ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЖРЕЦА ЗОРОАСТРИЗМА


ПОСВЯЩЕНИЕ В ЖРЕЦА ЗОРОАСТРИЗМА

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://sg.uploads.ru/t/hysnY.jpg

БЛАГОСЛАВЛЯЕТСЯ сделать перевод за посвяящ ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА тем лицам кто прошел посвящения зороастризма с 1 по 4 ступень ученичества- ЛИКУЙТЕ
с ув, ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА МИХАИЛ

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЖРЕЦА ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА 5 ПОСВЯЩЕНИЙ 5 ДНЯ ПОДРЯД (раскрытие 2-ой оболочки Портала Зороастризма).
Приемы работы в зороастризме – это тысячелетиями проработанные схемы, которые имеют плавающие ключи, где хождение духов происходит по прямым пересекающимся линиям. Так срабатывают желания посвященного. Порталом можно работать с пациентами. Одна свеча – одно желание, которое должно быть конкретным, сжатым в одну форму.
ЗОРОАСТРИЗМ.
При открытии портала через верхнее пространство могут вылетать астроны ( энергетические разумные шарообразные свечения). Дополнительная информация о портале поступает через "ахуры" (силы зороастризма).
1. Ормузд (свет) (усиливает, расширяет и освящает пространства).
2. Митра (универсальный канал). Огненный договор.
3. Нахид – Анахита (приносит в дом успокоение и порядок).
4. Арти (удача, благосостояние, изобилие).
5. Бахрам (победа). Изгнание бесов при астральном нападении.
6. Визарша (работать редко). Упокоение некротических сущностей.
7. Атар (огонь). Чистка помещений.
8. Армайти (преданность). Урегулирование отношений.
9. Чишта (правильный выбор при сомнениях).
10. Заурва (страсть). Разжигание чувств к противоположному полу.
11. Ахуры (уравновешивающие силы, связь со всеми порталами).
12. Ариман (бог тьмы, зло). Открывать не более одного раза в год.
Ормузд и Ариман дают равновесие порталу и замыкают его в единое целое.
ПОЛНАЯ ИНФА О РАБОТЕ С ПОРТАЛОМ ДАЕТСЯ ВО ВРЕМЯ ПОСВЯЩЕНИЯ  mik6724@yandex.ru +МАНУАЛ.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ- после  посвящений в 12 жреческих каналов зороастризма идет БОНУСНОЕ посвящение:ПОСВЯЩЕНИЕ в  ЖРЕЦА ЗОРОАСТРИЗМА (моя авторская методология, т е нет аналогов) подробности при оплате
ЦЕНА ПОСВЯЩЕНИЯ : 170 тыс руб с правом др лиц посвящать

с сегодняшнего дня провожу эконом версию данного посвящения, дается 1 посвящение в весь блок частот портала (время со-настройки м б долгим от 70-90 и более минут) с правом др лиц посвящать, сумма пожертвования снижена вместо 170 тыс руб (полная версия 5 посвящений 5 дней подряд) вы платите 89 тыс руб- ощутите разницу,- ликуйте, сынки!

2

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!! прежде чем посвящаться в этот Портал, ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!! пройти посвящения во все др Порталы ЗОРОАСТРИЗМА (с 1-4 ступень включительно). напомню, что 1-ая ступень зоро- эта: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

