ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » НОВОСТИ » НОВОСТИ ФОРУМА


НОВОСТИ ФОРУМА

Сообщений 91 страница 120 из 455

1

НАМАСКАР+ НАМАСТЭ! НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НОВОСТИ ФОРУМА. ГОТОВЫ К ФРЭШУ? ПОЕХАЛИ:

НОВОСТЬ (ОБЪЯВЛЕНИЕ №1):ДРУЗЬЯ! ПРИНИМАЮТСЯ ДЛЯ ПОВТОРНОГО ПОЛНОГО ПОСВЯЩЕНИЯ (СРАЗУ В 11 каналов зороастризма- 3 посвящения 3 дня подряд) ученики других эзотерических школ.+ даю возможность пройти усиление всех 11 каналов, если ранее Вы уже где-то прошли посвящение в эгрегорный зороастризм СО СКИДКОЙ!- условия УСИЛЕНИЯ ПОТОКА ПОРТАЛА ЗОРОАСТРИЗМА И ПОЛНОГО ПОСВЯЩЕНИЯ УТОЧНЯЕМ В ЛС.

91

ОМ! АУМ! НАМАСТЭ: АКЦИЯ СКИДКИ 230 руб на посвящение в ПОРТАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА ЗАКОНЧЕНА!

92

ОТРОКИ И ДЕВИЦЫ! СЕГОДНЯ СТАРТОВАЛА СКИДКА 260 руб на посвящения в ПОРТАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА, завтра в 18.00 мск АКЦИЯ ЗАКОНЧИТСЯ. Прим. ред: 1) начинать посвящения надо с этого: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ 2) возможно принять участие в акции 2 раза, тогда сумма скидки будет 260р+ 260 руб

93

ПУТНИКИ!ЧИТАТЕЛИ БЛОГА! ОБЪЯВЛЯЮ ПЕРИОД АКТИВНЫХ ЧТЕНИЙ ! ПЕРИОД: 2-4 марта ВКЛЮЧИТЕЛЬНО! в данный период НОВЫЕ ПОСТЫ НЕ БУДУТ ПУБЛИКОВАТЬСЯ,- переваривайте то, что уже выложено. ПРИЯТНЫХ ЧТЕНИЙ, ДРУЗЬЯ! ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА- МИХАИЛ РА

94

С 3 марта 2014г я вышел из мини отпуска : ПОСВЯЩЕНИЯ И ЭНЕРГОСЕАНСЫ ДАЮТСЯ ТЕПЕРЬ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ!

95

СЕГОДНЯ В 18.00 мск закончится возможность оплаты ПОСВЯЩЕНИЯ В ЗОРОАСТРИЗМ https://vipzoro.ru/ с нулевой комиссией через Яндекс.Деньги мой майл: mik6724@yandex.ru

96

ВСЕ ПОСВЯЩЕНИЯ В ПОРТАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА ПЕРЕВЕДЕНЫ МНОЙ В РАЗРЯД : ПОСВЯЩЕНИЯ ЭПОХИ ВОДОЛЕЯ (ЕСЛИ КРАТКО- УЛУЧШЕНЫ И ДАЮТСЯ ПО НОВОЙ СХЕМЕ, НО! В ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП Я ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НЕ БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ В ЦЕЛЯХ ИЗБЕЖАТЬ ПЛАГИАТ. т.е подробная инструкция к посвящению - лишь после ОПЛАТЫ!

97

ВЕЛИКАЯ РАДОСТЬ: около 1500 просмотров за 1 месяц!пожалуй, это РЕКОРД на моем форуме: это все эта тема будоражит умы,- спс за проявленный интерес, дорогие читатели! ВОТ ЭТА ТЕМА:
ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

98

НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ ПЛАНИРУЮ СМЕНИТЬ СВОЙ № мобилы- мотайте на ус те, кто звонил мне недавно

99

РУСЬ! ИТОГОВАЯ НАПОМИНАЛКА: с 1 апреля 2014 г цена за 1 ПОРТАЛ ЗОРОАСТРИЗМА составит 55.500 руб. до 31.03. 2014 цена: 50 тыс руб за 1 ПОРТАЛ ЗОРОАСТРИЗМА!

100

сегодня,друзья, в 18.00 мск закончится 50% скидка на посвящение в эгрегорный зороастризм (акция действительна для жителей Украины и Крыма) ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

101

СЕГОДНЯ В 18.00 мск ЗАКОНЧИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПЛАТИТЬ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЗОРОАСТРИЗМ ПО СТАРОЙ ЦЕНЕ, а 1.04 цена повысится.

