ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » Новые Энергии » ЖРЕЦ ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЕ


ЖРЕЦ ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЕ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Эпиграф: ВУДУ- И ПУСТЬ ВРАГИ ТРЕПЕЩУТ (МИХАИЛ РА)
МЕТОДОЛОГИЯ ЖРЕЦ ВУДУ ( ДОСТУП К ПОСВЯЩЕНИЮ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПОСЛЕ ПОСВЯЩЕНИЯ В МАГ ВУДУ). ДЛЯ КОГО ЭТО ПОСВЯЩЕНИЕ? КТО СЕРЬЕЗНО НАМЕРЕН ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ ВУДУ; КТО УСТАЛ ЖИТЬ ПОД ГНЕТОМ ЧЕРНОЙ МАГИИ; СТРАДАЕТ ОТ ПРОИСКОВ КОНКУРЕНТОВ, ВРАГОВ ПО БИЗНЕСУ. А ТАК ЖЕ КТО НУЖДАЕТСЯ В МОЩНОЙ ЗАЩИТЕ НА БАЗЕ ЦИ, МАГИИ ВУДУ (ВУДУ МАГИЯ- СИЛЬНЕЙШАЯ И ДРЕВНЕЙШАЯ МАГИЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, ЕЙ УЖЕ БОЛЕЕ 4000 ЛЕТ).
ЖРЕЦ ВУДУ: 1 ДЕНЬ ПОСВЯЩЕНИЯ: СО-НАСТРОЙКА В КАНАЛ Я ЕСМЬ НЕРУШИМ, ИНФА ИЗ МЕТОДИЧКИ: ... Высоко-магическая энергетическая система. Основатель Лавиния Сина Шендрей

Я Есмь Нерушим... – не только энергетическая система, но и утверждение! Глубокая, высоко-концентрированная, очень энергетичная и необыкновенная магия. Для всех тех, кто был «бит жизнью», претерпел издевательства от врагов и завистников, должен был выдерживать жестокие испытания, негативные энергии, происшествия, жизненные обстоятельства, атаки черной магии и должен выстаивать ежедневно и т.д. – и вот «довольная ухмылка» возвращается на ваше лицо, и понимание, что вы неразрушимы ...

Эфирная сфера применения

• Устраняет ЛЮБОЙ вид перегрузки на ВСЕХ уровнях
• Высвобождает личное, нерушимое магическое могущество
• Формирует АБСОЛЮТНОЕ превосходство ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ и на ВСЕХ уровнях
• Уничтожает ЛЮБЫЕ попытки разрушения на ВСЕХ уровнях
• Делает «неприкосновенными» и выстраивает ВЕСЬМА МОЩНУЮ защиту ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ и на ВСЕХ уровнях – действует как личный, волшебный «бальзам на душу»
• Пробуждает так называемую «идеальную справедливость», защиту ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ и на ВСЕХ уровнях – Создает ВЕСЬМА МОЩНУЮ ауру и внешний вид И МНОГОЕ ДРУГОЕ !!

Энергобаланс 720 € (ЦЕНА ОСНОВАТЕЛЯ ИЗ ГЕРМАНИИ, У НАС ЦЕНА ПОСВЯЩЕНИЯ БУДЕТ В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ, см инфу ниже).

ЖРЕЦ ВУДУ 2 ДЕНЬ ПОСВЯЩЕНИЯ: СО-НАСТРОЙКА В КАНАЛ Я Есмь Нерушим ... - Перезагружено (ЖЕСТКОЕ ЦИ ВУДУ). ОПИСАНИЕ ИЗ МЕТОДИЧКИ: От основателя Основатель Лавиния Сина Шендрей :

... высоко-магическая энергетическая система.

Я Есмь Нерушим ... - Перезагружено – не только энергетическая система, но и утверждение! и заявление было расширено: «Я Есмь Нерушим - ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ ПЕРЕВЕРНЕТСЯ С НОГ НА ГОЛОВУ».

В восемь раз сильнее, чем «Я Есмь Нерушим ...» и с моей властью, как жрицы вуду, с мощными магическими полномочиями.

Я Есмь Нерушим ... - Перезагружено наносит удар как «бомба» !!! Тот, кто «сковал» вас, сделал вас неспособным к действию, заблокировал и «употребил», получит «большой сюрприз». ВСЕ, кто попытается «отключить» ваш успех, ваш финансовый приток, ваших клиентов, ваши силы и т. д. и вытеснить вас с рынка.

Итак, враги, злые соседи, неприятели, противники и т. д., которые идут против вас, должны «одеться потеплее» ...

