ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » НОВОСТИ » ОБЪЯВЛЕНИЯ


ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сообщений 451 страница 480 из 570

451

В период всех майских праздников: с 1-9 мая, все посвящения и ритуалы проводятся в обычном режиме, НО! если планируете посвящаться ,например, в ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ  именно в период с 1-9 мая, то произвести платеж надо до 1 мая, т.к банки в праздничные дни не работают.

452

летний отпуск МИХАИЛА РА: 1-7 июня 2019 г. (в данный период посвящения и ритуалы проводится не будут).

453

АКЦИЯ СКИДКИ НА ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

454

до 29 апреля 2019 года можно пройти у меня дистанционную отчитку на снятие порч, сглазов, зависти, сжигания-прогнание из ауры и жилища чертей, бесов. Методология включает в себя намоленные мной в течении 15 лет молитвы+ заговоры по теме снятия негатива. От вас требуется только фио+назв. города и области и заранее обговаривается после оплаты время когда будет идти отчитка вас. Работа происходит СТРОГО индивидуально, т.е за 1 раз только 1 человек отчитывается. ВНИМАНИЕ! в течении 40-50 дней (плюс минус 7 дней) личности, кто творил вам зло а-ля завидовал, подклады сотворял, т.е магичел против вас может заболеть, понести урон, в т.ч физический или уйти в мир иной.
Обычно 70 мин. уходит на данную отчитку. Сумма пожертвования 5500 рублей. Проводится 1 сеанс отчитки. Желательно зажечь свечу,напр-церковную. Животных в комнате быть не должно. Сеанс очень сильный, я его себе сам часто провожу при снятии с человека сильной порчи или порчи на смерть. Результат будет сразу по окончании сеанса- почувствуете облегчение словно прошли отчитку-экзорцизм у прозорливого старца православия. Многие беды уйдут, откроются дороги удачи.
Запись: ЛС форума или на майл: mik6724@yandex.ru с пометкой: отчитка от негатива.

455

боевой канал жреческого зороастризма (МЕТОДОЛОГИЯ МИХАИЛА РА) уровня духовная проказа- наказание врагов- ожидается...
Следите за новостями форума, пусть враги трепещут....
Защит от этих энергий нет....

456

АНОНС- ожидается появление на форуме нового вуду сеанса ВУДУ СИЛА ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ (ЧИСТКА С ОБРАТКОЙ)
следите за инфой форума

457

ВУДУ СЕАНС СИЛА ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ ЧИСТКА+ ОБРАТНЫЙ УДАР http://vipvoodoo.ru/viewtopic.php?id=111#p975

458

Наши новинки? 1) Вуду сеанс, вуду посвящение СИЛА СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ
2) ВУДУ СЕАНС СИЛА ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ
3)  СИЛА ВУДУ ПАРАД ПЛАНЕТ СЖИГАНИЕ НЕГАТИВА И ВРАГА....

459

ПОСВЯЩЕНИЕ В БОЕВОЙ КАНАЛ ВУДУ СИЛА ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ- ИНЬ ЦИ ВЕРТИКАЛЬНО-ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ПОТОК ЭНЕРГИИ, ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ЦИ ЭГРЕГОРА ВУДУ АФРИКИ, ВСЕ МЕСТА СИЛЫ ВУДУ АФРИКИ+ СИЛУ ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ, КАНАЛ СНИМАЕТ ПОРЧИ, ПОРЧИ НА СМЕРТЬ, КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПОРЧИ, ЧИСТИТ С ОБРАТНЫМ УДАРОМ ПРИВОРОТЫ, СГЛАЗЫ, ОЧИЩАЕТ ЧАКРЫ (ВСЕ ЧАКРЫ), ОЧИЩАЕТ ЖЕСТКО АУРЫ, СНИМАЕТ ПРИВЯЗКИ, ПРИСОСКИ, РАБОТАЕТ ЖЕСТКО, СИЛА ВУДУ КАНАЛА ОЩУЩАЕТСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ И ВО ВРЕМЯ ПОСВЯЩЕНИЯ. ПОСВЯЩЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ, ДИСТАНЦИОННО, БЕЗ ПОСЫЛОК ЦИ В ВИДЕ ШАРОВ ЦИ, БЕЗ ОТПРАВЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ С ПОМЕТКОЙ ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ,- ТАКОЙ ЛИПЫ И ШАРЛАТАНСТВА НЕ БУДЕТ! ТОЛЬКО СО-НАСТРОЙКА ЭНЕРГИИ ЭТОГО КАНАЛА ВУДУ НА ВАС НА УРОВНЕ ЧАКР, ФИЗ, ТЕЛА, АУРЫ- ЭТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ЭНЕРГО-ИНФОРМАЦИОННАЯ РАБОТА С ВАМИ, ПОСВЯЩЕНИЕ ДАЕТСЯ В 1 ДЕНЬ 1 ПОСВЯЩЕНИЕ В ЗАРАНЕЕ ОБГОВОРЕННОЕ ВРЕМЯ, БЕЗ НОЧНЫХ БДЕНИЙ И БЕЗ ПОХОДА НА ПЕРЕКРЕСТКИ, КЛАДБИЩЕ и т.п.
ПОСВЯЩЕНИЕ ДАЕТСЯ С ПРАВОМ ДРУГИХ ЛИЦ ПОСВЯЩАТЬ. СУММА ПОЖЕРТВОВАНИЯ ЗА ПОСВЯЩЕНИЕ: 55000 РУБЛЕЙ (ЭТО ЦЕНА ПО АКЦИИ, т.е ВРЕМЕННАЯ, об окончании акции и о повышении цены я сообщу в этой теме, позже!). ОТЗЫВ ОСТАВЛЯТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ ПОСЛЕ ПОСВЯЩЕНИЯ,- это часть платы за посвящение. Оплата через системы переводов. mik6724@yandex.ru

