ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЦЕЛИТЕЛЬСКИЙ ПОРТАЛ ЗОРОАСТРИЗМА


ПОСВЯЩЕНИЕ В ЦЕЛИТЕЛЬСКИЙ ПОРТАЛ ЗОРОАСТРИЗМА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЦЕЛИТЕЛЬСКИЙ ПОРТАЛ ЗОРОАСТРИЗМА- ДАЕТСЯ С ПРАВОМ ДРУГИХ ЛИЦ ПОСВЯЩАТЬ В МЕТОДОЛОГИЮ, НАЗВАНИЕ ПОРТАЛА ДАЕТ ИНФУ О ЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ,-ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. 5 ПОСВЯЩЕНИЙ 5 дней подряд; ИНДИВИДУАЛЬНО; ДИСТАНЦИОННО; ПОРТАЛ СОДЕРЖИТ СЛЕДУЮЩИЕ ПОСВЯЩЕНИЯ: РЕЙКИ-ЗОРОАСТРИЗМ (ЛЕЧЕНИЕ РУКАМИ БОЛЕЗНЕЙ, в т.ч по фото; 2 посвящения два дня подряд) и ДУХОВНОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО ЗОРОАСТРИЗМА (3 ПОСВЯЩЕНИЯ 3 ДНЯ ПОДРЯД) - перечень частот: БЛАГАЯ ВЕСТЬ: в данной теме форума форумчане могут пройти посвящение в АВЕСТИЙСКУЮ ДУХОВНУЮ ТРАДИЦИЮ! НО! имейте в виду Я-МИХАИЛ РА- в данной СИСТЕМЕ не делаю акцент на историю; космологию и ТЕОРИЮ зороастризма,как это делают на многих сайтах инета,- ТОЛЬКО РАБОТА С ЭНЕРГИЕЙ КАНАЛОВ ЗОРОАСТРИЗМА- только так можно БЫСТРО ДУХОВНО ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ УВЕЛИЧИВАЯ ЧЕРЕЗ ДАННУЮ ПРАКТИКУ УРОВЕНЬ СВЕТА СВОЕЙ ДУШИ.
Посвящения состоят из ступеней- мануал прилагается.

1 ступень:
1. Ахура Мазда (Вхождение в Божественное присутствие). Это личная энергия целителя и сила Ахура Мазда (Бога). Это посвящение для увеличения мощи и силы любых каналов и практик.
Ахура Мазда используется для уплотнения Духовных энергий вокруг нас. В этой же теме БОНУСОМ к каналу АХУРА МАЗДА даю посвящение в МАНТРУ АХУРА МАЗДЫ (тайная жреческая мантра ЗОРОАСТРИЗМА; о ней в свое время я писал на форуме)

2 ступень:
1.Нахид- Анахита  – работает со всеми жидкостями в организме, работа с беременными, лечение заболеваний крови, всех женских болезней, болезней обмена веществ, стабилизация кровяного давления, для зачатия,  очищение мужского семени, легкие роды,  для кормящих матерей.Канал помогает раскрыть анахату; привлечь ЛЮБОВЬ; гармонизировать семью. Энергия добрая; сильная; хорошо чистит дом от негатива, зависти, агрессии; злобы. В трудную минуту можно использовать для привлечения денег; поиска выгодной работы...

2. Митра – ОГНЕННЫЙ ДОГОВОР.МИТРА- КАНАЛ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ЗАЩИТА ОТ ТЕМНЫХ СИЛ.Помогает при искреннем обращении и вере. Он-покровитель людей. В данной теме после оплаты БОНУСОМ идет посвящение в МАНТРУ МИТРЫ в любое удобное для посвящаемого время НО! не позже 20.00 мск - в эту чудотворную мантру я уже посвящаю на форуме и многие мне уже пишут о результатах и помощи от мантры МИТРА!
3. Тиштрия - владыка звезд и дождей, главная звезда Сириус,  созвездие Большого Пса –  применяется при лечении глазных заболеваний, катаракта, глаукома, близорукость, дальнозоркость. Улучшает голос, помогает наладить общение с другими людьми, добавляет уверенность в себе. Приносит дожди. КАНАЛ ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ. В практике мной обнаружен больший В РАЗЫ спектр ВОЗМОЖНОСТЕЙ данного канала- чем оно дается в инете- подробности при посвящении!

