ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ


ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

http://s2.uploads.ru/oTC4y.png

ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ЖРЕЧЕСКОГО ЗОРОАСТРИЗМА! 5 посвящений с правом др лиц посвящать, т.е деньги быстро окупятся
ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ПРОВОДИТСЯ ДИСТАНЦИОННО   в 11 эгрегоров зороастризма+ 2 зоро эгрегор в подарок- это главная частота зороастризма ОРМУЗД ,- канал связывает зоро мага с АХУРА-МАЗДОЙ  (БЕЗ ВСТРЕЧИ В ОФФ-ЛАЙНЕ дается посвящение). МАЙЛ mik6724@yandex.ru ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПОСВЯЩЕНИЙ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МАСТЕРОМ РЕЙКИ; КЭН и т д ибо зоро- полностью самостоятельная методология
[color=green]
Устал жить на одну зарплату, надоела нищета? работаешь только на кредиты, как раб на галерах?
Хочешь, чтобы все твои мечты сбывались как у Газпрома - быстро и красиво
Пройди инициацию в Высшую Магию Богов - Портал Эгрегорного Зороастризма
Волшебная палочка в любой ситуации теперь будет и у ТЕБЯ!
Стань Хозяином собственной жизни, и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ИЗБРАННЫМ ЗЕМЛИ
САМОЕ ПОЛНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ- В ИНЕТЕ ОБЫЧНО ПОСВЯЩАЮТ В 8-10 КАНАЛОВ ЗОРОАСТРИЗМА,А У НАС - 13 каналов зороастризма, ощутите разницу!.Мануал прилагается
Все частоты взаимоусиливают и взаимодополняют друг друга
Зороастризм требует наработки, главная особенность Зороастризма- это быстрый результат (от 1 дня до 2-ух месяцев). Используется для решения разнообразных задач, требующих работы с причинно-следственными связями. Прежде всего, это ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ И УДАЧИ.
Частоты работают с массой причинно-следственных связей. На исполнение желания уходит от 2 часов до 2 месяцев. Одна свеча — одно желание. Желание должно быть реальным.
Каналы эгрегорного зороастризма в которые Вы будите посвящаться: 13 каналов
[color=green]
Было принято  решение давать бонусом к 11 зоро частотам частоту ОРМУЗД+ТИШТРИЯ+ ФРАВАШИ ПРАВЕДНЫХ ДУШ ЗОРОАСТРИЗМА- частота Ахура-Мазды в магии зороастризма, сильнейший эгрегор зороастризма для духовных целей и не только (подробности после оплаты 13 зоро частот).
[color=green]МИТРА
— универсальная частота. Работает на исполнение любых желаний. Признак того, что желание принято — мурашки по коже.
ПРИ ПОСВЯЩЕНИИ В КАНАЛ МИТРА ДАЕТСЯ ТАКЖЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В МАНТРУ МИТРА
ХУМО 
(Богиня счастья)— счастье, благополучие в доме, удача, фортуна, благосостояние.

ХУББИ 
(Богиня воды) — оберегает от наводнений, землетрясений, засухи и других стихийных бедствий и связанных с ними несчастий в доме и во время путешествий. Работает на погоду.

МИРИХ
(Бог войны) БОЕВОЙ КАНАЛ.  Защита от врагов;нападение; мирит; ссорит; привлечение денег; лечение (изгнание) одержания.

НАХИД, АНАХИТА
(Богиня Любви) — приносит в дом счастье, достаток и успокоение. Лечит бесплодие, если нет антипатии к пациентке.

ЙЕДИНЕ 
— работает на любую защиту, в том числе на прорыв вуали астрала, помогает при лечении шизофрении.

МАХ 
(Луна) — лечение бешенства, детских болезней и болезней, вызванных женской энергетикой, снимает бессонницу у стариков, лунатизм, депрессии.

ДЕЕН 
— очищение квартир, любовь.

ЭШМА
(Демон похоти) — растительная частота, демон, может применяться для того, чтобы соблазнить мужчину (женщину).

СРАУШ
(Культ мертвых) — уничтожение полтергейстов, мытарей и шумов в квартире. Пользоваться редко.

