ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » НОВОСТИ » ОБЪЯВЛЕНИЯ


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 570

1

НА ДАННОЙ СТР. БУДУ ДАВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ, КОТ.ЫЕ СВЯЗАНЫ С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ФОРУМА. ГОТОВЫ? ПОЕХАЛИ!

ОБЪЯВЛЕНИЕ №1: Форум предоставляет возможность ученикам др. эзотерических школ ПРОДОЛЖИТЬ СВОЕ ОБУЧЕНИЕ- У МИХАИЛА РА- по направлениям: СЭН (САКРАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ ВСЕЛЕННОЙ); ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ. СВОИ ЗАЯВКИ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ НА МАЙЛ или в ЛС. БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!

2

ОБЪЯВЛЕНИЕ №2: ДРУЗЬЯ! КОГО НЕ ЗАТРУДНИТ, ПРИЛОЖИТЕ КАПЛЮ УСИЛИЙ В ДЕЛЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ДХАРМЫ-ЗНАНИЙ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ: давайте на своих стр. в соц.сетях ссылочку на мой форум, ВМЕСТЕ МЫ-СИЛА!:  http://vipzoro.mybb.ru/

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ!

3

ЭПИГРАФ:ДУХОВНАЯ СИЛА, МЕТАМОРФОЗЫ СИЛЫ (ВОЗМОЖНО ВСЕ), СОСТОЯНИЕ НЕ УМА- МЕДИТАЦИИ СЕРДЦА- ПРОСТО ЖИЗНЬ!
Многие посетители форума заметили, что гл.ый по просмотрам раздел форума и соответствующая тема- ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ претерпели изменения- на данный момент посвящение идет в 12 каналов зороастризма, ранее я давал 11 каналов, т.о был добавлен канал ОРМУЗД- канал СВЕТА; ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ ПАНТЕОНА ЗОРОАСТРИЗМА (для тех кто в теме- его УСЛОВНО можно сравнить с Ахура-Маздой).

Можно сказать, что это "небольшое" изменение много чего дает для практикующих, т.к в данном виде сочетания каналов зоро ДАЕТ возможность работать с тонкоматериальным огнем+физическим огнем. Акцент мной сделан на повышение ДУХОВНОЙ составляющей оного Портала, усиление кпд всей деятельности канальной работы эгрегорного зороастризма.

Справедливо можно заметить, что канал Ормузд присутствует и в СЭН- уровень ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА, НО! далеко не все дойдут до этого высокого и архи ответственного уровня, а в мире сейчас очень не спокойно,- можно смело предположить, что мир во всем мире в ближайшие годы нам не грозит и спасение утопающих- дело самих утопающих.

Считаю мою помощь и открытие САКРЫЛЬНЫХ ЗНАНИЙ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЕЙ И ЖРЕЦОВ ЗОРОАСТРИЗМА очень своевременной ибо чем больше человек развит ДУХОВНО, чем больше он может ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ,- тем больше вероятность выживания его и его Рода, а значит и всего НАРОДА; ВСЕЙ СТРАНЫ.

Когда я задался ?-ом о том, как предоставить более сильный инструмент для моих клиентов- ? сам собой отпал.... НО! и это еще не все: пройти са-настройку в 12 каналов зороастризма (с  каналом ОРМУЗД!!!) могут БЕЗ ОПЛАТЫ те, кто оплатил мне на ЭТОМ ФОРУМЕ посвящ. в зороастризм. Заявки принимаются в теме посвящения: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЗОРОАСТРИЗМ- так Вы будите уверенны, что ваша заявка дошла до адресата- Михаила РА. кто подаст заявку первым, тот раньше др. и пройдет доп. со-настройку в 12 каналов,- все по честному. ДАННАЯ ОПЦИЯ (БЕЗ ОПЛАТЫ 12 каналов!) ДОСТУПНО ЕЩЕ РАЗ УТОЧНЯЮ ТЕМ, КТО УЖЕ ОПЛАЧИВАЛ МНЕ данное посвящение и считает нужным повысить кпд своей работы в зоро; для всех остальных посвящаемых- оплата в штатном режиме.

4

МОТИВИРУЮЩИЙ ТЕКСТ ДЛЯ ГОСТЕЙ ФОРУМА И ФОРУМЧАН СО СТАЖЕМ: Начну с вопроса: СКОЛЬКО ВАМ ПОНАДОБИТСЯ ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ И ОСВОИТЬ ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ? (прим.ред- ключевое слово в данном ?-е САМОСТОЯТЕЛЬНО . Не секрет, что ОБУЧЕНИЕ йоги; восточных единоборств или магии длится ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ- при самостоятельном обучении шанс на успех в данном поприще близок к нулю,- это  статистика. Что делать и как данный форум может Вам помочь выбраться из лузеров жизни в баловни судьбы? Подумайте 3-4 секунды и ТОЛЬКО ПОТОМ ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ!

МОЙ ОТВЕТ-СОВЕТ: успеть пройти посвящение в эгрегорный зороастризм ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ до 1 декабря 2013г НА ЭТОМ ФОРУМЕ, т.к именно с 1 декабря этого года цена на посвящения в зороастризм выростит на 10.000руб!

