ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАНАЛ ЙЕДИНЕ ОПИСАНИЕ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

КАНАЛ ЙЕДИНЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ - ЯН ЧАСТОТА ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА ДЛЯ ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННОЙ ЗАЩИТЫ. КАНАЛ ЙЕДИНЕ ТАКЖЕ СНИМАЕТ НЕГАТИВ (СГЛАЗ ЗА 1 СЕАНС СЧИЩАЕТ), ХОРОШО ЧИСТИТ ПОСЛЕ ССОР, ДРАК, ОТ НЕГАТИВНОЙ ЦИ. ИМЕЕТ ТАЙНЫЙ КЛЮЧ ДЛЯ РАБОТЫ.

2

CHANNEL IODINE - JAN FREQUENCY EGREGOR ZOROASTRIANISM FOR ENERGY-INFORMATIONAL PROTECTION. CHANNEL IODINE ALSO TAKES A NEGATIVE (EVIL EYE, 1 SESSION CLEARS AWAY), CLEANS WELL AFTER QUARRELS, FIGHTS AGAINST NEGATIVE QI. HAS A SECRET KEY TO WORK.

3

ЗАЩИТНАЯ ЧАСТОТА ЙЕДИНЕ ПОСВЯЩЕНИЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ
Основной рабочей характеристикой этой частоты является защита и избавление человека от всего, что мешает ему нормально жить, работать и заниматься любимым делом. Йедине – это невидимый энергоинформационный щит в Ваших руках. Его не видят Ваши враги и неприятели, но с определенного момента, начинают понимать, что шансов на победу и успех у них практически нет. Используется также для вывода человека из-под внешнего влияния и давления, принятия независимых решений. Защищает при астральных путешествиях. Помогает при исцелении шизофрении.