ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » Новые Энергии » МАСТЕР-КЛАСС ВУДУ СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО ЖРЕЦА ВУДУ


МАСТЕР-КЛАСС ВУДУ СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО ЖРЕЦА ВУДУ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

МАСТЕР-КЛАСС ВУДУ СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО ЖРЕЦА ВУДУ- МЕТОДОЛОГИЯ АВТОРСКАЯ, МИХАИЛА РА, УСИЛИТЕЛЬ ВУДУ ПРАКТИК, ПОСВЯЩЕНИЙ НА 100%, т.е в два раза. УСИЛЕНИЕ НА 100%, т.е в два раза происходит порталов вуду МАГ ВУДУ и ЖРЕЦ ВУДУ. УСИЛИВАЕТСЯ СИЛА ВУДУ ВОЗДЕЙСТВИЙ, ПОСВЯЩЕНИЕ ДАЕТСЯ В ДВА ДНЯ ПО ОСОБОЙ МАГИЧЕСКОЙ СХЕМЕ, Я- ЕЕ АВТОР; ПОСВЯЩЕНИЕ ДАРУЕТ МАГИЧЕСКУЮ ВУДУ СИЛУ; СЖИГАЕТ В САМОМ ПОСВЯЩЕНИИ ПОРЧИ; СИЛЬНЫЕ ПОРЧИ; ПРИВОРОТЫ; ПОРЧИ НА СМЕРТЬ; ПОРЧИ НА ДЕНЬГИ И БИЗНЕС ( С ОТКАТОМ); ЧЛЕН СИЛЬНЕЕ ЯРИТСЯ НАЧНЕТ; ЧИСТЯТСЯ ВСЕ ЧАКРЫ; ВСЯ АУРА; ЦИ ЯН ВУДУ НАПОЛНЯЕТ ВСЕ 72000 НАДИ-МЕРИДИАНЫ; СНИМАЕТСЯ НАРАБОТАННАЯ КАРМА (ИНДИВИДУАЛЬНАЯ); ПРОХОДЯТ НЕДУГИ. ПОСВЯЩЕНИЕ ДАЕТСЯ СТРОГО БЕЗ ЛИПЫ В ВИДЕ ШАРОВ ЦИ И ФОРМАТОВ ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ ЧЕРЕЗ РЕАЛЬНУЮ СО-НАСТРОЙКУ НА УРОВНЕ АУРЫ; ЧАКР; ТОНКИХ ТЕЛ И ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА. НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ: ГЛАВНЫЙ ПОДАРОК- ФИШКА ПОСВЯЩЕНИЯ: МЕТОДОЛОГИЯ ДАЕТСЯ С ПРАВОМ ДРУГИХ ЛИЦ ПОСВЯЩАТЬ.
2 ПОСВЯЩЕНИЯ ДВА ДНЯ ПОДРЯД в ЗАРАНЕЕ ОБГОВОРЕННОЕ ВРЕМЯ.
ЦЕНА БЕЗ АКЦИИ: 240 т.р. ПО АКЦИИ: 200 т.р+ БОНУСНЫЙ СЕАНС- ЛЕГЕНДА: ВУДУ СЕАНС ЧЛЕН КАК У КОНЯ (АВТОР: МИХАИЛ РА). + с вас еще 3 отзыва в этой теме после каждого посвящения и вуду сеанса.
ОПЛАТА: СИСТЕМОЙ ПЕРЕВОДОВ (НЕ КАРТА СБЕРБАНКА).