Поскольку вы можете атаковать / уничтожать атаки любого вида, с немедленным вступлением в силу, вы можете дать отпор в восемь раз сильнее и нанести «злодеям» магический удар, «который сметет их», и прояснит: «КТО здесь сильнее». ТОЧКА.

Высоко-концентрированная жреческая магия для тех, кто «бит» врагами, противниками, неприятелями, и т. д., ПРОШЕЛ через тяжелые испытания, негативные энергии, события и обстоятельства и т. д. и должен выстаивать ежедневно.

Следующий Магический Эффект

• Вынуждает врагов, завистников и т. д., держаться подальше от вашего "тела"
• Отталкивает негативных людей, клиентов и ситуации
• Уничтожает (магическую) силу врагов, противников и т. д.
• Создает непобедимую защиту (также вокруг магазинов, онлайн магазинов, домов, квартир, мест, объектов, основ существования, денежных запасов и т.д.)
• Постоянно заряжает АВТОМАТИЧЕСКИс магической энергией, властью и внутренней силой
• Создает ОГРОМНОЕ, внушающее страх присутствие
• Влиять на других одним взглядом, жестом, мыслью или словом, быстро и без задержек (также удаленно)
• Останавливает с немедленным эффектом злую клевету, бойкот, сплетни, распространение лжи о вас, вашей личности, работе и т. д. И подстрекательство других против вас, вашего лица, работы, бизнеса и т. д.
• Исключает неприятную конкуренцию и так называемых «добрых коллег», которые слишком сильно пытаются уязвить, а также изгоняет из вашей жизни энергии зависти, ненависти, позора и т. д.
• Враги, противники, злые соседи и т. д. бегут в страхе и испуге и их АВТОМАТИЧЕСКИ поражает их же оружие
• Уничтожает и удаляет энергию черной магии, проклятия, злые намерения и т. д. С немедленным эффектом, даже если вы не знаете точно, что было направлено против вас или кем - энергии всегда находят свою «цель»
• Разрушайте и уничтожайте с немедленным эффектом злые планы и намерения ваших врагов и т. д.
• Уполномочивайте и благословляйте себя великими, нерушимыми финансовыми, профессиональными и деловыми успехами и т. д. И МНОГОЕ ДРУГОЕ !!

Это «довольная ухмылка» на вашем лице и осознание того, что ВЫ сильнее своих врагов и нерушимы ...

Предварительное условие: Я Есмь Нерушим

Энергобаланс 1750 €
ТРЕТИЙ ДЕНЬ: СО-НАСТРОЙКА В ЭГРЕГОР ВУДУ АФРИКИ, СО-НАСТРОЙКА ЖРЕЦ ВУДУ+ НАСТРОЙКА НА ГЛАВНОЕ МЕСТО СИЛЫ ВУДУ НА ЗЕМЛЕ БЕНИН (ДАГОМЕЯ)- АВТОР МЕТОДОЛОГИИ МИХАИЛ РА
ТРЕТИЙ ДЕНЬ: СО-НАСТРОЙКА В ЭГРЕГОР ВУДУ АФРИКИ, СО-НАСТРОЙКА ЖРЕЦ ВУДУ+ НАСТРОЙКА НА ГЛАВНОЕ МЕСТО СИЛЫ ВУДУ НА ЗЕМЛЕ БЕНИН (ДАГОМЕЯ)- АВТОР МЕТОДОЛОГИИ МИХАИЛ РА
МАГИЯ ВУДУ: ЭГРЕГОР ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЕ! Вуду для исполнения Ваших желаний через посвящение в ЭГРЕГОР ВУДУ. Данная магия очень сильна в плане исполнения желаний, очень древняя- ей по разным данным около 5.000 лет. Традиция имеет разные направления, работает через ДУХОВ, которые исполняют желание через подношения им. ВУДУ распространено в Африке и Карибском бассейне, НО! СУММАРНО магия АФРИКАНСКОГО ВУДУ: КОНГО; БЕНИН; ГАНА; Северная и Латинская Америка: США (например, Новый Орлеан); КУБА; ГАИТИ образуют на тонком плане ЭГРЕГОР- ЭГРЕГОР ВУДУ. Именно он решает гл.ые ?-ы и ему подчиняются все ДУХИ ВУДУ. Посвящение дает связь с этим МАГИЧЕСКИМ ГИГАНТОМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. В течении двух дней идет мощная чистка и открытие 3-х нижних чакр: муладхара; свадхистана; манипура,- именно эта СИЛЬНАЯ НАКАЧКА НИЖНИХ ЧАКР ОБЕСПЕЧИВАЕТ МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ АДЕПТУ ВУДУ и дает возможность БЫСТРО ИСПОЛНЯТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ, любые желания в течении 9-40 дней и даже быстрее.сфера применения: привлечение денег; привлечение удачи; секс (повышение потенции; быть в почете у противоположного пола; сексуальная харизма и магнетизм); развитие и накачка ЭНЕРГИЕЙ МУЛАДХАРЫ, СВАДХИСТАНЫ; МАНИПУРЫ, что дарует БЕЗУПРЕЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ и МАГИЧЕСКУЮ СИЛУ, РАЗВИТИЕ ВОЛИ; МЕНТАЛЬНОГО УРОВНЯ- СОЗНАНИЯ, частично подсознания. 2 дня подряд дистанционное посвящение : 1 день очищение; 2 день: настройка на ЭГРЕГОР ВУДУ ;
БЕЗ ПРАВА ДРУГИХ ЛИЦ ПОСВЯЩАТЬ В ВУДУ ЭГРЕГОР ЦЕНА ПОСВЯЩЕНИЯ  530 евро
МЕТОДОЛОГИЯ ЖРЕЦ ВУДУ: ЯН ЦИ, ЖЕСКОЕ ВУДУ, СИЛЬНОЕ, МОЩНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ.
ЦЕНА: ЕЖЕЛИ БРАТЬ ЦЕНУ ЗА ПОСВЯЩЕНИЯ НА БАЗЕ ЦЕН ГЕРМАНИИ , то: 720+ 1750+530= 3000 евро=240 т.р ценник 2020 года mik6724@yandex.ru