3

С 1-30 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА МОЖНО БУДЕТ ПРОЙТИ ЭТО ПОСВЯЩЕНИЕ ТЕМ КЛИЕНТАМ КТО ПРОШЕЛ У МЕНЯ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СТУПЕНИ ПОСВЯЩЕНИЙ ЗОРОАСТРИЗМА, А ИМЕННО: 1) 12 ЭГРЕГОРОВ ЗОРОАСТРИЗМА (1 ПОРТАЛ ЗОРОАСТРИЗМА; КОСМОЭНЕРГЕТИКА) 2) МАСТЕР-КЛАСС СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА (УСИЛЕНИЕ в 2 РАЗА 12 КАНАЛОВ ЗОРОАСТРИЗМА- ЖРЕЧЕСКИЙ РИТУАЛ ЗОРОАСТРИЗМА) 3) ОН-ЛАЙН С ЭГРЕГОРОМ ЗОРОАСТРИЗМА (БОНУСОМ ЕЩЕ ИДЕТ ЗДЕСЬ ПРОСТРАНСТВО+КАНАЛ ЗАРАТУШТРА- НЕТ АНАЛОГОВ....  :glasses: ) 4) ДЕНЕЖНЫЕ КАНАЛЫ ЗОРОАСТРИЗМА- ТАЙНЫЕ КАНАЛЫ МАГНАТОВ; СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЕЙ; ЦАРЕЙ ЗОРОАСТРИЗМА..... ВАЖНО!!! КОЛЬ КРЕПКО НАДОБНО ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА ПОЛУЧИТЬ БЫСТРО!!! БЛАГОСЛАВЛЯЮ СДЕЛАТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ПЕРЕВОД В КОНЦЕ ДЕКАБРЯ 2015 года, ЧТОБЫ УЖЕ с 1 ЯНВАРЯ 2016 г НАЧАТЬ ПОСВЯЩАТЬСЯ В ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА. ОМ МИТРАЙЯ НАМАХ, ДРУЗЬЯ! НЕ УПУСТИТЕ ШАНС- ОНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В ВИДУ ЕГО ОСОБОЙ СИЛЫ И ТАЙНЫ Я ПОЧТИ НЕ ПРОВОЖУ, т.е это фактически посвящение по блату- здесь главное вам имея благую карму и заслуги перед зороастризмом (можно для усиления связи с эгрегорами зоро пройти сильнейшее посвящение ПРАВО ПОСВЯЩАТЬ ДРУГИХ В 12 ЭГРЕГОРОВ ЗОРОАСТРИЗМА- это сильное вложение в свою дружбу с зороастризмом, всех благ и не перечислить+ в этом посвящении идет мощнейшая чистка энергетическая клиента от негативной энергии-информации, да и оплатить право посвящать др в 12 каналов зороастризма можно в любое время- услуга только доступна тем, кто у меня в 12 эгрегоров зороастризма посвящался.

4

В МЕТОДИЧКЕ ЖРЕЦ ЗОРО ПОСВЯЩЕНИЕ ДОБАВЛЕН МЫСЛЕОБРАЗ СИЛЬНЕЙШЕГО КАНАЛА АТАР
Прим. ред- канал АТАР- ЧИСТКА ПОМЕЩЕНИЙ (любых); сжигание негатива, осветление огнем... Работает быстро: 1 сутки для достижения результата. Частично его функции выполняет частота ДЕЕН, НО! ежели АТАР- ТОНКО-МАТЕРИАЛЬНЫЙ ОГОНЬ, то ДЕЕН более физ план окучивает.

5

Есть очень простой метод для вас узнать действительно ли будет для вас проведено посвящение ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА или всего лишь посвящение в частоты (каналы) зороастризма. ПОСВЯЩЕНИЕ В ЖРЕЦА ЗОРОАСТРИЗМА - это отдельное посвящение и только ИНДИВИДУАЛЬНОЕ. Т.о, ежели кто-то использует термин "жрец зороастризма" или "посвящение в жреца зороастризма" без соответствующей инициации (активации поля ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА), то есть вероятность, что просто личности используют мою терминологию , НО! без доп ТАЙНЫХ ЗНАНИЙ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ (для меня вообще странно, что до сих пор в интернете по магии зороастризма в ЭГРЕГОР ЗОРОАСТРИЗМА ПОСВЯЩЕНИЕ КРОМЕ МЕНЯ НИКТО НЕ ДАЕТ, да и ПОСВЯЩЕНИЕ В МАГИЮ ЗАРАТУШТРЫ похоже тоже никто не проводит, а ведь ЗАРАТУШТРА- ОСНОВАТЕЛЬ ЗОРОАСТРИЗМА)

6

товарищи- с 30 ноября сего года можно оплачивать оное посвящ, посвящ будет проводится в жреца зоро в декабре 2016 года (прохождение всех предыдущих ступеней зоро с 1-4 включительно ОБЯЗАТЕЛЬНО для допуска к оной инициации)
ликуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