АХРИМАН
(Бог зла) — причинение вреда, на существ, наделенных душой, не работать (сродни Ратха). Пользоваться не более одного раза в год, лучше вообще не пользоваться.

общая инфа по двум подарочным частотам зороастризма, что идут в дар в посвящение в эгрегорный зороастризм (сильная полная версия на территории бывшего СССР- только на данном форуме- полный эксклюзив)- т к данное посвящение стало подарочным, включено в первое базисное зоро посвящение- в эгрегорный зороастризм- даю инфу в сем разделе форума,- ПОСВЯЩЕНИЕ ФРАВАШИ ПРАВЕДНЫХ ДУШ ЗОРОАСТРИЗМА ПРОВОДИТСЯ СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНО, ДИСТАНЦИОННО В ЗАРАНЕЕ ОБГОВОРЕННОЕ ВРЕМЯ. ЧАСТОТА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСОКОЧАСТОТНОЙ, ДУХОВНОЙ, ПОВЫШАЕТ ВИБРАЦИИ ПРАКТИКУЮЩЕГО, СВЯЗЫВАЕТ С ДУХОВНЫМИ МИРАМИ ОГНЯ ЗОРОАСТРИЗМА ЧТО-ТО ВРОДЕ АНАЛОГА РАЯ В ПРАВОСЛАВИИ. НАПОЛНЯЕТ РАДОСТЬЮ, БЛАГОДАТЬЮ. РАЗВЯЗЫВАЕТ КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ, ЛЕЧИТ ДУШИ и 4 ЧАКРУ, НАПОЛНЯЕТ БЛАГОЙ ЦИ АУРУ; БЛОКИРУЕТ ВЫСОКИМИ ВИБРАЦИЯМИ НЕГАТИВ.
ДАЕТСЯ 1 ПОСВЯЩЕНИЕ С ПРАВОМ ДРУГИХ ЛИЦ ПОСВЯЩАТЬ. т к данный канал теперь подарочный в посвящении в эгрегорный зороастризм, то и инфу в бесплатной зоро школе прочитать вам не грех-
Тиштрия - владыка звезд и дождей, главная звезда Сириус,  созвездие Большого Пса –  применяется при лечении глазных заболеваний, катаракта, глаукома, близорукость, дальнозоркость. Улучшает голос, помогает наладить общение с другими людьми, добавляет уверенность в себе. Приносит дожди. КАНАЛ ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ. В практике мной обнаружен больший В РАЗЫ спектр ВОЗМОЖНОСТЕЙ данного канала- чем оно дается в инете- подробности при посвящении!

При хорошей наработке частот эгрегорного зороастризма, построения мыслеобразов не требуются.

