ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » Эгрегоры- инструкция по применению » БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА МАГИИ ЗОРОАСТРИЗМА


БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА МАГИИ ЗОРОАСТРИЗМА

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Многие отроки и девицы пишут мне целые исповеди о своей нелегкой жизни и задают ? как им может помочь зороастризм?
На форуме много инфы, в т.ч БЕСПЛАТНОЙ, по зороастризму и все же еще раз поведаю о ЗНАНИЯХ СЛАВЯН-АРИЕВ:

1. При посвящении в любой Портал СЭН и (или) Портал Эгрегорного Зороастризма идет мощное очищение НАКОПЛЕННОЙ НЕГАТИВНОЙ КАРМЫ посвящаемого (неудобно писать, НО! были случаи когда в дни посвящений и несколько дней после практикующий обнимался с унитазом,как мужчины так и женщины!!!,- спал (а) дольше; видел интересные сны, в т.ч своих ПРЕДКОВ).
2. В КАЖДОМ ПОСВЯЩЕНИИ РАБОТА ИДЕТ НЕ ТОЛЬКО И НЕ СТОЛЬКО С ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ, сколько с энерготелами посвящаемого и особенно большое внимание уделяется очистки чакр (всех чакр!)

3. По мере наработки каналов зороастризма идет улучшение жизни ; улучшение настроения; появление факторов удачи: в личной жизни (лад в семье); повышение благосостояния,- через очищение от негативной кармы СУДЬБА дает новые ВОЗМОЖНОСТИ для бизнеса; новый рост в работе, в т.ч и карьерный рост (прим ред- это не случайно т.к зороастризм признает гармонию в духовном и материальном); УЛУЧШАЕТСЯ ЗДОРОВЬЕ- в канальной работе зороастризма есть частоты для чистки чакр; лечения недугов; защиты от недругов, что ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВЛИЯЕТ НА ЗДОРОВЬЕ И ЭНЕРГОБЕЗОПАСНОСТЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО!

4. ВСЕ ПОСВЯЩЕНИЯ Я ПРОВОЖУ СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНО (НЕ ПОВЫШАЯ ЦЕНУ ЗА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ МАГИЧЕСКУЮ РАБОТУ- только в 2014г цена посвящений на данном форуме стала СРЕДНЕРЫНОЧНОЙ ЦЕНОЙ ЗА ПОСВЯЩЕНИЯ В ЗОРОАСТРИЗМ), что дает максимальный эффект от посвящения и максимальную ВЫГОДУ для посвящаемого ибо посвящение происходит без суеты и спешки+ в удобное для Вас время- все посвящения даю ДИСТАНЦИОННО, а это значит в комфортной для Вас ДОМАШНЕЙ ОБСТАНОВКЕ! С ЛЮБОВЬЮ,- МИХАИЛ РА

2

Many boys and girls write to me the whole confession about her troubled life and asking ? how they can help Zoroastrianism?
On the forum a lot of information, including FREE, Zoroastrianism and yet again tells you about the KNOWLEDGE of the SLAVS-ARYANS:
1. At the dedication in any SEN Portal and / or Portal Egregor Zoroastrianism is a powerful purification of NEGATIVE KARMA ACCUMULATED dedicate (uncomfortable to write, BUT! there were cases when in the days of initiations, and a few days after practicing hugging the toilet,both men and women!!!,- sleep longer; has seen some interesting dreams, including their ANCESTORS).
2. In EVERY CONSECRATION the WORK IS NOT ONLY AND NOT so MUCH WITH the PHYSICAL BODY, but with the energy bodies and dedicate great attention is paid to the purification of the chakras (all chakras!)
3. As developments of channels of Zoroastrianism is the improvement of life ; mood improvement; the emergence of factors good luck: in your personal life (harmony in family); improved well-being, through the purification from negative karma, FATE gives new OPPORTUNITIES for business; new growth in the work, including career growth (Prim ed - this is no accident because Zoroastrianism recognizes the harmony in the spiritual and the material); IMPROVING HEALTH - in channel work of Zoroastrianism is the frequency for the cleaning of the chakras; treatment of diseases; protection from enemies, which POSITIVELY AFFECTS the HEALTH AND energy security PRACTITIONER!
4. ALL of the EMPOWERMENTS I AM STRICTLY INDIVIDUALLY (NOT RAISING the PRICE of INDIVIDUAL MAGICAL WORK - only in 2014 the price of the devotions in this forum became the AVERAGE market PRICE FOR INITIATION INTO ZOROASTRIANISM) that gives the maximum effect from the initiation of and maximum BENEFIT to dedicate for the ordination takes place without the hustle and bustle+ in the time convenient for You - all of the empowerments I give REMOTELY, and it means in a more comfortable HOME ENVIRONMENT! WITH LOVE - MICHAEL RA

3

ПОСВЯЩЕНИЕ В САКРАЛЬНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ- САКРАЛЬНАЯ ОБОЛОЧКА ПОРТАЛА ЗОРОАСТРИЗМА ЖРЕЧЕСКИХ ТАЙНЫХ ЗНАНИЙ
САКРАЛЬНОГО ЗОРОАСТРИЗМА: посвящение даю в:
Хварна царей- решение затянувшихся проблем, увеличение кпд ЛЮБЫХ действий практикующего мага зороастризма; поток наделяет царственностью (без мании величия!)
Хварна жрецов- мудрость; пророческие способности через Видение, яснознание (при длительной наработке канала); канал сей-ТАЙНЫЙ (аналогов нет)
Хварна воинов- сфера применения: для развития харизмы; воли; защиты (в т.ч на физ плане- тогда открывать канал до выхода из дома на потенциально опасную встречу).
+БОНУС-ПОСВЯЩЕНИЕ- ХВАРНА (ГЕН ПРАЦИВИЛИЗАЦИЙ)- нейтральная ЦИ; вертикальный+горизонтальный поток сливаются в однин на практикующем. Канал- универсальный (способствует духовному росту).
3 дня подряд,НО! перед этим посвящаемый проходит очищающие ЭНЕРГОСЕАНСЫ : 1) ХВАРНА ЦАРЕЙ  2) ХВАРНА ЖРЕЦОВ 3) ХВАРНА ВОИНОВ  (подробности перед посвящением). итого ПОСВЯЩЕНИЕ В САКРАЛЬНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ займет 6 дней
ПЛАТНО. пройти посвящение можно уже после 2-ой ступени зоро: СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА!
отзывы в этой теме после каждого энергосеанса и посвящения. ЦЕНА ПОСВЯЩЕНИЙ (6 дней мистерии длятся): 20 тыс руб
mik6724@yandex.ru

4

НА ПЕРВОЙ СТУПЕНИ УЧЕНИЧЕСТВА МАГИИ ЗОРОАСТРИЗМА- ЭТО ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ- 14 ЭГРЕГОРОВ ИДЕТ БОНУСНОЕ ПОДАРОЧНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ: МАГ ЗОРОАСТРИЗМА ПОСВЯЩЕНИЕ
НА ВТОРОЙ СТУПЕНИ МАГИИ ЗОРОАСТРИЗМА- СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА- ИДЕТ БОНУСНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ МАСТЕР ЗОРОАСТРИЗМА
ТРЕТЬЯ СТУПЕНЬ- ЭГРЕГОР ЗОРОАСТРИЗМА ПОСВЯЩЕНИЕ+ ПОСВЯЩЕНИЕ ЗАРАТУШТРА+ ПОСВЯЩЕНИЕ В КАНАЛ ЗАРАТУШТРА БОНУСОМ ИДЕТ ПОСВЯЩЕНИЕ- МАГИСТР ЗОРОАСТРИЗМА
ЖРЕЦ ЗОРО ПОСВЯЩЕНИЕ- ПОДАРОЧНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ (ПОМИМО ВСЕХ ЗОРО ЭГРЕГОРОВ) СО-НАСТРОЙКА В ЖРЕЦА ЗОРОАСТРИЗМА