2

В рамках данной методологии открываю доступ на сеанс ОЧИЩЕНИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА ОТ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ. СЕАНС ПРОВОДИТСЯ ПО УСИЛЕННОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ СИЛЬНОЙ СХЕМЕ, ЖЕСТКОЕ ЯН ЦИ ВУДУ: В СЕАНСЕ УЧАСТВУЮТ СРАЗУ ЭНЕРГИИ КАНАЛА Я ЕСМЬ НЕРУШИМ И КАНАЛ Я ЕСМЬ НЕРУШИМ ПЕРЕЗАГРУЖЕНО + В МЕТОДИЧКЕ К СЕАНСУ ИДЕТ ИНФА О ПРИМЕНЕНИИ РИТУАЛЬНОЙ МАГИЧЕСКОЙ ЧАСТИ СЕАНСА- ПРОСТОЙ, НО! ВЕСЬМА ЭФФЕКТИВНОЙ. В СЕАНСЕ СНИМАЮТСЯ НЕГАТИВНЫЕ ЭНЕРГИИ-ПРОГРАММЫ: ДЕНЕЖНАЯ ЗАВИСТЬ (САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ТЕМА ПО ЧАСТИ ДЕНЕГ НЫНЧЕ); ДЕНЕЖНЫЙ СГЛАЗ НА БАЗЕ ДЕНЕЖНОЙ ЗАВИСТИ; ЧИСТЯТСЯ ЧАКРЫ РУК; ОЧИЩАЕТСЯ САМ ДЕНЕЖНЫХ КАНАЛ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ОТ СОБСТВЕННЫХ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ, МЫСЛЕОБРАЗОВ ПО ЧАСТИ ДЕНЕГ ( НЕВЕРИЕ В СВОЕ БОГАТСТВО И ПРАВО НА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, СМИРЕНИЕ С НЕДОВОЛЬСТВИЕМ СВОЕГО УРОВНЯ БЛАГОСОСТОЯНИЯ, А-ЛЯ ЛЕНЬ-МАТУШКА И ДР). СЕАНС МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ МОЩНУЮ ЧИСТКУ НА ФИЗ.ПЛАНЕ И ДАЖЕ НЕПРИЯТНОСТИ У ЛИЦ, КТО КОЛДОВАЛ НА ВАС ПО ЧАСТИ НАВЕДЕНИЯ ПОРЧ НА ДЕНЬГИ... ВУДУ- И ПУСТЬ ВРАГИ ТРЕПЕЩУТ! ВЕРНИТЕ СЕБЕ ПРАВО БЫТЬ БОГАТЫМ! СЕАНС ПРОВОДИТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ДИСТАНЦИОННО В ОБГОВОРЕННОЕ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВРЕМЯ. ЦЕНА 1 СЕАНСА: 9.000 РУБЛЕЙ + отзыв в этой теме после сеанса  МАЙЛ ДЛЯ ЗАПИСИ: mik6724@yandex.ru или запись в ЛС ФОРУМА
СЕАНС МОЖЕТ ПРОЙТИ ЛЮБОЕ ЛИЦО, ДАЖЕ НЕ ИМЕЯ МАГИЧЕСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ!!! ТАКОВА СИЛА ВУДУ!

