ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » НОВОСТИ » ОБЪЯВЛЕНИЯ


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сообщений 421 страница 450 из 570

421

ВУДУ И ПЯТНИЦА 13 (СЛУЖКАМ АНТИХРИСТА НА ЗАМЕТКУ  :glasses: ) http://vipvoodoo.ru/viewtopic.php?id=14&p=6#p891

422

27000 рублей за посвящение в эгрегорный зороастризм по акции до 27 июля-успей
ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

423

Несмотря на то, что отпуск у нас предельно длинный ВСЕГДА даю возможность пройти посвящение в эгрегорный зороастризм ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ  1 сентября, т.е на ДЕНЬ ЗНАНИЙ один из дней зоро посвящений должен выпасть . Вот вам и будет допуск к Тайным Знаниям в День Знаний. Оплачивать ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ  можно с 25 августа до 1 сентября ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

424

С 27 августа по 1 сентября включительно (В ЧЕСТЬ ДНЯ ЗНАНИЙ 1 СЕНТЯБРЯ) ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЯ http://vipvoodoo.ru/viewtopic.php?id=2 , ВУДУ РИТУАЛЫ

До 26 августа заявки на посвящения, ритуалы вуду не принимаются!

425

27000 рублей за посвящение в эгрегорный зороастризм по акции -успей до 1 сентября 2018 года
ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

426

ЭГРЕГОР ВУДУ СНИЖЕНА ЦЕНА НА ПОСВЯЩЕНИЕ http://vipvoodoo.ru/viewtopic.php?id=2

427

ДРУЗЬЯ! КАК И ОБЪЯВИЛ РАНЕЕ: С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ И ДО 1 СЕНТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРИНИМАЮТСЯ ПЕРЕВОДЫ И ПРОВОДЯТСЯ ВСЕ ПОСВЯЩЕНИЯ, В Т.Ч И ЭТА ЛЕГЕНДА ЗОРОАСТРИЗМА ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ  запись в ЛС; в теме ссылки или через наш майл mik6724@yandex.ru
С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ЗНАНИЙ- 1 СЕНТЯБРЯ-

428

ДРУЗЬЯ! ЗАВТРА в 23 59 мск завершится прием заявок на все зороастрийские посвящения, в т.ч и на это базисное зоро посвящение:
ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ
с ув- основатель методологии портальных зоро посвящений

429

с 30 сентября по 7 октября 2018 года ОТКРЫТ ПЕРИОД ПРИЕМА ВАШИХ ЗАЯВОК НА ВСЕ ВУДУ ПОСВЯЩЕНИЯ, ВУДУ РИТУАЛЫ

430

Милые мои, ликуйте! Было принято решение основателем жреческого зороастризма Михаилом Ра с сего дня и далее до 31.12.2018 года проводить ВСЕ зоро посвящения в ОБЫЧНОМ режиме, т.е 24 часа в сутки, НО! по предварительной записи через ЛС форума или майл ЖРЕЦА МИХАИЛА РА mik6724@yandex.ru
С уважением, администрация форума!

431

Уважаемые читатели, даю перечень ТЕМАТИЧЕСКИЙ для ваших целей:
ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ: на форуме можно пройти посвящение: в эгрегор денег; посвящение в денежные каналы зороастризма, посвящение в денежный канал вуду. В магии Вуду есть ритуал БАРОН САМЕДИ ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ (ритуал не связан с походом на кладбище, идет без умервщления животных), т.е это не черная магия вуду. Выбор ритуалов и посвящений возможен под ваши цели, вашу ситуацию. Заявки можно в ЛС форума писать или сразу на майл ЖРЕЦА МИХАИЛА РА: mik6724@yandex.ru

432

ПОСВЯЩЕНИЕ В НЕМЕЦКИЙ БОЕВОЙ КАНАЛ- ОЖИДАЕТСЯ ЕГО ПОЯВЛЕНИЕ НА ФОРУМЕ!  :cool:

433

Уважаемые друзья! Скоро ожидается появление мистического сеанса СЕВЕРНАЯ РУНИЧЕСКАЯ ХУТТА: ЦИ ЭГРЕГОРА РУНИЧЕСКОГО И ЦИ ВСЕХ РУН (т.е это не славянские руны- прим. ред). Сеанс будет посвящен глобальным темам: очищение всей матрицы человека+ наполнение ци рун.
2. ГРЯДЕТ и появление... вуду посвящение- новое (не из боевой магии)
СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСАМИ ФОРУМА!

434

ДРУЗЬЯ! в период праздников ноября : 1-7 ноября мы работаем в обычном режиме

435

ПОСВЯЩЕНИЯ В МАГИЮ БОГИНИ КАЛИ (В ЭПОХУ КАЛИ ЮГИ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО!) ОЖИДАЕТСЯ.... СЛЕДИТЕ ЗА ИНФОЙ ФОРУМА!

436

ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ МИХАИЛА РА: 1-10 января 2019 года в этот период зоро посвящения проводить не буду

437

СЛАВЯНО-АРИЙСКАЯ МАГИЯ (ПОСВЯЩЕНИЕ) ОЖИДАЕТСЯ...  СЛЕДИТЕ ЗА ИНФОЙ ФОРУМА,НО! ДОСТУП БУДЕТ ОТКРЫТ ЛИШЬ ДЛЯ ПРОШЕДШИХ ПОСВЯЩЕНИЕ В СЛАВЯНО-АРИЙСКИЙ ЭГРЕГОР.