5

Памятка, посвящаемому в эгрегорный зороастризм ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ : 1. в дни посвящений можно кушать!!! благославляется (рекомендую):НО, не есть в дни посвящений в зоро ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ мясо; рыбу; яйца
2. в дни посвящений не активничать сексуально (не дрочить и не заниматься сексом)
3. купаться в душе или в ванне с мылом перед прохождением посвящения,- ОБЯЗАТЕЛЬНО!
4. в дни посвящений не пить спиртного (даже пиво и вино- нельзя!!!),- только если лечебные капли на основе спирта, что принимаете по назначению врача- можно: а-ля валериана; капли для сердца; успокоительные и т.д и т.п
5. можно посвящаться дома; в лесу; на даче; возле реки или пруда; моря,- только в уединении
6. посвящения в зороастризме проходить СИДЯ!!!
7. в дни посвящений пить больше воды: 2-3 литра и минимизировать кофе (не более двух кружек или 2-ух кофейных мини чашечек для крепкого кофе)
8. ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВСЕ ПОРТАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА МИХАИЛ РА ДАЕТ без встречи в реале, т.е провожу ДИСТАНЦИОННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ!
9. оптимально проходить по 1 посвящению в зороастризм в месяц-это где-то один раз в 30-40 дней,- будет очень мощно....

6

ПРАКТИКИ ЗОРОАСТРИЗМА- НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЭПИЗОДИЧЕСКИ ( по мере надобности) для очищения своих жилищ: кв-ры; дома;дачи; открывать для их энергоинформационного очищения канал ДЕЕН, ежели посвящались в ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА У МЕНЯ- АТАР частота (работает на чистку помещений сильнее ДЕЕН)

7

ZORO ODES FREE
Excerpt FROM the ODES to the GODS AND GODDESSES of the EGREGOR of ZOROASTRIANISM - NO ANALOGUES IN the WORLD - AUTHOR: PRIEST of ZOROASTRIANISM MICHAEL (this GREAT bonus at the time provided to clients, after payment of initiation into the egregor Zoroastrianism the INITIATION of the EGREGOR ZOROASTRIANISM
WASHED NOW WE DAWN DAWN,
CARRIED OUT ALL THE FONDEST WISHES
AND STANDING WITHOUT MACE WE WISDOM WITH LOVE,
AS MIRIH WITH ANAHITA SOMETIMES....
ENTER INTO THE HIGHEST LIGHT, BREATH BATED,
FROM THE PURITY THAT SURROUNDS THIS MIRED IN THE STENCH OF THE WORLD!
(APPROX. ED: THE FULL VERSION OF THE ODES TO THE GODS OF ZOROASTRIANISM HAS THE POWER ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

8

ЧАСТОТА ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА ОРМУЗД- ВХОД В ОГНЕННЫЕ МИРЫ ЗОРОАСТРИЗМА, ОТКРЫТИЕ ВСЕГО ПОРТАЛА ЗОРОАСТРИЗМА НАЧИНАЕТСЯ С ЭТОЙ ЧАСТОТЫ, А ПОСВЯЩЕНИЕ ОРМУЗД+ ПОСВЯЩЕНИЕ В МАНТРУ ОРМУЗД см. ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ЧАСТОТА ОРМУЗД- ДАЕТ СВЯЗЬ С АХУРА-МАЗДОЙ, ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ ОСВЕТЛЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА, ЗАРЯДКИ ТРАВ, ОСВЕТЛЕНИЯ СВЕТОМ И НАПОЛНЕНИЯ СВЕТОМ ЦЕЛИТЕЛЯ ( НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ ЧАСТОТА НЕ РАБОТАЕТ- ЭТО ДУХОВНАЯ ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ ЭНЕРГИЯ ЗОРОАСТРИЗМА)

9

РУСЬ, мотай на ус! крепко советую просмотреть эти мои видео ролики о ПОСВЯЩЕНИЯХ в ЗОРОАСТРИЗМ (выложены видео по всем ступеням, кроме учитель зороастризма), многое станет ясно на уровне чувств и ощущений после видео- они созданы мной по особому алгоритму, минуя ум, смотрящий их вспоминает наследие предков АРИЕВ, как озарение или во сне, например, на ночь видео просмотрели 2-3 раза, а во сне вам открылась ваша древняя реинкарнация в качестве МАГА ЗОРОАСТРИЗМА; ЖРЕЦА АРИЯ и т.д, приятного просмотра, друзья!
http://youtu.be/zH9sDGo7Fzg видео ютуб посвящ в эгрегорный зороастризм
http://youtu.be/dPh7vyu1J9o СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА
http://youtu.be/a4YHDDNaqAU посвящение в канал ЗАРАТУШТРА
http://youtu.be/-AIhhhpLmZ0 видео он-лайн с эгрегором зороастризма
http://youtu.be/UCqB-L23z48 денежные каналы ЗОРОАСТРИЗМА - ПОСВЯЩЕНИЕ
http://youtu.be/XZX96G54Nqk ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА- ПОСВЯЩЕНИЕ
http://youtu.be/mBF8b7hr1-w РЕЙКИ- ЗОРОАСТРИЗМ

10

ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЛИЧНОСТИ, КОТОРЫЕ РАДИ ХАЛЯВЫ ГОТОВЫ ДАЖЕ ЖЕРТВОВАТЬ ЗДРАВОМЫСЛИЕМ, В ВИДУ ТОГО, ЧТО 21 ДЕКАБРЯ - СОЛЯРНЫЙ ДЕНЬ В СТРАНАХ НЕКОГДА ОДНОЙ ВЕДИЧЕСКОЙ ИМПЕРИИ ПРАЗДНУЕТСЯ т н ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ- ДЕНЬ МИТРЫ В ЗОРОАСТРИЗМЕ- мы даем МАНТРУ МИТРЫ , чтобы если вы будите где-то посвящ в эту мантру проходить вас было труднее обмануть по типу : у Васи дешевле- надо у него брать посвящение в канал МИТРА+посвящение в мантру МИТРА 21.12.2015 (хотя мы и дает посвящения в мантру+канал МИТРА- мы не гарантируем, что даже за деньги вы получите у нас это сакральное посвящение). Итак, МАНТРА МИТРЫ: ОМ МИТРАЙЯ НАМАХ.

11

В прошлый раз опубликовал мантру МИТРЫ: ОМ МИТРАЙЯ НАМАХ- на случай ежели кто-то где-то будет в нее проходить посвящение и чтобы вы были уверены, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мантра МИТРЫ (я далеко не шучу ибо были горе ученики кто посвящался всем колхозом эдак за 10 мин. в канал МИТРА и был недоволен результатом посвящения, хотя сотни раз уже я писал, что такое возможно если посвящ НЕ ИНДИВИДУАЛЬНО ПРОВОДИТСЯ) . В данный день пишу мантру АХУРА-МАЗДЫ, чтобы вы опять из-за кармических долгов и погоней за бесплатным сыром дел не наворотили, итак,- МАНТРА АХУРА-МАЗДЫ : главнейшая мантра в мистическом зороастризме:
ОМ РА АХУРА-МАЗДА. Данное посвящ в мантру+ посвящ АХУРА-МАЗДА мы даем в рамках Авестийской Духовной традиции достойным личностям , т е как писалось ранее- наличие денег не гарантирует, что ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА Михаил будет с вами сотрудничать.