3

На сеанс СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА ДАЮ ДОСТУП ТОЛЬКО ДВУМ КЛИЕНТАМ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДО 31 ОКТЯБРЯ 2018 года.

4

акция скидки на данное посвящение будет действовать до 1.12.2018 года

5

На сеанс СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА ДАЮ ДОСТУП ТОЛЬКО ДВУМ КЛИЕНТАМ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДО 31 ОКТЯБРЯ 2018 года.

6

АКЦИЯ НА СЕАНС ЧИСТКИ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА ЗАВЕРШИЛАСЬ

7

Установлена твердая цена на это посвящение, т.к акция уже завершилась.

8

ЖРЕЦ ВУДУ- инфа методички (содержание): 1) наработка канала 2) ЦИ ЭГРЕГОРА ВУДА  3) миксация Энергий каналов блока МАГ ВУДУ+ ЖРЕЦ ВУДУ  4) немножко инфы о похоти к деньгам (удовлетворении оной через практику вуду методологии МИХАИЛА РА).
и др.

9

Клиенту выдается так же методичка немецкая (на русском языке с описанием каналов).НО! базис- методичка практики, наработки каналов методологии МИХАИЛА РА, т.е подробная.

10

до 31.12.2018 можно оплатить это посвящение в честь НГ по спец. цене (только после или сразу с оплатой МАГ ВУДУ). ЦЕНА снижена с 137.000 до 65.000 рублей.

11

т.к акция поста выше завершена (НГ 2018 года прошел-прим ред), то СНОВА дается право пройти 1 сеанс НА СНЯТИЕ НЕГАТИВА С ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА В ПОТОКАХ ЭНЕРГИЙ ЖРЕЦ ВУДУ, РАБОТА ВЕДЕТСЯ ВСЕМ ПОРТАЛОМ ВСЕМИ ЭНЕРГИЯМИ ЖРЕЦ ВУДУ И ТАКИМ МАКАРОМ СНИМАЕТСЯ ЗАСТАРЕЛЫЙ НЕГАТИВ ПО ЧАСТИ ДЕНЕГ ВАШЕЙ НЫНЕШНЕЙ РЕИНКАРНАЦИИ- ЭТО ЖЕСТКИЙ ЯН ЦИ ПОТОК ВУДУ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ОСОБОЙ МАГИЧЕСКОЙ СХЕМЫ (МЕТОДОЛОГИЯ МИХАИЛА РА) ЧТО ДАЕТ БЫСТРЫЙ ЭФФЕКТ ОБЛЕГЧЕНИЯ УЖЕ В ПРОЦЕССЕ САМОГО СЕАНСА ИБО ЧИСТИТСЯ ВСЯ АУРА, ВСЕ ЧАКРЫ, НАДИ- ТОНКИЕ КАНАЛЫ И ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ (СНЯТИЕ ДЕНЕЖНОГО СГЛАЗА, ДЕНЕЖНОЙ ЗАВИСТИ, ПОРЧИ НА НИЩЕТУ и т.п). ПРОВОДИТСЯ СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНО ДИСТАНЦИОННО В ЗАРАНЕЕ ОБГОВОРЕННОЕ ВРЕМЯ. ГДЕ-ТО 75 мин. БУДЕТ ИДТИ ПОТОК по ощущениям, НА ТОНКИХ ПЛАНАХ- ДОЛЬШЕ. ПОЛНОСТЬЮ ЭКОЛОГИЧНАЯ МЕТОДОЛОГИЯ БЕЗ БДЕНИЙ НА КЛАДБИЩЕ И БЕЗ ВЫЗОВА ТЕМНЫХ ДУХОВ ВУДУ, ИНСТРУКЦИЯ- ПРОСТАЯ ВЫСЫЛАЕТСЯ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. ЦЕНА ИДЕТ АКЦИОННАЯ (С УЧЕТОМ МИРОВЫХ СОБЫТИЙ В ЭКОНОМИКЕ И С Т.Н КИТАЙСКИМ ГРИППОМ), БЕЗ АКЦИИ ПО ТЕМЕ ВУДУ БЫЛО БЫ (ДА И КОЕ ГДЕ В ИНЕТЕ ЕЩЕ ЕСТЬ И 70 и 100 т.р за сеанс ВУДУ ПО ТЕМЕ ДЕНЕГ. У НАС БОЛЕЕ ЭКОНОМИЧЕСКИ ВЫГОДНЫЙ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ: 25 т.р+ ОТЗЫВ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПОСЛЕ САМОГО СЕАНСА. НОВИЧКИ ТОЖЕ МОГУТ СЕАНС ПРИНЯТЬ, НЕ ТОЛЬКО ВУДУИСТЫ СО СТАЖЕМ.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » Новые Энергии » ЖРЕЦ ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЕