ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » НОВОСТИ » НОВОСТИ ФОРУМА


НОВОСТИ ФОРУМА

Сообщений 211 страница 240 из 455

1

НАМАСКАР+ НАМАСТЭ! НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НОВОСТИ ФОРУМА. ГОТОВЫ К ФРЭШУ? ПОЕХАЛИ:

НОВОСТЬ (ОБЪЯВЛЕНИЕ №1):ДРУЗЬЯ! ПРИНИМАЮТСЯ ДЛЯ ПОВТОРНОГО ПОЛНОГО ПОСВЯЩЕНИЯ (СРАЗУ В 11 каналов зороастризма- 3 посвящения 3 дня подряд) ученики других эзотерических школ.+ даю возможность пройти усиление всех 11 каналов, если ранее Вы уже где-то прошли посвящение в эгрегорный зороастризм СО СКИДКОЙ!- условия УСИЛЕНИЯ ПОТОКА ПОРТАЛА ЗОРОАСТРИЗМА И ПОЛНОГО ПОСВЯЩЕНИЯ УТОЧНЯЕМ В ЛС.

211

ЗАВТРА УДАЛЯЮ ВСЕ БОНУСЫ К ПОСВЯЩЕНИЮ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ( чтобы успеть получить БОНУСЫ оплатить надо до 10 утра мск 23.04.2015

212

МАГИЯ ДЛЯ ЭЛИТЫ И ЖРЕЦОВ- ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ
mik6724@yandex.ru майл ЖРЕЦА ЗОРОАСТРИЗМА

213

ЕСЛИ ТЫ НЕ ОНАНИСТ- ПРОЙДИ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЗОРОАСТРИЗМ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ
запись mik6724@yandex.ru

214

в канун ДНЯ ПОБЕДЫ и период праздника, т.е 8 и 9 мая 2015 г посвящения ЗОРОАСТРИЗМ; ВУДУ ПРОВОДЯТСЯ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ (только прикидывайте ЗАРАНЕЕ дату перевода, чтобы они с 12.00 мск 8 мая не застряли в банке на пол пути- бывало и такое...)

215

ФОРУМ ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ https://vipzoro.ru/ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ С 9 мая: МИРУ-МИР

216

ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА ЗАКРЫВАЮ ДОСТУП  ПОСВЯЩЕНИЕ В ЖРЕЦА ЗОРОАСТРИЗМА  см пост ссылки за сегодня

217

ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ С ГУЛЬКИН НОС: 1-4 июня (а 31.05.2015-воскресенье и банки не работают ) включительно летний отпуск ЖРЕЦА ЗОРОАСТРИЗМА- посвящения и ритуалы проводится не будут майл mik6724@yandex.ru для записи на посвящения

218

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ЮМОР: ЕСЛИ ТЫ- НЕ ОНАНИСТ- ПРОЙДИ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЗОРОАСТРИЗМ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

219

СЕГОДНЯ МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ (заявку писать на майл mik6724@yandex.ru) , а с завтрашнего дня все посвящения проводятся в обычном режиме ибо завершается летний отпуск ЖРЕЦА МИХАИЛА (о своем осеннем отпуске нацию уведомлю чуть позже)

220

МЕЧТАЮЩИЕ СТАТЬ АДЕПТАМИ ЗОРОАСТРИЗМА ЛИКУЙТЕ! СЕГОДНЯ Я ВЫШЕЛ ИЗ ОТПУСКА, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕ ПОСВЯЩЕНИЯ ЗОРОАСТРИЗМА ПРОВОЖУ В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ

221

АКЦИЯ НА ЗОРОАСТРИЗМ ПУБЛИКУЮ ЦЕНУ
АКЦИЯ ДЕШЕВЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

222

АКЦИЯ ДЕШЕВЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ЗАВЕРШИЛАСЬ, НО! ЕСТЬ БОЛЕЕ ДОРОГОЙ ВАРИАНТ - ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ПОСВЯЩЕНИЯ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ПОСВЯЩЕНИЕ ДАЕТСЯ В ЭТОЙ ВЕРСИИ ВО ВСЕ 12 каналов зороастризма майл для записи mik6724@yandex.ru