12

ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ЧИСЛО ТОВАРИЩЕЙ- КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ТЕМА ВЕСЕЛЫЙ ЛЮБОВНИК (под новый год нам больше всего приходит писем по теме привлечения денег и на 2-ом месте: любовные утехи) в какой мере на бесплатной основе могу мой авторский курс http://vipvoodoo.ru/viewtopic.php?id=26 порекомендовать- может помочь (особенно тем, кто уже темой либидо серьезно занимается и имеет посвящение в канал ЭШМА- канал сексуальных утех, демона похоти ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

13

ЭКСПРЕСС-ОТЧЕТ ТАЙНЫ МАГИИ ЗОРОАСТРИЗМА ч.1 НЕТ АНАЛОГОВ!!!
Экспресс-отчет: Тайны Зороастризма Данное пособие авторское. Не имеет аналогов в мире. Все права принадлежат автору: Лушникову Михаилу Юрьевичу-автору этого сайта. ©МИХАИЛ РА Предназначено только для личного пользования. РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ТОЛЬКО БЕСПЛАТНО. При копировании упоминание автора экспресс-отчета- ОБЯЗАТЕЛЬНО! и ссылка на сей форум Эпиграф: Бог есть Огонь (Евангелие). Далее по тексту: В- вопрос; О- ответ; вопросы мной отредактированы для их краткости. В: Совмещается ли практика зороастризма с Рейки; Кундалини Рейки; Космоэнергетикой? О: 100% совместимость,- это разные сис-мы. В: Не закроется ли мой канал Рейки, если я получу от Вас инициацию в зороастризм? О: Нет, не закроется. Я даю Вам в инициации новый диапазон возможностей, провожу настройку в Высшую Магию, очень древнюю магию Богов; до; во время; после инициаций в зороастризм я НИКАКИХ ВАШИХ каналов не закрываю! В: Чем отличается Рейки, Космоэнергетика от зороастризма? О: Всем, - это разные сис-мы. Зороастризм- не использует в практике НИКАКИЕ символы; знаки; молитвы; заговоры; заклинания; т.е получили от меня инициацию в 11 каналов зороастризма- и уже в день 3-ей инициации или на следующий день можете приступать к практике + после последней 3-ей инициации Вы- мастер данной сис-мы, что также отличает зоро от рейки и космоэнергетики, т.к там много ступеней до уровня Мастера. 2. В зороастризме мы используем ТОЛЬКО огонь для практики - как связующее звено между Вами и БОГАМИ Зороастризма, т.к в этой магической традиции Огонь- олицетворение Бога и победы Добра над Силами Хаоса (Тьмы). В: Можно у Вас получить настройку лишь в 2 канала, т.е не проходить инициацию в весь Портал? О:Нет, я такой возможности не даю, объясняю почему: 1-ый (Митра) и 11(Ахриман) канал, как разные полюса «+» и «-»- закольцовывают ВЕСЬ Портал энергетически, балансируя в нем Энергию, сводя ее к нулю, в нейтральное положение, после инициации, когда практика не проводится. 2. Все частоты зоро связаны между собой, взаимодополняют и взаимоусиливают друг друга и делить знание на отдельные части (по моему мнению и Опыту)- не желательно, практика хромать будет и человек не поймет и не воспримет правильно эту очень эффективную и простую сис-му. Именно исходя из вышесказанного, я не инициирую на какой-либо отдельный канал, но выбор как всегда только за Вами! В: Я проходила инициацию в 3 частоты Зороастризма у другого Мастера, можно мне получить у Вас недостающие частоты, чтобы суммарно получился весь Портал? О: Нет, я так не работаю,(прим.ред: причина см. предыдущий вопрос книги). В: Достаточно для получения инициации в Портал Зороастризма дать Вам свои ФИО, город проживания или еще и фото надо прислать? О: Да, этого достаточно, т.к в основе всего ЭНЕРГИЯ, с ней я и работаю. НЕ приучайте свой ум держаться за костыли, в том числе эзотерические, фото нужно тем «мастерам», которые не знают Бога, а тайна дуального мира нашей планеты такова- формула бытия: Бог- Энергия- Сознание- Материя. Ну и где здесь ум? Фотография? В: Почему Зороастризм- Высшая магия (читал об этом в инете на многих сайтах)? О: Хороший вопрос. Да, Зороастризм- Высшая магия. Объясняю: что такое магия? Совокупность методов, позволяющих магу влиять на окружающий мир и добиваться поставленных целей. Чем выше уровень мага, тем быстрее и качественнее реализация его намерения- ЛЮБОГО НАМЕРЕНИЯ….. С магией и Высшей магией все тоже самое. Используете ритуалы, заговоры, молитвы-обереги имеете какой-то результат, НО! Практикуя зороастризм вы уже после инициации имеете на энергетическом плане вашего кокона и на уровне подсознания связь с миром БОГОВ, и имеете эту связь на автомате, ее как-то нарабатывать, вымаливать не надо! + как известно зороастризм дает очень быстрые результаты: сроком от 2-3, максимум 5 месяцев, а иногда и 7 дней! Я лично не знаю другой эзотерической сис-мы в РФ, которая давала бы ПРОСТЫЕ и столь прекрасные результаты. Именно по совокупности вышесказанного зоро- Высшая МАГИЯ. В: Обязательно мне быть знатоком духовной части, религии зороастризма, чтобы практиковать эти частоты? О: Нет не обязательно, т.к все 11 каналов – рассчитаны на практику и работают не зависимо от Вашего багажа знаний об Авесте, Заротуштре; зороастризме как древнейшей религии мира,- хотя конечно, вышеизложенные знания сделают Вашу практику еще более осознанной и духовной, в инете много инфы на эту тему- можете почитать. В: Вы пишите о существовании несколько оболочек Портала Зороастризма, поясните это более подробно. О: Да, вы правы в зороастризме несколько уровней посвящений (оболочек порталов). На момент написания этой книги (конец сентября 2012 г) в РФ- рунете- только я и еще один человек проводит инициацию сразу в несколько уровней-оболочек зороастризма. Та сис-ма инициаций, что предложена на сайте- это 11 каналов 1-ой оболочки зороастризма, является космоэнергетикой. В СЭН (сакральной энергии вселенной) 7-ой портал- Портал зороастризма СЭН (т.н 2-ая оболочка Портала), там другие каналы и они «скажу по-секрету» еще более мощные чем те, кот. можно увидеть на сайте (прим. ред,- более подробно о 2-ух порталах зоро читай мою книгу «Тайны Богов»). Я даю знания по принципу: от простого к сложному, дабы практикующий не сгорел от мощи энергии, из-за слабости физической или энергетической. Всему свое время, не далек тот час, когда я дам на сайте все порталы, так что ждите. В: Извините меня, Михаил, но чем обусловлена дороговизна посвящений в зороастризм? О: 1) Никто никому ничего не обязан и проходить или нет посвящения, в т.ч у меня, лишь ВАШ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР. 2) Я сам не питаюсь святым Духом, вкушаю пищу 3р в день, как положено; плачу за ЖКХ; интернет и т.д и т.п 3) Эзотерика- мой образ жизни, я занимаюсь только ей и поэтому нигде не работаю; оказывая людям помощь, я как другие «Мастера» не провожу инициации в 22-23.00 по москве, после работы (интересно какой может быть эффект от такой работы мага после 8ч рабочего дня, да еще и на ночь глядя, когда по законам Природы человек должен спать, дабы восполнить свои силы?) 4) Для справки : инициация в одну частоту зороастризма на сайте интент стоит 3.000 руб, там 2 ступени и 21 канал (на момент написания этой книги - сентябрь 2012г), вот и считайте, что даже 10 каналов =30.000 руб+ еще надо к ним приехать в Москву, купить космознаки и хрустальный шар; оберег для работы на чакру 2 и 4,- вот и считайте,- насколько дорого стоят мои услуги, с ув. Михаил В: Как долго ждать результата от практики зороастризма? О: все индивидуально. Когда зоро появился в РФ (где-то в начале этого века), то проводили выборку- отслеживали результат у посвященных в зороастризм (среди обследуемых были мужчины и женщины; молодые и не очень и т.д; т.е разные люди входили в эту группу «обследования». Позже подсчитали средний результат (практикующие вели эзот. дневники) и вычислили среднюю цифру: от 1 дня до 2-3 месяцев требуется, чтобы желание было реализовано, если оно реально для исполнения (загадать, конечно, можно и президентом РФ стать, но нужно быть реалистом….). А вообще, по своей практике я хочу отметить, что на сайтах про зороастризм пишут слишком консервативно, например, что женщины в этой практике более успешны, по сравнению с мужчинами. Я же считаю, что быстрота реализации любого желания зависит только от самого практикующего: состояния его здоровья; энергетики; у кого он проходил инициацию и на сколько каналов зороастризма настроен. Чем более очищены чакры; каналы тела; чем более лучше работает мозг + чем моложе практикант зоро- тем быстрее и материализация, притягивание нужного результата. В: Будет ли на сайте опубликованы еще и 2-ая оболочка Портала Зороастризма? О:Пока нет, т.к люди к этому еще не готовы, пусть 1-ую нарабатывют, а там посмотрим. В: Реально притянуть в свою жизнь деньги с помощью зороастризма? О: Да, реально, ибо в жизни человека все взаимосвязано: и здоровье, и сознание, и уровень энергетики. Получив 3 инициации от меня в 11 каналов, человек уже начинает энергетически меняться, сжигается часть негативной кармы; огонь животворящий уничтожает всю энергетическую дрянь в коконе посвящаемого: сглазы; порча; колдовство; черная магия… После посвящения идет наработка каналов, а за деньги в этой эзот. сис-ме «отвечают» Митра, Хумо и Деен. Конечно, деньги из воздуха не материализуются, но новые денежные возможности появятся, вплоть до мистического