2

ЭКСПРЕСС-ОТЧЕТ ВУДУ АПП-ГРЕЙД 2020: ЗДРАВСТВУЙТЕ, Уважаемый Михаил РА!
М.РА: ЗДРАВСТВУЙТЕ, СЫНКИ! Мир Вам! Пользуясь случаем хочу поздравить все страны мира и бывшего СССР с 75 летием Победы над фашизмом - империализмом. М.РА, скажите, магия вуду жреческого вуду от МИХАИЛА РА отличается от той инфы, что о вуду сказывают в инете и на ютубе? М.РА: Да, отличается, крепко отличается. В ритуалах вуду из вуду книг и из инета упор делается на пагубу: черную магию вуду а-ля сильные порчи; порчи на смерть, привороты, в т ч все это через ночные бдения ; хождения на кладбища, умервщление животных и призывов т н темных духов Вуду. Я же без скрытия фактов в самих обрядах вуду и вуду посвящ говорю, что всего этого не будет
?: как же вы работаете в данной традиции? Ответ: Уже более 6 лет подряд вуду ритуалы и вуду посвящения я провожу для др лиц- клиентов. Происходит это так: после выборки посвящения вуду или ритуала вуду с клиентом проводится работа в заранее обговоренное время , индивидуально, дистанционно, без шаров ци формата до востребования через прямое энерго-информационное воздействие в виде со-настройки ци вуду, напр, вуду эгрегора, на уровне ауры, чакр, тонких тел, нади каналов, физ тела. Если же благодарения имеют место быть СИЛАМ ВУДУ , то это безкровно. 2. Так же при со-настройках и сильных чистках вуду, напр: снятии сильной порчи или порчи на смерть, места силы вуду активно использую.
М.РА, чем же русское вуду принципиально отличается от немецких вуду посвящениях?
МИХАИЛА РА: Всем, отличается. У немцев идет всегда 1 вуду посвящ, в виде отправки шара ци посв, мануалы все на одно лицо, словно под копирку сделаны на все вуду посвящения, т.е без конкретики по наработке и без личного опыта автора посв и конечно, на немецком языке мануалы-методички идут на кривом переводе на рус язык, вот так-то делается, сынки! по цене за 1 вуду посв: от 1200-1400 евро и более. Что по курсу ЦБ РФ всегда стабильно 1 посвящ вуду 1 день за 1-3 мин по цене 100-150 и более тыс руб. Я же даю и посв и чистящий сеанс вуду в дар посвящаемому, как подготовка и всегда посвящ провожу на уровне ауры, чакр, тонких тел и физ тела и даю методичку подробную на русском литературном языке, понятном каждому русскому, методичка всегда подробная: по схеме приема, подготовке к посв, фабула посвящ; кот словно вростает в кровь посвящаемого , проста и сильна, ведь все вуду посв даю с правом др лиц посвящать в эти Энергии вуду, жесткого ян ци вуду, т.о деньги быстро окупятся и в рост пойдут вашей семье.
И еще 1 вопрос: Места Силы Вуду , что это и как вы их задействуете? Ответ: Надобно сказать, сынки, что в своей практике вуду я задействую все места силы вуду планеты, т.о можно смело сказать, что места силы вуду Земли- по сути своей- накопители-распределители всей Энергии Вуду Земли, не только Африки, (более известно гл.ое место силы вуду Земли- БЕНИН-ДАГОМЕЯ- )

3

Это, так сказать, намоленные места вуду, где сотни лет подряд продолжается вуду традиция и где силы вуду живут и наиболее активно и эффективно со жрецами вуду сотрудничают, получая свой пай- благодарность-пожертвование. В данный момент написания этого экспресс-отчета (май 2020 прим. Михаила Ра). я провожу вуду сеансы и вуду посвящс использованием как конкретного места силы вуду , так и всех их вместе, в т ч и со-настраиваю адептов вуду на места силы вуду.
?: для принятия посвящения вуду должна быть особая подготовка или новичку тоже можно посвящаться?
М.РА: Да, любой, даже новичок может принять сеанс чистки вуду или пройти посвящение в в вуду эгрегор, или в эгрегор вуду АФРИКИ, т.е в самые главные вуду эгрегоры на планете Земля. Посвящения проводятся без встречи в офф-лайне, т.е дистанционно в заранее обговоренное время к-либо спец. диеты и т.п не требуется, инфа о посвящении и методичка высылаю мою авторскую, как автора методологии. Она- простая, сынки, понятная, на русском языке! Все вуду посвящения (в этом плане немцы по вуду посв нервно курят в сторонке) даю с правом др лиц посвящать, т.е быстро окупятся и деньга в рост пойдет, в семью! Энергии ВУДУ мной со-настраиваются один раз и на всю жизнь с вами будут, т.о платить уже др жрецам вуду не надо будет.
?: С какого вуду посв начать: с классики: ЭГРЕГОР ВУДУ и ЭГРЕГОР ВУДУ АФРИКИ (потом уже можно смело брать маг вуду; жрец вуду посв)
МИР ВАМ СЫНКИ!


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » Новые Энергии » МАСТЕР-КЛАСС ВУДУ СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО ЖРЕЦА ВУДУ