ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » Новые Энергии » МАГ ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЕ


МАГ ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЕ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://sg.uploads.ru/t/NZOY4.jpg

МАГ ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЕ: Проводится только индивидуально дистанционно или очно; 3 дня подряд: посвящение базируется на ЦИ ВУДУ+ БАРОНА САМЕДИ+ ЭНЕРГИИ МЕСТ СИЛЫ АФРИКИ, ПУСТЫНЬ АФРИКИ (АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ ВУДУ) и не только....
1 ДЕНЬ ПОСВЯЩЕНИЯ: …  ПОСВЯЩЕНИЕ В КАНАЛ Я ЕСМЬ НЕПОБЕДИМ- ПЕРЕЗАГРУЖЕНО-Основатель Лавиния (Сина Шендрей)
ОПИСАНИЕ: Возвышаться в неуязвимости и силе.

Это магическое полномочие сделает вас невероятно сильным !!

Оно в восемь раз сильнее, чем «Я Есмь Непобедим» и имеет больше «способностей». Оно укрепляет в вас все, что является слабым или ослабленным. Вне зависимости от того, вызвано ли этой атаками черной магии, психическими атаками, негативными духами любого рода, проклятиями, одержаниями, демоническими / сатанинскими силами или негативными эмоциями, такими как сомнения, страхи, беспокойство, печаль, депрессия, стресс и т.д. Кроме того, оно укрепляет вашу целевую магическую силу (также в работе с магическими энергетическими системами) и блокирует магическую силу ваших врагов.

Эта система обеспечивает для вас ОГРОМНУЮ мощную защиту во всех отношениях, останавливает и отправляет обратно с огромной силой все негативное, что было нацелено или направлено на вас.

Разрушит любые препятствия, негативную энергию и общее недомогание и т.д., возникшие вследствие черной магии и т.д., которые были отправлены к вам и проявились, и приносит вам все то, что было отнято от вас несправедливо, успех, благополучие, силу и т.д. !! И многое другое !!! Любой вид защиты, для вашего спокойствия ... и вы становитесь серьезным противником.

Энергобаланс 899,99 € (цена основателя из Германии, у нас энергообмен идет общий за всю методологию и в рублях, см.цену в конце поста)
2 ДЕНЬ: ПОСВЯЩЕНИЕ В КАНАЛ Я ЕСМЬ НЕПОБЕДИМ-ПЕРЕЗАГРУЖЕНО-СПЕЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ. Основатель Лавиния (Сина Шендрей)

От основателя: Как Жрица Барона Самеди / Жрица Вуду я обладаю МАГИЧЕСКОЙ СИЛОЙ и ВЛАСТЬЮ, чтобы предоставить это магическое посвящение.

... Для тех, кто хотел вас "расплющить" - ваших врагов, завистников - единственное, что будет расплющено здесь, это ваши враги, их махинации и все, что они неправедно направили против вас!

Это магическое посвящение делает вас СИЛЬНЫМ!

Оно является в ВОСЕМЬ раз более мощным, чем «Я Есмь Непобедим - Перезагружено» и имеет еще другую «способность». (Которое, в свою очередь, был расширено / изменено, а также в ВЫСШЕЙ степени усилено, в результате эффект Я Есмь Непобедим - Перезагружено УЛУЧШЕН.)

Это укрепляет ВСЕ, что слабо или ослаблено. Будь то с помощью черной магии, психических атак, негативных пожеланий любого рода, проклятий, одержаний, демонических / сатанинских сил или даже негативных эмоций, таких как сомнения, страхи, беспокойства, грусть, депрессия, стресс и т. д. (также для работы с магическими энергетическими системами) и УНИЧТОЖАЕТ БЕЗ ВСЯКИХ УСЛОВИЙ магическую силу ваших врагов, недоброжелателей и противников и т. д. ОКОНЧАТЕЛЬНО. Эта система обеспечивает в ВЫСШЕЙ степени надежную защиту, которая восстановит вас, МОМЕНТАЛЬНО и во ВСЕХ отношениях. Верните свою силу и и отправьте весь негатив, который был направлен на вас, обратно, в ВОСЕМЬ раз мощнее! Покажите ВСЕМ, где раки зимуют !!!!! Уничтожьте все блокады, негативные энергии и недомогания и т. д., которые были вызваны негативными энергиями, такими как черная магия и т. д., которые были отправлены вам, и возвратите все, что было неправедно отнято, например успех, благополучие, силу и т.д. !! И многое другое !!! Вам будет легко защититься... и вы станете НЕУЯЗВИМЫМ, УНИКАЛЬНЫМ и БОЛЕЕ ТОГО, серьезным противником.

Это включает в себя магическое посвящение:

Вы получаете мануал со всей необходимой информацией, магически заряженным изображением и магической формулой заклинаний !!!

В дополнение к этому магическому посвящению - это высокомагический саундтрек со сказочными звуками в формате MP3, наполненный энергией посвящения Я Есмь Непобедим! - Перезагружено - Специальное Издание. Слушать во время инаугурации / расширения прав и возможностей. Вы можете слушать этот саундтрек снова и снова, чтобы «обновить» полномочия или даже усилить его с течением времени.

