BUT! Many say that having the dedication to become more spiritual and no longer eat shameful food: meat; fish;eggs and sex were less likely to engage in, because spirituality and the awakening of the Soul requires them realize their true potential - a co-CREATOR with God!
Q: will You, Michael, posted all 10 Portals SEN on the websites in the Internet?
A: Yes, I noticed if You put the Portals literally every month and WILL DO IT in the future. All the time, open secret - spread info at a special time - for example, in this many have seen before 21.12.2012 g I was arch esoterically active, ie a lot of brow laid before the change of times, because the time of KNOWLEDGE has COME and soon ALL the PORTALS IN YOUR HOUR will be FOR AMATEURS-GOURMETS of the ESOTERIC!
In: SEN Promotes spiritual growth?
A: I would say that SEN is primarily working on enhancing spirituality dedicate, for example, after the devotions of the MANY go - worst habit: craving for tobacco, although Smoking for years! To alcohol, was gone "suddenly" years of Masturbation (Masturbation) etc - and these are not empty words, as it should be - an EXPANSION of consciousness, of Soul, of INDIVIDUALITY occurs+ go on the machine or through channels, Portals SEN entity and the vacuum is filled with purity, creativity, God, God and man any, ie the answer to Your ?- Yes - 100%. Good luck
Q: Can I with a friend to chip in money and to be initiated into the 1st Portal with him?
A: No, this is wrong, because the SEN - the system of INDIVIDUAL LEARNING, but we are all individuals and all together the way you can not+ during each initiation, I dedicate for the 1st time only one person!
EPILOGUE: on this I finish my story-a mini seminar on the SEN. All the old initiations, channels and Portals I give during initiations. LOVE YOU - MICHAEL - THE WIZARD SAINT.

Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » СЭН ПОСВЯЩЕНИЯ » СЭН ИНФА В ДАР ОТ МИХАИЛА РА