ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАНАЛ СРАУШ ОПИСАНИЕ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

КАНАЛ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА СРАУШ - БОЕВОЙ КАНАЛ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ  В МАГИИ ЗОРОАСТРИЗМА, ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РЕДКО. СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ РАЗЛИЧНА: СЖИГАНИЕ МЫТАРЕЙ И ПОЛТЕРГЕЙСТОВ; ЗАКРЫТИЕ ЧЕРНЫХ ПОРТАЛОВ, СНЯТИЕ НЕКРОТИЧЕСКИХ ПРИВЯЗОК, В Т Ч НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ КАНАЛОВ С УМЕРШИМИ РОДСТВЕННИКАМИ (КАК ПРАВИЛО РЕЗУЛЬТАТ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ ЗА 1 СЕАНС ДОСТИГАЕТСЯ). КАНАЛ ЭНЕРГОЗАТРАТНЫЙ ДЛЯ ОПЕРАТОРА, ТРЕБУЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ НЕ РАБОТАЕТ.

2

CHANNEL EGREGOR ZOROASTRIANISM OF CROWS COMBAT CHANNEL MAGIC OF ZOROASTRIANISM, RARELY BE USED. THE SCOPE IS DIFFERENT: THE BURNING OF PUBLICANS AND POLTERGEISTS; THE CLOSURE OF BLACK PORTALS, THE REMOVAL OF NECROTIC BINDINGS IN T H NEUTRALIZATION CHANNELS WITH DEAD RELATIVES (USUALLY THE RESULT ON THIS TOPIC FOR 1 SESSION IS REACHED). CHANNEL ENERGY-CONSUMING FOR THE OPERATOR, REQUIRES RESPONSIBILITY, TO ATTRACT MONEY IS NOT WORKING.

3

(КУЛЬТ МЕРТВЫХ) СРАУШ ПОСВЯЩЕНИЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ
Частота, основной рабочей характеристикой которой является изгнание из мест проживания людей различного рода энергоинформационных сущностей, привидений, призраков и устранение отрицательного влияния объектов тонкого Мира на человека. Если кто-то из людей сбился с истинного пути, потерял веру и чистоту помыслов – Срауш придет к нему на помощь и быстро восстановит утраченное. Срауш – хранитель чистоты веры и поддержания силы Духа.
Работает на уничтожение полтергейстов, мытарей и шумов в квартире. Эффективно используется при экзорцизме для избавления от одержания. Предупреждение! При работе на умершего родственника возникает телепатический канал. Не рекомендуется работать часто и по мелочам. Пользоваться редко.