14

ЭКСПРЕСС-ОТЧЕТ ТАЙНЫ МАГИИ ЗОРОАСТРИЗМА БЕСПЛАТНО ч.2

стечения обстоятельств: когда к вам неожиданно придут деньги: новая работа; получение доли наследства и т.п. Пробуйте и обрящите! В: Будет ли ЦК после инициации в зороастризм? О: Я не знаю, все зависит от уровня вашей энергетики, состояния чакр и состояния здоровья ДО инициации. Чем человек старше (допустим после 40-45 лет), тем вероятность ЦК возрастает. Но не стоит этого бояться, это тоже аспект работы Энергии, часть процесса инициации и адаптации к Новой СИЛЕ. В: Может ли зороастризм причинить мне вред? О: сами каналы- нейтральны по своим характеристикам, неактивны до работы с ними, как только призываете ту или иную частоту, то и «включаете» как в телевизоре нужную программу.. Вызов соответствующего Бога (Богини) Зороастризма. Ведь мотивы и цель, конечный ожидаемый результат у практикующего м.б разным: это и привлечение денег; развитие бизнеса; сексуальные взаимоотношения или даже желание принести вред человеку через работу с боевыми частотами- каналом Срауш и Ахриман (эти частоты именно из-за возможности ими причинить вред некоторые Мастера не дают и даже о них не упоминают, я же их даю, т.к в современном криминальном мире архи важно быть защищенным и иметь эзотерич. противоядие от черной магии). Т.о сами каналы вам вреда не принесут, но по закону кармы, причинно-следственные связи могут вам вернуть «обратку» вашей деятельности против человека, имейте это в виду ибо глупо открывать боевой канал, если Вас обматерили или не дали что-то на халяву, т.к мир дуален, несовершенен и за все на Земле надо платить! В: Какие каналы лучше использовать для любовных целей? О: Эшма; Митра или Анахита В: Обязательно ли использовать мыслеобразы при наработке каналов? О: При начале наработки- желательно, т.к далеко не каждый может видеть, чувствовать Энергию и тем более телепатически общаться с Богами зороастризма, после длительной практики надобность в мыслеобразах может и пропасть. В: Сколько надо иметь Порталов, чтобы получить ПРАВО на прохождение 2-ой оболочки Портала Эгрегорного Зороастризма СЭН? О: 6 и все последовательно, т.к в СЭН все порталы работают с местами Силы планеты Земля и ваша магическая Сила будет только расти от портала к порталу и вы будите готовы к столь мощной Энергии! В: чтобы вы порекомендовали для увеличения кпд от практики зороастризма? О: верить в себя; быть уверенным на 100% в момент открытия канала зоро, после потухания свечи ЗНАТЬ, что ваше желание «услышано адресатом» и обязательно исполниться во благо вам и всем существам Земли; пейте больше воды; не употребляйте спиртного вообще- это сажает мозг и обезвозживает весь организм; спите 7-8 часов ночью; не работайте в ночную смену; больше гуляйте в лесу; не смотрите ТВ; реже сидите за ПК, инетом; делайте зарядку; старайтесь быстрее полностью перейти на вегетарианство. В: Нужно ли нарабатывать каналы зороастризма? О: да, это очень желательно делать по той схеме, что вы получили при инициации и в той последовательности, как и проходили инициацию! Даже про Срауш и Ахриман можно и не вспоминать при наработке, т.к они ,пока Вы не имеете СИЛЫ- могут и вред Вам причинить, а с опытом зороастризм сам вам будет помогать на автомате, а если уж совсем недруги одолеют, тогда как крайнюю меру используйте Срауш. Эпилог: на этом я заканчиваю данный экспресс-отчет, того что я дал - более чем достаточно. Удачной практики. МИХАИЛ- мастер по настройке жизни и привлечению денег;МАСТЕР-ЖРЕЦ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА. ВСЕХ ЦЕЛУЮ! ДОБРА ВАМ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

15

Т к на сей день фактически СИЛЬНЕЙШУЮ МАГИЮ- ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ (здесь я в нее посвящаю ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ) низвели до уровня баек и что-то вроде сплетен бабушек на скамейке возле подъезда дома мы публикуем кое-какую инфу РАЗВЕТВЛЕНИЙ МАГИИ ЗОРОАСТРИЗМА (токма еще раз напомню, что магия зороастризма и ЗОРОАСТРИЗМ, как религия- РАЗНЫЕ вещи!!! т е не связаны между собой)
1 ветвь магического зороастризма: СЛАВЯНО-АРИЙСКИЙ
2 ветвь магического зороастризма: (я его называю-заморский): ТОЛЬТЕКСКИЙ
3 ветвь магического зороастризма: ИРАНО-ИНДИЙСКИЙ ( к нему также относится АВЕСТИЙСКАЯ ДУХОВНАЯ ТРАДИЦИЯ). Автор сего очерка: ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА @МИХАИЛ РА