Преимущество посвящений у Михаила РА- это ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ посвящения, т.е за одно посвящение идет работа только с Вами, а не с группой лиц. т.е один на один- глаза в глаза (я не шучу, кое кто из посвященных у меня на форуме оставлял отзывы о том, что посвящение проходило в моем присутствии и это им дало даже более ярковыраженный и более сильный эффект ). Все посвящения даю ДИСТАНЦИОННО, т.е в заранее обговоренное время он-лайн.

Как говорят на Руси- зачем ждать результата годами от самостоятельных эзотерических потугов, если можно иметь результат за 3 посвящения (это среднее число посвящений на этом форуме по зороастризму), как если бы Вы сами практиковались по книгам 3-5 лет. ВРЕМЯ ЖЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ НЕВОСПОЛНИМЫЙ И САМЫЙ ЦЕННЫЙ РЕСУРС НА ЗЕМЛЕ! ДЕЙСТВУЙ, ДРУЖОК, УСПЕЙ ПРОСКОЧИТЬ- ОПЛАТИТЬ ПОСВЯЩЕНИЯ ДО 1 декабря 2013г И ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ ОТКРОЮТСЯ ТЕБЕ, да и объясняю я все простым языком, очень доходчиво, таким языком, каким этот текст написан+ после посвящений я не прощаюсь- всегда буду рад ответить на ?-ы. ДЕЙСТВУЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС- чего еще ждать?- скидок все равно на форуме уже не будет!

5

ДРУЗЬЯ! на следующей недели посвящения и энергосеансы буду давать ТОЛЬКО : во вторник;среду;четверг ; пятницу.

Так же на данный момент решил 1 день ВЫХОДНЫМ объявить- воскресенье. т.е при оплате посвящений и (или) энергосеансов имейте в виду, что эзотерическая работа проводится мной с понедельника-субботу ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

6

Друзья! новый рекорд: РУБЕЖ 1.000 просмотров ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ  ПРОЙДЕН УРА! спс за ваш интерес к наследию предков!

7

пару минут назад выйдя из медитации (после проведения КРУГА МАСТЕРОВ ЗОРОАСТРИЗМА) пришла инфа о новой цене на ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ : с 1 июля 2014г (многие уже знают, что цены я повышаю 2 р в год : 1 июля и 1 декабря) цена на посвящение в эгрегорный зороастризм (12 каналов; космоэнегетика) составит 44.400 руб ну а сейчас до 30.09. 2013 идет скидка 9 тыс руб на это посвящение

8

ДРУЗЬЯ!!! деньги за ВСЕ посвящения на форуме принимаются через сис-мы переводов КОНТАКТ и ВЕСТЕРН ЮНИОН. За участие  в ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КРУГАХ: СЭН; МАСТЕРОВ ЗОРОАСТРИЗМА- оплата через яндекс.деньги

9

ПОСЛЕДНИЕ ДНИ АКЦИИ СКИДКИ НА ЗОРОАСТРИЗМ НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ СКИДКИ НА ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ отзывы о посвящении тут: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ (м.б я даже раньше срока закончу акцию....)

10

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на раздел форума: посвящения в эгрегорный зороастризм- ВНЕСЕНЫ ДОБАВЛЕНИЯ- УСИЛЕНИЯ ПОСВЯЩЕНИЙ БЕЗ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕНЫ!!!!

11

ОБЪЯВЛЕНИЯ: в свое время (с кем-то переговоры велись 2-3 дня назад, с кем-то около недели назад) мной были предоставленыИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СКИДКИ за посвящения, НО! оплаты по ним не было произведено. Сообщаю, что 10.10.2013г ВСЕ СКИДКИ сгорают, обнуляются, т.е перестают действовать. СОВЕТ: даже если будете оплачивать до 10.10.2013г ЗАРАНЕЕ (до оплаты ) пишите мне письмо- заявку о скидке, чтобы не было конфуза : деньги перевели, а скидка уже не существует.

12

на данный момент доступны следующие способы оплаты за посвящение в эгрегорный зороастризм: Контакт; Вестерн Юнион 2) Карта Сбербанка 3) Яндекс.Деньги  оплата принимается в рублях; долларах; евро посвящаю в эгрегорный зороастризм тут: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

13

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ в ближайшие дни ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОВЫШАЮ ЦЕНУ НА ЗОРОАСТРИЗМ цена повысится и на др посвящения в зороастризм

14

За посвящения в СЭН+ ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ принимаю деньги в: рублях; евро; долларах США

15

http://vk.com/public52372955 посвящение в эгрегорный зороастризм

http://vk.com/sacralenergy САКРАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ ВСЕЛЕННОЙ

http://vk.com/zoroastrizmandsen академия зороастризма и сакральной энергии

ВЫСТАВИЛ ВСЕ СВОИ ГРУППЫ И ПАБЛИКИ С ПРАВОМ АДМИНА НА ПРОДАЖУ (если брать все 3- дам скидку) о цене запрос в лс или на майл mik6724@yandex.ru

16

ДРУЗЬЯ!! новая опция: переводы денег за посвящения в ЗОРОАСТРИЗМ И САКРАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ ВСЕЛЕННОЙ (СЭН) принимаю теперь и через систему переводов: "ЗОЛОТАЯ КОРОНА" (система имеет большую сеть на территории СНГ).