438

По нынешним реквизитам карты сбербанка рф принимаются переводы пожертвования за посвящения до 15 января 2019 года. далее номер карты изменится.

439

на 21 декабря- главный день силы магии зороастризма- это день МИТРЫ- осталось лишь 1 свободное место, думаю, что через 2-3 дня и оно будет закрыто, а значит, объявлю на форуме, что 21 декабря заказы брать уже не буду.

440

До 31.12.2018 принято решение снизить цену на все зоро посвящения: нынче до 31.12.2018 цена за 1 портал зороастризма (любой, что идет у вас по графику ученичества, первая ступень: посвящение в эгрегорный зороастризм- прим.ред): составит не 60.000 руб, а 59.000 руб- ликуйте!

441

уважаемые читатели- сегодня принимаются в полном объеме запросы на посвящения, в т.ч и оплаты за посвящения, сами посвящения с завтрашнего дня можно будет принимать.

442

нация- в полном объеме принимает заявки, переводы за магию зоро, магию вуду с сего дня.

443

РЕКОМЕНДУЮ (на всякий случай) обратить внимание, что статьи на этом форуме и посвящения портальные зоро- методология Михаила РА, поэтому спрашивать, где подобное можно посмотреть, на др. сайтах, форумах об этом не пишут- это не случайно, жреческий зороастризм, КАК СИСТЕМА КОМПЛЕКСНЫХ МАГИЧЕСКИХ ЗНАНИЙ ПРЕСЕКЛАСЬ, КАК ТРАДИЦИЯ, т.о получается так: либо здесь у отца-основателя получать посвящения или где-то крохами побираться а-ля лишь посвящ. МИТРА или ХУМО у какой-нибудь тети Клавы или Васи Пупкина брать.

444

9 января 2019 в полном объеме принимаются все ходатайства (прошения на посвящения), в т.ч и пожертвования за посвящения; 10 января 2019 проводятся все посвящения в обычном режиме.

445

с сегодняшнего дня в полном объеме принимаем заявки на посвящения и ритуалы. что выложены на форуме, завтра посвящаться можно по обычному графику форума.

446

Т.к завершился отпуск у Михаила Ра, то с сегодняшнего дня все посвящения, ритуалы, выложенные на форуме проводятся в обычном режиме.

447

Уважаемые читатели, обратите внимание: до 31 декабря сего года действуют все цены на посвящения и ритуалы, в ночь с 31.12.2018 на 1 января цены будут изменены-повышены (плановое повышение цен происходит 1 раз в год), если акционная цена действовала на форуме уже давно, то нынешнюю цену- уточняйте.

448

весенний отпуск МИХАИЛА РА: 1-7 марта 2019 год- посвящения в этот период не проводятся

449

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОР ДЕНЕГ- эгрегор денег- важнейший эгрегор Земли: дарует богатство; деньги; славу; успех в обществе. Капризен, склонен делить людей на своих- любимчиков и всех остальных, не любит жадных. Данное посвящение дает он-лайн канал прямой связи БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ С ЭГРЕГОРОМ ДЕНЕГ, что позволит увеличить Ваше материальное положение (НО! манны небесной ждать не придется,- надо просто замечать НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РЕАЛИЗОВЫВАТЬ ИХ, а эгрегор денег будет помогать Вам). Имея данное посвящение можно быть уверенным, что Ваша просьба к нему ВСЕГДА будет услышана.
Данное посвящение необходимо тем, кто: начитывает денежные мантры; читает сутками денежные заговоры, а все без толку,- нет успеха и прибыли! 2) кто намерен начать бизнес или развить (увеличить) уже имеющийся 3) кто является ИП или планирует им стать 4) кто хочет улучшить свою жизнь через привлечение денег 5) кто хочет обезопасить свое богатство от "случайностей".
ЗАПИСЬ:  mik6724@yandex.ru
1000€ (это цена, если без права др. лиц посвящать брать посвящение)
Уважаемые читатели! если есть желание пройти посвящение с правом др. лиц посвящать, то указывайте это в заявке, т.к от этого зависит цена посвящения,- с сего дня изыскана методология , на базе первого дня посвящения, дающая возможность посвящать др. лиц в эгрегор денег очно или дистанционно.
+Эликсир Кровавое Шампанское
Основатель Лавиния (Сина Шендрей)
…высокомагическая энергетическая система.
Эликсир Кровавое Шампанское – это роскошная, благородная и очень
мощная магическая энергия, которая приносит с ГРОМАДНОЙ силой
притяжение, материальный достаток, успех в бизнесе, роскошь и беззаботность в
вашу жизнь. Она разрушает эффективно и мгновенно все, что стоит между вами и
вашим финансовым и деловым успехом и вооружает вас большой мощью,
превосходством и влиянием на других. Запечатывает существующий (или вновь
приобретенный) финансовый и деловой успех, защищая его в ЛЮБОМ
отношении, особенно от потерь, и ограждает со всей силой от черной магии,
врагов, завистников, негативных намерений и энергий любого рода. А также
многое другое !!
Верните ваш финансовый и деловой успех или достигните его с этой
энергией!
Энергия очень мощно по нижним чакрам работает, название- символическое, с алкоголем не связано.

450

т.к завтра у МИХАИЛА РА заканчивается весенний отпуск- подавать заявки и оплачивать можно уже сегодня любые посвящения, в т.ч и эгрегорный зороастризм, вуду посвящения.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » НОВОСТИ » ОБЪЯВЛЕНИЯ