ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » СЭН ПОСВЯЩЕНИЯ » СЭН ЗОРОАСТРИЗМ ПОСВЯЩЕНИЕ


СЭН ЗОРОАСТРИЗМ ПОСВЯЩЕНИЕ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumupload.ru/uploads/0012/e8/54/2/t743519.jpg

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЖРЕЦА ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА (раскрытие 2-ой оболочки Портала Зороастризма). 5 посвящений 5 дней подряд-чистка+ 3 дня посв в каналы зороастризма сэн и 5-ый день -посвящение в ЖРЕЦА ЗОРОАСТРИЗМА. МАНУАЛ ПРИЛАГАЕТСЯ!

Приемы работы в зороастризме – это тысячелетиями проработанные схемы, которые имеют плавающие ключи, где хождение духов происходит по прямым пересекающимся линиям. Так срабатывают желания посвященного. Порталом можно работать с пациентами. Одна свеча – одно желание, которое должно быть конкретным, сжатым в одну форму.

ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА:
При открытии портала через верхнее пространство могут вылетать астроны ( энергетические разумные шарообразные свечения). Дополнительная информация о портале поступает через "ахуры" (силы зороастризма).

1. Ормузд (свет) (усиливает, расширяет и освящает пространства).

2. Митра (универсальный канал). Огненный договор.

3. Нахид – Анахита (приносит в дом успокоение и порядок).

4. Арти (удача, благосостояние, изобилие).

5. Бахрам (победа). Изгнание бесов при астральном нападении.

6. Визарша (работать редко). Упокоение некротических сущностей.

7. Атар (огонь). Чистка помещений.

8. Армайти (преданность). Урегулирование отношений.

9. Чишта (правильный выбор при сомнениях).

10. Заурва (страсть). Разжигание чувств к противоположному полу.

11. Ахуры (уравновешивающие силы, связь со всеми порталами).

12. Ариман (бог тьмы, зло). Открывать не более одного раза в год.

Ормузд и Ариман дают равновесие порталу и замыкают его в единое целое.
ИТОГО- Вы получаете доступ в сакральные (тайные) ЗНАНИЯ ЖРЕЦОВ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА И ПОСВЯЩЕНИЕ В ЖРЕЦА ЗОРО. (МАНУАЛ ПРИЛАГАЕТСЯ)  200 тыс руб

2

цена посвящения 45 т.р; с правом др посвящать: 60 т.р

3

в честь предстоящих майских праздников, особенно в честь Победы СССР над фашистской Германией (9 мая празднуется в РФ-прим. ред) до 9 мая включительно по моск. времени объявляется снижение цены на данное посвящение с 73300 руб , т.е 1000 евро, до 50000 рублей. 50000 рублей и посвящение ваше. с правом др. лиц посвящать с бонусными посвящениями в мантру МИТРА, мантру АХУРА-МАЗДА (если на 1-ом этапе посвящение в мантры не проходили в др школах). наш майл для заявок: mik6724@yandex.ru

4

сумма пожертвования за посвящение на сей день: 120 т р

5

с 4 дней увеличил до 5 дней посв в сей портал с правом др лиц посвящать

6

при повторном прохождении этого портала,НО! в рамках СЭН порталов, сумма пожертвования составит не 150 т.р, а 35 т.р 2 со-настройки 2 дня с правом др лиц посвящать в ВЕСЬ ПОРТАЛ.

7

ПОДАРОК марта- полный эксклюзив к этому посвящению- высылается так же инфа, как посвящал в СЭН Зороастризм ее основатель...
теперь у вас будет два варианта сэн зоро со-настроек. Ликуйте, сынки.

8

в эконом версии на 2022 год снижена цена за этот портал- вместо 170 тыс руб, дается 1 посвящение в весь портал сэн зоро по цене 90 тыс руб с правом др лиц посвящать

9

ежели раньше уже сей портал был вами МНЕ оплачен-то в рамках данной СЭН методологии начиная с 1 января 2023 года повторно оплачивать СЭН ЗОРО- не надо- вы получите этот портал УСИЛЕННЫМ в ПОДАРОК при прохождении др СЭН порталов у меня,- т е это мой вам ПОДАРОК, уважаемые посвящаемые.
подробности при оплате сэн порталов через общение по емэйлу

10

сумма пожертвования за посвящение в эгрегорный зороастризм в 2024 году повысится в сравнении с 2023 годом и составит: 120 тыс руб-эконом версия 1 посвящение в весь блок 12 частот (сейчас до 15 декабря 100 тыс руб); 240 тыс руб- 5 посвящений 5 дней подряд (до 15 декабря 2023 года 200 тыс руб). сумма пожертвования за 1 частоту зороастризма: ОРМУЗД: 35 тыс руб; СРАУШ: 60 тыс руб; АХРИМАН: 66 тыс руб. остальные частоты: 1 частота зоро 40 тыс руб.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » СЭН ПОСВЯЩЕНИЯ » СЭН ЗОРОАСТРИЗМ ПОСВЯЩЕНИЕ