Итак,зороастризм-древнейший МАГИЧЕСКИЙ Эгрегор на планете Земля,а значит и мощнейший по Силе (с ним могу только сравнить Эгрегор денег и внеэгрегориальную Энергию Любви).Его корни уходят в момент появление Огня и поклонения Огню как явному-проявленному аспекту Бога на Земле,его покровительство, Сила и возможность жить. До сих пор во многих религиях,культах, магических обрядах используется огонь, в зороастризме мы работаем с огнем как связующим звеном между миром Богов Зороастризма (Огненным миром) и миром людей. благодаря посвящению в портал огонь животворящий,энергия Богов и посвящаемый становятся единым целым, с посвящаемого уходят вся энергетическая грязь: порчи, сглазы, проклятия (с помощью зорочастот можно и от подселений избавиться,но экзорцизм сразу говорю требует большого уровня энергии и силы воли, т.к духи зла имеют сознание и могут сопротивляться когда их лишают энергетической еды-отключают от человека).
  Эгрегорный зороастризм работает на решение ЛЮБЫХ жизненных проблем:
1) здоровье (для этой цели и Деен и Митра и Хубби и Мах можно использовать; Мах-Богиня луны прекрасно работает с заболеваниями внутренних органов);
2) бизнес,деньги- жизнь показывает, что каналы зороастризма дают очень хорошие рез-тат (и быстрый) по части привлечения денег: традиционно "за деньги отвечают" в зороастризме 2 канала- Митра и Хумо, НО! мой опыт и эксперименты в этой области (над собой и моими клиентами) показал, что для денежных целей иногда разумно провести работу со спектром энергий зороастризма, дабы ваша денежная смс в Космос дошла в разы быстрее и вы не ждали результата 2-3 месяца (максимум 5)именно за быстроту материализации нужного мне результата я выбрал зороастризм в свое время и не ошибся, слава Богам зороастризма за оказанную помощь!
3) любовь,секс: здесь можно использовать как минимум 3 канала зорочастот (подробная инфа дается после посвящения!)- спектр применения- привлечение любви, рождение здорового ребенка, сексуальные амбиции- усиление либидо, повышение похоти (как мужской, так и женской); развод кого-то на секс в ускоренном режиме.
Границ и ограничений, равно как и возможности реализации своих грез,-не существует (даже можно попробовать увеличить грудь или член, если к этой работе подключить сознание и подсознание прокачать, то результат гарантирован, это будет лишь вопрос времени!)[/color]
КОРОТКО подытожу, чтобы не было каши в голове перечислю здесь что входит в "пакет покупателя" настройки в Эгрегорный Зороастризм: 13 каналов БОГОВ И БОГИНЬ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА 2) Мануал к настройке 3) мои ответы на ?-ы по теории и практике Зороастризма (т.е после посвящения я не прощаюсь и готов помочь советом клиенту!)
ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ САМОВОЛЬНЫХ ПОДКЛЮЧЕНИЙ К ЗОРОАСТРИЗМУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСЕТ САМ "чудо-горе ученик"
    ДИСТАНЦИОННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ  с правом др посвящать 5 посвящений 5 дней подряд 200000 руб     
подробности при оплате через системы переводов. Майл: mik6724@yandex.ruруб ВНИМАНИЕ! посвящение даю с правом др лиц посвящать в весь портал эгрегорного зороастризма- это очень выгодно, деньги окупятся! ЗАЯВКИ НА  mik6724@yandex.ru наш майл для подачи заявки на посвящение.
УСЛУГА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО 100% предоплате.
начинка посвящения-  5 посвящений 5 дней подряд с правом др лиц посвящать. 1 день: чистка порталом ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА
2 день- подготовка к со-настройке сеанс снятие порч, порч на смерть с вас, жесткая чистка, мгновенный результат в Энергиях Портала Эгрегорный Зороастризм
3 день: со-настройка посвящение в эгрегорный зороастризм
4 день- со-настройка второго дня посвящение в эгрегорный зороастризм
5 день- со-настройка посвящение в эгрегорный зороастризм 3 день передача БЛАГОСЛОВЕНИЯ, магической СИЛЫ на право др лиц посвящать.
майл для записи mik6724@yandex.ru 
действуйте прямо сейчас, до повышения цен.
НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ОТ МИХАИЛА РА- вы теперь получаете не 11, а 13 частот эгрегорного зороастризма, т.е два канала в дар- это  Тиштрия - владыка звезд и дождей, главная звезда Сириус,  созвездие Большого Пса –  применяется при лечении глазных заболеваний, катаракта, глаукома, близорукость, дальнозоркость. Улучшает голос, помогает наладить общение с другими людьми, добавляет уверенность в себе. Приносит дожди. КАНАЛ ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ. В практике мной обнаружен больший В РАЗЫ спектр ВОЗМОЖНОСТЕЙ данного канала- чем оно дается в инете- подробности при посвящении! (канал дается с правом др лиц посвящать) и канал - ФРАВАШИ ПРАВЕДНЫХ ДУШ ЗОРОАСТРИЗМА-ЧАСТОТА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСОКОЧАСТОТНОЙ, ДУХОВНОЙ, ПОВЫШАЕТ ВИБРАЦИИ ПРАКТИКУЮЩЕГО, СВЯЗЫВАЕТ С ДУХОВНЫМИ МИРАМИ ОГНЯ ЗОРОАСТРИЗМА ЧТО-ТО ВРОДЕ АНАЛОГА РАЯ В ПРАВОСЛАВИИ. НАПОЛНЯЕТ РАДОСТЬЮ, БЛАГОДАТЬЮ. РАЗВЯЗЫВАЕТ КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ, ЛЕЧИТ ДУШИ и 4 ЧАКРУ, НАПОЛНЯЕТ БЛАГОЙ ЦИ АУРУ; БЛОКИРУЕТ ВЫСОКИМИ ВИБРАЦИЯМИ НЕГАТИВ.

