ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » Новые Энергии » МИСТИЧЕСКОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ВЕНЧАНИЕ НА ЦАРСТВО


МИСТИЧЕСКОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ВЕНЧАНИЕ НА ЦАРСТВО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данная методология содержит: посвящение в один из православных каналов на снятие всякого вида тяжелого негатива: порчи; сильные порчи; привороты; порчи на смерть; снятие сглаза, зависти; снятие денежных блоков. Посвящение дается с правом др лиц посвящать плюс главная фишка: по особой методологии МИХАИЛА РА снимается-сжигается негатив, в т ч застаревший за всю эту реинкарнацию (подробности при оплате, Вы тоже сможете по методичке посвящения сей сеанс проводить). Посвящение с элементами сеанса очень мощное! Плюс идут заговоры уровня венчания на царство: благословение на МАСТЕРСТВО, ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. Дается ключ начитки и наработки (т.н подделать, закреп ритуала). Сильнейший заговор, возможно подобного уровня ЗНАНИЙ вы искали всю жизнь.
2 заговор: СНЯТИЕ С ВАС, ВАШЕГО Рода всех грехов, не отмоленных- не публиковалось ранее в инете (уровень старцев-затворников). Мощнейший заговор с ключом активации заговора и с секретом наработки для закрепа.
Заговоры СРАЗУ действуют, т.е это не заговоры Степановой! Подобного уровня знаний всегда из под полы давались за огромные деньги (в нынешнем эквиваленте- это от 50-60 т.р за 1 заговор. )  А тут дается еще и посвящение с элементами сеанса ЖЕСТКОЙ БЫСТРОЙ ЧИСТКИ с правом др лиц посвящать.
С сего дня дается доступ к ЭТИМ ЗНАНИЯМ. 40 т.р плюс с вас еще отзыв в этой теме о том, как сеанс и посвящение прошли.
Оплата- система перевода, т.е не карта Сбербанка.

2

5 мая 2024 гол- православная пасха- время СИЛЫ- рекомендуется пройти сей сеанс- т к с 1 мая идут праздники по 9 мая и банки работать не будут- рекомендую подавать заявку и оплачивать сей сенс до 28 апреля 2024- дабы я включил вас в график моих магических обрядов


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » Новые Энергии » МИСТИЧЕСКОЕ ПРАВОСЛАВИЕ ВЕНЧАНИЕ НА ЦАРСТВО