223

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ уже 14.000 просмотров
ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ
запись на посвящение mik6724@yandex.ru

224

РУСЬ- завтра маленько повысится цена на посвящение УЧИТЕЛЬ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА- сегодня прошения подавайте и оплачивайте по старой цене
ом митрайя намах
ом ра ахура-мазда

225

ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ПОСВЯЩЕНИЕ ПО АКЦИИ ДЕНЕЖНЫЙ МАГНИТ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

226

ОСЕННИЙ ОТПУСК МИХАИЛА РА- ЖРЕЦА ЗОРОАСТРИЗМА;ВУДУ (В ДНИ МОЕГО ОТПУСКА ПОСВЯЩЕНИЯ И РИТУАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА; ВУДУ НЕ ПРОВОЖУ!!!): 1-6 СЕНТЯБРЯ 2015 год.

227

ЕСЛИ ТЫ НЕ ОНАНИСТ- ПРОЙДИ ПО АКЦИИ ЗОРОАСТРИЗМ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

228

АНОНСИРУЮ доп посвящения в РЕЙКИ-ЗОРОАСТРИЗМ- следите за инфой форума

229

ЛИКУЙТЕ- АКЦИЯ НА ЗОРОАСТРИЗМ ЗАВЕРШЕНА

230

НЕСМОТРЯ НА ПОЯВЛЕНИЕ НОВОГО КАНАЛА В ПОРТАЛЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ЦЕНА ОСТАЛАСЬ ПРЕЖНЕЙ , Т.Е НЕ ПОВЫСИЛАСЬ.  2. КОЛЬ НАДОБНОСТЬ В МИСТИЧЕСКОМ КАНАЛЕ ЗОРОАСТРИЗМА ЕСТЬ, ТО КЛИЕНТЫ КТО РАНЕЕ У МЕНЯ ПОСВЯЩАЛСЯ в 11 КАНАЛОВ МОГУТ ОПЛАТИТЬ ЛИШЬ ЭТОТ КАНАЛ. ОМ МИТРАЙЯ НАМАХ!

231

ДРУЗЬЯ! НА ПАРУ ДНЕЙ ОПУБЛИКОВАЛ ЦЕНУ НА ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ- ЛИКУЙТЕ! ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

232

РАД СООБЩИТЬ- ПОЧТИ 16.000 ПРОСМОТРОВ- ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

233

ДРУЗЬЯ! ДЛЯ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ТАЙНЫХ ЗНАНИЙ ЖРЕЦОВ ЗОРОАСТРИЗМА МОЖЕТЕ ДАВАТЬ ССЫЛКУ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ НА СВОИХ ФОРУМАХ; САЙТАХ; СТР. В СОЦ СЕТЯХ

234

КАК ОПЛАТИТЬ ЗОРОАСТРИЗМ? ПОКА ЕЩЕ В РУБЛЯХ БЕРУ ЗА ПОСВЯЩЕНИЯ И РИТУАЛЫ (МНОГИЕ МАСТЕРА УЖЕ ТОЛЬКО С ВАЛЮТОЙ РАБОТАЮТ....) КАК ОПЛАТИТЬ ЗОРОАСТРИЗМ?

235

ДРУЗЬЯ! РАД СООБЩИТЬ: ЗАВТРА АКЦИЯ 50% СКИДКА НА ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ- ЗАВЕРШИТСЯ
Веб-сайт: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

236

ТРАДИЦИОННЫЙ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ЮМОР- ЕСЛИ ТЫ НЕ ОНАНИСТ- ПРОЙДИ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЗОРОАСТРИЗМ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ  :cool:

237

ЗАВТРА МОЖНО ПОДАВАТЬ ЗАЯВКУ НА ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ на мой майл mik6724@yandex.ru ибо уже 6 сентября ЗАВЕРШАЕТСЯ МОЙ ОСЕННИЙ ОТПУСК!

