ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ » ПОЛУЧИТЬ ЭНЕРГИЮ БЛАГОДАТИ НАВРУЗА


ПОЛУЧИТЬ ЭНЕРГИЮ БЛАГОДАТИ НАВРУЗА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

21 марта 2021 года будет праздник- НАВРУЗ- праздник прихода весны, возрождения жизни, который широко отмечается по всему миру. 21 марта предлагаю принять 1 индивидуальный сеанс на наполнение благими Энергиями жизни; сеанс даст гармонизацию с Энергией Природы, с живительными потоками Земли. Впервые будут применены на дистанции т.н космознаки для усиления кпд сеанса, сеанс очень красивый, ваша аура светлыми Энергиями наполнится, уйдет хондра, кручина и депрессия, все тонкие тела и физ. тело наполнятся Энергией РАдости, просветлится и наполнится светом каждая клеточка физического тела. СЕНСАЦИЯ- начинка сеанса- это со-настройка в канал ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ и в канал УДАЧИ (БОГИНИ ФОРТУНЫ с мощным импульсом на весь год до 21 марта 2022 года). Конечно посвящения в эти два канала даю с правом др. лиц посвящать, что еще более выгодно для вас, т.е деньги быстро окупятся.
1 дистанционный сеанс 1 посвящение в два канала время: около 60-70 мин- НЕ МЕНЬШЕ- имейте время для самих себя! сумма пожертвования на этот год составит 45 тыс руб плюс отзыв в этой теме о том, как прошел сеанс со-настройки. Оплата- Вестерн Юнион.
запись и оплата с 18 марта 2021 года по 20 марта включительно. mik6724@yandex.ru

2

запись открыта до 20 марта 2021 года

3

завершилась запись на этот обряд праздника НАВРУЗ. В следующем году в середине марта будет открыт набор участников праздника НАВРУЗ. Сумма пожертвования на 2022 год составит 45 тыс руб.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ » ПОЛУЧИТЬ ЭНЕРГИЮ БЛАГОДАТИ НАВРУЗА