ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » КИНОЗАЛ » КИНОЗАЛ


КИНОЗАЛ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ДРУЗЬЯ! на этой стр. сайта рекомендуем друг другу ХОРОШЕЕ КИНО.

Начнем-с:Рекомендую фильмы- 1) "Сиддхартха"  2) Самсара  3) Барака  4) Дом 5) Телефонная будка 6) Миларепа (часть 1)

7) Падмасамбхава (Дамо) 8) Док. фильм "Вся правда о прививках"

Продолжение раздела?- ожидается.....

2

смотрел это видео (см.пост выше) ДАВНО- понравилось!

3

РЕКОМЕНДУЮ : док. фильмы: Притчи (часть 1 и 2)- это православные притчи о жизни без греха- очень добрые  :cool:

2) Рюрик: Потерянная быль (М.Задорнова)- фильм о РУССКОЙ ИСТОРИИ, НАСТОЯЩЕЙ, ВЕЛИКОЙ , СЛАВНОЙ ИСТОРИИ РУСОВ- АРИЕВ, ДАРОВАВШИХ МИРУ ЗНАНИЯ БОГОВ! т.е это правдивый фильм. ХОТИТЕ УЗНАТЬ ПРАВДУ О ПРОШЛОМ СВОЕГО НАРОДА?- смотрите!
3) Дзен -худ.ый фильм о Дзен и ПРОСВЕТЛЕНИИ!

4) Между белых облаков- худ.ый фильм об ПОДВИГЕ ДУХА, СТРЕМЛЕНИИ К ПОЛНОЙ ДУХОВНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ЗА ОДНО ВОПЛОЩЕНИЕ!

продолжение раздела- ОЖИДАЕТСЯ

4

да- это он  :D

5

ангулимана фильм смотреть онлайн с русской озвучкой"- вбейте в поисковик фильм надо смотреть ДО КОНЦА- иначе смысла нет его начинать просмотр.

6

хорошие фильмы о духовном: АГОРА 2) БРАТ СОЛНЦЕ СЕСТРА ЛУНА

7

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ИМЕННО В ФОРМАТЕ 3Д фильм НОЙ (особенно грешникам со стажем и тем кто живет без покаяния в своих грехах!!!)- больший эффект на сознание получите при просмотре НОЙ в кинотеатре.... Приятного просмотра!

8

ДЕВИЦАМ НА ЗАМЕТКУ (наивно думать, что советуя что-то читать или смотреть я буду палить эзотерические фишки тех книг  или клипов+ видео). ПОЧЕМУ ТАК? нет уверенности, что духовные чада будут тайные знания использовать ВО БЛАГО! итак: сегодня советую девицам клип Сати Казановой ДУРА (есть на ютубе)

9

тот, кто хотел бы вернуться на ПУТЬ ДОБРА И СВЕТА, НО! думает, что нет , уже поздно (стар годами; больные чресла; чакры на 100% не раскрыл и т.д) или если держат НЕГАТИВНЫЕ, черные силы, а вам это не любо- смотрите этот фильм: ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО (хотя фильм в инете он-лайн уже кое где появился,- я же рекомендую смотреть этот фильм в кинотеатре, пусть даже это будет не 3Д формат, только детям и школьникам+ беременным женщинам и богомольным старушкам все же лучше его не смотреть, т.к могут испытать от его финальных сцен ЭКЗОРЦИЗМА шок... Фильм показывает наглядно (он основан на РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ, что БОГ; СИЛА БОЖЬЯ+ ВЕРА В НЕГО- ТВОРЯТ ЧУДЕСА). приятного просмотра.

10

кого интересует судьба Родины, например,- бывшего СССР- крепко советую посмотреть сериал Сталин.Лайф (смотреть 1 или 2 серии НЕТ СМЫСЛА, гл.ая суть фильма в последних сериях)

11

богоотступникам и псевдо сторонникам СВЕТА рекомендую: игорь тальков бал сатаны (вариант- видео- оно есть на ютубе)
обычным юзерам- можно смотреть в назидание!

12

ВИДЕО ЛИДЕР В ИНЕТЕ ПО ПРОСМОТРАМ НА ТЕМУ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ запись на посвящение в зороастризм через майл mik6724@yandex.ru

13

ВИДЕО СЛАЙД-ШОУ ЗОРОАСТРИЗМА ФОРУМА ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ :
АКАДЕМИЯ ЗОРОАСТРИЗМА- СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА

ПОСВЯЩЕНИЕ В КАНАЛ ЗАРАТУШТРА

ЭГРЕГОР ЗОРОАСТРИЗМА-МАГИЯ ЖРЕЦОВ

  ДЕНЕЖНЫЕ КАНАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА

ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА

РЕЙКИ-ЗОРОАСТРИЗМ

  12 ЭГРЕГОРОВ ЗОРОАСТРИЗМА

14

ВИДЕО по ИСТОРИИ РУСИ+ ЛЕКЦИИ Г.СИДОРОВ в его группе в вк http://vk.com/videos-21526325?section=all

15

Мы крепко рекомендуем для ЛУЧШЕГО ощущения ЭНЕРГИЙ (хотя бы для проверки выхлопа-результата) аудио- УККО В.Остафика. Там идет инфа с МЕСТ СИЛЫ и кто кэн практикует- лучше стоя оный трэк слушать с закрытыми глазами, например, через колонки или качественные наушники. Можно сочетать: включили аудио УККО и под него сеанс кэн или РЕЙКИ; РЕЙКИ-ЗОРОАСТРИЗМ провели (ВАЖНО! лучше не сочетать с методой мест СИЛЫ ВУДУ и ВУДУ Энергиями- там идут др частоты, в т ч из-за активного включения ВСЕХ МЕСТ СИЛЫ ВУДУ - кто у меня посвящался в вуду- в курсе....)
2. Вариант видео есть в инете УККО В.Остафика - там из материалов видео архива В.Петрова- тоже гуд, мне только больше аудио формат подошел.

16

FRIENDS! on this page of the website we recommend each other a GOOD MOVIE.
Let's start:I Recommend movies - 1) Siddhartha 2) Samsara 3) Baraka 4) House 5) Phone booth 6) Milarepa (part 1)
7) Padmasambhava (Damo) 8) Doc. the film "the truth about vaccination"
The continuation of a section?- it is expected.....

17

АКАФИСТ С МОЛЕБНОМ СЕРАФИМУ САРОВСКОМУ- ДИВЕЕВО https://www.youtube.com/watch?v=esU7HqC-Rrs

18

Видео много и по зороастризму и по вуду (их основная выкладка на ютуб канале у меня идет). Частично видео может не отражать на 100% технологии , т.е самих посвящений зороастризм, вуду ибо методология-сами посвящения постоянно усовершенствуются, дополняются, обрастают новыми бонусами-подарками (инфы очень много иногда не знаю куда ее располагать, но обычно все идет по запросу клиента).

19

блестящий фильм от иранских товарищей с переводом на рус язык- рекомендую и особливо для практиков ТРОПА АЛЛАХА- детские годы пророка-основателя ислама https://youtu.be/IlAqwOf7IiI?si=AXUygRLXq1Q7ZD0w


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » КИНОЗАЛ » КИНОЗАЛ