ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ » ПОСВЯЩЕНИЕ В РЕЙКИ-ЗОРОАСТРИЗМ


ПОСВЯЩЕНИЕ В РЕЙКИ-ЗОРОАСТРИЗМ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

РЕЙКИ-ЗОРОАСТРИЗМ- ПОСВЯЩЕНИЕ НОВОГО ВРЕМЕНИ. АВТОР- МИХАИЛ РА (ЛУШНИКОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ). СИСТЕМА ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ РАБОТУ СО ВСЕМИ КАНАЛАМИ ЗОРОАСТРИЗМА. РАБОТА ИДЕТ ЧЕРЕЗ НАМЕРЕНИЕ, ПОТОКОМ, БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СИМВОЛОВ, МЕДИТАЦИЙ, ВИЗУАЛИЗАЦИЙ. РАБОТА В РЕЙКИ-ЗОРОАСТРИЗМ ИДЕТ ПО НАМЕРЕНИЮ,В СРЕДНЕМ СЕАНС ДЛИТСЯ 15-20 минут. НАРАБАТЫВАТЬ НЕ НАДО, ПОТОК ОЧЕНЬ МОЩНЫЙ, ДАЕТ БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. ГЛАВНОЙ ОСОБЕННОСТЬЮ ДАННОЙ САМОБЫТНОЙ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ ЯВЛЯЕТСЯ РАБОТА С ПРОСТРАНСТВЕННЫМ ОГНЕМ ЗОРОАСТРИЗМА И РАБОТА С МЕСТОМ СИЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА- АРКАИМ (РОССИЯ). МОЖНО ОТДЕЛЬНО РАБОТАТЬ ЧАКРОВЫМ ДЫХАНИЕМ С МЕСТА СИЛЫ- АРКАИМ ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МИКС- ПОТОК РЕЙКИ-ЗОРОАСТРИЗМ И РАБОТУ С МЕСТОМ СИЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА.

РЕЙКИ-ЗОРОАСТРИЗМ м.б использовано для исцеления от любых недугов; для очистки и зарядки чакр; для работы с аурой; привлечение нужных обстоятельств; привлечение денег; удачи; развитие бизнеса; сексуальные утехи: секс; повышение потенции; привлечение противоположного пола; повышение сексуальной харизмы; снятие любого негатива и т.д и т.п

Работа ведется контактно,например, для исцеления органов и систем организма и безконтактно, в т.ч лечение+ дистанционные сеансы на расстоянии.

Для работы не требуется зажигать свечи, что удобно для занятых людей ибо можно практиковать где угодно РЕЙКИ-ЗОРОАСТРИЗМОМ: в метро; транспорте; стоя; сидя... Время практики тоже принципиального значения не имеет, т.е можно и утром; и вечером; и днем.

Для получения этого посвящения надо пройти  ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ и ОН-ЛАЙН С ЭГРЕГОРОМ ЗОРОАСТРИЗМА . ПОСВЯЩЕНИЕ ПЛАТНОЕ. на данный момент включает в себя 2 уровня: практикующий РЕЙКИ-ЗОРОАСТРИЗМ; 2 уровень- МАСТЕР РЕЙКИ-ЗОРОАСТРИЗМ.

2

Как Вам известно из 1-го поста этой темы, что в РЕЙКИ-ЗОРОАСТРИЗМ идет работа и общим Потоком ЗОРОАСТРИЗМА и АРКАИМ (настройка на Аркаим-оттуда ЗОРОАСТРИЗМ шагнул в мир от МАХА РИШИ- ПРОРОКА ЗАРАТУШТРЫ- происходит ,как ПРОСТРАНСТВО АРКАИМ: ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ПОТОК ЭНЕРГИИ; вертикальный- при работе им ,как воронкой с чакрами), теперь,друзья, ЛИКУЙТЕ! ДАВАТЬ ТЕПЕРЬ БУДУ И САКРАЛЬНЫЙ АРКАИМ ЗОРОАСТРИЗМА ,как главное ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ МЕСТО СИЛЫ НА ЗЕМЛЕ ДЛЯ ЗОРОАСТРИЗМА- упор даю в подаче инфы- на ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ. Это- энерго-информационная работа ВЫСШЕГО УРОВНЯ ЖРЕЦОВ ЗОРОАСТРИЗМА (НЕТ АНАЛОГОВ В МИРЕ). Автор: МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ ЛУШНИКОВ (МИХАИЛ РА)
Мотайте на ус: желания загадывать через АРКАИМ ЗОРО можно не только по теме привлечения денег; сексуальных утех, т.е проявляйте ТВОРЧЕСТВО!

3

КЛИЕНТЫ! с 1.1.2017 года цена повысится на это посвящение и составит 80 тыс руб можно оплатить сегодня по более низкой цене  :idea:

4

актуальная цена на сей день, не 80 т.р (как было ранее- см пост выше), а 47 т.р с правом посвящать др. дается это посвящение

5

обновлена методичка данного посвящения - усовершенствована-добавлена полезная инфа.

6

В данный период появились новые знания и новые возможности в рамках методологии зоро-рейки. С сего дня отдельно можно пройти посвящение в безсимвольную систему Рейки, т.е получить доступ через посвящение к Энергии Космоса (Рейки), стать практиком и передавать посвящение др. личностям. Дается два посвящения два дня подряд- 1-ый день со-настройка Рейки индивидуальная дистанционная в заранее обговоренное время на главном месте СИЛЫ РЕЙКИ- гора Курама Япония (там Микао Усуи получил инсайт и посв. в ЦИ РЕЙКИ)- идет мощный поток ян ци Истоковой-Изначальной праны Рейки, чистятся ваши все чакры, все нади-энергетические каналы, аура осветляется, благодать нисходит со всех 4-ех сторон Света на вас, бомбордирование светом м т.о снимаются порчи, сглазы, проклятия, в т.ч и родовые, УСИЛИВАЮТСЯ и очищаются все нади-каналы правой и левой руки, центры ладоней-очищаются и включаются, что важное ЦЕЛИТЕЛЯМ-БОГОЛЮБЦАМ! 2 день- усиление в два раза, т.е на 100% вашего потока Рейки, т.е в два раза с передачей права др лиц посвящать в методологию безсимвольной школы Рейки, пересылка методички наработки РЕЙКИ на вашу эл. почту.
Пройти посвящение может каждый, даже новичок в эзотерике сумма пожертвования на этот 2021 год оплатой через Вестерн Юнион составляет 21 тыс.руб плюс отзыв в этой теме о том, как прошел 1 и 2-ой день со-настройки. запись mik6724@yandex.ru

7

с сего дня доступен 1 сеанс дистанционный РЕЙКИ индивидуальный в заранее обговоренное время, сеанс направлен на снятие негатива, очищение от порч сглазов, проклятий, усиление и раскрытие всех 7 чакр и их наполнение Энергий РЕЙКИ. сеанс очень красивый, праздничный. Длительность 60 мин. Сумма пожертвования за сеанс 11 тыс руб. плюс отзыв в этой теме после прохождения сеанса, оплата- перевод ВЕСТЕРН ЮНИОН.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ » ПОСВЯЩЕНИЕ В РЕЙКИ-ЗОРОАСТРИЗМ