ЛИКУЙ-РУСЬ- С СЕГО ДНЯ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ОТКРЫТ ДОСТУП К ЭТОМУ ПОСВЯЩЕНИЮ ДЛЯ ОПЛАТИВШИХ МНЕ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ЗОРО СТУПЕНИ ПОСВЯЩЕНИЙ С 1-4, т.е если надобно в жреца зороастризма со-настраиваться, то вам сюда- с этого посвящ старт: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ: майл mik6724@yandex.ru ЖРЕЦА ЗОРОАСТРИЗМА И АВТОРА ПОРТАЛЬНЫХ ПОСВЯЩЕНИЙ МАГИИ ЖРЕЦОВ ЗОРОАСТРИЗМА

8

ДРУЗЬЯ! РАД СООБЩИТЬ, ЧТО Т.К ДАННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМЫ ПОСВЯЩАЕМЫЙ БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ОЧЕНЬ ВЫСОКИХ ЧИСТЫХ ВИБРАЦИЯХ ДУХОВНОГО ОГНЯ ЗОРОАСТРИЗМА ЖРЕЧЕСКОГО (МЕТОДОЛОГИЯ МИХАИЛА РА), ТО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЭТОГО ПОСВЯЩЕНИЯ С СЕГО ДНЯ ЕЖЕЛИ ОПЛАТУ ПРОИЗВЕСТИ И ДАЛЛЕ  ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БОНУСОМ 1 СЕАНС ВЫСОКОЧАСТОТНОЙ ОГНЕННОЙ ХУТТЫ - ЭТО ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ БОНУС И ВЫСОЧАЙШИЕ ЗНАНИЯ ДАДУТ ВАМ ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЕ МОЩНЫЕ ЗНАНИЯ РАБОТЫ С БОЖЕСТВЕННЫМ ОГНЕМ.
Итак, акция бонусный сеанс стартовал с сего дня: наш майл для ваших заявок на посвящ. жрец зороастризма mik6724@yandex.ru
С УВ! ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА МИХАИЛ

9

ЛИКУЙТЕ- ДОБАВЛЕНА В МЕТОДИЧКУ ЖРЕЦ ЗОРО УНИКАЛЬНАЯ ИНФА НЕТ АНАЛОГОВ ПО РАБОТЕ С ЧАСТОТОЙ АТАР- ВАЖНЕЙШАЯ ИНФА+ НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ ВОЗМОЖНОСТЕЙ- СИЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ ДОБАВЛЕНЫ
ПОДРОБНОСТИ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ

10

добавлена методология- работа СРАЗУ со всем порталом ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА. Очень СИЛЬНО....

11

В ЭТОМ ГОДУ  ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА ПОСВЯЩЕНИЕ ИДЕТ С ПРАВОМ ДРУГИХ ЛИЦ ПОСВЯЩАТЬ цена: 100000 руб

12

С СЕГО ДНЯ ДАЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЙТИ ДАННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ ВО ВЕСЬ ПОРТАЛ 12 КАНАЛОВ ЗА 1 ДЕНЬ. ПОСВЯЩЕНИЕ ИДЕТ С ПРАВОМ ДРУГИХ ЛИЦ ПОСВЯЩАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНО ДИСТАНЦИОННО, НО! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВСЕХ ПРЕДЫДУЩИХ СТУПЕНЕЙ. СТОИМОСТЬ ПОСВЯЩЕНИЯ 1 ДЕНЬ= 12 каналов  47000 рублей. МЕТОДОЛОГИЯ АРХИ МОЩНАЯ, ЯН ОГОНЬ ЗОРОАСТРИЗМА. ЧИСТИТ, ЗАЩИЩАЕТ, ОСВЕТЛЯЕТ, СИЛЬНЫЙ ОГОНЬ ЗОРОАСТРИЗМА- ЖРЕЧЕСКИЙ ЗОРОАСТРИЗМ.