17

ДРУЖОК как известно я беру деньги за посвящ. ия в САКРАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ ВСЕЛЕННОЙ (СЭН) и ЗОРОАСТРИЗМ через яндекс.деньги и системы денежных переводов, итак: с сего дня перед оплатой (ЗАПРОСОМ РЕКВИЗИТОВ МИХАИЛА РА) пишите через какую систему будите платить ибо оплачивая через сис-мы денежных переводов Вы получаете скидку 100 руб от стоимости эзотерической услуги (если только не выбрали тариф вестерн юнион 12 ч- тогда скидка не предоставляется). ОПЛАТА через яндекс.деньги НЕ ДАЕТ ВАМ СКИДКУ 100руб!

18

ДРУЗЬЯ! с сего дня повысил на 500р цену за посвящ в СЭН (САКРАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ ВСЕЛЕННОЙ). цена 15.000руб за посвящение в 1 ПОРТАЛ СЭН.

19

ВЫСТАВЛЯЮ СВОЙ БЛОГ НА ПРОДАЖУ http://zoroastrizmandsen.blogspot.ru/  ДОРОГО майл mik6724@yandex.ru

20

ЧИТАЮЩИЕ этот пост мотайте на ус: если будите оплачивать посвящения через ЗОЛОТУЮ КОРОНУ, то указывать Вам надо будет свой моб.ый № для получения № перевода, т.е я свой МОБИЛЬНЫЙ ДЛЯ ЭТОЙ СИСТЕМЫ ПЕРЕВОДОВ ДАВАТЬ НЕ БУДУ

21

ДРУЗЬЯ! скоро состоится ПЕРВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ЗОРОАСТРИЗМА. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДОКЛАД БУДЕТ ОПУБЛИКОВАН ДЛЯ ШИРОКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ. ПРОСЬБА ПРАКТИКУЮЩИХ ЗОРОАСТРИЗМ ПРИСЛАТЬ МНЕ в ЛС или на майл инфу по практике результаты;мистич ие исцеления; шок при наработке каналов- т.е все что посчитаете нужным!- она м.б полезна всем: ПОРА НАЦИИ И НАРОДУ РУСИ УЗНАТЬ ПРАВДУ О СВОИХ КОРНЯХ СЛАВЯН-АРИЕВ!

22

http://www.odnoklassniki.ru/group/52144904536146 СКИДКА НА ПОСВЯЩЕНИЕ В ЗОРОАСТРИЗМ ( В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ МОЕЙ ГРУППЫ) см инфу о каналах зороастризма здесь ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

23

ЖРЕЦ-БОГОЛЮБЕЦ-АНОНС МОЕГО ЭЗОТЕРИЧЕСКОГО ЖУРНАЛА (БЕЗ ОПЛАТЫ ЕГО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПОСВЯЩЕНИЯ-ЛЮБОГО НА ЭТОМ ФОРУМЕ):

1 выпуск: тайна тайн зороастризма:1. о чем молчит АВЕСТА?  ЖРЕЧЕСКИЕ СЕКРЕТЫ ОТ МИХАИЛА РА- ЭКСКЛЮЗИВ-ИСПОВЕДЬ!

24

1-ый ВЫПУСК ЖУРНАЛА ЖРЕЦ-БОГОЛЮБЕЦ УЖЕ ВЫШЕЛ В ЭФИР (ПОДПИСКА ЕЩЕ ОТКРЫТА!)

25

ЗАВТРА ЗАВЕРШИТСЯ АКЦИЯ СКИДКИ 4.440 руб на посвящение в 12 каналов эгрегорного зороастризма (в честь открытия группы в соц сети одноклассники она приурочена). цена по скидке: 40 тыс.руб; с 1.11.2013 ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ АКЦИИ: 44.400- выбор очевиден....НО! чтобы проскочить и СЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ оплату надо произвести до 15.00 мск 31.10.2013-тогда точно я успею получить от Вас перевод до 1 ноября см инфу о посвящении ЗДЕСЬ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

26

СЕГОДНЯ ЗАКОНЧИТСЯ АКЦИЯ СКИДКИ НА ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

27

до 31.12.2013 ЦЕНА НА ПОСВЯЩЕНИЯ В ПОРТАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА НЕ ПОВЫСИТСЯ, а какой будет цена с 1.1.2014 пока еще не определился....

28

ДУХОВНЫЕ ЧАДА! новое повышение цены на посвящение в ПОРТАЛЫ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА ГРЯДЕТ 01.01.2014г

29

определился с 1.1.2014 цена за 1 ПОРТАЛ ЗОРОАСТРИЗМА составит 55.500руб

30

в ближайшие дни (следите за новостями форума) появиться возможность пройти посвящение в эгрегор ИСЛАМА


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » НОВОСТИ » ОБЪЯВЛЕНИЯ