460

КАНАЛ ЗОРОАСТРИЗМА СНЯТИЯ НЕГАТИВНОЙ КАРМЫ- ОЖИДАЕТСЯ... СКОРО! СЛЕДИ ЗА ИНФОЙ ФОРУМА

461

Нынче готовлю выкладку инфы для платного вуду сеанса: СНЯТИЕ НЕГАТИВНОЙ КАРМЫ (задействована ци вуду МЕСТ СИЛЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ; ЦИ ВУДУ ЭГРЕГОРА,- жесткая чистка 1 сеанс проводится, дистанционно, индивидуально.

462

друзья- обратите внимание: 1 августа сего года повысится цена на все зоро посвящения.

463

БОЕВОЙ КАНАЛ ЖРЕЧЕСКОГО ЗОРОАСТРИЗМА ЧЕРНАЯ ПРОКАЗА- посвящение; сеанс- пусть враги готовят белые тапки...
СКОРО старт премьера оного посвящения. УРА!

464

т к все банки в Моск обл на каникулах в НГ праздничные дни, то прием переводов за посвящения будет осуществляться до 29 декабря включительно, с 10 января 2020 года- все посвящения и пожертвования за них будут в обычном режиме приниматься

465

Надобно сказать, что в следующем году произойдет 2 события на форуме: первое: т.к моя магическая помощь людям скоро вовсе не будет оказываться, то я выделил лишь 2 периода (где-то по 1 месяцу каждый), в следующем году когда еще можно будет получить от меня сеансы и посвящения,- это с 10 января по 16 февраля 2020 года и второй период: с 1 июня по 2 июля 2020 года. Второе событие: повышение цен на все вуду и все посвящения магии зороастризма. Т.о, если есть потребность именно у меня посвящения вуду; посвящения в ЗОРОАСТРИЗМ получить,- лучше это сделать в этом году по нынешним ценам.

466

С 1.1.2020 цена 1 портала зороастризма составит 100 т.р, в т.ч и эта ЛЕГЕНДА: ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ
До 31.12.2019 цена всех зоро посвящений БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. На вуду тоже со следующего года цена повысится и составит 100 т.р за 1 вуду эгрегор.

467

Только опубликовал инфу на форуме о завершении посвящений для страждущих и о повышении цены в следующем году мне на майл mik6724@yandex.ru уже идут письма о том, будет ли ПОСЛЕДНЯЯ прощальная акция на эгрегорный зороастризм? Почему бы и нет, данное посвящение обладает огромной силой ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ  и давно уже легендарно, суть акции: до 21 ноября 2019 года цена снижается на эгрегорный зороастризм с 73000 до 60000 руб, с правом др лиц даю посвящение, это еще и выгодно, деньги быстро окупятся.

468

Акция скидки на эгрегорный зороастризм скоро завершается ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

469

акция скидки кэн зоро завершена

470

СЫНКИ! Если кто имеет намерение подгадать посвящение в эгрегорный зороастризм или др. зоро посвящение к дате 21 декабря, т.е чтобы один из дней посвящений совпал с днем МИТРЫ 21 декабря, то знайте, это возможно, НО! при условии оплаты посвящения в зороастризм (ступени вашего уровня посвящений по методологии МИХАИЛА РА) до 18 декабря 2019 года ибо спешка не нужна и суета дабы праздник не омрачать. ОМ МИТРАЙЯ НАМАХ! Благодарю за понимание.