13

Временно-до 1 апреля 2019 года- добавлена бонусная методология жрецов зороастризма: СЖИГАНИЕ ЗА 1 СЕАНС ФАНТОМОВ В ПРОСТРАНСТВЕ ЭНЕРГИЯМИ ЗОРОАСТРИЗМА,- БЫСТРО; МОЩНО; БЕЗОПАСНО. ЭНЕРГЕТИКА ОФИСОВ, КВАРТИР, ДАЧ и т.п ЧИСТИТСЯ НА УРА, ЛЕГЧЕ СПИТСЯ И ДЫШИТСЯ ПОСЛЕ ОНЫХ ЧИСТОК И СЖИГАНИЯ ФАНТОМОВ, в т.ч и застаревших а-ля давнишних друзей; родственников; любовников (любовниц). Аналогов нет! Мы-Михаил Ра- автор бонуса. Бонус прилагается после оплаты посвящения ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА.

14

добавлена методология:  ОГНЕННОЕ НЛО ЗОРОАСТРИЗМА- ЦИ ОГНЕННЫХ МИРОВ ЗОРОАСТРИЗМА ЖЕСТКИЙ ЯН ЦИ ПОТОК

15

С сегодняшнего дня и до 1.08.2019 БЕСПЛАТНО после прохождения посвящения в портал ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА идет со-настройка (1 день) УСИЛЕНИЕ на 100%, т.е в 2 раза всех частот портала ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА. С 1 августа 2019 данное усиление на 100%, т.е в два раза всех зоро частот блока будет платным- не дешево (1000 евро).

16

т. к на носу уже 1 сентября- ДЕНЬ ЗНАНИЙ- то до первого сентября 2019 цена на этот портал снижена с 1000 евро до 59000 рублей.

17

Сынки! Потенциальные клиенты, на всякий случай напомню: со следующего года повысится цена данного посвящения с 73 т.р, до 100 т.р
Т.е до нового года еще можно успеть оплатить по старому ценнику посвящения.  :cool:

18

СЫНКИ! ЛИКУЙТЕ! ДО 18 декабря- последнего дня для оплаты зоро посвящений дабы посвящаться в день МИТРЫ 21 декабря - даю скидку на это посвящение ибо в оном посвящении ци МИТРЫ так же присутствует: с 73000 до 70000 рублей, гл.ое: уложиться с оплатой до 18 декабря сего года и др. этапы зоро посв. пройти у меня.

19

ДОБАВИЛ С СЕГО ДНЯ ПОДАРОЧНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ: ПОСВЯЩЕНИЕ В ВЕСЬ ПОРТАЛ ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА- ИДЕТ УСИЛЕНИЕ ВСЕГО ПОРТАЛА, УСИЛЕНИЕ ВСЕХ КАНАЛОВ ПОРТАЛА ЖРЕЦ ЗОРО; КПД ПОРТАЛА УСИЛИЛАСЬ В ДВА РАЗА, Т.Е НА 100%. ПОСВЯЩЕНИЕ ДАЕТСЯ ПОСЛЕ 3-х со-настроек во все каналы данного портала (с правом передачи методологии др. лицам). ЛИКУЙТЕ!

20

на первом уровне со-настройки 1-го дня дана созерцательная практика ПРАКТИЧЕСКОГО-ПРИКЛАДНОГО ХАРАКТЕРА (ЖРЕЧЕСКИЙ ХРАМ МИСТЕРИИ АХУРА-МАЗДЫ). СИЛЬНАЯ ЖРЕЧЕСКАЯ ПРАКТИКА СНЯТИЕ НЕГАТИВА, НАПИТКА ХВАРНОЙ ЗОРО и не только.... дается в дар!

21

Сынки, ликуйте! обновил инфу первого поста- изначально это посвящение давалось 3 дня подряд, теперь у нас идет со-настройка в блок частот жрец зоро 5 посвящений 5 дней подряд+ так же бонус в виде аудио файла для самопомощи для латания ауры, чакр, наполнения благостной Энергией.  :cool:

22

с 1 2022 года сумма пожертвования за жрец зоро портал составит 170 тыс руб

23

с сегодняшнего дня провожу эконом версию данного посвящения, дается 1 посвящение в весь блок частот портала (время со-настройки м б долгим от 70-90 и более минут) с правом др лиц посвящать, сумма пожертвования снижена вместо 170 тыс руб (полная версия 5 посвящений 5 дней подряд) вы платите 89 тыс руб- ощутите разницу,- ликуйте, сынки!  :cool:


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЖРЕЦА ЗОРОАСТРИЗМА