238

ЗАВТРА МЫ ВЫХОДИМ ИЗ ОТПУСКА- ПРОШЕНИЯ НА ПОСВЯЩЕНИЯ ВУДУ; ЗОРОАСТРИЗМ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ: майл mik6724@yandex.ru

239

СКОРО УЖЕ 17 000 ПРОСМОТРОВ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

240

13 ЭГРЕГОРОВ ЗОРОАСТРИЗМА (САМОЕ ПОЛНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЗОРОАСТРИЗМ+ ПРАВО ПОСВЯЩАТЬ ДРУГИХ В ЭТИ 13 КАНАЛОВ, ЧТО ЕЩЕ БОЛЕЕ ВЫГОДНО ДЛЯ ВАС!) ПОСВЯЩЕНИЕ ПРОВОДИТСЯ ДИСТАНЦИОННО (БЕЗ ВСТРЕЧИ В ОФФ-ЛАЙНЕ). МАЙЛ mik6724@yandex.ru
Устал жить на одну зарплату, надоела нищета? работаешь только на кредиты, как раб на галерах?
Хочешь, чтобы все твои мечты сбывались как у Газпрома - быстро и красиво
Пройди инициацию в Высшую Магию Богов - Портал Эгрегорного Зороастризма
Волшебная палочка в любой ситуации теперь будет и у ТЕБЯ!
Стань Хозяином собственной жизни, и ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К ИЗБРАННЫМ ЗЕМЛИ
ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ (космоэнергетика, 13 каналов). Инициация проводится 4 дня подряд.Мануал прилагается
Все частоты взаимоусиливают и взаимодополняют друг друга
Зороастризм требует наработки, главная особенность Зороастризма- это быстрый результат (от 1 дня до 2-ух месяцев). Используется для решения разнообразных задач, требующих работы с причинно-следственными связями. Прежде всего, это ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ И УДАЧИ.
Частоты работают с массой причинно-следственных связей. На исполнение желания уходит от 2 часов до 2 месяцев. Одна свеча — одно желание. Желание должно быть реальным.
каналы эгрегорного зороастризма:
ОРМУЗД (СВЕТ): просветляет; усиливает;расширяет и освящает пространства;целительство; зарядка трав;
МИТРА
— универсальная частота. Работает на исполнение любых желаний. Признак того, что желание принято — мурашки по коже.
ХУМО
(Богиня счастья)— счастье, благополучие в доме, удача, фортуна, благосостояние.
ХУББИ
(Богиня воды) — оберегает от наводнений, землетрясений, засухи и других стихийных бедствий и связанных с ними несчастий в доме и во время путешествий. Работает на погоду.
МИРИХ
(Бог войны) БОЕВОЙ КАНАЛ.  Защита от врагов;нападение; мирит; ссорит; привлечение денег; лечение (изгнание) одержания.
НАХИД, АНАХИТА
(Богиня Любви) — приносит в дом счастье, достаток и успокоение. Лечит бесплодие, если нет антипатии к пациентке.
ЙЕДИНЕ
— работает на любую защиту, в том числе на прорыв вуали астрала, помогает при лечении шизофрении.
МАХ
(Луна) — лечение бешенства, детских болезней и болезней, вызванных женской энергетикой, снимает бессонницу у стариков, лунатизм, депрессии.
ДЕЕН
— очищение квартир, любовь.
ЭШМА
(Демон похоти) — растительная частота, демон, может применяться для того, чтобы соблазнить мужчину (женщину).
СРАУШ
(Культ мертвых) — уничтожение полтергейстов, мытарей и шумов в квартире. Пользоваться редко.
АХРИМАН
(Бог зла) — причинение вреда, на существ, наделенных душой, не работать (сродни Ратха). Пользоваться не более одного раза в год, лучше вообще не пользоваться.
При хорошей наработке частот эгрегорного зороастризма, построения мыслеобразов не требуются.
Для получения всех благ от Богов и Богинь зороастризма мной придумана Ода Богам Зороастризма-этот подхалимаж увеличит кпд Вашей практики зороастризма в разы!!!Оду достаточно читать 7 дней подряд,далее 1р в месяц.