16

в магии канал МИТРА- канал ДОБРА; исполняет любые позитивные желания (срок исполнения от 1 дня до двух месяцев, т.к зорочастоты работают с причинно-следственными связями, плавно формируя на тонком плане нужные адепту зоро события) пройти посвящение в канал МИТРА можно здесь (цена в 2 раза повысится с декабря 2014 года): ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

17

Из бесплатных советов мы можем порекомендовать лишь активно практиковать каналы зороастризма в период с 1 декабря и по 19 января до 23.59 19.01.2016 по мест времени ибо в этот период идет назовем это- космическая активность синхронизации ритмов Земли и Космоса когда ваши прошения СВЕТЛЫМ БОГАМ; БОГИНЯМ; ЭГРЕГОРАМ и тд могут быть БЫСТРЕЕ УСЛЫШАНЫ, а просьбы- выполнены. В это же период очень благоприятно проходить посвящения в каналы эгрегорного зороастризма (в идеале- брать весь блок ПОРТАЛА ЗОРОАСТРИЗМА из 13 частот либо минимально- 3 частоты на ваш выбор ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ НО! уже 25 декабря сего года мы уходим на зимний отпуск и лишь 1.1.2016 возобновим посвящения в ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ правда уже по более высокой цене, т к цена 1 раз в год повышается. МОЖНО! вашу ситуацию на наш майл написать для подбора нужных каналов зоро для прохождения посвящения

18

ДЕНЕЖНЫЕ КАНАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА ПОСВЯЩЕНИЕ УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ- ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ (12 каналов) У МИХАИЛА РА; Прохождение ритуала "СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА!" (усиление каналов Зоро в 2 раза); Он-лайн с Эгрегором Зоро (ритуал)

Канал Эгрегорного Зороастризма привлечение денег №1 - канал славяно-арийских, в т.ч Зороастрийских,царей и знати,- очень древний- 3.000 лет работает ТОЛЬКО НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ, жадных не любит, НО! если деньги реально нужны и помогут духовному росту- результат может быть волшебным, очень быстрым...

Канал Зоро Привлечение денег №2 - мягкий, сильный ОГНЕННЫЙ ПРОСТРАНСТВЕННЫЙ ОГОНЬ ЗОРОАСТРИЗМА- хорошо использовать для развития бизнеса; долгосрочных проектов; срок реализации желания практикующего- 1-2 месяца,НО! желание должно быть реальным.

Канал Привлечение денег №3- микс всех ЭНЕРГИЙ, КАНАЛОВ, всех ВИДОВ ОГНЯ ЗОРОАСТРИЙЦЕВ для привлечения денег. СИЛА ОГНЯ+ СИЛА ВСЕХ КАНАЛОВ ЗОРО+ СИЛА ЭГРЕГОРА ЗОРОАСТРИЗМА для ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ....

КАНАЛ ЗОРОАСТРИЗМА ВЕЛИКОГО БОГАТСТВА- 4 ДЕНЬ ПОСВЯЩЕНИЯ
4 посвящения 4 дня подряд + мануал БЕЗ ПРАВА ПОСВЯЩАТЬ ДРУГИХ СУТОЧНЫЕ ПОСВЯЩЕНИЯ- АВТОРСКИЙ МЕТОД МИХАИЛА РА mik6724@yandex.ru

19

И.В.СТАЛИН и МИТРА- неизвестные тайны вождя:
как известно- по официальной версии день рождения И.В.Сталина: 21 декабря, именно сей день выбрать в кач-ве дня рождения ему подсказал маг- Гурджиев , чтобы выйти ПОБЕДИТЕЛЕМ в борьбе за политическую власть, а именно 21 декабря- день ПРАЗДНИКА СОЛНЕЧНОГО (СОЛЯРНОГО) БОГА ПАНТЕОНА БОГОВ И БОГИНЬ ЗОРОАСТРИЗМА- МИТРЫ!!! Вот и мотайте на ус, выгодно или нет быть под защитой и покровительством МИТРЫ!!!! И.В. Сталин был доволен выбором дня рождения.... пройти посвящение в КАНАЛ МИТРА можно здесь: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ
Будь мудрее,этнос руссов!

20

https://youtu.be/dPh7vyu1J9o ЗОРОАСТРИЗМ ВИДЕО

21

НЕМНОГО ИНФЫ О МИХАИЛЕ РА: ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА ОСНОВАТЕЛЬ ПРАКТИЧЕСКОЙ МЕТОДОЛОГИИ ПОРТАЛЬНЫХ ПОСВЯЩЕНИЙ МАГИИ ЗОРОАСТРИЗМА (НЕТ АНАЛОГОВ) , ОТКРЫЛ ПОСВЯЩЕНИЯ В ОГНЕННУЮ МАТРИЦУ ЗОРОАСТРИЗМА И В МЕСТА СИЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА . ЯВЛЯЮСЬ АВТОРОМ КНИГ :ТАЙНЫ ЗОРОАСТРИЗМА; ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР; ВУДУ; МЕГА МАЧО (ПОВЫШЕНИЕ ЛИБИДО); ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ ,- книги мной публикуются даром (даже на англ языке) Мной написано огромное кол-во статей по магии зороастризма. НАШ ФОРУМ: https://vipzoro.ru/ наш майл для подачи заявок на дистанционные посвящения mik6724@yandex.ru