3 ступень:
1. Хаома - духовное существо, даритель крепкого здоровья, долгой жизни, рождения здоровых и гениальных детей. Покровитель целителей и врачей. Его энергия используется при изготовлении лекарств и медицинских препаратов. Практика канала Хаома предотвращает болезни, защищает человека от неожиданной смерти. Изгоняет примитивных духов, фантомы, элементарные сущности (не демонов). После операций, на заживление ран. Лечит венерические заболевания; отравления, загрязнения, бессонницу. БОНУСОМ К ДАННОМУ ПОСВЯЩЕНИЮ ДАЮ ЖРЕЧЕСКИЕ ТАЙНЫ ЭТОГО КАНАЛА (справочно сообщаю, этнос, что Михаил Ра- ЖРЕЦ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА и ту инфу, что ЗДЕСЬ ВЫКЛАДЫВАЮ в части САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ ЗОРОАСТРИЗМА нигде не найти в инете!-такова реальность без иллюзий)- приготовление; зарядка ХАОМЫ

2. Арьяман - главный целитель среди духовных существ. Управляет дружбой, браком, родственными связями в обществе, гармонией между людьми. Торжественные ритуалы ему проводятся при свадьбах. Он поддерживает крепкое здоровье и помогает целительству.
Снимает болевые ощущения;  помогает при родах;  работать им надо при доброкачественных и злокачественных опухолях;  при повышенном и пониженном давлении;  при храпе; при простатите.  Лечит все системные расстройства органов и систем организма. Для восстановления утраченных функций органов и систем. При переломах. Как я пишу часто,если кратко про этот канал-он ЛЕЧИТ от поноса до золотухи

4 ступень:
1. Сраош используется для изгнания бесов, демонических существ, скованных душ, разумных злых сущностей, и самого духа зла Аримана. Осуществляет контроль над вдохновением, интуицией. Руководитель созданий, защитник душ в жизни и после смерти. Ахура Мазда - Бог Творец, утвердивший власть Сраоша, поручил ему руководство материальным миром. Ему дана защита созданий днем и еще сильнее ночью.
Только для защиты, на разрушение колдовства, ментального зла человеческого уровня, для изгнания сущностей, для наказания колдунов!
2. Ванант - мощнейший духовный воин Творца, победитель против любого колдовства, приворотов, заговоров, черной магии, ментального,астрального зла, НО! являясь каналом защиты можно использовать и для исполнения желаний.....
5 Ступень. Право на посвящение.

Итого, по отдельности нынче идет сумма пожертвования: 100 т р + 100 т.р = 200 т.р  в данной методологии (более мощной ибо состоит из разного спектра зоро частот, что усиливает вас, как целителя) сумма пожертвования составит 100 т.р за методологию ЦЕЛИТЕЛЬСКИЙ ПОРТАЛ ЗОРОАСТРИЗМА.  + отзывы в этой теме после каждого посвящения, как часть вашей лепты-платы СИЛАМ Зоро за распространение зоро знаний. Методички и фабулы- прилагаются, после оплаты через сис-му переводов получите на свой майл.
Запись: mik6724@yandex.ru

2

в виду того, что сей портал расширен и добавлен в него РЕЙКИ-ЗОРО, чтобы вы не путались бонусы все НОВЕЙШИЕ вы получите,- это и целительство (сеанс в дар и со-настройка рейки зороастризм и весь блок целительских частот этого портала АВЕСТИЙСКОЙ ДУХОВНОЙ ТРАДИЦИИ.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЦЕЛИТЕЛЬСКИЙ ПОРТАЛ ЗОРОАСТРИЗМА