Примечание: Этот саундтрек не обеспечивает передачи посвящения, это лишь дополнение. Посвящение должен передать вам Мастер.

Рекомендуемое предварительное условие: Я Есмь Непобедим - Перезагружено (это- первый день посвящения).

Энергобаланс 1744 € (это цена основателя посвящения из Германии, у нас цена идет за все три посвящения сразу, см. цену ниже в этом посте).
3 ДЕНЬ ПОСВЯЩЕНИЯ: МАГ ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЕ (АВТОР МЕТОДОЛОГИИ- МИХАИЛ РА). ПОСВЯЩЕНИЕ В МАГА ВУДУ ПРОВОДИТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО, АКТИВАЦИЯ ИДЕТ В ЭНЕРГИЯХ ЦИ ВУДУ ЭГРЕГОРА; ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТАК ЖЕ ЭНЕРГИЯ МЕСТ СИЛЫ ВУДУ АФРИКИ; ПУСТЫНИ АФРИКИ; АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ АФРИКИ, ДАННАЯ ЭНЕРГИЯ СНИМАЕТ НЕГАТИВНУЮ ЭНЕРГИЮ С 1;2;3 чакр посвящаемого; снимается негатив по типу сглаз; порча; приворот; зависть; денежная зависть; сжигаются привязки к нижним мирам. Усиливается воля мага вуду. Методичка о посвящении- на русском языке; ритуальная часть- минимальная, простая. ПОСВЯЩЕНИЕ- СИЛЬНОЕ; МОЩНОЕ ЯН ЦИ. ЦЕНА трех посвящений общая: 899+1744+357=3000 евро=240 т.р (на 2020 год цена) + отзыв о каждом посвящении в данной теме. Оплата идет через систему переводов; майл для записи mik6724@yandex.ru

2

В данный момент принял решение дать шанс пройти сеанс на снятие негативных программ в потоке каналов: Я ЕСМЬ НЕПОБЕДИМ-ПЕРЕЗАГРУЖЕНО и Я ЕСМЬ НЕПОБЕДИМ-ПЕРЕЗАГРУЖЕНО-СПЕЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ. ПРОВОДИТСЯ 1 СИЛЬНЕЙШИЙ СЕАНС ДВУМЯ ЭНЕРГИЯМИ, ЭНЕРГИИ АРХИ СИЛЬНЫЕ, СНИМАЮТ ПОРЧИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЗАСТАРЕЛЫЕ; СГЛАЗЫ; ЭНЕРГОВАМПИРИЗМ; СЖИГАЮТ БЛОКИ В ТОНКИХ ТЕЛАХ И ЧАКРАХ. ЭНЕРГИИ БУДУТ УСИЛЕНЫ РИТУАЛЬНОЙ ЧАСТЬЮ (АВТОРСКАЯ МЕТОДОЛОГИЯ МИХАИЛА РА; МЕТОДОЛОГИЯ ПРОСТАЯ- ДЕЙСТВУЕТ МГНОВЕННО). НО! И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ- ПОДАРКОМ К СЕАНСУ ИДЕТ ЗАКЛИНАНИЕ НА ЛАТЫНИ И НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ НА СНЯТИЕ ЛЮБОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ. ДАЕТСЯ МЕТОДОЛОГИЯ К ЗАКЛИНАНИЮ,- ВСЕГО ДАЮ ДВА МЕСТА ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ДАННОГО СЕАНСА. ДО 31 ОКТЯБРЯ 2018 года ДЕЙСТВУЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. В ЛС ИЛИ НА МАЙЛ mik6724@yandex.ru ПИСАТЬ ЗАПРОС. В письме указать фио; область; страну; дату рождения и практики, которыми занимаетесь и причину заказа данного сеанса. цена :1 сеанс+ подарок  9000 рублей  в дальнейшем (после оплаты сеанса возможно пройти данное посвящение МАГ ВУДУ, в которое входят данные Энергии очищающего сеанса по льготной-специальной цене).
Отзыв в теме после сеанса- обязателен- это дает доступ к подарочному заклинанию.

3

цена МАГ ВУДУ  ПОСЛЕ оплаты СЕАНСА СНЯТИЯ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ СНИЖЕНА: вместо 135 тыс.руб  составит 132 тыс.руб (НО! можно сразу стартовать с посвящения маг вуду-см первый пост данной темы, уже тогда цена: 135 тыс руб). Клиент сам решает проходить сеанс и (или) СРАЗУ МАГ ВУДУ или только сеанс : СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ ЦИ МАГ ВУДУ.

4

? на мой майл- посвящение в канал Я ЕСМЬ НЕПОБЕДИМ ПЕРЕЗАГРУЖЕНО И В КАНАЛ Я ЕСМЬ НЕПОБЕДИМ ПЕРЕЗАГРУЖЕНО СПЕЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ дается с правом др лиц посвящать или нет?
Ответ: Здравствуйте, да, указанные вами посвящ мной даются с правом др.лиц посвящать. С ув!