471

Тем, кто заинтересован посвящением в зороастризм на заметку: посвящения, где присутствует со-настройка МИТРА (его праздник- 21 декабря каждого года): т.е это важные зоро посвящения: 1) посвящение в эгрегорный зороастризм; 2) МАСТЕР-КЛАСС ЗОРОАСТРИЗМА СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА ; ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА ПОСВЯЩЕНИЕ; ПОСВЯЩЕНИЕ В АВЕСТИЙСКУЮ ДУХОВНУЮ ТРАДИЦИЮ (1-ая ступень посвящения)

472

В свой срок, как Богу угодно, выйдет завершающая разработка , она же итоговая (я более не планирую новый блок зоро частот),- это СПАСИТЕЛЬНЫЙ ДУХОВНЫЙ КАНАЛ ЗОРОАСТРИЗМА  : 1 РАЗ В ЖИЗНИ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИМЕНЕН ПОСЛЕ ПОСВЯЩЕНИЯ: КАНАЛ ВЫСОКОДУХОВНЫЙ, НРАВСТВЕННЫЙ, ВНЕМ ЗАЛОЖЕНА ДУХОВНАЯ СИЛА МИСТИЧЕСКОГО ЗОРОАСТРИЗМА НОСИТЕЛЕМ КОТОРОГО НЫНЧЕ В ПОЛНОМ ФОРМАТЕ ЯВЛЯЕТСЯ МИХАИЛ РА; КАНАЛ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬ СМЕРТЬ, СНЯТЬ ПОРЧУ НА СМЕРТЬ СНЯТЬ ГЛАВНОЕ БОЖЬЕ НАКАЗАНИЕ ЖИЗНЬ БЕЗ ЛЮБВИ, НА ДЕНЬГИ, УБИЙСТВО ДР. НЕ РАБОТАЕТ, НО! ГАРАНТИЙ НЕТ, ЧТО А-ЛЯ ПОСЛЕ СНЯТИЯ ПРИВОРОТА ИЛИ ПОРЧИ НА СМЕРТЬ ВРАГ ВАШ ОСТАНЕТСЯ ЖИВ,- ВСЕ В РУКАХ БОЖЬИХ, КАЖДЫЙ В СРЕДНЕМ ПОЛУЧАЕТ ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИЛ В ЭТОЙ И В СОВОКУПНОСТИ ПО ПРОШЛЫМ ЖИЗНЯМ,
СЛЕДИТЕ ЗА ИНФОЙ ФОРУМА!

473

ВНИМАНИЕ! Т.к на носу новогодние праздники, то выяснил, что у нас в Подмосковье есть ограничения в кассах банков 30 и 31 декабря 2019 года, т.е и на получение денег тоже, т.о если есть желание и НЕОБХОДИМОСТЬ пройти в этом году и успеть получить со-настройку или сеанс до повышения цен в январе 2020 года, то рекомендую делать перевод пожертвования до 27-28 декабря 2019 ибо дальше гарантий нет успеть и перевод может застрять на пол пути на период ВСЕХ новогодних каникул.
С ув, администрация проекта.

474

с 9 января 2020 года все банки у нас в мос обл работают в обычном режиме, т.о уже с 7-8 января 2020 года можете подавать заявки на посвящения; сеансы.
с ув! АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА

475

ДРУЗЬЯ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ (А КОГО-ТО УЖЕ И С НАСТУПИВШЕМ НГ)  :cool:

476

Друзья- завтра банки у нас в моск обл работают в обычном режиме, т.о уже сегодня принимаю ваши заявки на зоро и др. посвящения.

477

Уважаемые клиенты! до 29 декабря 2020 года включительно принимаю через систему переводов пожертвования по цене НЫНЕШНЕГО года, НО! фактически данные цены будут недействительны уже 29 декабря 2020, т.к банки в канун нового года у нас работают по сокращенному графику, а уже с 1.1.2021 года произойдет плановое повышение цен на все ПОСВЯЩЕНИЯ И РИТУАЛЫ ФОРУМА. Т.о, чтобы сэкономить желательно до 15-20 декабря сего года перевод сделать ибо в канун нового года перевод может дольше идти, т.е повиснуть в стадии обработки банка.
АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЕКТА.
ЗАПИСЬ НА ПОСВЯЩЕНИЯ (ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ): mik6724@yandex.ru

478

формат посвящений в эгрегорный зороастризм (АПГРЕЙД 2020 года): 5 посвящений 5 дней подряд с правом др лиц посвящать

479

Надобно сказать, уважаемые друзья и напомнить, уже завтра можно будет подавать заявки на посвящения в порталы эгрегорного зороастризма и как было сказано ранее с 28 или 29 марта уже посвящаться. Схема такая: подаете заявку-оплачиваете-обгавариваем время посвящения и дату и посвящаетесь.
С ув, администрация проекта

480

АКЦИЯ СНИЖЕНИЯ ЦЕН НА ВСЕ ЗОРО ПОРТАЛЫ Уважаемые друзья! Принято решение снизить цену на данное посвящение со 100 до 85 т.р в виду событий в мире в связи с короновирусом.
акция продлится до 9 мая 2020 года включительно


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » НОВОСТИ » ОБЪЯВЛЕНИЯ