102

ЗАКОНЧИЛАСЬ АКЦИЯ НА ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ С ПРАВОМ ПОСВЯЩАТЬ ДРУГИХ

103

НОВЫЙ РЕКОРД ПРОСМОТРОВ: по динамике- более 1.000 за 1 месяц: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

104

ИНФОРМБЮРО: уже более 1100 просмотров за 30 дней..... ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

105

В ВИДУ ПРИБЛИЖЕНИЯ СРОКА ОКОНЧАНИЯ МОИХ КАРТ ЯНДЕКС И СБЕРБАНКА в вожу (ВРЕМЕННО!) оплату за посвящения на яндекс.деньги, нО! с оплатой к сумме посвящения еще + 1.500 руб 2 вариант: оплата на карту СБЕРБАНКА РФ

106

открыты места -через прием автобиографий от клиентов- на встречу - практический ОН-ЛАЙН ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СЕМИНАР С МИХАИЛОМ РА на это лето 2014 года . место встречи: город Подольск Московская область. услуга платная.
ЛИКУЙ ЛИКУЙ ЛИКУЙ УЧЕНИК!!!

107

ОТКРЫЛ ГРУППУ В СОЦ СЕТИ: В ВК для любителей магии ВУДУ http://vk.com/public73203011 (советуйте ее в итете и на своих стр в соц сетях- осеменим Дхармой весь МИР!)

108

С 3-7 июля будет пауза в посвящениях и ритуалах ВУДУ+ ЗОРОАСТРИЗМ (буду занят), т.о ПРОСЬБА К ЗАИТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ произвести оплату ритуалов и посвящений Вуду и ЗОРОАСТРИЗМ до 1 июля или еще раньше, т.е в июне с.г

109

ПРИМ. ред. насчет денежной помощи форуму, чтобы поддержать форум денежкой надо пройти регистрацию на оном форуме

110

ожидается обновление в структуре ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЙ!

111

скоро цена за посвящения в зороастризм (в любой портал),например, в 12 каналов зороастризма повысится в 2 раза с 55.500 до 99.900 за 1 портал зоро, пройти посвящение до повышения цены можно ЗДЕСЬ (есть отзыв!)
ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

112

http://vipvoodoo.ru/viewtopic.php?id=28#p101
МЕСТА СИЛЫ ВУДУ: ПЛАТНЫЕ ЭНЕРГОСЕАНСЫ

113

УЧЕНИКИ! КЛИЕНТЫ! с сего дня продолжаю давать посвящения и ритуалы В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ!

114

ЭКСПРЕСС-ОТЧЕТ ПРОСВЕТЛЕНИЕ (БЕЗ ОПЛАТЫ)
http://vipvoodoo.ru/viewtopic.php?id=32

115

на следующей недели : в субботу и воскр не будут проводится ритуалы и посвящения, т.е для ритуалов, которые проводятся 2 дня последний срок оплаты: среда следующей недели 10.00 мск

116

на это лето осталось 1 свободное место в моем расписании для индивидуальной работы со мной в офф-лайне: Россия; Моск. обл город Подольск (при любом раскладе заявки перестану принимать 8 августа 2014)

117

Друзья! мини сборник ритуалов ВУДУ по теме исполнения желаний, в т.ч по привлечению денег готов, равно как и морально-этический кодекс МАСТЕРОВ ВУДУ,НО! мной принято решение сей объем инфы давать тем кто оплатит посвящение или ритуал ВУДУ , НАЧИНАЯ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ, в КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА!!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ.

118

ЛЮБИТЕЛИ ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЙ!мотайте на ус: с сего дня была повышена цена на ВУДУ посвящения (в свое время обещал это сделать 21.07.2014,НО! вспомнил , что надо повысить цену лишь сегодня). цена была повышена лишь на 5 тыс рублей (на ЭГРЕГОР ВУДУ цена прежняя).
ВСЕМ ЛЮБВИ! РАДОСТИ И ЧТОБЫ НА СЕРДЦЕ БЫЛО легко.

119

ПО ПРОСЬБЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВУДУ открываю 2 свободных места для прохождения посвящений и ритуалов ВУДУ в офф-лайне- запись через лс или майл mik6724@yandex.ru ПЛАТНО и это дороже чем посвящаться или проходить ритуал ВУДУ дистанционно
ПЛАН РАБОТЫ- обсуждаем заранее, до приезда ко мне.

120

все видео МИХАИЛА РА на ютубе https://www.youtube.com/channel/UCZh1hq … m8UOzEEcGQ


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » НОВОСТИ » НОВОСТИ ФОРУМА