В ОДУ МНОЙ ЗАЛОЖЕНЫ МОЩНЫЕ АРХЕТИПЫ и подается она особым образом, как русские сказки (т.е она не такая простая как кажется: по сути- это энергоинформационная матрица- активатор,больше сказать не могу- в целях борьбы с плагиатом!) Этот дар я также предоставлю моим покупателям этого портала+дарю новую инфу (получена мной от Пантеона Богов Зороастризма через телепатию и медитацию) для практических нужд- от поноса до золотухи...- Тайные практики-ритуалы Жрецов Зороастризма!
Итак,зороастризм-древнейший МАГИЧЕСКИЙ Эгрегор на планете Земля,а значит и мощнейший по Силе (с ним могу только сравнить Эгрегор денег и внеэгрегориальную Энергию Любви).Его корни уходят в момент появление Огня и поклонения Огню как явному-проявленному аспекту Бога на Земле,его покровительство, Сила и возможность жить. До сих пор во многих религиях,культах, магических обрядах используется огонь, в зороастризме мы работаем с огнем как связующим звеном между миром Богов Зороастризма (Огненным миром) и миром людей. благодаря посвящению в портал огонь животворящий,энергия Богов и посвящаемый становятся единым целым, с посвящаемого уходят вся энергетическая грязь: порчи, сглазы, проклятия (с помощью зорочастот можно и от подселений избавиться,но экзорцизм сразу говорю требует большого уровня энергии и силы воли, т.к духи зла имеют сознание и могут сопротивляться когда их лишают энергетической еды-отключают от человека).
  Эгрегорный зороастризм работает на решение ЛЮБЫХ жизненных проблем:
1) здоровье (для этой цели и Деен и Митра и Хубби и Мах можно использовать; Мах-Богиня луны прекрасно работает с заболеваниями внутренних органов);
2) бизнес,деньги- жизнь показывает, что каналы зороастризма дают очень хорошие рез-тат (и быстрый) по части привлечения денег: традиционно "за деньги отвечают" в зороастризме 2 канала- Митра и Хумо, НО! мой опыт и эксперименты в этой области (над собой и моими клиентами) показал, что для денежных целей иногда разумно провести работу со спектром энергий зороастризма, дабы ваша денежная смс в Космос дошла в разы быстрее и вы не ждали результата 2-3 месяца (максимум 5)именно за быстроту материализации нужного мне результата я выбрал зороастризм в свое время и не ошибся, слава Богам зороастризма за оказанную помощь!
3) любовь,секс: здесь можно использовать как минимум 3 канала зорочастот (подробная инфа дается после посвящения!)- спектр применения- привлечение любви, рождение здорового ребенка, сексуальные амбиции- усиление либидо, повышение похоти (как мужской, так и женской); развод кого-то на секс в ускоренном режиме.
Границ и ограничений, равно как и возможности реализации своих грез,-не существует (даже можно попробовать увеличить грудь или член, если к этой работе подключить сознание и подсознание прокачать, то результат гарантирован, это будет лишь вопрос времени!)
ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ САМОВОЛЬНЫХ ПОДКЛЮЧЕНИЙ К ЗОРОАСТРИЗМУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСЕТ САМ "чудо-горе ученик" (см.подробнее книги основателя Космоэнергетики Петрова, также книги видных деятелей этой сис-мы.Л.Фусу и Э.Багирова на сей счет) 
   ДИСТАНЦИОННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ  майл mik6724@yandex.ru
УСЛУГА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО 100% предоплате.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » НОВОСТИ » НОВОСТИ ФОРУМА