ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ ХУТТА. » ПОСВЯЩЕНИЕ В БЛОК ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ ХУТТА


ПОСВЯЩЕНИЕ В БЛОК ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ ХУТТА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПОСВЯЩЕНИЕ В БЛОК ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ ХУТТА- Авторская методология Михаила РА. Посвящение проводится без встречи в офф-лайне, т.е дистанционно (как и магия эгрегорного зороастризма, что мной уже многие годы преподается на этом форуме). Посвящение не требует специальной подготовки. На данный момент в блок ВЫСОКОЧАСТОТНОЙ ХУТТЫ входят: ПОСВЯЩЕНИЕ В КЭН ЧАСТОТУ ХУТТА; ПОСВЯЩЕНИЕ В ВЫСОКОЧАСТОТНУЮ ХУТТУ; ПОСВЯЩЕНИЕ В ОГНЕННУЮ ХУТТУ. После оплаты на ваш майл высылается инструкция о работе с данным блоком. Методология ХУТТА- новейшие высокочастотные Энергии Новой Эры Эпохи Водолея. Энергии- Очень Сильные; Не требуют наработки; мантры; музыка магическая и т.п маг. атрибуты-усилители не используются. ХУТТА очень проста в работе, дает быстрый ощутимый результат ибо работает на уровне первопричины, замыкая в нужном для практикующего ключе причинно-следственные связи, т.е это- алхимия ци Космической Энергии. 3 посвящения три дня подряд (в редких случаях методология м.б проведена за 1 или 2 дня).
150 тыс рублей + отзыв о том, как прошло посвящение после каждого посвящения в этой теме.

2

по теме ХУТТА у нас на форуме есть еще одна метода- это т.н руническая ХУТТА, тоже сильно СЕВЕРНАЯ РУНИЧЕСКАЯ ХУТТА- МАГИЧЕСКАЯ СИЛА ВСЕХ РУН: ДАННЫЙ ПОТОК ЭНЕРГИЙ ХУТТЫ СОДЕРЖИТ В СЕБЕ ЦИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО РУНИЧЕСКОГО ЭГРЕГОРА (СЕВЕРНАЯ, Т.Е НЕ СЛАВЯНСКАЯ ЦИ РУН- ПРИМ,РЕД) , А ТАКЖЕ ЭНЕРГИИ ВСЕХ РУН+ ЭНЕРГИИ МЕСТА СИЛЫ СЕВЕРНОЙ ТРАДИЦИИ. ЭТО- МИСТИЧЕСКАЯ СИЛА РУН: НЕ СОДЕРЖИТ РУНЕСКРИПТОВ, ЭЛЕМЕНТОВ АКТИВАЦИЙ РУН И ЧЕРНОЙ МАГИИ, РАБОТА СЕАНСА ВЕДЕТСЯ СО ВСЕЙ МАТРИЦЕЙ КЛИЕНТА: ВСЕ ТОНКИЕ ТЕЛА ЧИСТЯТСЯ ДО БЕЛЫХ ВОД (А-ЛЯ ПРОЖИГ С ЭКЗОРЦИЗМОМ); БЛОКИ- СГОРАЮТ, В ТЕЛЕ, ЧАКРАХ, СЖИГАЕТСЯ НЕГАТИВНАЯ ИНФА ВО ВСЕХ ОРГАНАХ И СИСТЕМАХ ОРГАНИЗМА. НА СВОЕМ УРОВНЕ (КАК ВЫСШИЕ СИЛЫ- СЕВЕРНЫЕ БОГИ И ЦИ РУНИЧЕСКОЙ ХУТТЫ ПОСЧИТАЮТ СПРАВЕДЛИВЫМ С КАРМИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ) СНИМАЕТСЯ ЧАСТИЧНО НЕГАТИВНАЯ КАРМА ЭТОЙ И ПРОШЛОЙ РЕИНКАРНАЦИИ. ПОТОК: ЯН ЦИ; АКТИВНЫЙ; ЖЕСТКИЙ. СЕАНС МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ЦЕЛИТЕЛЬСКИЙ КРИЗИС ИЗ-ЗА ЧИСТКИ ЧРЕСЕЛ; ВСЕХ ЧАКР, ТОНКИХ ТЕЛ.  ПОТОК РУНИЧЕСКОЙ ХУТТЫ НЕ ИМЕЕТ МЫСЛЕОБРАЗА, МАНТР, ТАЙНЫХ СЛОВ СИЛЫ и т.п. ПРОВОДИТСЯ 1 СЕАНС 1 ЧАС ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО (МИНИМАЛЬНО ПО ВРЕМЕНИ МОЖЕТ ДЛИТСЯ СЕАНС). МЕТОДОЛОГИЯ СОДЕРЖИТ УСИЛИТЕЛИ ПРОЦЕССА (РИТУАЛЬНУЮ ЧАСТЬ)- ПРОСТУЮ; ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ... АВТОР МЕТОДОЛОГИИ: МИХАИЛ РА (прим: оная метода не имеет ничего общего с КЭН графической ХУТТОЙ - прим. ред). ПОЛУЧИТЬ СЕАНС МОЖЕТ ЛЮБОЙ, ДАЖЕ НОВИЧОК В ЭЗОТЕРИКЕ, НЕ ИМЕЮЩИЙ ПОСВЯЩЕНИЙ , ОПЫТА РАБОТЫ С РУНАМИ.  ЭНЕРГОБАЛАНС: 25.000 рублей+ ОТЗЫВ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПОСЛЕ СЕАНСА
Наш майл для заявки: mik6724@yandex.ru

3

изящной и сенсационной сия инфа звучит величаво- в методологию северная РУНИЧЕСКАЯ ХУТТА с сего дня добавил в дар ПОДАРОЧНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ в КАНАЛ ОДИН (Высший Пантеон т.н Северной Традиции)- канал дает он-лайн связь с ОДИНОМ, чистит 6 чакру мощно, повышает вибрации, снимает порчи, сглазы, зависть, в т.ч т.н зависть бесовскую и зависть Богов, делает возврат колдовства. Канал- белый, без кровавых бань, умервщления животных и прочей чернухи, бабушка на двое сказала, дает ли еще в инете сей канал кто-то, тем более по белой магии,- в общем ликуйте, сынки! Со-настройка идет без шаров ци, индивидуально, дистанционно с правом др лиц посвящать (это, сынки, еще более экономически выгодно для вас).


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ ХУТТА. » ПОСВЯЩЕНИЕ В БЛОК ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ ХУТТА