5

1 ноября 2018 года завершится акция скидки на данное посвящение (см.первый пост данной темы)

6

Подарочная инфа методички (введена 27.10.2018 в 7.30 мск): ци вуду НА СНЯТИЕ ЛЮБОГО НЕГАТИВА В ПОМЕЩЕНИИ: ВНИМАНИЕ!!!
ПЛОЩАДЬ помещения не имеет значения: это м.б и цех на заводе и комната в коммуналке-общежитии или дача-дом а-ля Рублевка (РФ; МОС. ОБЛ- прим.ред). Методология проста, цинично надежно, красива и изящна, работает на магической вуду схеме сеанса снятия негатива содержит инфу: 1 вариант снятия негатива (послойно, запуск процесса, начало); 2-ой этап: точечный вариант снятия любого негатива с помещения, в т.ч застарелого (если имело место быть порча-подклад,- ваши соседи или знакомые, кто его сотворил могут КРЕПКО умыться кровью, т.е получат т.н. обратку- возврат зла.

7

Уважаемые читатели завершились акции на это посвящение и сеанс

8

установлена твердая-постоянная цена на данное посвящение (оная цена действует до 31.12.2018-далее планируется введение немецких цен на это посвящение, т.е цена будет уже рыночной).

9

Некоторое содержание методички: 1) методичка-липа немецкая (на рус.языке)  2) методичка ПОДРОБНАЯ МИХАИЛА РА, т.е моя авторская, ее краткое изложение: о самом канале; наработка канала; снятие негатива с ЛЮБОГО ПОМЕЩЕНИЯ, предмета очно. на расстоянии; (площадь объекта значение не имеет); доп. методология работы с каналом: на себя; пациента; на снятие негатива с объекта (любого). 3) Зарядка воды  4) ЧИСТКА: чресел; чакр; снятие негатива (ВАЖНО! при соблюдении рекомендаций по чистке, наработке каналов из серии МАГ ВУДУ возможен исход а-ля леталочка (летальный исход у ваших оппонентов,НО! оными врагами м.б и родственники-кровные обычно, друзья - если это важно для вас- учитывайте это!)
И еще: если кто деньгой нажиться хочет, то можно третий день посвящения заменить ритуалом вуду БАРОН САМЕДИ ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ (авторская методология МИХАИЛА РА).

10

уважаемые читатели, в честь нового года, т.е до 31 декабря включительно, снизил цену на данное посвящение с 137000 до 65000 рублей. индивидуальное, дистанционное посвящение, дается с правом др. лиц посвящать. запись: mik6724@yandex.ru

11

потенциальные клиенты-обратите внимание- в этом году заканчивается акция на данное посвящение и далее цена будет рыночной, т.е не ниже немецкой.

12

временно открыт доступ на сеанс в потоке энергий маг вуду на снятие негативных программ- см.первые посты инфу

13

Уважаемые читатели: анонсирую скорое появление апгрейда на данное посвящение- в методологию будет добавлена схема СЕАНСА БЛОКИРОВКА, СНЯТИЕ КОРОНАВИРУСА через ци вуду, т.е Энергии данного ПОРТАЛА КАНАЛОВ ВУДУ, ОБРАЗУЮЩИХ ПОРТАЛ МАГ ВУДУ.
+ напомню до сих пор доступен сеанс МАГОМ ВУДУ СНЯТИЕ НЕГАТИВНОЙ КАРМЫ РОДА: ЧИСТИТСЯ ВАША КАРМА ПЛЮС КАРМА РОДА ПО ЛИНИИ ОТЦА И МАТЕРИ. ПРОВОДИТСЯ ОДИН ДИСТАНЦИОННЫЙ СЕАНС ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЦЕНА: 17 т.р+ отзыв в этой теме после сеанса.

14

Итак, в методологию МАГ ВУДУ добавлена в качестве подарка в методичку инфа: РИТУАЛ ПОРТАЛОМ МАГ ВУДУ БЛОКИРОВКА КОРОНАВИРУСА (методика относится к белой магии вуду, безопасна, проста, на начальной фазе снимает т.н китайский грипп, на последних стадиях- продлевает жизнь больному, в т.ч усиливает эффект от лечения , прописанного врачом. Высылается метод после оплаты маг вуду.

15

до 12 июня- дня РОССИИ- при оплате сразу двух вуду посвящений: это ПОСВЯЩЕНИЕ МАГ ВУДУ и ЖРЕЦ ВУДУ действует спец. акционная цена: вместо 240 т р+ 240 т р= 480 т р вы будите платить 440 т.р, т.е сумма выгоды 40 т.р разница ощутима (имейте только ввиду, что у нас банки за пару дней до 12 июня могут, как это уже ранее было , завершить до окончания праздников прием переводов по России. Т.е скорее всего нет смысла вам уже будет 10 июня перевод делать.
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » Новые Энергии » МАГ ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЕