ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ

Объявление

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ ОТ ОСНОВАТЕЛЯ ПОРТАЛЬНЫХ ЗОРОАСТРИЙСКИХ ПОСВЯЩЕНИЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » НОВОСТИ » НОВОСТИ ФОРУМА


НОВОСТИ ФОРУМА

Сообщений 1 страница 30 из 455

1

НАМАСКАР+ НАМАСТЭ! НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА БУДУТ РАЗМЕЩАТЬСЯ НОВОСТИ ФОРУМА. ГОТОВЫ К ФРЭШУ? ПОЕХАЛИ:

НОВОСТЬ (ОБЪЯВЛЕНИЕ №1):ДРУЗЬЯ! ПРИНИМАЮТСЯ ДЛЯ ПОВТОРНОГО ПОЛНОГО ПОСВЯЩЕНИЯ (СРАЗУ В 11 каналов зороастризма- 3 посвящения 3 дня подряд) ученики других эзотерических школ.+ даю возможность пройти усиление всех 11 каналов, если ранее Вы уже где-то прошли посвящение в эгрегорный зороастризм СО СКИДКОЙ!- условия УСИЛЕНИЯ ПОТОКА ПОРТАЛА ЗОРОАСТРИЗМА И ПОЛНОГО ПОСВЯЩЕНИЯ УТОЧНЯЕМ В ЛС.

2

новость! друзья сообщаю, что с сегодняшнего дня 15мая и по 17 мая включительно! стартует акция 50% скидка на посвящение в зороастризм!

3

новость триумф: только что!Временное ограничение на индексацию в поисковых системах для новых форумов: снято.  :glasses: (прим. ред- эта инфа касается данного форума!)  ВОЗРАДУЕМСЯ!!!!

4

форум прошел регистрацию домена 2 уровня, идет его индексация и привязка к новому домену, так что, если будут небольшие провисы- ограничения доступа- ЗНАЙТЕ! ИДУТ ПЛАНОВЫЕ РАБОТЫ на сервере ЭТОГО ФОРУМА.

5

ДРУЗЬЯ! сегодня добавлен новый раздел Форума "ВАЖНО!" : там я даю инфу об ЭТОМ ФОРУМЕ и не только....

2. Рекомендую просмотреть раздел ВОЗНЕСЕННЫЕ УЧИТЕЛЯ (там есть инфа об Заратуштре и ИИСУСЕ!!!!)

3. В этом году (с июня-август 2013г) планирую провести 1 ДАРШАН по САКРАЛЬНЫМ ЗНАНИЯМ. Место встречи? РФ, Моск. обл (приехать можно на 1-3 дня для прохождения семинара, проживание- в гостиннице, оплачивается практикующим самостоятельно). кого тайные знания крепко интересуют- пишем заявку мне в ЛС! УСЛУГА ПЛАТНАЯ

6

радостная весть: дарую 30% скидку на посвящ. в сакральную энергию вселенной (подродности см. в теме САКРАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ ВСЕЛЕННОЙ ЭТОГО ФОРУМА)

7

ДРУЗЬЯ! 50% скидка на посвящение в Зороастризм закончилась. 2. для прошедших у МЕНЯ посвящение в 11 каналов зоро предоставляется возможность заказать у меня ИМЕННОЙ СЕРТИФИКАТ О ПРОХОЖДЕНИИ ПОСВЯЩЕНИЯ В СТУПЕНЬ МАСТЕР ЗОРОАСТРИЗМА.

8

РОДНУЛИ: обязательно читайте раздел ТЕОРИЯ ЗОРОАСТРИЗМА- СЕГОДНЯ добавлены ОПИСАНИЯ КАНАЛОВ ЭГРЕГОРНОГО ЗОРОАСТРИЗМА И АВЕСТА (СВЯЩЕННАЯ КНИГА ЗОРОАСТРИЙЦЕВ) жмите: ТЕОРИЯ ЗОРОАСТРИЗМА

9

ОМ ОМЫЧ! СКОРО ДАРУЮ СКАНДАЛЬНЫЕ - ТАЙНЫЕ КАНАЛЫ.... чаще заходите на форум- пока еще он носит открытый характер..... т.е далеко не факт, что возможность регистрации будет ВСЕГДА!!! :smoke:

10

сегодня объявляется день активных чтений НА ФОРУМЕ: т.о новые темы и посты мной будут добавляться только ЗАВТРА. приятных выходных и приятного чтения. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

11

ОМ ОМЫЧ! БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! СВЕТОЧИ СЛАВЯНО-АРИЙСКОЙ НАЦИИ! новая ВОЗМОЖНОСТЬ для занятых людей, которые ценят свое время: ТЕПЕРЬ МОЖНО ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КРУГЕ МАСТЕРОВ ЗОРОАСТРИЗМА НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ В ЛЮБОЕ ИНТЕРЕСУЮЩЕЕ ВАС ВРЕМЯ. Условия участия и время проведения для Вас Круга Зоро уточняем в ЛС  :crazyfun:

12

ОБЪЯВЛЕНИЕ ВАЖНО!!! с 1 июля 2013г цена на Порталы СЭН повысится на 30%, так как цены будут уже рыночными!

2. с 1 июля 2013г цена в 2 раза повысится на ВСЕ посвящения в эгрегорный зороастризм

13

30 июня буду в ретрите- усиленной практике и в этот день посвящать не буду. т.о кому интересно получить посвящения в СЭН и эгрегорный зороастризм ДО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН СОВЕТУЮ ПРОИЗВЕСТИ ОПЛАТУ до 29 июня

14

СОБЫТИЕ ГОДА!!! ОН-ЛАЙН КУРС "ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ ЖРЕЦОВ"- тайные практики, меняющие жизнь навсегда.... ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА (и только тех, кого я уважаю и могу доверять)- это ЗНАНИЯ ДЛЯ ГУРМАНОВ ЭЗОТЕРИКИ. КУРС будет длиться 40 дней. формат: е-мейл письма в виде текста;аудио+видео файлов. ИНФА НОСИТ ЗАКРЫТЫЙ ХАРАКТЕР, получена мной через годы аскез;практик; прохождения закрытого индивидуального обучения ВЫСШЕЙ МАГИИ. ПРАКТИКУЮЩЕМУ будет задан 1 ? тестовый-ответить на него надо будет в обязательном порядке!!! срок записи на он-лайн обучение: только 3 дня! ПРОЕКТ "ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ ЖРЕЦОВ" СТАРТУЕТ ЗАВТРА! СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ФОРУМА

15

ЗАВТРА СТАРТУЕТ НОВЫЙ ПРОЕКТ "МЕДИТАЦИИ САТЬЯ ЮГИ" :playful:

16

ОМ ОМЫЧ! обратите внимание на спец.предложение, кот действует только 3 дня: с 21-23.06! жми: УНИКАЛЬНЫЙ ШАНС- доступ- только 3 дня!

17

Намаскар! сегодня определился когда выхожу в ЛЕТНИЙ ОТПУСК в этом году (в период отпуска я НЕ ПРОВОЖУ ПОСВЯЩЕНИЙ!: итак: с 7 июля 2013г. дату окончания летнего отпуска сообщу чуть позже. до связи!

18

итак, я определился (см пост выше): с 7-14 июля 2013г ухожу в летний отпуск, т.е в этот период ПОСВЯЩЕНИЯ В СЭН И ЗОРОАСТРИЗМ ПРОВОДИТСЯ НЕ БУДУТ!

19

ДРУЗЬЯ! справочно сообщаю, что с 1 июля за посвящения деньги будут приниматься ТОЛЬКО через систему денежных переводов: Контакт, Вестерн Юнион и м.б другие (по договоренности со мной ЗАРАНЕЕ- до ПЕРЕВОДА!),НО! до 1 июля можно сэкономить оплатить посвящение через Яндекс.Деньги с 0% комиссией через Евросеть!

20

Друзья! завтра сформулирую для голосования тему РЕФЕРЕНДУМА О ВОЗМОЖНОМ ПЕРЕВОДЕ ФОРУМА В ЗАКРЫТЫЙ РЕЖИМ, т.н регистрация для VIP- по предварительной заявке или приглашению.

21

С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ВСЕ ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВСЕ СТУПЕНИ ЗОРОАСТРИЗМА ДАЮТСЯ С ПРАВОМ ПОСВЯЩАТЬ ДРУГИХ! ТЕ КТО РАНЕЕ У МЕНЯ ПОСВЯЩАЛСЯ МОГУТ ПРОИЗВЕСТИ ДОПЛАТУ за право посвящать др. и получить методологию посвящений и доп. подстройку каналов, т.е еще несколько посвящений ДЛЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПОСВЯЩАТЬ ДРУГИХ

22

пошли последние часы (сегодня до 19.00 по москве) когда можно оплатить посвящения в зороастризм по минимальной цене- 1 июля цена на зороастризм повысится в 2 раза!

23

Итак,друзья, сегодня закончил ретрит, даю инфу: 1. как я писал ранее (см. посты ниже в этой группе) СЕГОДНЯ в 2р повысилась цена на ВСЕ посвящения в зороастризм, т.о ранее действующий прайс на ВК в моих группах уже НЕ ДЕЙСТВУЕТ и цену надо уточнять через ЛС.

2. закончен прошедший РЕФЕРЕНДУМ о целесообразности СОХРАНИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ НА моем форуме http://vipzoro.mybb.ru/ дам по нему подсчет итогов голосования ЗАВТРА.

3. Напоминалка! с 7-14 июля с.г я ухожу в ЛЕТНИЙ ОТПУСК- т.е проплптить надо до 6 июля ВКЛЮЧИТЕЛЬНО, если есть намерение пройти посвящение в эгрегорный зороастризм ПОСВЯЩЕНИЕ В ЭГРЕГОРНЫЙ ЗОРОАСТРИЗМ

4. с сегодняшнего дня ПОСВЯЩЕНИЯ в зороканалы (ПОРТАЛЫ) идут с правом посвящать др. Пока все- до связи,- ЖРЕЦ ЗОРОАСТРИЗМА- МИХАИЛ РА

24

друзья!  3 и 4 июля объявляю период активных чтений на паблике и т.о новые посты буду добавлять только с 5 июля. ПРИЯТНЫХ ЧТЕНИЙ! 2. кто планирует посвящаться в эгрегорный зороастризм, чтобы проскочить пока я в отпуск не отправился УВЕДОМЛЯЮ: проплату надо сделать до 5 июля, далее только после отпуска Михаила Ра- с 15 июля.

25

завтра утром: в 10.30мск до 15 июля 2013г прием оплаты денег за посвящение в зороастризм ЗАКОНЧИТСЯ (я с 7-14 июля 2013г ухожу в отпуск). т.о кому надо пройти посвящение- надо оплатить до завтра 10.30 по моск времени и в свой отпуск я дам Вам посвящение,НО! имейте в виду- работаю только по 100% предоплате.

Прим.ред,- срок проплаты чуть-чуть продлил ибо мощная движуха идет на всех ресурсах, где я присутствую и я думаю, что сей шаг по продлению периода оплаты- морально оправдан!

26

УЖЕ СЕГОДНЯ в 10.30 по москве заканчивается прием денежных переводов за посвящение в эгрегорный зороастризм. новая возможность оплаты появится ТОЛЬКО 15 июля 2013.

27

АСКЕЗА Михаила Ра: для многих пользователей форума и ОСОБЕННО НОВИЧКОВ и ГОСТЕЙ ФОРУМА было бы удобно иметь возможность задать мне ? по посвящениям в живую,- от сердца к сердцу- НЕТ ПРОБЛЕМ, а почему бы и нет? Завтра дарую такую возможность....+ дам новую инфу- НЕТ АНАЛОГОВ В МИРЕ.....

28

с сегодняшнего дня практикующий может пройти посвящение в зороастризм (11 каналов) и далее не посвящаясь в усиление 11 каналов (СТАНЬ СИЛЬНЕЕ ЛЮБОГО МАГА ритуал ВЫСШЕЙ МАГИИ ЗОРОАСТРИЗМА) пройти посвящение: ОН-ЛАЙН С ЭГРЕГОРОМ ЗОРОАСТРИЗМА. 2 новость- см. форум : ПОСВЯЩЕНИЕ В РЕЙКИ-ЗОРОАСТРИЗМ

29

завтра 14 июля ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ ПРИЕМ ДЕНЕГ ЗА ПОСВЯЩЕНИЯ (инфу о приеме настройки+мануал могу тоже завтра скинуть после получения денежного перевода) , т.к уже 15 июля я выйду из отпуска

30

сегодня 15 июля вышел из отпуска- посвящения даются и деньги принимаются в штатном режиме,- в любой день и каждый день :glasses:


Вы здесь » ПОСВЯЩЕНИЯ ЖРЕЦОВ ГИПЕРБОРЕИ » НОВОСТИ » НОВОСТИ ФОРУМА