ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » НОВОСТИ » ЗНАКОМСТВО С КЛИЕНТОМ

ЗНАКОМСТВО С КЛИЕНТОМ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме знакомимся и вкратце рассказываем о себе - об интересах, увлечениях, какими практиками занимаетесь и как давно.
После оплаты зоро посвящ или зоро ритуала  в этой теме обязательно о себе рассказать

2

Благодарю Богов, Богинь Зоро, мое Высшее Я, Моих Учителей, Наставников, Моего Ангела-Хранителя. Вас Михаил ! За посвящение. 4 зоро канала: ОРМУЗД; МИТРА; ХУМО; ХУББИ. Посвящение проходило очень комфортно …Через 7 чакру проходил сильный поток энергии… на внутреннем экране фиолетовый свет, сначала насыщенного цвета переходя в более  светлый. Видела какие то тексты, но не разборчиво. В самом начале сердце два раза стукнуло (немного не приятно).Дальнейшее прохождение было очень приятным… все тело окутало нежное мягкое тепло…стало очень спокойно…ноги теплые и легкие…мне кажется я не много уснула…тихонечко вышла из посвящения настроение хорошее. Выходить не хотелось.
О себе я мастер Рейки,Энергии Нового Времени ,Профессии нового времени …Я массажист и для хорошей работы я прошла много посвящений в Высокочостотные энергии…Сейчас я занимаюсь в группе ЭСЕИ,Аьфа и Омега-все нравится, мне нужны новые знания. Сын взрослый у него уже 3-й год высыпал псориаз…наверно нервничает, не говорит, а я в душу мужчине не лезу…не удобно…может в семье что то-хочу помочь. Я хоть и на пенсии, но потихоньку работаю и думаю в моей работе Зоро каналы рассшитят мои возможности. Михаил напишите каналы работают на омоложение ,гармонию веса и форм тела?Будем оздоровляться. Благодарю!!! С уважением

Отредактировано Александра Левина (2017-11-27 20:39:56)

3

Здравствуйте, Александра. Рад знакомству с Вами. Зороастризм, как и др высокочастотные Энергии- это очень актуально. Да, методология зороастризма иммет в своем арсенале каналы зоро, работающие на здоровье: на омоложение общее и оздоровление, особенно женщин частоту ХУББИ можно открывать ,напр, для зарядки воды для питья или принятия ванны с заряженной водой; или заряжать воду для питья и для принятия ванн- 10 дней подря или через день- будет хорошо.  Я бы женщинам рекомендовал для цнс; баланса инь ци крепко бы посоветовал частоту МАХ открыть,напр, 1 раз для нормализации гормонального фона или цнс, второй сеанс для баланса, гармонизации инь ци. Для массажных дел- на укрепление чакр рук и 4 чакры можно смело открыть частоту АНАХИТА. С ув. Ежели говорить не о зоро, то нынче только световой косметолог РЕАЛЬНО даст ощутимый результат- сильнейшая Энергия (у меня эта профессия есть- ею доволен, файлы там даются в виде ссылки для скачивания, если тема актуально мне на майл напишите-подробнее дам инфу, цена у меня будет на свет косметолог на порядок ниже чем в школе крайона)

Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » НОВОСТИ » ЗНАКОМСТВО С КЛИЕНТОМ