22

КРАТКИЙ ПЕРЕЧЕНЬ КАНАЛОВ БОГОВ И БОГИНЬ ЗОРОАСТРИЗМА ЧТО ПРЕПОДАЕТСЯ ПО МОЕЙ МЕТОДИКЕ НА ФОРУМЕ :
ОРМУЗД (СВЕТ): просветляет; усиливает;расширяет и освящает пространства;целительство; зарядка трав.
МИТРА
— универсальная частота. Работает на исполнение любых желаний. Признак того, что желание принято — мурашки по коже.
ХУМО
(Богиня счастья)— счастье, благополучие в доме, удача, фортуна, благосостояние.
ХУББИ
(Богиня воды) — оберегает от наводнений, землетрясений, засухи и других стихийных бедствий и связанных с ними несчастий в доме и во время путешествий. Работает на погоду.
МИРИХ
(Бог войны) БОЕВОЙ КАНАЛ. Защита от врагов;нападение; мирит; ссорит; привлечение денег; лечение (изгнание) одержания.
НАХИД, АНАХИТА
(Богиня Любви) — приносит в дом счастье, достаток и успокоение. Лечит бесплодие, если нет антипатии к пациентке.
ЙЕДИНЕ
— работает на любую защиту, в том числе на прорыв вуали астрала, помогает при лечении шизофрении.
МАХ
(Луна) — лечение бешенства, детских болезней и болезней, вызванных женской энергетикой, снимает бессонницу у стариков, лунатизм, депрессии.
ДЕЕН
— очищение квартир, любовь.
ЭШМА
(Демон похоти) — растительная частота, демон, может применяться для того, чтобы соблазнить мужчину (женщину).
СРАУШ
(Культ мертвых) — уничтожение полтергейстов, мытарей и шумов в квартире. Пользоваться редко.
АХРИМАН
(Бог зла) — причинение вреда, на существ, наделенных душой, не работать (сродни Ратха). Пользоваться не более одного раза в год, лучше вообще не пользоваться.
МИСТИЧЕСКИЙ КАНАЛ ЗОРОАСТРИЗМА- ТАЙНЫЙ КАНАЛ ЗОРОАСТРИЗМА ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
КАНАЛ ЗАРАТУШТРА
ПРОСТРАНСТВО ЗАРАТУШТРА
ЭГРЕГОР ЗОРОАСТРИЗМА (ПОСВЯЩЕНИЕ)
МЕСТО СИЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА НОМЕР ОДИН В МИРЕ- АРКАИМ (ПОСВЯЩЕНИЕ)
ПОСВЯЩЕНИЕ В РЕЙКИ-ЗОРОАСТРИЗМ
БЛОК МАГИЧЕСКИХ КАНАЛОВ (БОЕВЫЕ).....
ЧЕРНЫЙ МАГ ЗОРОАСТРИЗМА ПОСВЯЩЕНИЕ
БЕЛЫЙ МАГ ЗОРОАСТРИЗМА ПОСВЯЩЕНИЕ
ДЕНЕЖНЫЕ КАНАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА- ПОСВЯЩЕНИЕ В БЛОК КАНАЛОВ.....АНАЛОГОВ НЕТ
ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА (ПОСВЯЩЕНИЕ ПРОВОДИТСЯ 1 РАЗ В ГОД)
АВЕСТИЙСКАЯ ДУХОВНАЯ ТРАДИЦИЯ ПОСВЯЩЕНИЯ
САКРАЛЬНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМА (ТРИ ХВАРНЫ- ПОСВЯЩЕНИЯ НЕТ АНАЛОГОВ!!!)
НО! КАК ВСЕГДА НАЦИЮ РУСОВ-АРИЕВ ОСВЕДОМЛЯЮ, ЧТО НАЧИНАТЬ НАДО ОБУЧЕНИЕ С ЭТОГО ПОСВЯЩЕНИЯ: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

23

ОМ РА АХУРА МАЗДА! на данный момент накопилось много инфы о посвящении а эгрегорный зороастризм, число просмотров и обращений с ? о посвящении в эту духовную традицию РАСТЕТ с каждым днем+ мной были проведены исследования (нет аналогов в мире!!! и часть инфы я выложу здесь в открытый доступ,НО! ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ ЖРЕЦОВ И СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЕЙ Я ДАМ ТОЛЬКО ТЕМ КТО ПРОЙДЕТ У МЕНЯ ПОСВЯЩЕНИЕ в зоро). инфа представлена за период 1 год: с 10.10.2012-11.11.2013.ГОТОВЫ? ПОЕХАЛИ!

1.Эпиграф: когда мной было получено посвящение в эгрегорный зороастризм, то уже после наработки каналов я заметил, что спектр ВОЗМОЖНОСТЕЙ этой системы в сотни раз выше, чем в брошюре-мануале, кот.ый был у меня на руках, особенно бросались в глаза ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ, т.е те, что ЗАЛОЖЕНЫ в космоэнергетике 1-го ПОРТАЛА ЗОРОАСТРИЗМА (прим.ред: 2-ая оболочка Портала Зороастризма- это ЖРЕЧЕСКИЙ ЗОРОАСТРИЗМ,кот.ый имеется в СЭН и кот.ый был мной УСИЛЕН через ЗНАНИЯ от ЭГРЕГОРА ЗОРОАСТРИЗМА И ПРОРОКА ЗАРАТУШТРУ). Оные знания спецефичны: их не осквернили, они присутствуют в 12 каналах космоэнергетики зороастризма и работают,как швейцарские часы, дают БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ и не имеют побочных эффектов,кроме боевых каналов зоро, НО! эти побочные эффекты сводятся на нет при получении инструкции от меня практикующим после оплаты таинства посвящения.

Основная часть доклада ЗАОЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ МАГИЯ ЗОРОАСТРИЗМА :

2. В свое время мной была в инете ШИРОКО РАСПРОСТРАНЕНА МЫСЛЬ из книги Л.Фусу и Э.Багирова, что в ближайшее время (после 21.12.2013г) будет перезагрузка и НОВОЕ, по сути- второе рождение И УСИЛЕНИЕ в 2 раза, т.е на 100% ЭГРЕГОРА ЗОРОАСТРИЗМА. На сей счет было и пророчество несколько столетий назад от одного из уважаемых мистиков, хотя надо признать, что эта информация не широко известна мировой общественности, а ведь из книги Л.Фусу и Э.Багирова "ИСЦЕЛЯЮЩАЯ КОСМОЭНЕРГЕТИКА" идет инфа, что ЗОРОАСТРИЗМ- древнейший и самый сильный МАГИЧЕСКИЙ ЭГРЕГОР ЗЕМЛИ, все каналы которого намоленные им уже более 4 тыс лет! сравните- РЕЙКИ около 100 лет.....

3. Поняв из ПРАКТИКИ, что инфа из книги (см выше) ВЕДУЩИХ КОСМОЭНЕРГЕТОВ СНГ правдива на 100% я получил знамение,еще до 21.12.2012г по УРАВНИВАНИЮ в эзотерических правах всех ЭГРЕГОРОВ и введении ФУНКЦИИ ЧУДОТВОРСТВО УЖЕ при посвящении в 12 каналов зороастризма. Нация была уведомлена об этом: на форумах и соц.сетях,НО! маловерию и худородству- это архи ВАЖНОЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ осталось незамеченным, лишь мои клиенты,те кто прошел в 2012г у меня посвящения в зоро сообщали в ЛС или на мой майл, что после оной опции ДАЖЕ ПРОЙДЯ сие посвящение БЕЗ ЧУДОТВОРСТВА, оно- ВОЛШЕБСТВО- вошло в их жизнь,как только было мной активировано (прим.ред: обычно требы-обращения к БОГАМ и БОГИНЯМ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА  ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ
носили бытовой характер: удача; привлечение денег;выплата кредитов- и их просьбы удовлетворялись БЫСТРО, даже несмотря на то, что с их слов они сами мало верили имея много проблем,НО! получив желаемое их вера в зороастризм усилилась, хотя были случае, что практикующие пали в прелесть после этих ЧУДЕС- стали просить больше чем им надо по жизни и использовать ЧАЩЕ, чем прежде, боевые каналы зороастризма на кураже от полученного результата- это сыграло с ними злую шутку (я их предупреждал в мануале при посвящ об этом!) и многие имея НАМЕРЕНИЕ пройти у меня посвящение во 2-ую и даже в 3-ю ступень зоро НЕ ПОЛУЧИЛИ БЛАГОСЛОВЕНИЯ ОТ ПАНТЕОНА БОГОВ ЗОРОАСТРИЗМА на дальнейшее посвящение от МИХАИЛА РА, т.е ДОСТУП К ТАЙНЫМ ЗНАНИЯМ ДЛЯ НИХ ТЕПЕРЬ ЗАКРЫТ ИБО СИЛА, а тем более МАГИЧЕСКАЯ СИЛА есть величайшая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД БОГОМ и СВОЕЙ РОДИНОЙ- ВЕЛИКИМ РУССКИМ НАРОДОМ!

