http://s9.uploads.ru/t/8zRCS.jpg

Magicis Sanguinem - Магическая Кровь - невероятная мощь.
Magicis Sanguinem - Магическая Кровь

Основатель Лавиния Сина Шендрей

Это магическое посвящение предоставляет вам наделенную СИЛОЙ, ВЫСОКО-КОНЦЕНТРИРОВАННУЮ И ВЫСОКО-ЭФФЕКТИВНУЮ, ВЫСОКО-МАГИЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ! Мощная магия, которая была загружена без конкретной цели и поэтому может быть загружена и активирована вами, как вам будет угодно. Будь то любовь, красота, деньги, успех, защита, оборона или разрушение и т. д. Станьте могущественным волшебником ... но будьте осторожны, потому что в ваших руках большая ответственность. Более подробную информацию можно найти в манускрипте!

Это включает в себя магическое посвящение:

Вы получаете мануал со всей необходимой информацией, магически заряженным изображением и магической формулой заклинаний !!!

В дополнение к этому магическому посвящению - это высокомагический саундтрек со сказочными звуками в формате MP3, наполненный энергией посвящения Magicis Sanguinem. Слушать во время инаугурации / расширения прав и возможностей. Вы можете слушать этот саундтрек снова и снова, чтобы «обновить» полномочия или даже усилить его с течением времени.

Примечание: Этот саундтрек не обеспечивает передачи посвящения, это лишь дополнение. Посвящение должен передать вам Мастер.

Энергобаланс 1744 € \ 127904 (цена основателя из Германии). Цена по акции: 99 тыс руб  с правом др лиц посвящать: 110 тыс руб
магия крови- очень сильна, запись на майл mik6724@yandex.ru (возможна оплата на Карту Сбербанка или системы переводов: Wtstern Union или Contact или Сбербанк Колибри).