в виду того, что акция на все зоро посвящения завершилась, с сего дня введена эконом версия посвящения в эгрегорный зороастризм: вы получаете все зоро частоты, в т ч подарочные ТИШТРИЯ, ФРАВАШИ ПРАВЕДНЫХ ДУШ ЗОРОАСТРИЗМА, в одно посвящение, которое длится 80 минут (не меньше!) сумма пожертвования снижена в эконом формате с 200 тыс руб до 100 тыс руб- ощутите разницу (эта сумма будет лишь до конца декабря 2022 года- далее- повысится), вот такая радостная новость, сынки
запись mik6724@yandex.ru с 1.1.2023 цена 200 тыс руб

31

в виду того, что акция на все зоро посвящения завершилась, с сего дня введена эконом версия посвящения в эгрегорный зороастризм: вы получаете все зоро частоты, в т ч подарочные ТИШТРИЯ, ФРАВАШИ ПРАВЕДНЫХ ДУШ ЗОРОАСТРИЗМА, в одно посвящение, которое длится 80 минут (не меньше!) сумма пожертвования снижена в эконом формате с 170 тыс руб до 88 тыс руб- ощутите разницу (эта сумма будет лишь до конца декабря 2022 года- далее- повысится), вот такая радостная новость, сынки  :cool:

32

сумма пожертвования за 1 портал зороастризма повышается с 1 января 2023 года со 170 т р до 200 тыс руб, нынешняя цена действует лишь до конца апреля 2022 года далее будет перерыв в посвящениях до 2023 года, т е еще можно успеть  mik6724@yandex.ru запись

33

завершается 12 июня в 23 59 мск прием ваших заявок на посвящение в эгрегорный зороастризм

34

с 1 января 2023 года сумма пожертвования за эконом версию составит 100 т р, полная версия 200 т р

35

акция скидки до 1 сентября стоимость посвящения в 14 каналов зороастризма составит 60 тыс руб а не 170 тыс руб- проводится 1 посвящение с правом др лиц посвящать запись mik6724@yandex.ru

36

с 1.1.2023 цена 200 тыс руб а эконом версия 100 тыс руб (в эконом версии дается 1 со-настройка)

37

с 1.1.2023 цена 200 тыс руб эконом 100 тыс руб с 1.1.2024 сумма пожертвования 230 тыс руб, а эконом версия 130 тыс руб

38

АКЦИЯ СКИДКИ НА ДАННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЧЕСТЬ НОВОГО ГОДА И НГ ПРАЗДНИКОВ ДО 19 января 2023 года включительно- дается два посвящения два дня подряд сумма пожертвования 120 тыс руб

39

акция завершена

40

с 1 января 2024 года сумма пожертвования повысится и составит не 200 тыс руб (эконом версия 100 тыс руб), а 230 тыс руб и 130 тыс руб

41

с сегодняшнего дня и до дня РОССИИ 12 июня объявляется праздничная акция скидки сумма пожертвования будет снижена и составит не 200 тыс руб, а 70 тыс руб (будет дана одна со-настройка в весь блок частот эгрегорного зороастризма с правом др лиц посвящать, что еще более выгодно т к деньги окупятся еще быстрее при таком раскладе и в рост пойдут)-весь блок частот см их перечень в первом посте темы-самый полный формат посвящения, длится приблизительно три часа, т е не как на др сайтах по 10-15 мин

42

акция скидки завершилась

43

сумма пожертвования за посвящение в эгрегорный зороастризм в 2024 году повысится в сравнении с 2023 годом и составит: 120 тыс руб-эконом версия 1 посвящение в весь блок 14 частот (сейчас до 15 декабря 100 тыс руб); 240 тыс руб- 5 посвящений 5 дней подряд (до 15 декабря 2023 года 200 тыс руб). сумма пожертвования за 1 частоту зороастризма: ОРМУЗД: 35 тыс руб; СРАУШ: 60 тыс руб; АХРИМАН: 66 тыс руб. остальные частоты: 1 частота зоро 40 тыс руб.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