4. после 21.03.2013 произошло то, что и было указано мной и пророчествами - ЭГРЕГОР ЗОРОАСТРИЗМА ВЫШЕЛ из "заморозки", таинственность прошлого минула, началась его МАССОВАЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ-АКТИВАЦИЯ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ СТРАН СЛАВЯНО-АРИЙСКОГО ЭТНОСА и гл.ое- произошло УСИЛЕНИЕ ЭГРЕГОРА ЗОРОАСТРИЗМА на 100%, т.е в 2 раза! Далеко не случайно, что после 21.03.2013 в инете начали на всех форумах и сайтах по эзотерике ПРАВИЛЬНО писать названия каналов зороастризма (до этого делали ошибки даже на популярных-гламурных сайтах,ХОТЯ очень часто до сих пор дают "обрезанную" версию частот зоро, вместо 11 или 12 каналов предлагают лишь 9 или максимум 10 каналов, что не делает ПОЛНЫМ ПОРТАЛ ЗОРОАСТРИЗМА и практикующий из 100% того, что ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ ПРИ ПОСВЯЩЕНИИ в лучшем случае получит 70%, что ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТРАЗИТСЯ НА РЕЗУЛЬТАТАХ РАБОТЫ КАНАЛАМИ зоро частот, т.е результат будет НИЖЕ!тем более если получать поканальное посвящение по 1 каналу, а не сразу в 11 или в 12 каналов СРАЗУ!как это даю я.

5. На данный момент расширилась сфера ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА (буквально за 1 год периода с 10.10.2013-11.11.2013), и кол-во посвящений: от 1-ой оболочки (космоэнергетика) до уровня 2-ой оболочки (после СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА И ОН-ЛАЙН С ЭГРЕГОРОМ ЗОРОАСТРИЗМА- посвящение ПО СИЛЕ КОТОРОМУ НЕТ РАВНЫХ ) практикующий получает право пройти таинство 2-ой оболочки (12 каналов- уровень ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА).

6. До сих пор ЗАМЕЧАЮ БОЛЬШУЮ ДИНАМИКУ В РАЗВИТИИ этой системы: появляется новая инфа и даже начал давать тайные каналы ЖРЕЦОВ И СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЕЙ ЗОРОАСТРИЗМА: ХАОМА; ЗАРАТУШТРА; АХУРА-МАЗДА.

7. В завершении своего доклада о проделанной мной работе за 1 год по части ВЫСШЕЙ МАГИИ ЖРЕЦОВ СЛАВЯН-АРИЕВ хочу сердечно поблагодарить моих клиентов (тех кто на разных форумах получал у меня энергосеансы зоро);своих учеников- тех кто УЖЕ ПОЛУЧИЛ на этом форуме от меня посвящение в 12 каналов и СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА (2-ую ступень зороастризма)+ благодарю БОГОВ И БОГИНЬ ПАНТЕОНА ЗОРОАСТРИЗМА; ПРОРОКА ЗАРАТУШТРУ И ЭГРЕГОР ЗОРОАСТРИЗМА, Я ЛЮБЛЮ ВАС,- МИХАИЛ РА,- ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА. БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ

24

СПРАВКА О ЗОРОАСТРИЗМЕ: Зороастризм: 1)старейший МАГИЧЕСКИЙ ЭГРЕГОР ЗЕМЛИ,-ему уже как магической эзот.ПРАКТИЧЕСКОЙ МЕТОДОЛОГИИ 4,5 тыс.лет!
2) Основатель Зороастризма- Зороастр (Заратуштра),кот задолго до Христианства прорицал рождение ИИСУСА Христа
3)Методология Зороастризма: практика+быстрый результат (в теч.1-2 мес!БЫСТРЫЙ РЕЗУЛЬТАТ=ЗОРОАСТРИЗМ).Практикум осущ. через канальную работу с 14 частотатами зоро на открытый огонь ( зажженную свечу).
4)Зоро-БОЕВАЯ МАГИЯ: имеются каналы для ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ И НАПАДЕНИЯ
5) Вся структура Зоро: 1)Посвящение в Зороастризм 2) Ритуал усиление в 2р всех 14 каналов Зоро (Мастер-класс по Зоро) 3)Ритуал- он-лайн с Эгрегором Зороастризма 4)ПОСВЯЩЕНИЕ В ЖРЕЦА ЗОРОАСТРИЗМА с соответствующими полномочиями... (требование к кандидату ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ)
6) Область применения Зороастризма: ВСЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ: здоровье; деньги;привлечение денег,любви, нужных людей, обстоятельств (ситуаций);защита от врагов;сексуальная привлекательность и харизма,личный магнетизм.
7)ВОЗМОЖНОСТЬ ПРАКТИКОВАТЬ ЗОРОАСТРИЗМ БЕЗ ПОСВЯЩЕНИЙ?- ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ,все каналы имеют ЭГРЕГОРИАЛЬНУЮ ЗАЩИТУ ОТ ПОСТОРОННИХ ПОДКЛЮЧЕНИЙ БЕЗ ПОСВЯЩЕНИЯ У МАСТЕРА ЗОРОАСТРИЗМА.

25

ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА СЛАЙД-ШОУ https://youtu.be/XZX96G54Nqk

26

забыл добавить обещанную инфу про аксиому ЛУШНИКОВА (кое какие секреты исполнения желаний через канальную работу эгрегорного зороастризма) исправляю свою оплошность, итак: БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! начинаю цикл статей, посвященных эгрегорному зороастризму (на сей шаг меня еще больше подтолкнула общалка на одном из форумов по теме Космоэнергетика. Там МЕЛЬКОМ говорилось о зороастризме и фатальная безграмотность по этой теме смотивировала на статью О ЗОРОАСТРИЗМЕ БЕЗ ФАЛЬШИ И ПИАРА. ) Исследования я вел давно; предмет изысканий и опытов: принцип реализации желаний через канальную работу Эгрегорным Зороастризмом. Ушло 2 года и имея данные по ученикам; клиентам (мужчинам и женщинам) кое-что установил (прим.ред- проблема была связана еще и с тем, что в инете ТОЛЬКО говорят КРАТКО; куце и часто не очень правдиво о самих каналах зороастризма; НО! о принципах их работы- молчком, словно и не знают их....). Данный вывод я делаю из СВОЕЙ ПРАКТИКИ и не претендую на истину в последней инстанции и м.б в будущем еще что-то напишу в этом разделе форума. Именно на основании вышесказанного я назвал мой вывод: АКСИОМА ЛУШНИКОВА! ЕЕ СУТЬ: КАНАЛЫ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА- ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННЫЕ ВНЕВРЕМЕННЫЕ ПРОГРАММЫ-ГОЛОГРАММЫ, являющиеся АРХЕТИПАМИ СЛАВЯНО-АРИЙСКОГО ЭТНОСА.
ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ ДРУЗЬЯ! м.б пройдет еще некоторое время (после того как нация "переварит" эту инфу и я еще кое-что напишу или отвечу на ?-ы, если таковые будут и они будут в тему данного поста

27

http://s3.uploads.ru/t/JRXuZ.jpg
на фото: мачо, хозяин своей жизни- это образ канала эгрегорного зороастризма ЭШМА. Эшма- это сексуальная энергия, сексуальная сила+ успех у противоположного пола (частоту можно использовать для любовных утех: для повышения своего секс. потенциала-либидо+ для развода энергетическим способом на секс своего партнера...- подробности при посвящении!
ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

28

https://vk.com/magiyazoroastrizma бесплатная школа магия зороастризма от МИХАИЛА РА

29

КАК ПРОХОДИТ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЗОРОАСТРИЗМ? ОТВЕЧАЮ

БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДУХА! Хотя я писал сотни раз на форуме+ в релизах КАЖДОГО ПОСВЯЩЕНИЯ в зороастризм,НО! люди задают 1 и тот же ?: КАК ПРОХОДЯТ ПОСВЯЩЕНИЯ? Т.к более менее интерес к школе зороастризма существует то отвечаю еще раз: ВСЕ ПОСВЯЩЕНИЯ В ЗОРОАСТРИЗМ даю ДИСТАНЦИОННО, т.е без встречи в офф-лайне, в заранее обговоренное с клиентом время. Это более чем возможно (кстати , многие школы Космоэнергетики переходят на этот формат обучения- если не верите, проверьте!) Чтобы ОТКРЫТЬ ВАМ ГЛАЗА на ИСТИНУ, возможность пройти дистанционное посвящение в древнейший МАГИЧЕСКИЙ ЭГРЕГОР ЗЕМЛИ- ЗОРОАСТРИЗМ читайте нижеследующий текст и будьте благословенны: ВАЖНО-ВНИМАНИЕ!!!!МОЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ ПО ЗОРОАСТРИЗМУ-ВЕЛИКАЯ Персидская империя-ее территория сравнима с размерами современной Россией. Видите Храм? Подойдем поближе, там собралось много народа и среди толпы один человек нас более всего интересует, он весь в белых одеждах,даже его маленькая шапочка. Прождав терпеливо своей очереди этот "весь в белом" ждет приема у ЖРЕЦА ХРАМА ОГНЯ, в алтаре которого ярко и величчественно не земной, БОЖЕСТВЕННЫЙ пламень ОГНЯ восходит к небу, БОГИ в тот день вкушали хаому. Разговор был короткий Жрец ЗОРОАСТРИЗМА дал добро на проведение инициаций в таинство БОГОВ, завтра этот в белом будет уже другим- МАСТЕРОМ ЗОРОАСТРИЗМА. Спрашивал его ЖРЕЦ или нет ?- ты Мастер РЕЙКИ? имеешь ли отрок 50 -60 каналов Космоэнергетики и уровень Мастера этой сис-мы? НЕТ И НЕ МОГ спросить, т.к и 1тыс. лет до новой эры по летоисчислению от рождества Христова, а зоро уже 4,5тыс.лет! (н.э в историч.книгах-прим.ред) и даже спустя 2-3 тысячи лет таких требований к КАНДИДАТУ на Посвящение в ЗОРО не ставились ИБО и РЕЙКИ тогда не было и даже КОСМОЭНЕРГЕТИКИ (для сомневающихся людей см. книги по Рейки, а по Космоэнергетики- Э.Багирова, чтобы узнать их время появления на свет). Что это значит? Как всегда Вас ОБМАНЫВАЛИ, нагло и цинично, чтобы привязать к своим школам и давать мощные ДРЕВНИЕ ЗНАНИЯ лишь "на закуску" с уровня Мастера и то, напугав ВАС до глубины Души парампорой-ее святости соблюдения, необходимостью проходить инициации лишь ОЧНО, пусть даже в виде ГРУППОВЫХ инициаций (я только даю индивидуальные инициации, т.е сразу работаю только с 1 человеком- это лучше для посвящаемого и более комфортно! и гл-ое БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНО) и если уж и дистанционно, то только ПО ФОТОГРАФИИ- иначе они инициировать просто не умеют! Такова реальность бытия, жесткая ПРАВДА без иллюзий... Именно на основании вышеизложенного и ДЛЯ БЛАГА всех живых существ, чтобы хоть кто-то придерживался ОГНЯ ПРАВДЫ И ИСТИНЫ мной получено БЛАГОСЛОВЕНИЕ от МОЕГО ВЫСШЕГО Я и ВСЕГО ПАНТЕОНА БОГОВ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА на проведение инициаций всем ЖЕЛАЮЩИМ в Портал ЗОРО Космоэнергетики (т.н 1-ую оболочку Портала Зоро ибо в СЭН там др. песня- связь всех Порталов через МЕСТА СИЛЫ, в т.ч и жреческого зороастризма!) без условий получения уровня Мастера в какой-либо эзот.традиции а-ля Рейки, Космоэнергетики и т.д, НО! право отказать любому в Посвящении, как я это делал и делаю СЕЙЧАС, из-за неуважения ко мне или Богам Зоро и по др. причинам, я оставляю за собой (пишу все очень подробно, чтобы не было ?-ов и обид, если что....) Будьте благословенны в веках друзья, да обрящите Вы свет и вкусите ВЕЧНОСТЬ. ЛЮБЛЮ! МИХАИЛ! ОМ РА АХУРА-МАЗДА! ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА- МИХАИЛ РА

30

ПРОДОЛЖАЮ ОПИСАНИЕ КАНАЛОВ ЗОРОАСТРИЗМА ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ КАНАЛ ХУББИ- женская энергия, стихия воды; Хубби отвечает за погодные условия (является БОГИНЕЙ ВОДЫ в ЗОРОАСТРИЗМЕ!) и т.о к ней можно обращаться для изменения погоды, в т.ч погоды в доме, например, при засухе, т.е сильной жаре, когда может погибнуть урожай; при сильной ненастной погоде в путешествиях: шторм; ливень более суток; затопление огромных территорий или когда необходимо ОРГАНИЗОВАТЬ нужную погоду а-ля сбить жару,НО! здесь гл.ое- чувство меры, т.е указать не всю страну, чтобы канал ХУББИ окучил, чтобы не нести кармическую ответственность, а именно Ваш ареол обитания- район города; поселок; дача; место путешествия или конкретное с/х угодье для избавления его от неблагоприятных погодных условий, т.е желание должно касаться именно ВАС! и быть КОНКРЕТНЫМ- тогда и его реализация будет точным и быстрым.
КАНАЛ МИРИХ: БОГ ВОЙНЫ, СИЛА, ХАРИЗМА , ГРОЗНЫЙ АСПЕКТ МИТРЫ (перечень всех каналов 1-ой ступени зороастризма см здесь: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ) МИРИХ- БОЕВОЙ КАНАЛ ЗОРОАСТРИЗМА,НО! не является злым, негативным по содержанию, все зависит от Вашего намерения и цели работы с ним, т.к Мирих может и поссорить; организовать неприятную ситуацию у Вашего недруга и помочь преодалеть в ЖЕСТКОМ РЕЖИМЕ "глухую" ситуацию, трудно разрешаемую, резко, т.е если его используете то надо быть готовым, что придется РАБОТАТЬ над создавшейся благоприятной ситуацией, пример: появление НОВЫХ перспектив в бизнесе; новое предложение о работе и т.д. Канал работает и на устранение денежных блоков...
КАНАЛ МАХ: Лунная БОГИНЯ ПАНТЕОНА БОГОВ И БОГИНЬ ЗОРОАСТРИЗМА (БОГИНЯ ЛУНЫ) и ей можно работать на ночь, когда Луна взошла. Энергия Женская, целительская: лечит недуги физического тела и даже психические отклонения, крепко рекомендую при плохом сне; усталости; физ и душевном истощении и депрессиях (девицы могут и при женских болезнях сей канал практиковать,- подробная инфа при посвящении, которое проводится ДИСТАНЦИОННО, например, по фото клиента) ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ- С ЛЮБОВЬЮ,- ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА МИХАИЛ РА ©МИХАИЛ РА


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » Эгрегоры- инструкция по применению » БЕСПЛАТНАЯ ШКОЛА МАГИИ ЗОРОАСТРИЗМА